Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓28.8°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 15:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1860 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5975 След.

Каким бы вы хотели видеть площадь 50-ти ления?
С рыноком в нынешнем виде. 7%  7%  [ 92 ]
Приведенной в порядок с обустройством небольшого торгового ряда "овощи-фрукты". 40%  40%  [ 502 ]
Приведенной в порядок без всяких овощей и фруктов. 50%  50%  [ 625 ]
Мне все равно. 3%  3%  [ 36 ]
Всего голосов: 1255
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 дек, 2009, 9:38
Сообщения: 326
Репутация: 17
Срач сносят :pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2013, 11:36
Сообщения: 2774
Репутация: 356

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Стрелка
видали, чего сегодня происходит?!
как- будто гранату кто-то кинул!!
и даже нашу любимую яичницу ( прекрасный продавец яиц) убрали!! она всех покупателей знает..
знаете, есть *семейный врач*, *семейный парикмахер*, *своя маникюрша*... а это ведь *своя яичница*!!!
где мы теперь яйца покупать будем???
....а ещё и человека сбили...

_________________
"Ich habe keine Zeit, mich zu beeilen." (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2018, 21:55
Сообщения: 306
Репутация: 189

Откуда: SAS
лодка писал(а):
....а ещё и человека сбили...
Можете чуть подробнее, это серьёзно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 12:57 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2013, 11:36
Сообщения: 2774
Репутация: 356

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Стрелка
san_antonio писал(а):
23 мар, 2018, 12:53
лодка писал(а):
....а ещё и человека сбили...
Можете чуть подробнее, это серьёзно?
сбили прямо на площади- час назад, наверное... все бросились кто глазеть, кто помогать
человек жив, потому что смог сесть... у него были белые носки и чёрные ботинки
на том подробности мои закончились

_________________
"Ich habe keine Zeit, mich zu beeilen." (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 13:01 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
ни семейной яичницы, ни семейной молочницы, ни семейного геморроя больше не будет. А какая там травка зеленая оказывается растет за этими сараями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 13:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2018, 21:55
Сообщения: 306
Репутация: 189

Откуда: SAS
Травка за сараями - вот мотив для сносов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 14:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3669
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
А злачники-наливайки, которые прямо под ЦУМом со стороны кинотеатра - сносить собираются или нет?
Это первое, с чего там надо начинать! Редкостные гавнюшники там развели!
Ларьки типа "быстрые деньги", "деньги в руки" и подобное жульё - почему не сносят?
Как-то неправильно происходит снос, если можно так сказать - избирательно, причём громят полезное для людей(взять ту же тётку, продающую яйца, к которой всегда очередь), а дерьмо всякое оставляют, и даже новые павильоны строят - со стороны Гагарина возле Царь-хлеба прекрасно растет павильон, квадратов на 50...
И самое печальное, что некоторые из трусов выпрыгивают, хлопая в ладоши - какая радость!
Пи*дец...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 14:36 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
eyakulyant писал(а):
А какая там травка зеленая оказывается растет за этими сараями.
Травка правильная должна быть, а там бурьян один.
WildWolf писал(а):
И самое печальное, что некоторые из трусов выпрыгивают, хлопая в ладоши - какая радость!
Они либо не в теме, либо им пофиг.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 15:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
дык всех надо под снос. И хороших и плохих, и нужных и ненужных. Рыгальни возле цума, лохокредитки, хороших Махмудов, плохих Махмудов, там не должно быть ничего из мира торговли. Таки да, понятно, что удаляют сначала злокачественную опухоль, а не наоборот, как в нашем случае, но это вопрос к ментам, которые там крышуют и прочим боссам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 16:04 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
eyakulyant писал(а):
удаляют сначала злокачественную опухоль
Это тогда со здания на Ленина надо начинать.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2018, 19:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19693
Репутация: 2764

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
verwolf писал(а):
23 мар, 2018, 16:04
eyakulyant писал(а):
удаляют сначала злокачественную опухоль
Это тогда со здания на Ленина надо начинать.
:up: :devil:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Саввита, Pro Plan.
Широкий выбор кормов "Саввита" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 9:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
WENGER123 писал(а):
24 мар, 2018, 6:53
и не сомневайтесь буржуины под прикрытием судей и полицаев заберут и у ВАС что захотят,сидите-молчите илди хвалите того кто одной рукой зелёную предпринемателям даёт,а другой карателей посылает......фу как же противно жить стало с рабами и господами........
Вот не надо ля-ля. Это самая дешевая и тупая демагогия. Полицаи у вас чтото отобрали? Чтото ваше по закону? Или вы думаете, если наставить сараев на площади, то они моментом становятся вашими? А вот хрен. Вы незаконно занимали эту территорию, вы превратили площадь в гадюшник. Я б с вас еще штраф содрал за каждый день превращения моего города в сраный колхоз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 10:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 22:08
Сообщения: 41613
Репутация: 5245

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь Стрелка
WENGER123
Ошибаетесь ,не старушку на женщину,и никто ее увозил,она ушла своими ногами у нее просто разбито лицо было
А вообще зря она ушла ...поехала бы обследовалась

_________________
+7978 716 45 26 и +7978 343 62 39 Надежда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 10:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
Kotik_Nadya писал(а):
24 мар, 2018, 10:18
WENGER123
Ошибаетесь ,не старушку на женщину,и никто ее увозил,она ушла своими ногами у нее просто разбито лицо было
А вообще зря она ушла ...поехала бы обследовалась
Ошибаетесь. Это была беременная старушка ветеран войны на инвалидной коляске, её задавили насмерть, а потом эта стая фашистов глумилась над ее телом. Надо же жути добавить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 12:04 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 3251
Репутация: 444

Откуда: Севастополь, Россия
eyakulyant писал(а):
24 мар, 2018, 9:23
WENGER123 писал(а):
24 мар, 2018, 6:53
и не сомневайтесь буржуины под прикрытием судей и полицаев заберут и у ВАС что захотят,сидите-молчите илди хвалите того кто одной рукой зелёную предпринемателям даёт,а другой карателей посылает......фу как же противно жить стало с рабами и господами........
Вот не надо ля-ля. Это самая дешевая и тупая демагогия. Полицаи у вас чтото отобрали? Чтото ваше по закону? Или вы думаете, если наставить сараев на площади, то они моментом становятся вашими? А вот хрен. Вы незаконно занимали эту территорию, вы превратили площадь в гадюшник. Я б с вас еще штраф содрал за каждый день превращения моего города в сраный колхоз.
Да ладно, они выросли уже при этом гадюшнике и не помнят, что значит жить в чистом, красивом городе)

_________________
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду..
У нас любят кинуть лозунг, освоить деньги, результата толком не достичь и увлечься новой идеей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 12:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 авг, 2016, 21:39
Сообщения: 131
Репутация: 70
WENGER123 писал(а):
24 мар, 2018, 6:53
...фу как же противно жить сталос рабами и господами........
А до этого 23 года значит было нормально ... Уживались.
Может вам того ... За Перекоп, в привычную среду, к своим рабам и господам? Зачем же так мучаться с чужими то ... :tired:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 12:54 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2016, 14:38
Сообщения: 934
Репутация: 396
Забанен: Бессрочно
Purser писал(а):
24 мар, 2018, 12:13
WENGER123 писал(а):
24 мар, 2018, 6:53
...фу как же противно жить сталос рабами и господами........
А до этого 23 года значит было нормально ... Уживались.
Может вам того ... За Перекоп, в привычную среду, к своим рабам и господам? Зачем же так мучаться с чужими то ... :tired:
Вот че ты несешь то? Как поручик Ржевский любой разговор сводил к сексу, так ты все к хохлам сводишь? Ну вот при чем тут хохлы, можешь мне пояснить? При чем тут Перекоп? Что за бред ты вообще несешь? Я полностью против этого рынка, выше уже писал, но какого черта вот такие как ты все пытаются спихнуть на хохлов? Я таких называю латентными хохлами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 14:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 22:08
Сообщения: 41613
Репутация: 5245

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь Стрелка
eyakulyant писал(а):
24 мар, 2018, 10:42
Kotik_Nadya писал(а):
24 мар, 2018, 10:18
WENGER123
Ошибаетесь ,не старушку на женщину,и никто ее увозил,она ушла своими ногами у нее просто разбито лицо было
А вообще зря она ушла ...поехала бы обследовалась
Ошибаетесь. Это была беременная старушка ветеран войны на инвалидной коляске, её задавили насмерть, а потом эта стая фашистов глумилась над ее телом. Надо же жути добавить!
ВЫ пишите о вчерашней ситуации ?

_________________
+7978 716 45 26 и +7978 343 62 39 Надежда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 15:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3337
Репутация: 1506

Откуда: Московская Область
лодка писал(а):
и даже нашу любимую яичницу ( прекрасный продавец яиц) убрали!! она всех покупателей знает..
знаете, есть *семейный врач*, *семейный парикмахер*, *своя маникюрша*... а это ведь *своя яичница*!!!
где мы теперь яйца покупать будем???
А что, в Севастополе яйца только у нее были? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 15:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2251
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
olegps писал(а):
А что, в Севастополе яйца только у нее были?
Возможно, это написал продавец.

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:04 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
olegps писал(а):
в Севастополе яйца только у нее были?
Она была СВОЯ! Это как я селёдку и зелень покупаю только в определённых местах.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2251
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
verwolf писал(а):
24 мар, 2018, 16:04
olegps писал(а):
в Севастополе яйца только у нее были?
Она была СВОЯ! Это как я селёдку и зелень покупаю только в определённых местах.
Однолюб :D

_________________
Был бы я дураком, я бы вас понял.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2018, 20:46
Сообщения: 3337
Репутация: 1506

Откуда: Московская Область
verwolf писал(а):
Она была СВОЯ!
Ну она же не сама эти яйца несла надеюсь.
Чем они лучше других?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:25 
Не в сети
истребитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2008, 17:08
Сообщения: 47795
Репутация: 3952

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: снова Севастополь
olegps писал(а):
Чем они лучше других?
Свежие, крупные, недорогие, просто человек хороший. Нужное подчеркнуть.
BACuLuCK писал(а):
Однолюб
Пожрать люблю.

_________________
Вегетарианцы и неведомые зверушки веганы - пытаются природу обмануть.
А мать-природа дала человеку короткий кишечник, клыки и бинокулярное зрение.

Судить меня дано лишь только Богу, другим я укажу дорогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Рынок на 50 лет СССР
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 16:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 7372
Репутация: 1608

Откуда: Севастополь
verwolf писал(а):
Свежие, крупные, недорогие, просто человек хороший. Нужное подчеркнуть.
BACuLuCK писал(а):
А у хорошего человека кроме паспорта какие-то документы были вообще?

_________________
If you can dream it, you can achieve it.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1860 сообщений ]  На страницу Пред. 157 58 5975 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anhelskaya, Dik79, juice28, krymsev, ksv, Matr0wka, Nmusor, powermax, Prickly Ivy, Simona, simpyalex, TALES, Vak7tan, you_forever, Zevs, Котовасий, Тай и 249 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB