Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓27.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 19:03

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17561 сообщение ]  На страницу Пред. 1692 693 694703 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:22 
В сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
John_S писал(а):
21 июн, 2026, 10:56
Приазовец_ писал(а):
QR_BBPOST Наркоман уже вслух угрожает и этим НПЗ, и оборонке Беларуси
И это шаг назад.
Потому как они как правило НЕ угрожают. А наносят удар сразу, если могут.
Раз не могут - то угрожают.
В Беларусии ничего не будет. Это на западе понимают тк характер батьки, он просчитан давно, повторюсь.
Он за свои колхоз порвёт только если лично ему будет угроза.
" Хорошо " гремит ...
Тут согласен - когда реально ударил , никого НЕ предупреждал ( Москва не даст соврать ) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3951
Репутация: 2613
А не, ошибся, 85 грЫвень.
И ничего, перемога у них.
Минус АЗС


Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 июн, 2024, 8:48
Сообщения: 37
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
21 июн, 2026, 13:28
А не, ошибся, 85 грЫвень.
И ничего, перемога у них.
Минус АЗС


Изображение
Да без разницы, как у них, хоть по сто долларов, у нас " хорошо" с топливом, с каждым днём все лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:50 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Мужчины, может хватит истерить ? Вот реально, почитаешь вас и трясучка начинается, накручиваю себе всякого . Смотрю на улице в магазине - все люди спокойные адекватные .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
John_S
Что там на фото внизу ценника на топливо? Реклама сосиски или палец ?, или чтото ещё ?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:57 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19887
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Taison писал(а):
Мужчины, может хватит истерить ?
Taison
А что в ВК-шечке творится!) В Мордокниге вообще трэш - перепись глистов в свинарнике. Астанавитес! Но не могут, не могут....

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 13:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2600
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
21 июн, 2026, 9:11

Он также пригрозил ударами по заводам в Белоруссии, которые "работают на Россию" и "работают на эту войну".
Тогда у России есть все основания для уничтожения заводов , которые работают на украину вне ее пределов
Пока Батька работает во всю своими НПЗ для России ... Обрезать ещё и от туда поставки Топлива ??? :?:
Так для этого в том числе нарик ультиматум и выдвинул. Будет обрезать по-любому.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
John_S писал(а):
21 июн, 2026, 10:56
.
Он за свои колхоз порвёт только если лично ему будет угроза.
Существует возможность, что он выполнит требования свиней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8150
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Taison
Неужели не интересно почем бензин на Украине?
Кстати, а почем у нас? Я заправлялся до полного пару недель назад был 81 рубль 95-й.
На фото похоже реклама детородного органа, обрезанного.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Последний раз редактировалось Round 21 июн, 2026, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:14 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
aaz10
Меня там нет.
Мне и здесь "хватает "(((
Если судить без эмоций и нервяка - свет, вода , продукты в магазинах есть.
Бензин ? Может его спецом ограничили , это только мое мнение, чтоб меньше празднощатающихся пробки на дорогах не создавали ?
Тем же могам надо как-то передавигаться и свою задачу выполнять. А как выполнять чтоб никому не навредить и чтоб никто под ногами не мешался? А то что город был перегружен авто и пробками - кто-то спорить будет?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:20 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8150
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Taison
Я две недели назад ребенка отвез на поезд, заправил до полного, поставил в гараж и больше не ездил.
Пробок в Севастополе не видел, живу на Северной, у нас их нет, но стрельба сегодня как начали на рассвете, недавно смолкли, тьху три раза, жена ходила кошек кормить в Любимовку, только пришла, автобусы ходят, но очень редко, больше часа интервал.
Ну если это борьба с пробками, то волноваться не за чем, всего доброго!

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2014, 13:10
Сообщения: 415
Репутация: 23
без эмоций и нервяка - свет, вода , продукты в магазинах есть.
. Ну не совсем так, со светом уже проблемы, газ не знаю, что плановые работы без окончания , у нас более суток нет. Продукты , да, пока есть. Но что будет завтра.... Разве идет улучшение? Может я не заметила.
Может его спецом ограничили , это только мое мнение, чтоб меньше празднощатающихся пробки на дорогах не создавали ?
Это юмор такой? Не все обладают таким оптимизмом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:21 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3951
Репутация: 2613
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 13:50
Мужчины, может хватит истерить ? Вот реально, почитаешь вас и трясучка начинается, накручиваю себе всякого . Смотрю на улице в магазине - все люди спокойные адекватные .

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
John_S
Что там на фото внизу ценника на топливо? Реклама сосиски или палец ?, или чтото ещё ?
Ну в хохлосегменте в телеге мат в целом давно не то что легализован, а в принципе норма и " хороший тон ".
Сеть каналов типа х###ый Харьков и т.д. другой город.
Не просто " тревога " а ё##на тревога. Это - стандарты.
Дрон ПВО хохлов называется "писюн". В гугле фото.
Для них такие как бы скабрезности - норма.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:24 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
жучка1
Ваши предложения? Завернуться а простыни и ползти на кладбище?
Чем-то истерика поможет? Что мы/Вы/ я можем изменить?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:26 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 14:24
жучка1
Ваши предложения? Завернуться а простыни и ползти на кладбище?
Чем-то истерика поможет? Что мы/Вы/ я можем изменить?
Можно изменить свое отношение к ситуации. Дабы не травмировать свою и чужую психику.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29458
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Тай писал(а):
не везде.
часть города уже 3й день ждет
это другое. вы не понимаете(с) :lol: ))))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8150
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
жучка1
Света и у нас на Северной тоже небыло больше часа, за много лет впервые такое.
Я там выше написал про паром, но народу такое не интересно, хотя пользуются каждый первый.
Засим откланиваюсь, всем добра!

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:29 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Не надо забывать, что идёт психологическая атака в том числе .

ЗЫ: про плановое отключение газа я читала несколько дней назад .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:32 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Приазовец_ писал(а):
21 июн, 2026, 9:26
Британия проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, сообщает The Telegraph
Карту гляньте, да?
Чё там той Британии?
Мы их просто шапками закидаем.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 21 июн, 2026, 14:35, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4541
Репутация: 2755

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
akunaMatata писал(а):
20 июн, 2026, 11:50
...
vaz111 писал(а):
20 июн, 2026, 10:04
А вот вы с 2015 года.
Раунд понаех??? :D
Сидит под обстрелами, пописывает на форуме, удирать никуда не собирается - абсолютно местный уже.
Хоть и недавно сюда приехал, что заметно иной раз по трескучим лозунгам не к месту и забавным "открытиям" очевидного.
Но это ведь не главное.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:33 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Doctorbrom
Ну как изменить? Убить себя об стенку ?или орать как потерпевшие?
Думаете мне не страшно? Страшно.
Но нам выпало жить в такие непростые времена .
И не забывайте про психологические инструменты влияния со стороны противника

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:38 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Приазовец_ писал(а):
21 июн, 2026, 10:30
Alex CBR писал(а):
У бульбашей призывная армия
Белоруссия в случае войны сможет нарастить численность армии до полумиллиона
Нарастить сможет. Не вопрос.
А воевать?
Как мы с Британией?

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:40 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
Ребята, не грузите друг друга, не накручивайте и себя и окружающих

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29458
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
21 июн, 2026, 14:40
Ребята, не грузите друг друга, не накручивайте и себя и окружающих
они не умеют иначе жить. так что совет -в пустоту. :wink:
типа, мышки, станьте ёжиками)))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:44 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2014, 13:10
Сообщения: 415
Репутация: 23
жучка1
Ваши предложения? Завернуться а простыни и ползти на кладбище?
Чем-то истерика поможет? Что мы/Вы/ я можем изменить?
Нет, но и писать, что все идет по плану не нужно. Может вы расскажите благоприятный план развития событий? Что мы можем сделать? Я не знаю. В первую очередь прекратить врать себе и другим. Петиции, письма, собирать подписи, наверх. Чтобы руководство "вышло с отпуска". Ведь есть эксперты (и военные в том числе), которые указывают конкретные шаги. Но действий нет. А безнаказанность рождает больший террор. Средства для этого террора есть. Вы не почувствовали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8150
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
copywriter
По набрасыванию г-на на вентилятор ты пока на первом месте, не волнуйся, у тебя это если кто- то отнимет, то не скоро!))

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 14:47 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29458
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Round писал(а):
По набрасыванию г-на на вентилятор ты пока на первом месте
вы сильно ошибаетесь- очевидно, предубеждения мешают видеть смысл того, что я пишу.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17561 сообщение ]  На страницу Пред. 1692 693 694703 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Damita, elima1, Helen 1, powermax, wind11, Котовасий, Плут, МС(вуглускр) и 195 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB