Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11118 1119 11201128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2010, 22:51
Сообщения: 403
Репутация: 34

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-Герой
А форум то жив! Здравствуйте.
Откройте тайну сюрпризы завтра будут? Кто-то еще сможет заправиться?

_________________
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 19:08
Сообщения: 3776
Репутация: 846
margosha221288 писал(а):
сюрпризы завтра будут? Кто-то еще сможет заправиться?
Определенно да! только кто, где и когда - не известно :devil:

_________________
https://t.me/crowprtl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2010, 22:51
Сообщения: 403
Репутация: 34

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город-Герой
:smith: :smith: :smith: :smith: :rose: Походный термос с бутербродами нужно собирать

_________________
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 7:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 3086
Репутация: 202

Откуда: Севастополь
А камеру поставьте. Если есть очередь, значит можно ехать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:13 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11613
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Очередь во всю Индустриальную.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18830
Репутация: 895

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
По карте Атан на Мельника только 100й и 92й все виды оплат.

P.S. в 13 закончились уже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 17:11 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
Днём встретил ребят из Питера на 3 мотоциклах. Стоят, бенза нет. И помочь им ничем не могу, у самого пол-бака. Раньше бы хотя-бы покатал их по окрестностям, показал чего интересное. А щас и им, и мне уже не до этого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Bandit писал(а):
06 июн, 2026, 8:13
Очередь во всю Индустриальную.
Ночевали некоторые в машинах даже. Как приехал, пошел по очереди просить людей разъехаться - смысла ждать не было. Попросил проезжающий мимо наряд ГАИ помочь, периодически ездили туда-сюда, делали объявления, им тоже забитая улица не нужна. Напротив еще газ привезли, хватало и на другой обочине машин. Заодно спрашивал людей как вы собрались, почему решили, что будет заправка работать. Итак, что узнал: есть интерактивная карта "Где есть бензин..." или как-то так называется. На ней в 21 час еще светился зеленый значок о наличии топлив, женщина скриншот показала. Какова реакция людей с пустыми баками без особых перспектив их наполнить в свой выходной ? Верно, занять очередь кто когда может, т.к. днем все же была продажа и есть зеленая точка на карте, значит есть некий шанс. Так, ладно, иду дальше по очереди. Разговариваем со многими, девушки смешливые спросили о наличии неженатых заправщиков, нет ли хостела на территории и вообще почему мы его еще не открыли )) Все водители с пониманием и без нервов, все меня слышат и доброжелательно общаются, НО не уезжают. Невыспавшийся чувак в мятом спортивном костюме (это я, если что) ходит рассказывает неприятные вещи. А вдруг врёт. И тут один мужчина на вопрос - почему Вы здесь в 7 утра, показывает телефон. В Максе оказывается тоже есть группа про наличие топлив. Оформлен в виде эдакого агрегатора отзывов. Только не дословные тексты скопированы, а админ четко и собранно своими словами пишет "На Севастопольской АЗС есть 95+, 95, 92, ДТ..." и внизу строка "По отзывам пользователей". Типа, это люди где-то там в разных местах пишут, а администрация группы просто сюда для удобства переносит, типа, помогает собрать воедино. И вот этих коротеньких красиво оформленных текстов целая полоса с одним и тем же текстом про нас. Смотрю время опубликования - уже после 23 часов вечера. Какой-то человек почти в полночь, т.е. через 10 часов после остановки АЗС, один за одним выкладывает кривую инфу, ссылаясь на "отзывы пользователей". Лучше бы он в 5 вечера спать лег, чесслово, и смуту не наводил. Ну как после таких текстов людям не поехать в надежде заправиться, я б и сам поехал на их месте. И никакой ответственности этих "специалистов" за бессонные ночи людей, доработанный в очереди бензин, брошенные заглохшие тачки, сорванные планы, стресс и прочее, прочее, прочее...

Отправлено спустя 10 минут :
Serhio2018 писал(а):
06 июн, 2026, 7:08
А камеру поставьте. Если есть очередь, значит можно ехать
Поверьте, очередь не показатель. Да и будут ли работать вебкамеры сейчас ? Что-то сомневаюсь

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 23:51 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
sevazs1, еще раз - большое СПАСИБО за Вашу работу.
На все ЭТО(требовательное и неудовлетворенное "общество"), забейте болт.
Будет возможность - извещайте о наличии топлива. Нет - тоже не обижусь.)

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 6:15 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
K. Bleck писал(а):
sevazs1, еще раз - большое СПАСИБО за Вашу работу
:friend:

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
sevazs1 писал(а):
07 июн, 2026, 6:15
K. Bleck писал(а):
sevazs1, еще раз - большое СПАСИБО за Вашу работу
:friend:
Я так понимаю , что привезти можно только через паром , а это неделя очереди Туда и неделя Обратно ???
То есть - бензин будет продаваться с очерёдностью Пару недель ??? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:39 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18830
Репутация: 895

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Уже минус 3 парома. По мосту несколькими поездами перегнать, а для прикрытия ядеркой, пока разбираются и разгребают последствия наверное будет пару дней, чтобы завести топливо. Если уже вторую неделю ничего не делать, так и все лето будет продолжаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 9:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 май, 2013, 10:40
Сообщения: 423
Репутация: 37
Anton88 писал(а):
07 июн, 2026, 8:39
Уже минус 3 парома. По мосту несколькими поездами перегнать, а для прикрытия ядеркой, пока разбираются и разгребают последствия наверное будет пару дней, чтобы завести топливо. Если уже вторую неделю ничего не делать, так и все лето будет продолжаться.
Как у вас всё просто, шарахнуть ядеркой :tired:

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
sevazs1 писал(а):
06 июн, 2026, 21:34
Bandit писал(а):
06 июн, 2026, 8:13
Очередь во всю Индустриальную.
Ночевали некоторые в машинах даже. Как приехал, пошел по очереди просить людей разъехаться - смысла ждать не было. Попросил проезжающий мимо наряд ГАИ помочь, периодически ездили туда-сюда, делали объявления, им тоже забитая улица не нужна. Напротив еще газ привезли, хватало и на другой обочине машин. Заодно спрашивал людей как вы собрались, почему решили, что будет заправка работать. Итак, что узнал: есть интерактивная карта "Где есть бензин..." или как-то так называется. На ней в 21 час еще светился зеленый значок о наличии топлив, женщина скриншот показала. Какова реакция людей с пустыми баками без особых перспектив их наполнить в свой выходной ? Верно, занять очередь кто когда может, т.к. днем все же была продажа и есть зеленая точка на карте, значит есть некий шанс. Так, ладно, иду дальше по очереди. Разговариваем со многими, девушки смешливые спросили о наличии неженатых заправщиков, нет ли хостела на территории и вообще почему мы его еще не открыли )) Все водители с пониманием и без нервов, все меня слышат и доброжелательно общаются, НО не уезжают. Невыспавшийся чувак в мятом спортивном костюме (это я, если что) ходит рассказывает неприятные вещи. А вдруг врёт. И тут один мужчина на вопрос - почему Вы здесь в 7 утра, показывает телефон. В Максе оказывается тоже есть группа про наличие топлив. Оформлен в виде эдакого агрегатора отзывов. Только не дословные тексты скопированы, а админ четко и собранно своими словами пишет "На Севастопольской АЗС есть 95+, 95, 92, ДТ..." и внизу строка "По отзывам пользователей". Типа, это люди где-то там в разных местах пишут, а администрация группы просто сюда для удобства переносит, типа, помогает собрать воедино. И вот этих коротеньких красиво оформленных текстов целая полоса с одним и тем же текстом про нас. Смотрю время опубликования - уже после 23 часов вечера. Какой-то человек почти в полночь, т.е. через 10 часов после остановки АЗС, один за одним выкладывает кривую инфу, ссылаясь на "отзывы пользователей". Лучше бы он в 5 вечера спать лег, чесслово, и смуту не наводил. Ну как после таких текстов людям не поехать в надежде заправиться, я б и сам поехал на их месте. И никакой ответственности этих "специалистов" за бессонные ночи людей, доработанный в очереди бензин, брошенные заглохшие тачки, сорванные планы, стресс и прочее, прочее, прочее...

Отправлено спустя 10 минут :
Serhio2018 писал(а):
06 июн, 2026, 7:08
А камеру поставьте. Если есть очередь, значит можно ехать
Поверьте, очередь не показатель. Да и будут ли работать вебкамеры сейчас ? Что-то сомневаюсь
Когда теперь топливо ждать и будет свободная продажа или по QR-коду?

_________________
This world is just illusion,
Always trying to change you


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 10:14 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18830
Репутация: 895

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
По qr коду только на ТЭС, закончились даже не начинаясь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:00 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
Я так понимаю , что привезти можно только через паром , а это неделя очереди Туда и неделя Обратно ???
Неделя в обе стороны уходила, когда мы сами возили. Отсюда туда 3-4 суток, загрузка с дорогой в оба конца и очередь перед паромом обратно. Неделя. Наемной машине с той стороны только очередь отстоять и она у нас, если повезет на Тавриде, т.е. дня 3, примерно. Но ехать желающих пока не нашел

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
powermax писал(а):
То есть - бензин будет продаваться с очерёдностью Пару недель ???
Прогнозировать не берусь. Два дня назад в Крым с сопровождением зашла первая колонна бензовозов. Нам оттуда ничего не обещали, а вот по сетям развозят, лично видел. Неплохо, если повторят такие вылазки, снимут напряжение у крымчан. А там и мы подтянемся, тоже сложа руки не сидим, пытаемся вырулить. Вот только когда получится, неизвестно :)

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:15 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
sevazs1 писал(а):
07 июн, 2026, 14:00

Неделя в обе стороны уходила, когда мы сами возили. Отсюда туда 3-4 суток, загрузка с дорогой в оба конца и очередь перед паромом обратно. Неделя. Наемной машине с той стороны только очередь отстоять и она у нас, если повезет на Тавриде, т.е. дня 3, примерно. Но ехать желающих пока не нашел
Как я понимаю - своим бензовозом не возите , а замаскировать бензовоз под продуктовую фуру госдуровцы не дают ...
Потому и перспективы Туманны ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:19 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
Как я понимаю - своим бензовозом не возите
Пока нет, слишком дорого в случае неудачи. Ищем отважного перевозчика с той стороны )

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати, если идея с сопровождением колонны сработает - вдруг биатлонистов в МОГ наберут )), тогда немало машин будут предлагать свои услуги, появится возможность возить. Первая проба пера сработала, немало людей сегодня заправились на сетевых

Отправлено спустя 2 часа 58 минут 5 секунд:
Добрый вечер, снова я. Надеюсь, на сегодня заключительный пост и теперь о его причине - подписался я час назад в телеге на группу "Где бензин в Крыму". Внутри группы есть карта АЗС, можно подписаться на любую из них и будут приходить уведомления об отметках пользователей (!) есть ли топлива. Немного путано объяснил, сейчас поймете, кто не знает. Короче говоря, мне приходит уведомление, что на АЗС, на которую я подписался (наша, само собой) появился 95 бензин !!! Какой-то нехороший человек поставил отметку. Но я то знаю, что этого не может быть, а так же знаю, что эти уведомления пришли еще почти к 178 водителям, подписанным на нашу торговую точку, в карточке заправки указана цифра подписчиков. Чего ж удивляться откуда утром длиннющая очередь, если даже шутки ради можно поставить метку - беееенз подвезлииии... НЕ ВЕДИТЕСЬ, пожалуйста. Не нужно ехать в очередь, спать там, ждать утром руководство и тому подобное, каждое утро вижу под сотню уставших лиц. Проведите вечер с семьей. Если кто-то из друзей позвонит вам с "ценной" информацией о нашей заправке - отговорите человека, пожалуйста. Попробую выложить скриншот, если получится с каким-то из хостингов совладать. Всем хорошего вечера ДОМА )

Изображение

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 10:16 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22722
Репутация: 3036

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия, проспект Столетовский
sevazs1 писал(а):
07 июн, 2026, 15:19


Изображение
Доброе утро!Что-то ничего не вижу.)

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Подскажите, а 100й планируете привозить?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 16:05 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Мачо писал(а):
Доброе утро!Что-то ничего не вижу.)
Плохо ))
Мачо писал(а):
Подскажите, а 100й планируете привозить?)
Нет его на материке в продаже. И нет возможности подвозить. Дубль, блин

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7284
Репутация: 698

Постоялец: Мамочки
Друзья.насущный вопрос.нужна бочка литров от 50....кто может позаимствовать на время?

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:48 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Ха ха ха. Не смешно. Вы цены на канистры видели? Сейчас все ёмкости просто нарасхват.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 21:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 12:25
Сообщения: 120
Репутация: 43

Откуда: Севастополь
С бензом то понятно, а с дизелем что-то более оптимистичное есть?

_________________
be wild, be free ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 0:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Короче вселенная безумного Макса все ближе... Предлагаю бензин называть бензаком!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 0:53 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 22:57
Сообщения: 71
Репутация: 9

Откуда: Корабелка
begemott писал(а):
08 июн, 2026, 17:48
Ха ха ха. Не смешно. Вы цены на канистры видели? Сейчас все ёмкости просто нарасхват.
А чё по чём?

_________________
Страна, которой ты нужен, называется Родина.
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 8:40 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2006, 19:01
Сообщения: 7284
Репутация: 698

Постоялец: Мамочки
Я в понед в Краснодаре искала канистры.нашла 20л 1700р и 10л ро 700р....теперь это в 4-5раз дороже....
Думаю что их теперь еще даже там хрен купишь.потому что пришлось а дебри заехать.чтоб купить...в воскресенье опять туда еду.нужна тара

_________________
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11118 1119 11201128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB