Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.9°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 22:35

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 22:29 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Так уж получилось, что требуется Iphone в коробочке отправить в США
по гарантии.
Знатоки, не подскажите где, по чём и как скоро?
Всем участникам спасибо за участие.

_________________
info► Показать


Последний раз редактировалось Van 28 ноя, 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 3:16 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 19:52
Сообщения: 6204
Репутация: 1040

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Maxmobiles.ru Mi92.ru
никак. пока это невозможно.
можете конечно рискнуть обычной почтой. но это рулетка..

_________________
Изображение
MAXMOBILES
Apple iPhone, iPad, Mac, аксессуары :
Магазин: +7(978)222 0123 viber/whatsapp
Сервис: +7(978)820 3001

http://vk.com/maxmobiles
http://instagram.com/maxmobiles.ru
grien@maxmobiles.ru

www.maxmobiles.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 5:05 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1663
Репутация: 183
Смотря видимо в какой штат.. У меня из Массачусетса в Севастополь не взяли посылку, девочке из Нью Йорка взяли, правда позже почти на 3 недели. В Севастополе мист есть , узнайте , если они в Севастополь отправили, почему обратно нет? Правда вот могут вопросы с оплатой возникнуть. Или если есть кто на материковой Украине- переслать им НП, а они Мистом отправят .

_________________
If you want the rainbow, you gotta put up with the rain.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 7:47 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2012, 21:13
Сообщения: 1025
Репутация: 45

Откуда: город-герой Севастополь
Grien писал(а):
никак. пока это невозможно.
можете конечно рискнуть обычной почтой. но это рулетка..
это почему? отправила в 30 мая, посылка в пути, надеюсь долетит

_________________
Парим ножки... не паримся по пустякам...)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 7:49 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2012, 21:13
Сообщения: 1025
Репутация: 45

Откуда: город-герой Севастополь
отправила в Нантакет (Массачусетс)

_________________
Парим ножки... не паримся по пустякам...)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 9:01 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Хорошо, всем спасибо. Попробуюу в мист позвонить и узнать.
Надо б ещё в UPS позвонить...

А посылку надо отправить в Чикаго.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 17:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2007, 1:34
Сообщения: 2669
Репутация: 369
а DHL нельзя? из америки по крайней мере везут (с айхерба посылки dhl-ом получала)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 19:57 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1663
Репутация: 183
Можно и DHL, но дорого, Мистом дешевле выходит. Айфон можно бандеролью авиа отослать и будет это где то 20$ стоить. Ну если не страховать.

_________________
If you want the rainbow, you gotta put up with the rain.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 20:50 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
mixonok, а можно поподробней про Мист? Что за зверь? Где находится?

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 20:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 21 окт, 2006, 14:15
Сообщения: 3905
Репутация: 699

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
спокойно отправляется Укрпочтой. Вчера при мне девушка с отделения отправила на штат какой то


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 22:48 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2008, 10:46
Сообщения: 2762
Репутация: 289

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Van писал(а):
mixonok, а можно поподробней про Мист? Что за зверь? Где находится?
Вот официальный сайт. В Севастополе их офис там же, где автосалон "Хаммер" (перемычка Хрусталева-Индустриальная)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2014, 23:18 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2007, 19:52
Сообщения: 6204
Репутация: 1040

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Maxmobiles.ru Mi92.ru
Van писал(а):
Мист
а я им звонил говорили что с крыма не отправляют.

_________________
Изображение
MAXMOBILES
Apple iPhone, iPad, Mac, аксессуары :
Магазин: +7(978)222 0123 viber/whatsapp
Сервис: +7(978)820 3001

http://vk.com/maxmobiles
http://instagram.com/maxmobiles.ru
grien@maxmobiles.ru

www.maxmobiles.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 8:51 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Да, Мист сказали, что отправка с ценой изделия до $200.
В четверг груз должен быть во Львове (?), а там до двух недель
он идёт в СШП (Соедин. Штаты Пиндосии).
И то, из Крыма оплата не принимается. Всё это с условием оплаты получателем (?!).
В общем наворотили там они чего-то.

Решил отправлять Интер-Экспресс. Да, отправка в СШП, оклоло 3000 р. и только
из Симферополя. Правда обещают доставку в течение 3-4 дней!

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2014, 14:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 1663
Репутация: 183
Ох ничего себе ..... Мою бандерольку 2 кг из США в Одессу доставили за 2 недели и заплатила я со страховкой 30$... Даже если застраховать на полную сумму айфон- это 5 процентов от стоимости- и то меньше 100$ выходит , что за расценки такие?... Может они в одну сторону - одни, а в другую- другие ?

_________________
If you want the rainbow, you gotta put up with the rain.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2014, 21:10 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Докладываю:
9 июня поехал в Симферополь. Нашёл службу сразу. Отправил посылку быстро.
Всего заплатил около 3000 рублей. Объяснили, что 11 июля она будет в Москве.
Этого не произошло. Судорожно следил за посылкой, причём сайт "падал". Только в понедельник
16 июня я опять позвонил оператору в Москву, увидев (когда сайт заработал), что посылка
возвращается обратно ко мне О_о

Изображение

С оператором (+74956462949) я общался здержанно и корректно. Объяснили, что аккумуляторная батарея в
смартфоне, является взрывоопасным устройством и принято решение вернуть посылку отправителю.
На мои вопросы насчёт несоблюдения договора и возврате денег ответили, что решать это надо
в пункте отправки.
Ладно, фуф, выдохнул - звоню в Симферополь (+380506970444). Пообщался. Удивились, рассмеялись
и пошли навстречу, мол сейчас решим вопрос. Через 5 минут перезвонили и сказали, что
решено отправлять через Киев.
Вы знаете? Жесть, как она есть! Всё это Major-express. Вот им и антиреклама. Первый и последний
раз буду пользоваться их услугами. Чего и Вас советую. Мотайте на ус и не повторяйте моих ошибок.
Всем спасибо, а я продолжаю мониторить свою посылку, ведь трекинговый номер слежения за грузом
симферопольцы обещали предоставить мне в виде смс в среду, т.е. 18 июня. Вот и плати много, жди долго.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2014, 10:21 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
По итогу отправил Почтой России. Заплатил 500 р.
Дошло всё за 2 недели с лишним.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2014, 10:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19892
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
2 раза была ГД - нормально. Но уже не актуально.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 13:42 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
Исправил название темы, решил воскресить трупик.
Так вот, вопрос, об отправке отсюда в США, решён тупо Почтой России, всё уходит.
Теперь: как получить из США посылку от физ. лица?

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 20:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 янв, 2012, 19:51
Сообщения: 1049
Репутация: 397

Постоялец: Интернет
Откуда: и куда
Сюда никак. На материковый адрес ЮПСом (нужен какой нибудь передаст), потом сюда чем угодно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 0:42 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
сурья писал(а):
QR_BBPOST нужен какой нибудь передаст
понял, да, есть такой.
Ладно, спасибо.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 12:31 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16833
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Van
А пробовали у местных посредников поинтересоваться? Которые доставкой из магазинов США в Крым занимаются.
У Руста, например.
Хотя, если есть надёжный передаст на материке, то может проще будет через него.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 14:35 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
конечно у меня
BBear писал(а):
QR_BBPOST есть надёжный передаст на материке
))) спасибо. Посредников стараюсь избегать.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2017, 13:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8402
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Van писал(а):
28 ноя, 2017, 13:42
Теперь: как получить из США посылку от физ. лица?
Отправлять надо оттуда не почтой, а компанией, которая занимается пересылкой грузов в СНГ.

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2017, 15:04 
Не в сети
бородач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2004, 17:29
Сообщения: 3033
Репутация: 912

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, город-герой Севастополь
SanchoPansa писал(а):
QR_BBPOST которая занимается пересылкой грузов в СНГ.
например? Вдруг поможет.

_________________
info► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 18:58 
В сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
пользуюсь сейчас https://polexp.com/
но есть и другие, пользовался тоже не раз.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB