Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 5:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Укажите оператора:
МТС (UMC, Sim-Sim), Jeans, Экотел 49%  49%  [ 155 ]
Kyivstar, Djuice, Мобилыч 11%  11%  [ 36 ]
Beeline 14%  14%  [ 44 ]
Life:) 11%  11%  [ 34 ]
Другой 3%  3%  [ 9 ]
MTC+Beeline 6%  6%  [ 19 ]
MTC+Life:) 3%  3%  [ 9 ]
Beeline+Life:) 1%  1%  [ 2 ]
МТС+CDMA 2%  2%  [ 7 ]
Всего голосов: 315
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 0:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 авг, 2007, 23:12
Сообщения: 39
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Новый опрос :?:
Услугами какого мобильного оператора вы пользуетесь?
Голосуем, высказываемся


Последний раз редактировалось Dimitriy 13 авг, 2007, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 0:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Сообщения: 15428
Репутация: 2876

Постоялец: Интернет
Откуда: ......
Life:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 0:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Сообщения: 65
Репутация: 0
Dimitriy писал(а):
высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 1:25 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2003, 10:34
Сообщения: 118
Репутация: 22

Откуда: Севастополь
bekas писал(а):
Dimitriy писал(а):
высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)
аналогично


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 8:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 июл, 2005, 10:03
Сообщения: 23
Репутация: 1
+1
ps: MTC стоит задуматься.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 9:59 
Не в сети
лякин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2004, 18:18
Сообщения: 3482
Репутация: 466

Постоялец: Везде и всегда
life:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 10:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Сообщения: 4740
Репутация: 455

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)

_________________
WBR, Glotych.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 11:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 дек, 2003, 16:04
Сообщения: 249
Репутация: 95

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
У меня тож пара.
ЮМСи приём передача. и билайн для исходящих.
Проголосовал за ЮМС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный оператор
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 15:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Сообщения: 3795
Репутация: 450

Откуда: Sevastopol
Vivaldy писал(а):
bekas писал(а):
Dimitriy писал(а):
высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)
аналогично

Точно так же :) Хотя УМЗ держу только потому, что давно на нём, и многие знают именно УМЗшный мой номер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 15:18 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 21:18
Сообщения: 1630
Репутация: 180

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Sev
Голосовал за UMC потому что давно на нем,хороший тар.пакет и очень многие знакомые на юмс :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 17:27 
Не в сети
ХАМмер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 14:56
Сообщения: 3996
Репутация: 830

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Эй, аффтар, добваляй сочетания операторов по два, по три и по четыре. Уже немало народу пользуется двумя-тремя, и то и более симками (и операторами соответственно).
Пока не добавишь - ничего не напишу. Ну, есть у меня один основной для входящих, который включен всегда. А вот на исходящую связь - множество вариантов. И что, мне теперь пеарить того единственного и неповторимого оператора, мой номер от которого знают все, но звонить с которого не совсем выгодно?

_________________
"Каждый человек имеет право на ошибку. Для того, чтобы он смог им воспользоваться, придумали выборы." (с)
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 17:59 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек, 2003, 6:45
Сообщения: 2735
Репутация: 586

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
и какие пары добавить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 18:26 
Не в сети
ХАМмер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 14:56
Сообщения: 3996
Репутация: 830

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я бы все добавил.

_________________
"Каждый человек имеет право на ошибку. Для того, чтобы он смог им воспользоваться, придумали выборы." (с)
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 18:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2004, 18:42
Сообщения: 580
Репутация: 27

Откуда: Севастополь->Симферополь
LIfe :)
прием +передача+интернет и прочее! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2007, 19:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Сообщения: 65
Репутация: 0
ХАМмер писал(а):
И что, мне теперь пеарить того единственного и неповторимого оператора, мой номер от которого знают все, но звонить с которого не совсем выгодно?

как вариант - голосуем за того, кому больше платим, во всяком случае я поступил так...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 0:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Сообщения: 3795
Репутация: 450

Откуда: Sevastopol
Да ну? Разве что только на Гипер.нете!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 1:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Сообщения: 65
Репутация: 0
Толстячок писал(а):
Самые дешевые цены

на что? только интернет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 12:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 мар, 2007, 17:32
Сообщения: 690
Репутация: 49

Откуда: Остряки
UMC по работе, Life для друзей :?

_________________
Хочешь быть счастливым - будь им.(с) К. Прутков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 13:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 июн, 2007, 16:46
Сообщения: 578
Репутация: 67
Glotych писал(а):
На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)

Тоже сижу на КИевстаре и CDMA Ukraine, очень оптимально по деньгам получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 13:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2006, 11:00
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: город - герой Севастополь
KOMPAC писал(а):
Glotych писал(а):
На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)

Тоже сижу на КИевстаре и CDMA Ukraine, очень оптимально по деньгам получается.

+1
Аналогично! ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 14:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2006, 16:13
Сообщения: 28
Репутация: 2

Откуда: СПб
Мегафон и SkyLink 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 14:59 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 13 авг, 2007, 21:57
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Украина, Киев
AusTiN писал(а):
Голосовал за UMC потому что давно на нем,хороший тар.пакет и очень многие знакомые на юмс :P


Аналогично, но еще есть Life:) для небольшого кгруга общения.

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2007, 23:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 25751
Репутация: 1482

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас
МТС! Практически вся адресная книга МТС-ная, нет смысла тонну телефонов с симкой каждого оператора таскать. Тарифы копеечные....
Для работы CDMA-укр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2007, 0:30 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 дек, 2005, 0:24
Сообщения: 582
Репутация: 76

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Шевченко
Билайн и Лайф


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: опрос
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2007, 12:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 апр, 2006, 10:12
Сообщения: 25
Репутация: 3

Постоялец: Интернет
Jeans + Beeline

Подходящего не нашел, выбрал MTC+Beeline


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB