Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑23.4°C, ⇑751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 7:50

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15327 сообщений ]  На страницу Пред. 1605 606 607614 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 22:40 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 20:46
sezak писал(а):
06 июн, 2026, 19:21
dystik писал(а):
06 июн, 2026, 18:54

Есть мнение
Существует огромное количество разных мнений и что ?
И это прикрасна.
Форум аккурат и является площадкой для обмена мнениями :) .
Вот и обмениваются люди...
Я ж не спорю. Главное, чтоб мнения не принимали за действительность и не навязывали его другим.

Отправлено спустя 22 минуты 10 секунд:
По уточненным данным, в Ленинградской области сбито 72 беспилотника.
Удивительно. Почему по наркоману и рютту ничего не летело и не летит ?

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:
Идут атаки со стороны НАТО, что, можно сказать, официально признается на западе. Ноль реакции, ноль противодействия, практически полное замалчивание . Уже даже Мария Захарова не возмущается. Может они думиают, что само собой рассосется ? Не рассосется ! Дальше - хуже !
Рамзай
Хитрый министр обороны Эстонии: Украинские дроны летят через нас без спроса, но мы виним Россию. НАТО не предоставляло Украине коридор для пролёта дронов на Россию через Прибалтики, впрочем, и Киев не спрашивал на это разрешения.

Об этом в интервью «Немецкой волне» (медиагруппа признана иноагентами в РФ) заявил министр обороны Эстонии Ханно Певкур, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украина не атакует НАТО. Россия атакует Украину, а Украина защищается. Иногда можно услышать, будто НАТО разрешает Украине использовать своё воздушное пространство. Это неправда, мы никогда этого не разрешали, и честно говоря, Украина никогда этого и не просила», - сказал чиновник.

Ведущий спросил, достаточно ли извинений Украины за «непреднамеренный» инцидент с падением дронов на территории Прибалтики, или всё же на Киеве есть доля ответственности.

«Ответственность на России . Именно из-за действий России мы видим украинские беспилотники на территории НАТО, мы поддерживаем контакт и совместно с украинской стороной ищем способы исключить любые инциденты в будущем», – ответил Певкур.

По его словам, дроны над Прибалтикой будут сбиваться «только при наличии определённых предпосылок, и пусть это дорого обходится», ведь час полёта F-16 стоит 25 тыс. евро, тогда как украинский дрон несколько сотен.

«Если в воздушном пространстве Эстонии появится дрон, и у нас будет возможность сбить, мы его собьём», – добавил очень хитрый эстонец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 6:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 684
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Slepoy писал(а):
06 июн, 2026, 21:38
Eddie писал(а):
боевым действиям продолжаться, не находите ли?
Вы все еще думаете что есть какая-то магическая кнопочка, которую можно нажать и всё закончится, надо только принять волевое решение?
Хотя кое-какая кнопочка, конечно, есть, но она скорее всего закончит вообще всё.
Нет, кнопочки нет. Но должен быть здравый смысл, ответственность за свою работу, должны быть козыри в рукаве и какая-то политическая смекалка, иначе какой толк от этих людей на этих должностях? Надо соответствовать.
Пока никаких "гениальных многоходовок", "лисьей хитрости", улучшений или перспектив не видно и на горизонте, по крайней мере обывателю. Это не к тому, что всё пропало. Это к тому, что результат есть объективной оценкой деятельности. На сегодня результат отрицательный: по сравнению с началом 22 года нам лучше жить не стало, жителям ЛНР и ДНР предполагаю тоже, в Украине количество радикально настроенных по отношению к России людей не убавилось, санкций меньше не стало, никому мы в мире ничего не доказали, кроме своей неспособности решать проблемы ни дипломатически, ни дубинкой. Да, "партнёры" не сахар, но так и мы - не Зимбабве.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Тео писал(а):
06 июн, 2026, 21:39
Eddie писал(а):
Недостатачная причина, чтобы позволять людям гибнуть, инфраструктуре разрушаться и боевым действиям продолжаться
Боевые действия будут продолжаться до тех пор, пока окончательно не решится вопрос на Ближнем Востоке. Это одна война, и кто этого до сих пор не понял, тот вообще ничего не понимает.
А почему эти войны не начались одновременно?

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 7:32 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
Eddie писал(а):
А почему эти войны не начались одновременно?
Потому что сначала надо очистить землю от ненужного населения, а уже потом на очищенную землю пригласить нуждающийся в новой земле народ Израиля, а не наоборот. Иначе, израильтяне из разбомбленного Израиля устремятся на другие, занятые другими народами земли. Вновь рассеются. "Новый Небесный Иерусалим" на землях древней иудейской Хазарии - это мечта многих ашкенази, и она осуществляется прямо сейчас. Вот только мусульмане, сколько их не бей, не уничтожай, не хотят объединяться, и совместно душить Израиль, а без этого план может не сработать: израильтяне массово не побегут, как бежали из Европы Гитлера. Мечты Нетаньяху тогда обрушатся, он может не стать святым, как и его наперсники на Украине и в России. Иудейский глобальный проект Лондон-Сити и иудейской семьи Виндзоров - завис под вопросом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 7:58 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 684
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Спасибо за подробный ответ.
А есть подробности, что значит очищена? Много ведь людей живёт по-прежнему в Украине. Куда девать всех этих женщин, детей и пенсионеров? И кому завалы разгребать?

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:04 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
Eddie писал(а):
Куда девать всех этих женщин, детей и пенсионеров? И кому завалы разгребать?
Не вся Украина предназначена под "Небесный Иерусалим", а только её юго-восточная часть, которая уже очищена, и продолжает очищаться. Всё остальное решаемо. За счёт России в том числе. Я не читал план, поэтому подробностей не знаю. Я вижу лишь глобальную нить плана.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:13 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Тео,
Ну чтож, рад, что вы разобрались с бензом и переключились на Небесный Иерусалим.
Дешёвый бензин в Иране - это дотации и талоны. 60 литров на месяц и 100 уже в два раза дороже.
А дальше цена ещё выше и приближается к рыночной.

Подача этого материала "в эфир" зависит от блоХера. Один расскажет про дешёвый бензин, другой - про талоны как а СССР. Так это и работает.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:54 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
John_S
Мне фиолетово, что там в Иране или Венесуэле. Мне важно что в Крыму. Тот гений, который начал СВО, явно не предусмотрел, что на пятый год "спецоперации" Крым окажется отрезанным от России по поставкам топлива, а значит, он скоро вымрет, если не найдётся быстрого решения. Потому что топливо - это и сбор урожая, и поставки продовольствия, подвоз боеприпасов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 9:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Тео писал(а):
QR_BBPOST John_S
Мне фиолетово, что там в Иране или Венесуэле. Мне важно что в Крыму
Я ж и не спорю. :beer:
Я лишь отметил, что фиолетовый оттенок вопрос этот приобрёл, когда прояснилось истинное положение дел. До этого вы втирали тут про бензин по 5 центов.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 07 июн, 2026, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 10:13 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 1145
Репутация: 640

Откуда: Ленинград
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:15
Eddie писал(а):
07 июн, 2026, 7:58
Спасибо за подробный ответ.
А есть подробности, что значит очищена? Много ведь людей живёт по-прежнему в Украине. Куда девать всех этих женщин, детей и пенсионеров? И кому завалы разгребать?
В Украине живут только зомби. Остальные живут на Украине.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Всем, кто любит и не любит Соловьева, очень рекомендую посмотреть в рутубе интервью швейцарскому журналисту Роджеру Кеппелю. Обалденное интервью. Оно около двух часов.
Ссылку с рутуба не получается поставить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 10:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3441
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
В поселке Матвеев Курган ввели режим ЧС после ночной атаки БПЛА, из-за которой загорелась нефтебаза.

Пострадавших среди жителей нет, сообщила глава района.

Огонь охватил площадь в 3600 квадратных метров, локализации огня еще не было. Но глава администрации Дина Алборова говорит, что ситуация под контролем. От атаки беспилотников повреждения получили 17 домов, 3 магазина, аптека и 1 автомобиль.

Ранее 161.RU писал, что минувшей ночью Ростовскую область атаковало более 50 дронов, их сбили над 9 районами.

https://161.ru/text/incidents/2026/05/31/76452083/

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Последний раз редактировалось Приазовец_ 07 июн, 2026, 10:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 10:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1892
Репутация: 469
Eddie писал(а):
На сегодня результат отрицательный: по сравнению с началом 22 года нам лучше жить не стало
По сравнению с 22м нигде на этой планете обывателям лучше жить не стало.
У обывателя сравнение всегда идет с идеальным миром его фантазий и ни мысли о том, как все могло быть на самом деле, если бы не была проделана работа, которая проделана.
Это не объективная оценка, это жалкий скулеж.
Подробно даже расписывать не буду, просто лень.


Последний раз редактировалось Slepoy 07 июн, 2026, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 12:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009, 22:35
Сообщения: 3122
Репутация: 385

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
07 июн, 2026, 10:13
В Украине живут только зомби. Остальные живут на Украине
Zombie in Ukraine, people on Ukraine
Так, кажется, в оригинале?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 12:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 12:11
Сообщения: 1579
Репутация: 1508
Ирина спб писал(а):
07 июн, 2026, 10:13
В Украине живут только зомби. Остальные живут на Украине.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Всем, кто любит и не любит Соловьева, очень рекомендую посмотреть в рутубе интервью швейцарскому журналисту Роджеру Кеппелю. Обалденное интервью. Оно около двух часов.
Ссылку с рутуба не получается поставить.
Всего лишь 2 часа вы балдели от Соловьёва? Жаль, что интервью такое короткое. Вам бы что-то подлиннее. Часов на 20 или хотя бы на 200...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 12:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3441
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Армия России уже добивает ствольной артиллерией до Краматорска, жалуются «всушники».

«Зафиксированы попадания по зданиям по территории машиностроительного завода, что свидетельствует о расширении возможностей вражеского огневого воздействия на город», — цитируют киевские СМИ украинских военных.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 13:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Изображение

Да как так то.
Все же нефтебазы уничтожили....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
https://www.bloomberg.com/news/articles ... refineries

Зрада.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 13:18 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
sezak писал(а):
Может они думиают, что само собой рассосется ? Не рассосется ! Дальше - хуже !
Есть российский ГШ и есть военная тактика . Сейчас враг от отчаяния , или нет, пытается навязать нам "свою игру" - хочет свести течение СВО к нашим ответам на их теракты и преступления . Мы-же не поддадимся на эти провокации и будем неотступны от "своей игры" развивая успех на поле боя .

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
John_S писал(а):
Да как так то.
Все же нефтебазы уничтожили....
Так хранить теперь негде - приходится гнать на экспорт .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 13:31 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
John_S писал(а):
Зрада.
На этот раз "пэрэмога"! Все дроны летят на бензине, поставляемого "нашими" олигархами на Запад. Обратка. Как перехватывают дроны - убедился в очередной раз вчера. Летит себе неспешно дрон над полигоном, метров 50 над землёй, где как раз учатся стрельбе новобранцы. Автоматный огонь - как грохот града по железной крыше. Пофиг! Пересёк благополучно под шквальным огнём весь полигон с ЗРК, и полетел дальше. Рванул где-то у Балаклавы или дальше. Это уже не в первый раз наблюдаю, насколько неэффективны попытки попасть в дрон из автоматов, которое отбрасывает при каждом выстреле. Так что все доклады, типо: над... сбиты ...цать дронов - лажа. Не сбиты они, а рванули сами в нужном месте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 13:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Тео писал(а):
QR_BBPOST На этот раз "пэрэмога"! Все дроны летят на бензине, поставляемого "нашими" олигархами на Запад.
Так а зачем же эти придурки наши танкеры то тормозят. Ну тупыеее (с)

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
А и тут снова минус заправка. Системно. Запорожье
Изображение
Харьков
Изображение

И системно по электровозам
Спойлер!
Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 07 июн, 2026, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:06 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Ирина спб писал(а):
В Украине живут только зомби. Остальные живут на Украине.
Не верно . В Украине покоятся , а на Украине живут .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:49 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
07 июн, 2026, 13:18
sezak писал(а):
Может они думиают, что само собой рассосется ? Не рассосется ! Дальше - хуже !
Есть российский ГШ и есть военная тактика . Сейчас враг от отчаяния , или нет, пытается навязать нам "свою игру" - хочет свести течение СВО к нашим ответам на их теракты и преступления . Мы-же не поддадимся на эти провокации и будем неотступны от "своей игры" развивая успех на поле боя .

Нам уже минируют дороги в Ленинградской области с помощью дронов, залетающих с территорий стран НАТО. В ветке про взрывы есть ссылка. Фактически НАТО напрямую вступило в войну с Россией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 684
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Slepoy писал(а):
07 июн, 2026, 10:36
Eddie писал(а):
На сегодня результат отрицательный: по сравнению с началом 22 года нам лучше жить не стало
По сравнению с 22м нигде на этой планете обывателям лучше жить не стало.
У обывателя сравнение всегда идет с идеальным миром его фантазий и ни мысли о том, что все могло быть на самом деле, если бы не была проделана работа, которая проделана.
Это не объективная оценка, это жалкий скулеж.
Подробно даже расписывать не буду, просто лень.
И мы к этому приложили руку.
Есть действия, бездействие и их последствие. Решили действовать и имеем результат.
Что могло пойти не так, не начнись теоретически СВО? Обсуждено тысячу раз уже честно - на нас якобы напала бы Украина, возможно были бы другие провокации. А если попробовать что-то новое и не вестись на провокации? А если применять симметричный ответ и устраивать провокации где-нибудь там, да такие, чтоб не повадно больше было? Вот это было бы толковое превентивное действие. Sevsky предлагал даже, и прекрасная ведь идея.
Ну ок, былого не воротишь, но хочется быть уверенным, что у нас на ошибках учатся.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:12 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
sezak писал(а):
Нам уже минируют дороги в Ленинградской области с помощью дронов, залетающих с территорий стран НАТО.
А мы продвигаемся на ЛБС .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
07 июн, 2026, 15:12
sezak писал(а):
Нам уже минируют дороги в Ленинградской области с помощью дронов, залетающих с территорий стран НАТО.
А мы продвигаемся на ЛБС .
И надо продвигаться в глубь территорий прибалтики и финляндии. У России на это уже есть полное право.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Украинские беспилотники раскидывают «лепестки» в Санкт-Петербурге

Вчера была самая массированная атака на Санкт-Петербург, конечно не без участия Прибалтов и Финов. Много чего пострадало, но самые настоящие Герои в этой истории — это наши сотрудники МЧС, которые к сожалению тоже стали пострадавшими в атаке беспилотников. В то время, когда они тушили пожар от прилёта, по ним прилетел ещё один беспилотник ВСУ, в следствие чего их серьёзно посекло осколками.

Также, жители Кронштадта заметили очень важную деталь: украинские беспилотники были снаряжены кассетными боеприпасами, и раскидывали ПФМ-1 — они же «лепестки». Наши спасатели были предупреждены об этом, и сами их видели, а вот жителей никто не уведомил официально.

Ещё во времена, когда я был сотрудникам МЧС, недооценивали ребят. Они оставались всегда в тени, и даже сейчас эта тень остается на ребятах, которые тоже рискуют жизнью и получают ранения.
Эта работа по зову сердца, и за неё должны платить не копейки, как сейчас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:23 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
sezak писал(а):
И надо продвигаться в глубь территорий прибалтики и финляндии. У России на это уже есть полное право.
Не время ещё .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:10 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1892
Репутация: 469
Eddie писал(а):
Есть действия, бездействие и их последствие. Решили действовать и имеем результат.
Что могло пойти не так, не начнись теоретически СВО? Обсуждено тысячу раз уже честно
И тут как обычно появляются две категории граждан:
1) наивные эльфы, которые думают, что у бездействия не было бы последствий, причем значительно более негативных.
2) диванные стратеги, которым с дивана видится миллион более эффективных и разумных методов достижения цели.
А если, а чтобы, а вот бы то, а вот бы это - одна идея охренительнее другой от таксистов, электриков и сварщиков, лол.
Причем после реализации гениальной идеи в воображении сразу всё идет как надо, нуль рефлексии насчет цены, сложности воплощения и негативных последствий.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15327 сообщений ]  На страницу Пред. 1605 606 607614 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], cooper066, guest, maxxtor, wind11, Инспектор По, Юик и 250 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB