Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11121 1122 11231128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
AlekseiOL писал(а):
соберем пару сотен подписей чтобы поменять какие-то правила которые конкретно сейчас вам мешают доставить бензин?
Тут подписи собирали, против принудительного превращения пассажиров ОТ в групповые мишени на остановках. Но даже в этом умственная неполноценность восторжествовала. А бензовозы... Осталось принять норматив, что бы на них мишени рисовали. Всё остальное...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 9:43

Не вариант.
Правильно - бабло Проще РАЗВОРОВАТЬ на блокировке ВПН ! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:34 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
powermax
Если Вы знаете случаи коррупции то милости велкам в прокуратуру с заявлением. Если заявления не будет то нечего и балаболить.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 10:34
powermax
Если Вы знаете случаи коррупции то милости велкам в прокуратуру с заявлением. Если заявления не будет то нечего и балаболить.
Без меня Хватает - не успевают принимать и СК и прокуроры , представь : даже в СЕВАСТОПОЛЕ ! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:52 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
powermax писал(а):
11 июн, 2026, 11:44
begemott писал(а):
11 июн, 2026, 10:34
powermax
Если Вы знаете случаи коррупции то милости велкам в прокуратуру с заявлением. Если заявления не будет то нечего и балаболить.
Без меня Хватает - не успевают принимать и СК и прокуроры , представь : даже в СЕВАСТОПОЛЕ ! :mrgreen:
Именно так я и подумал.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:30 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22722
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
Добрый день! По 100му есть прогресс какой-то, планируете привозить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:34 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7284
Репутация: 698

Постоялец: Мамочки
2колесные катаются.это понятно.что ими движет.
У меня под домом стоит 72регион.как только начинают пулять.он заводит свой рыдван и пока не стихнет.сидит в нем.вот что это?

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 12:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
FantasticaS писал(а):
он заводит свой рыдван и пока не стихнет.сидит в нем.вот что это?
Надеется обогнать взрывную волну при появлении "гриба" :lol2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:01 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
PSV писал(а):
11 июн, 2026, 9:15
AlekseiOL писал(а):
10 июн, 2026, 19:38
На самом деле всему что летает низко мешает сильный ветер, туман и дождь, может можно как-то их учитывать при планировании поездки.
Для защиты дорог есть решение

Изображение
1.Дрон залетает внутрь и садится на обочину в режим ожидания .
2.Дрон садится на сетку сверху и взрывается делая брешь , остальные залетают в брешь и действуют , как в пункте 1.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:32 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
1.Дрон залетает
3.Дроны валят несколько столбов и ни кто, ни куда не едет и развернуться не всегда получится.
В образовавшуюся "пробочку" прилетает ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 15:10 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
aleks77 писал(а):
11 июн, 2026, 14:32
5079 писал(а):
1.Дрон залетает
3.Дроны валят несколько столбов и ни кто, ни куда не едет и развернуться не всегда получится.
В образовавшуюся "пробочку" прилетает ...
Ясный перец - поставили столбы и Разбежались ( ремонтировать , обслуживать , следить - никто НЕ собирается ) :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 16:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2005, 21:34
Сообщения: 175
Репутация: 16
Критически нужен сотый. Люди в топливном чатике тыкали прибором пятый плюс по курва-кодам, показало 90. Это ж катастрофа для нежного немецкого TSI.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 18:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Edo писал(а):
тыкали прибором
этим прибором надо в другое место потыкать

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 20:42 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 дек, 2005, 21:34
Сообщения: 175
Репутация: 16
ХОНДЫЧ писал(а):
11 июн, 2026, 18:43
Edo писал(а):
тыкали прибором
этим прибором надо в другое место потыкать
У меня коллега 2 недели назад отдал 20 рублей за промывку топливной системы дизельного сантафе, заправленного на ТЭСе на овощебазе. А сейчас на ту овощебазу анальные очереди даже по курва-кодам. Как думаешь, что-то по качеству топлива изменилось за две недели в лучшую сторону?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 20:59 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
aleks77 писал(а):
3.Дроны валят несколько столбов и ни кто, ни куда не едет и развернуться не всегда получится.
Если боковую сетку натягивать под углом , то столбы окажутся внутри .
Но исходя из рыночной стоимости подходящей сетки в 45 р/кв.м ценник выёдет в 1 млн/км без учёта стоимости столбов .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 21:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2652
Репутация: 805

Откуда: --
5079 писал(а):
исходя из рыночной стоимости подходящей сетки в 45 р/кв.м ценник выёдет в 1 млн/км без учёта стоимости столбов .
На деньги, "освоенные уважаемыми людьми", а также забиваемые в НоХер, ЯхМар и прочее, можно было тоннель построить "Сила Крыма"...

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 22:22 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2008, 19:02
Сообщения: 5300
Репутация: 584
Как в «Безумном Максе» пора бензовозы защищать

_________________
Гагарин сказал: -ПОЕХАЛИ!!!
Терешкова сказала: -... ПРИЕХАЛИ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 22:34 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16182
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Edo писал(а):
Как думаешь, что-то по качеству топлива изменилось за две недели в лучшую сторону?
с таким разбором топки, думаю ёмкости промыты.

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 22:49 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18830
Репутация: 895

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Edo писал(а):
11 июн, 2026, 20:42
ХОНДЫЧ писал(а):
11 июн, 2026, 18:43
Edo писал(а):
тыкали прибором
этим прибором надо в другое место потыкать
У меня коллега 2 недели назад отдал 20 рублей за промывку топливной системы дизельного сантафе, заправленного на ТЭСе на овощебазе. А сейчас на ту овощебазу анальные очереди даже по курва-кодам. Как думаешь, что-то по качеству топлива изменилось за две недели в лучшую сторону?
Это на Индустриальной ниже ех-ГАИ? Вторая же на Хрусталева, где старая конечная 13 тралика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 23:23 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Руc писал(а):
Как в «Безумном Максе» пора бензовозы защищать
По железке таскать , предварительно создав тоннель из сетки .
10 цистерн заменяют 50 бензовозов .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:12 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Sotnykov писал(а):
sevazs1
Реально двухколёсным запретить заправляться?
Та мы ж стоим, не работаем )) А насчет запретить, когда топлива в продаже появятся - думаю, нет. Это обычное транспортное средство, водитель с правом управления (думаю, что у всех владельцев мотиков есть открытая категория, но это не точно). Оснований или распоряжений правительства насчет этих ТС нет. Другое дело, что громкие мотоциклы нарушают ... (не помню что именно, но помню, что вводили ограничение шума или чего-то там). Ну так это задача патрульных ГИБДД - останавливать, определять децибелы (шумомеры, думаю, у всех экипажей есть. Но это тоже не точно), штрафовать или на площадку ставить... Нас начальник ГАИ просил детей не заправлять на питбайках. И в этом лично я с ним согласен, уж слишком опасно этим мальчишкам на дорогах, ПДД вряд ли изучали. Это единственный разговор был про двухколесных, да и то довольно давно

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Мачо писал(а):
11 июн, 2026, 12:30
Добрый день! По 100му есть прогресс какой-то, планируете привозить?
Мы вообще планируем восстановить работу в какой-то недолгой перспективе. Очень огорчает, когда вижу машины наших постоянных клиентов в чужих очередях. Не хотим, чтоб о нас начали забывать, не хотим увольнять сотрудников, просто не хотим жить без движения. После многих лет бесперебойной работы теперь в каком-то вакууме пьем кофе в нашем кафе. И это немного бесит :)

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Edo писал(а):
11 июн, 2026, 16:30
Критически нужен сотый. Люди в топливном чатике тыкали прибором пятый плюс по курва-кодам, показало 90. Это ж катастрофа для нежного немецкого TSI.
Отчасти дело в приборе. У него показать "плюс-минус полметра" вполне нормально. 95 для TSI не смерть, вполне сойдет. Да, будет на холостых подергивать мотор, тяга похуже. Но это и всё, при условии, что залит именно 95. 100 для этих моторов идеально, согласен

Отправлено спустя 27 минут 25 секунд:
Судя по дате/времени разных постов, форум был в рабочем состоянии. То ли попытались вчера ломануть мою учетку (это вряд ли, при желании не вижу проблемы. Скорее всего ее не трогали), то ли еще что-то мне непонятное, но с моего IP был закрыт доступ на форум больше суток. Благодаря двум стражам нашего сообщества - Туман и КБлек, я вот только сейчас смог зайти и прочитать написанное вами. Так что, если еще буду пропадать, то это сложности с доступом )

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 19:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
sevazs1 писал(а):
но с моего IP был закрыт доступ на форум больше суток
Да ломанули форум. Реклама каких-то мутных ресурсов в "причине" очень даже намекает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 19:51 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2008, 22:10
Сообщения: 7920
Репутация: 1801

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Из тех же ворот,откуда и весь народ
ramzay
Бро ты ванговал что сегодня все топливо будет по 87-90...вот т о была реклама))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 19:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
KryaK
При чём здесь "ванговал"? Об этом официальные сообщения были. От настоящего Аксёнова, а не нейросетевого, которого нынче все смотрят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3109
Репутация: 842

Откуда: Где родился – там и пригодился
begemott
ramzay - это широко известный в узких кругах бравый форумный эксперт воин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11121 1122 11231128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eekr и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB