Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:40

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45578 сообщений ]  На страницу Пред. 11278 1279 12801824 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 5580
Репутация: 1675

Откуда: Да местный я, местный!
Sotnykov писал(а):
12 мар, 2019, 17:18
vvvv писал(а):
12 мар, 2019, 16:16
Заявили 70 тысяч,типа в течении месяца подберут,а если нет то возврат денег
Никогда, ни при каких обстоятельствах не платите денег вперед!
:up:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
vvvv писал(а):
12 мар, 2019, 16:16
Заявили 70 тысяч,типа в течении месяца подберут,а если нет то возврат денег
Скорее всего принцип тот же, что и в наших агентствах по аренде жилья. Возьмут деньги и начнут предлагать варианты из бесплатных объявлений и газет. Затем скажут, что мы вам информационные услуги предоставили, про деньги свои забудьте. А то, что не подошли работодателю - ваши проблемы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:47 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 5580
Репутация: 1675

Откуда: Да местный я, местный!
sev_sky писал(а):
12 мар, 2019, 17:36
vvvv писал(а):
12 мар, 2019, 16:16
Заявили 70 тысяч,типа в течении месяца подберут,а если нет то возврат денег
Скорее всего принцип тот же, что и в наших агентствах по аренде жилья. Возьмут деньги и начнут предлагать варианты из бесплатных объявлений и газет. Затем скажут, что мы вам информационные услуги предоставили, про деньги свои забудьте. А то, что не подошли работодателю - ваши проблемы.
Вот думаю: может, тоже такую шарагу открыть... :roll:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Кубанец
Я в доле буду, если че! Вы набираете Мостик и палубу, я - машину)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2299
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
мне предлагал за 30 штук )

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 17:54 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 5580
Репутация: 1675

Откуда: Да местный я, местный!
Sotnykov писал(а):
12 мар, 2019, 17:49
Кубанец
Я в доле буду, если че! Вы набираете Мостик и палубу, я - машину)))
Не набираем, а собираем! Деньги, если что. За оказание информационных услуг. :smith:

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 18:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Кубанец писал(а):
12 мар, 2019, 17:47
Вот думаю: может, тоже такую шарагу открыть...
Конкуренция будет большая)))
Сейчас на моряках целая армия упырей кормится. Начиная от многочисленных торговцев сертификатами-паспортами и заканчивая всякими полуподвальными крюингами посредниками от посредников.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 18:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2009, 12:06
Сообщения: 12902
Репутация: 3381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
А может кто знает как и куда на дальний восток попасть? Результатов ноль вообще,даже кадетом в очереди несколько месяцев стоим) практика 6 мес в овчине, моторист, сертификаты включая танкера,5 курс ушаковки

_________________
+79788138287


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 22:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Кубанец писал(а):
12 мар, 2019, 17:54
Sotnykov писал(а):
12 мар, 2019, 17:49
Кубанец
Я в доле буду, если че! Вы набираете Мостик и палубу, я - машину)))
Не набираем, а собираем! Деньги, если что. За оказание информационных услуг. :smith:
Ну всем надо говорить, что "набираем". А мелким шрифтом в третьем дополнении к договору укажем, что оказываем исключительно информационные услуги)))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
vvvv писал(а):
12 мар, 2019, 18:09
А может кто знает как и куда на дальний восток попасть? Результатов ноль вообще,даже кадетом в очереди несколько месяцев стоим) практика 6 мес в овчине, моторист, сертификаты включая танкера,5 курс ушаковки
Да, беда сейчас с уходом в море.но почему именно так хочется на ДВ? Имхо - это самый худший вариант...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2019, 23:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 14:54
Сообщения: 499
Репутация: 128
vvvv писал(а):
12 мар, 2019, 18:09
А может кто знает как и куда на дальний восток попасть? Результатов ноль вообще,даже кадетом в очереди несколько месяцев стоим) практика 6 мес в овчине, моторист, сертификаты включая танкера,5 курс ушаковки
создайте акаунт в линкедИн и пробуйте там . там есть возможность выйти на работодателя или иностранный крюинг


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 7:00 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 31 дек, 2016, 19:57
Сообщения: 516
Репутация: 71
Sotnykov писал(а):
03 мар, 2019, 16:30
melja писал(а):
02 мар, 2019, 20:30
Часы так понимаю, золотой ролекс экслюзивный?
Даааа)))
Обычные часы стоимостью дай бог 100 евро. Что в Зодиаке, что в Марлоу...
https://m.market.yandex.ru/product--nar ... il%20tango
Зачем так категорично. Именные Raymond Weil Tango. С логотипом компании. Около 800 эуро :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 15:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2011, 14:04
Сообщения: 216
Репутация: 15
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 16:38 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек, 2015, 10:03
Сообщения: 781
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ---
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
ответили в ЛС

_________________
Паспортно-визовый центр Exchange
Консультируем и оказываем помощь в оформлении:
  • украинских документов и документов для моряков, а также подготовка документов на РВП,ВНЖ, трудовой патент;
  • виз в любые страны мира, а также продажа туров и круизов;
  • материковых загранпаспортов РФ, страховок (ОСАГО, ДМС, туристические), переводы документов.
Мы ждем Вас по адресу: Б. Морская 6, офис 9 Тел. +7 (978) 982 76 50 +7 (978) 832-58-96
Наша ветка на форуме: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?style=6&t=1096695&start=25


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 17:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 14:54
Сообщения: 499
Репутация: 128
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
вопрос о штампах ваш можно перефразировать : таможенники украинские перестали брать взятки ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 19:46 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 5580
Репутация: 1675

Откуда: Да местный я, местный!
lev123 писал(а):
13 мар, 2019, 17:48
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
вопрос о штампах ваш можно перефразировать : таможенники украинские перестали брать взятки ?
А можно ещё раз перефразировать: какое отношение таможня имеет к штампам в паспортах? :D

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 19:48 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2010, 17:07
Сообщения: 138
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кубанец писал(а):
13 мар, 2019, 19:46
lev123 писал(а):
13 мар, 2019, 17:48
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
вопрос о штампах ваш можно перефразировать : таможенники украинские перестали брать взятки ?
А можно ещё раз перефразировать: какое отношение таможня имеет к штампам в паспортах? :D
Съезди узнаешь :-D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 20:59 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2016"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2010, 18:32
Сообщения: 5580
Репутация: 1675

Откуда: Да местный я, местный!
ale7042 писал(а):
13 мар, 2019, 19:48
Съезди узнаешь :-D
Чтобы узнать, что таможня и погранцы - это разные службы, и у них разная зона ответственности, нет нужды никуда ездить.

_________________
"Демократия - это правила поведения, принятые в обществе хорошо вооруженных джентельменов." (с) Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 21:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2299
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
Я на мореходе спрашивал относительно партнёр дв, никто ничего вразумительного не озвучил. Вообще говорят нужно ехать самим во владик и ходить ножками, будет выхлоп.

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 23:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2011, 14:04
Сообщения: 216
Репутация: 15
Ну если никто информацией не владеет, то зачем вообще что-то писать?
Вконтакте скучно стало ?
Это ветка моряков или буфетчиц ?
Lev123, за срок давности административного правонарушения слышал что-нибудь ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 23:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 мар, 2012, 0:27
Сообщения: 129
Репутация: 35
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
Так вроде там пока двоевластие. По повести "Два Капитана". По два капитана в порту. У новых нет бланков документов и печатей, а старые отключены от реестра и судятся за незаконное увольнение. Все ждут выборов.

Срок давности три месяца. Проверил лично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 11:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010, 22:45
Сообщения: 1080
Репутация: 314

Откуда: Из-за синих морей
Господа и дамы, кто юзает мульти сим типа "травел-сим" ? Какие варианты в городе для быстрой покупке, былоб збс для карибов, штатов и европы, в основном интнресен интернет мобильный. Ждать доставки- , нет времени. Буду благодарен за любую инфу
.
Зы. Янки шлепнули визу в рос загран без проблем ,в Москве очередей нет. Кому надо не стесняйтесь подавайте. Всем пис


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 16:56 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 16122
Репутация: 3027

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
На карибах у травелсим просто грабительские тарифы...
В пиндостане любой российский оператор предлагает в общем приемлимые цены на моб интернет в роуминге.
Для европы самыйпростой вариант купить карту любого местного водафона и за 15-20 евро в месяц иметь от 10 до 30 гигов по всей европе включая Турцию и некоторые страны Северной Африки.
Травелсим, глобал и прочие сейчас как то не особо популярны...
Как вариант модем с Е-сим. Но на карибских островах почти нигде пока не поддерживается.
Я сам сейчас на карибах работаю. Беда-бедой тут. Крымские симки мтс тут не работают. Местная сеть Digicel в некоторых странах ломит очень уж грабительские цены за инет. Более-менее Тринидад(3 бакса в сутки за анлим)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 19:32 
Не в сети
бездельник профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2007, 12:12
Сообщения: 5384
Репутация: 1164

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В Тринидаде вообще беда с роумингом, дело не в крымском МТСе, пчелайн тоже не работает, даже европейские не все.

_________________
Дальше Севастополя земли нет!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2019, 0:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2010, 14:54
Сообщения: 499
Репутация: 128
Кубанец писал(а):
13 мар, 2019, 19:46
lev123 писал(а):
13 мар, 2019, 17:48
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 15:57
Коллеги, есть кто недавно делал биометрию и паспорт моряка в Херсоне ?
Напишите, пожалуйста, пароли явки )
Может помогаторы-ускорители там есть какие.
На границе погранцы по-поводу штампов о вылете через Москву не сильно сейчас докапываются ?
Заранее благодарю за ответ
вопрос о штампах ваш можно перефразировать : таможенники украинские перестали брать взятки ?
А можно ещё раз перефразировать: какое отношение таможня имеет к штампам в паспортах? :D
если самому не показывать загран паспорт украины с печатями мск, то пограничники никак об этом не узнают.
сразу видно вы не пересекали границу крым - украина . Дело в том , что пограничники , которые сидят в будках не лазают по вашим вещам ... а вот таможенники лазают и ищут именно доказательство факта незаконного пересечения границы. И когда найдут этот паспорт , то спросят тебя ( а погранцы в курсе?... это чтобы не делиться с ними взяткой , которой от тебя получат )
противно это все ... в европу они хотят блин...

Отправлено спустя 4 минуты :
Зюзька писал(а):
13 мар, 2019, 23:02
Ну если никто информацией не владеет, то зачем вообще что-то писать?
Вконтакте скучно стало ?
Это ветка моряков или буфетчиц ?
Lev123, за срок давности административного правонарушения слышал что-нибудь ?
не слышал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2019, 7:16 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 1891
Репутация: 1113

Откуда: местный
lev123 писал(а):
Дело в том , что пограничники , которые сидят в будках не лазают по вашим вещам ... а вот таможенники лазают и ищут именно доказательство факта незаконного пересечения границы.
Полная чушь!
Украинский загран у вас в кармане -вас лично досматривают,берут паспорт и потом его листают ?Таможенники?И ищут печати?
Ну-ну...
А вообще кому интересно-ветка есть пересечение границы Крыма-Украины.Там все расписано!
И про срок давности тоже кстати написано много....(это для тех кто в танке)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45578 сообщений ]  На страницу Пред. 11278 1279 12801824 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, egoMANIAC, lanist, Panomax и 257 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB