Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 8:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 425 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1666
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Власти Севастополя помогут выбраться из города туристам без бензина
.
В городе готовят отдельный механизм помощи туристам, которые приехали в город на личных автомобилях и теперь не могут покинуть его из-за дефицита топлива, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

«Попробуем сделать систему идентификации и помощи в решении вопросов тех, кто действительно приехал в город-герой, к родным, к близким, на собственном личном автотранспорте и сегодня под завершение отпуска не может покинуть город».

Алгоритм помощи представят в ближайшее время.
ТГ _ ForPost

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Талоны Талоны, а где и кому их дают?

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
ramzay писал(а):
Если кто не знает, экстренные службы, для которых создан запас топлива - это полив дорог. Стоя третьи сутки в очередях за топливом, не забывайте, что дороги политы и техника топливом обеспечена.
Добавлю. Кроме поливаек и подметаек, потребляющих дизельное топливо, совсем даже бензиновые ГАЗели вовсю возят работников для мытья фаллических символов оранжевого цвета, воткнутых везде, где только хватило опилок с финансирования.
Очень нравится город, где средства выделяются и расходуются только на важное и жизненно необходимое, даже в критических условиях. Если вопрос поставок не решить в пределах администрации города(хотя в нынешней ситуации глава города ОБЯЗАН не покидать пределов Кремля до решения), то уж вопрос разбазаривания дефицитного топлива показывает всё нежелание даже пытаться простейшими методами выходить из ситуации.

Что можно сделать? На объективную ситуацию руководству города явно плевать. Единственное, что их напугало - тиражирование в СМИ фотографий очередей. Так что прошу вообще всех, всеми силами и везде, где возможно публиковать информацию о сложившейся ситуации. Только от этого у мордатого начнёт подгорать, остальное ему не интересно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Слушайте пофиг, вся страна уже давно знает про топливную проблему в Крыму.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 12:45 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
При дедушке СТАЛИНЕ в Крым УЖЕ бы
При дедушке Сталине, уже бы расстреляли ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 15:49 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
calm36 писал(а):
05 июн, 2026, 12:25
Слушайте пофиг, вся страна уже давно знает про топливную проблему в Крыму.
Хочешь сказать , что Туристического сезона в Крыму не будет ? :D Дай Бог , чтобы хоть УРОЖАЙ убрали ( кое где пшеница уже готова , в остальном - очень скоро ) .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:30 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Кто заправлялся 95 по талонам ТЭС в Севастополе, и где? Отзовитесь!

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 9:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1746
Репутация: 230

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
calm36 писал(а):
Слушайте пофиг, вся страна уже давно знает про топливную проблему в Крыму.
так же все стране по букве Ю на проблемы Крыма

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 9:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2024, 15:19
Сообщения: 81
Репутация: 11

Откуда: Стрелецкая бухта
Сейчас в Угловом за деньги есть 95-й бензин и дизель.
Соседи по даче поехали заправляться.
Сам я без машины, приехал на автобусе.
Поэтому - неточно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 10:27 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Дед Протас писал(а):
Сейчас в Угловом за деньги есть
Ага. Конечно. А на мосту пробка на выезд в 7 км...

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 10:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2024, 15:19
Сообщения: 81
Репутация: 11

Откуда: Стрелецкая бухта
aaz10 писал(а):
А на мосту пробка на выезд в 7 км...
Я не писал о пробках и городе.
Потому что сейчас на даче, в Андреевке.
Машину оставил во дворе, в Стрелке.
Один сосед (по даче) отстоял очередь на дизель, вызвонил ещё двоих (предупредил сразу очередь), они сорвались заправляться. Отстоял где-то час.
На бензин другая очередь, он не знает подробностей. Но отпускают.
Обстановка очень нервная, всё очень жёстко.
Привёз с ними канистру, показал документы на авто, права, действующее ОСАГО, мол застрял посреди дороги, хоть десятку бензина, машину убрать....
Куда там! Заправщики даже слушать не стали. У них ещё и группа поддержки в сотню падловых голосов ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Дед Протас писал(а):
Я не писал о пробках и городе.
Все варианты топлива в деревне закончились давно.
з.ы. Вот эти люди. что стоят в очереди к мифическому топливу, они что, не работают ни где? У кого всегда был полный бак, те ездят и сейчас. Сильно меньше, но всё же ездят. А кто заправлял на 500 - 1000, у тех, понятное дело, нет ничего. Им что, не надо на работу?

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 14:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Заправился в Угловом бензином 20 литров, за деньги.
Час назад.
P.S. Деду Протасу респект!


Последний раз редактировалось Ныкин Мовбыгора 06 июн, 2026, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 14:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
Предлагаю тему сделать "целевой" и писать только о том, кто и где видел бензин за деньги. А трындеть о разных психосекцыальных переживаниях в других темах. Кто "за"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 19:30 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1937
Репутация: 593
Где можно заправиться 92 за наличные?
По карте наличия топлива на Атан пусто везде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 20:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Итак, чтобы всем было понятно. Официальный сайт АТАН, по вопросу талонов и пополнения топливных карт: https://atan.ru/?g=page&uid=681f174d-96 ... 456&news=1
По вопросу заправки на АЗС АТАН: https://atan.ru/?g=page&uid=85cd6596-40 ... e86&news=1

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Теперь данные о наличии топлива на официальном сайте ТЭС в Крыму (ПОДЧЕРКИВАЮ В КРЫМУ! По Севастополю они данные не дают): https://td-tes.com/public/fuel/status

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Как видите по указанным сайтам, свободной продажи топлива в Крыму населению- НЕТ. И когда будет - неизвестно.

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 23:43 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5272
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Губер в своём ТГ обещал сегодня какую-то вундер-инфу по топливу. Успеют настрочить помощники или отложат?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 23:45 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13703
Репутация: 1510
Уже настрочили, куар коды через Макс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 23:57 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 янв, 2018, 23:15
Сообщения: 275
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
тема изначально мёртвая
старая логистика по доставке и хранению не работает

новой схемы нет

включить разум и понять, что "гонка" за двадцаткой топлива ничего не изменит - не каждый сумеет)

вспомните снабжение блокадного ленинграда ..... что то везли, кто то норм питался и жил, а большинство - голодали

имхо - закрывайте тему

_________________
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно.
— Иосиф Египетский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 0:05 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
obelardo писал(а):
новой схемы нет
Новая схема есть.
На каждый автомобиль выделено по 20 литров в неделю.
По QR-коду. Только на ТЭС.
Уже есть в сети. Ищите, скачивайте и сохраняйте QR-код.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 0:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 мар, 2026, 21:27
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: дует ветер
Этот бот уже не выдержал наплыва страждущих и "лёг"... Система явно сырая. Будем посмотреть дальше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 1:45 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Ныкин Мовбыгора писал(а):
Ищите, скачивайте и сохраняйте QR-код.
Точнее - идите в бота и делайте свой код, но в 00:25 никакого топлива по QR кодам уже не было - закончилось.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 6:11 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
Ныкин Мовбыгора писал(а):
На каждый автомобиль выделено по 20 литров в неделю.
По QR-коду. Только на ТЭС.
О каких 20-литрах Вы говорите? Если даже по талонам ТЭС АИ-95 АЗС бензин не отпускают. Его просто НЕТ в наличии!

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 6:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Скачал код.
Действителен до 9.06.26.
Заправляют с 7.00 до 22.00.
Бензин на эти цели есть.
Так ОНИ говорят. Поэтому ТУДА хуями и тычьте.
Если дозвонюсь на заправку и подтвердят наличие - поеду заправляться, отпишусь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 6:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2010, 12:07
Сообщения: 507
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Ныкин Мовбыгора писал(а):
Скачал код.
Так пишет, что нету кодов. Лимит исчерпан на 7 июня. Что за х-ня?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 425 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB