Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 7:32

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17496 сообщений ]  На страницу Пред. 1414 415 416700 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 май, 2024, 22:20 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек, 2008, 12:51
Сообщения: 10463
Репутация: 1214

Откуда: Clermont, QLD, Australia
Забанен: до 08 июл, 2026, 19:45
ТакуанСохо писал(а):
Почему кто то? FlyFish и подкидывает дерьмо на вентилятор.
Вентилятор - ниже уровня, отсутствие свежих спутниковых снимков со Змеиного как объяснить?

_________________
Принципы - это тоже своего рода имущество.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 май, 2024, 22:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3948
Репутация: 2608
Homes33 писал(а):
QR_BBPOST
copywriter писал(а):
простая арифметика намекает, что из вчерашних ещё пяток примерно где-то в море болтается...
БЭК идущие строем средь бела дня, дающие спокойно себя уничтожить, когда в небе болтаются разведчики нато - похоже на отвлекающий маневр.
Ну этож война, кто кого нае... перехитрит.
Все ждут ночью, смотрят в теплак...

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить. Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 май, 2024, 22:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29450
Репутация: 4920

Откуда: белый город на синем морском берегу
ну вот, похоже, начинается :evil:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 май, 2024, 23:36 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
🔹 НАТОвские самолёты разведчики сегодня целый день ищут слабые места у крымского ПВО, а также маршруты для морских дронов к Крымскому мосту.
◻ Только за сегодня уничтожено 15 безэкипажных катеров ВМС Украины.
◻ Украинские террористы попыток не оставляют, думаю сегодня ночью будет очередной комбинированный удар по Крыму с использованием БПЛА, морских дронов, и ракет.
:!: Напоминаю, работу ПВО и различные ЧП снимать нельзя, всегда сохраняйте спокойствие и доверяйте только проверенным источникам информации.
► Показать
https://t.me/talipovonlineV/21813

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 0:09 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7901
Репутация: 834

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Emilly писал(а):
НАТОвские самолёты разведчики сегодня целый день ищут слабые места у крымского ПВО, а также маршруты для морских дронов к Крымскому мосту.
Откуда вы знаете что и где они ищут? Они так же летают, как в 2014 году. Сейчас вот никого нет в Чёрном море, что это значит? А ничего это не значит, и на вероятность ракетной атаки никак не влияет.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 0:10 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
🔹 Подбиваем информацию:
◻ Со стороны Одессы в направлении Крыма летит от 8 БПЛА
◻ Со стороны Скадовского района в направлении Раздольненского района от 4 БПЛА
◻ Ожидаем проход от Херсона на Юг в направлении Крыма от 20 БПЛА
◻ Возможны ещё запуски из Одесской области.
May 16 at 23:59
https://t.me/treugolniklpr/34115
🔹 На данный момент до территории Крыма не долетел ни один БПЛА. Все сбито за пределами.
Далее будет аналогично.
May 17 at 0:04
https://t.me/treugolniklpr/34116

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 0:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
Противник опубликовал спутниковые снимки последствий прилета по аэродрому "Бельбек".
Видно 2 сгоревших самолета + сгоревшая постройка (видимо склад).
https://t.me/boris_rozhin/123929
Судя по фото два Миг - 31 . Печально. Миг-31 - бесценные самолеты, таких нет ни у кого и технологии их сборки судя по всему утеряны , либо потребуют очень много времени на восстановление.


Последний раз редактировалось sezak 17 май, 2024, 0:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 0:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Севастополь
◻ При сбитиях, не забываем отходить от окошек.
◻ Утром, при обнаружении больших обломков, к ним не подходить.
Оцепить, своими силами радиус 200 метров, либо под прикрытием капитальных стен, вызвать 112, дождаться в оцеплении экстренных служб.

Напоминаем, что БПЛА оборудованы таймер-детонаторами.
https://t.me/treugolniklpr/34127

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
🔹Над окраинами Севастополя сбиваем БПЛА
https://t.me/treugolniklpr/34130

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2010, 23:11
Сообщения: 336
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
Кто там из пулеметов стреляет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 931
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
:((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
◻ Передовое БПЛА
◻ Тыловое. Уже от 30-ти БПЛА в направлении Орлиного
◻ Ласпи много БПЛА
◻ Сахарная головка _ много БПЛА
◻ ТЭЦ внимание. Возможно все к вам
◻ Балаклава _ Звуки БПЛА
◻ Водоканал (подстанция) звуки БПЛА
https://t.me/treugolniklpr/34148
◻ Казачка БПЛА
◻ Тыловое. Общая численность от 40

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
◻ ТЭЦ внимание!!!
◻ Балаклава ещё БПЛА
https://t.me/treugolniklpr/34155
🔹 В Севастополе отражается атака беспилотных летательных аппаратов, используется стрелковое оружие.
В настоящее время несколько объектов уже уничтожено, ущерба гражданской инфраструктуре нет.
https://t.me/razvozhaev/6438

Отправлено спустя 18 минут 37 секунд:
🔹 Возможно применение ракет!!!
🔹 Севастополь. От окошек все районы отходим!
https://t.me/treugolniklpr/34167

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 окт, 2023, 3:56
Сообщения: 14
Репутация: 0

Откуда: севастополь
Emilly писал(а):
ТЭЦ внимание!!!
◻ Балаклава ещё БПЛА
Мигнул свет несколько раз во время взрывов - это как-то связано?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 1:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 931
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 1:50
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты
а вы прям мониторите траектории или вы лучше ПВО что такие сведения предоставляете? а ну да видно сразу :) Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 окт, 2023, 3:56
Сообщения: 14
Репутация: 0

Откуда: севастополь
едимс2605 писал(а):
17 май, 2024, 1:59
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 1:50
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты
а вы прям мониторите траектории или вы лучше ПВО что такие сведения предоставляете? а ну да видно сразу :) Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Я подтверждаю, что в ту ночь чётко было видно, что все три ракеты, попавшие по Бельбеку, летели не по баллистической траектории, а горизонтально со стороны Балаклавы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2010, 23:11
Сообщения: 336
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
makarovalex083 писал(а):
17 май, 2024, 2:06
едимс2605 писал(а):
17 май, 2024, 1:59
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 1:50
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты
а вы прям мониторите траектории или вы лучше ПВО что такие сведения предоставляете? а ну да видно сразу :) Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Я подтверждаю, что в ту ночь чётко было видно, что все три ракеты, попавшие по Бельбеку, летели не по баллистической траектории, а горизонтально со стороны Балаклавы.
Чё вы там видели? Бежали рядом с ракетой? Или хохлы ракету ёлочной гирляндой обмотали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 931
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
makarovalex083 писал(а):
17 май, 2024, 2:06
едимс2605 писал(а):
17 май, 2024, 1:59
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 1:50
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты
а вы прям мониторите траектории или вы лучше ПВО что такие сведения предоставляете? а ну да видно сразу :) Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Я подтверждаю, что в ту ночь чётко было видно, что все три ракеты, попавшие по Бельбеку, летели не по баллистической траектории, а горизонтально со стороны Балаклавы.
да что вы говорите....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:30 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Частичное отключение света связано с отключением части оборудования на подстанции «Севастополь».
На подстанцию упали обломки сбитых БПЛА.

После отражения атаки специалисты приступят к восстановлению энергоснабжения.
https://t.me/razvozhaev/6439

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
🔹 Итого. Где ещё есть БПЛА
◻ Балаклава
◻ Кача (под вопросом)
◻ Корабельная сторона
В остальных местах перестали фиксировать
https://t.me/treugolniklpr/34183
◻ На Фиолент _ группа БПЛА с моря

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Последний раз редактировалось Emilly 17 май, 2024, 2:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:33 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
Бахает до сих пор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:37 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Уничтожено несколько БЭК. Есть ещё
https://t.me/treugolniklpr/34188

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8142
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
В Яндексе висит в новостях тоже, ключевое «В настоящее время несколько объектов уже уничтожено, ущерба гражданской инфраструктуре нет», — уточнил Развожаев. Он призвал жителей сохранять спокойствие, у него такая фамилия, или с буквой З?
А то в интернете есть и так и сяк.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Последний раз редактировалось Round 17 май, 2024, 2:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:40 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4170
Репутация: 2359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Чё то я склоняюсь к версии анекдота:
"Я тут подсчитал, вместо 100500 ракет экономически выгоднее потратить один САРМАТ", - заявил новый министр обороны Андрей Белоусов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Отвечаю умнику! Регистрировался 15го хотел сразу сообщить о траектории, но ждал модерации до сегодня! И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА! Низко летели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
◻ Северная, Любимовка, Кача, Бельбек _ Встречаем БПЛА
◻ Стрелка Севастополь _ Срочно от окон
◻ Камыши, Античный, Солдатский пляж _ От окон отходим. С пляжа тем более!!
◻ Несколько БЭК фиксация. _ Прибрежные здания, уходим от окон
◻ Балаклава _ Прорвались несколько БПЛА к городу.
https://t.me/treugolniklpr/34198

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:51 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 2:47
И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА!
Есть свидетели Иеговы, а есть свидетели БПЛА


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17496 сообщений ]  На страницу Пред. 1414 415 416700 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5079, Bosc, ClavDiy, Damita, Dr.Mangy, Elena_W, Multiplex777, Prickly Ivy, Rina_G, ГромоваМ, ~N~, Птичка, Инспектор По и 207 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB