Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.9°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 20 лет назад был учрежден День специалиста по ядерному обеспечению России
Текущее время: 04 сен, 2026, 18:39

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4039 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9162 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 86-й сезон в театре им.Лавренёва
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2007, 15:27 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Дорогие друзья!
Обратите внимание на режим работы кассы театра:
Выходные - понедельник, вторник
Касса работает с 11.00 до 18.30, перерыв - с 14.00 до 15.00.


РЕПЕРТУАР НА МАЙ

Изображение


Последний раз редактировалось muxlon 28 апр, 2018, 10:54, всего редактировалось 208 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2008, 9:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2008, 21:53
Сообщения: 7
Репутация: 0
svet_lov писал(а):
uGalek писал(а):
зы. кстати сказать понравилось - не понравилось - и все...это во первых не конструктивно, во вторых голова она не только, что бы ею есть, неправда ли?

Получается, что все участники форума, которые сказали, что им нравиться театр или спектакли и больше ничего не сказали - все ограниченные люди, которые только едят головой. Вот это вы взяли на себя ответственность, uGalek.

А мне тоже это не понравилось, получается что uGalek макнула всех форумчан, поставила себя выше остальных.
и еще мне кажется, что я понимаю, почему svet_lov цепляется к uGalekу нравится не нравится. Объясню . Такая конструктивная и подробная критика это удел профессионалов. Нет у вас этого не кто не отнимает, выражайте свою критику, но если хотите подробро, (а вы предлагали еще подробнее), то тогда делайте это или через газету, напишите статью или придите в театр, и там подробно разговаривайте с авторами спектакля. Чтобы авторы могли вам ответить, если конечно захотят, или через газету, или в глаза. А так это выглядит подло. И на мой взгляд, те минусы, которые вы адресувете режиссеру в данном конкретном случае адресованы больше драматургии. Опять же оговорюсь, это на мой взгляд. Тогда опять же это незаслуженная критика режиссера. А ведь здесь все форумчане читают. Вот хотел привести пример из вашего спора по поводу спектакля , но видите, вы удалили с форума свой пост по этому вопросу. Тогда опять же вы с ним ведете нечестный спор. Опять же вы хотите выставить svet_lovа каким-то идиотом, потому что прочитав сейчас все посты можно сделать такой вывод. Потому что, к чему он цепляется сейчас непонятно. Извините, но приходится опять подумать, что вы поступили подло. В данном конретном случае вы ведете нечестную игру. Еще раз извините за такое выступление. Не думал защищать svet_lovа, хотел понят его высказывания, но так как вы удалили свой пост, мне пришлось это сделать. Будьте на равных. Если где-то совершаешь ошибки, то всё равно будь честным до конца. А так можно сделать вывод, что svet_lov действительно попал в точку, и не даром он к вам всю дорогу цеплялся. И еще, здесь приводятся примеры регистрации, кто когда попал на форум. Но svet_lov же писал, что он был пассивным участником форума, он следил за постами, но ничего не писал. Я вот тоже считаю себя пассивным участником форума, мне интересно что пишут, но высказываюсь я очень редко. Так что же вы и меня будете за это ругать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2008, 9:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2008, 21:53
Сообщения: 7
Репутация: 0
И еще цепляться к тому, как svet_lov обращается к uGalekу, это тоже мелочь. Он или она, здесь это не важно. Я думаю, что он понимал, что это женщина. Может если уголек - это существительное мужского рода, вот он автоматом так и обращался. Я не задумывался по этому поводу, но тоже иногда из-за ника могу обращаться к нику в мужском роде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2008, 10:58 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
ээээ...ммммм.... :shock:а не хотите ли пройти в личку, друзья? ничо, я тут репертуар на декабрь размещу? :wink:пожалуйста! спасиба!! :lol:
РЕПЕРТУАР НА ДЕКАБРЬ :D
5, пт
Александр Мардань
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
история одной любви
(в ролях: засл. арт. России Оксана ОСИПОВА, арт.Геннадий ЧЕНЦОВ)

10 ср, 21 вс
Александр Вампилов
СТАРШИЙ СЫН
комедия
(в ролях: нар. артист России Александр ГУБАРЕВ (21.12), засл. артист АР Крым Вячеслав КРАМАРЕВ (10.12), Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Андрей ДЗУБАН, Алексей ПУСЬКО, Светлана АГАФОШИНА)

12 пт
Надежда Птушкина
ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ!
лирическая комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл.артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ)

13 сб
Мария Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ
притча
(в ролях: засл. артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка АР Крым Нина СВИРИДОВА, засл. артистка АР Крым Галина СТРИЖАК, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Юрий ПИМКИН, Игорь САЛИМОНОВ)

14 вс
Джон Патрик
СТРАННАЯ МИССИС $
лирическая комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл. артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист России Борис ТАЛАХ, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ, засл. артист АР Крым Вячеслав КРАМАРЕВ, Андрей ДЗУБАН, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Игорь САЛИМОНОВ и Машенька НАУМЕНКО).

17 ср
Джозеф Кессельринг
МЫШЬЯК...И СТАРИННЫЕ КРУЖЕВА
очень добрая и очень смешная история
(в ролях: нар. артист России Александр ГУБАРЕВ, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ, засл. артист АР Крым Владимир СЕРГЕЕВ, засл. артистка АР Крым Галина СТРИЖАК, Оксана ГРОМОВА, Андрей ДЗУБАН, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виталий МАКСИМЕНКО, Юрий ПИМКИН, Геннадий ЧЕНЦОВ и др.)

19 пт
Аксинья Норманская
Я ЖДУ ТЕБЯ НА ГРАФСКОЙ!
севастопольские фантазии
(в спектакле занята вся труппа театра)

26 пт, 27 сб
Кэн Людвиг
ПРИМАДОННЫ
комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист России Борис ТАЛАХ, Светлана АГАФОШИНА, Андрей ДЗУБАН, Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Игорь САЛИМОНОВ)

В репертуаре театра возможны изменения и дополнения

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2008, 16:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 апр, 2008, 21:53
Сообщения: 7
Репутация: 0
Вот и я получил ушат грязи в свой огород. А за что? За то что вставил свои 5 копеек. А где же плюрализм мнений? У каждого своя правда. А я как умею так и высказываюсь. И "тыкать" мне этим... Мне лично привлекательнее было видеть в вас человека, любящего театр,и расточающего ему комплименты, а не переходящего на личности и демонстрирующего свой интелект. Но мне пререкаться с вами uGalek не под силу,по этому не собираюсь этого делать. я не силён в словоблудии, а это ваш конёк (заметно). вас только тронь и понеслось...припечатаете словом только так. Если вам доставляет удовольствие еще раз меня оскорбить, то пожалуйста делайте это на здоровье. Как говориться "Бог вам судья"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2008, 21:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 май, 2007, 17:14
Сообщения: 8
Репутация: 1
Гы :roll: есть видео со "Старшего Сына", на две камеры Гы :roll:

_________________
Торопиться надо медленно, потом меньше догонять;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2008, 15:24 
Не в сети
ИнтеЛегент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008, 12:27
Сообщения: 1984
Репутация: 186

Постоялец: Автомобилист
Откуда: и куда?
Ксюша, можно нам с женой завтра посетить Ваш театр? ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2008, 15:41 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2006, 2:47
Сообщения: 239
Репутация: 76

Откуда: Севастополь
MAPTbIH писал(а):
Ксюша, можно нам с женой завтра посетить Ваш театр? ;)


Ксюша - это Оксана, а ув. Muxlon зовут Ася, т.е. Аксинья.
Но я думаю, что ошибочка не помешает вам посетить театр :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2008, 16:08 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Я и Ксюша, я и Ася :lol: muxlon, одним словом...Просто с Марыном мы вместе работали, и там для большинства я была Ксюша))
Конечно, можно. Об чём речь))

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 0:36 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2007, 14:33
Сообщения: 657
Репутация: 38
И мы тож завтра с мужем собираемся! Вы, Асенька, писали вроде бы билетиков мало...есть то билетики еще?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 2:36 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Про билетики ничо не скажу... :wink: По пригласительным запущу - как обычно на премьере, на свободные. Сядем)) Всех жду

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 11:17 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2007, 14:33
Сообщения: 657
Репутация: 38
ой, Асенька, спасибо вам огромное! Даже не удобно как-то...халявщики мы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 11:30 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Всё удобно. Денег нам хватает - видите же, спектакли ставим, декорации рисуем, костюмы шьём, режиссёров приглашаем :lol: А главное - добрые друзья и наше с вами взаимное удовольствие)))

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 11:32 
Не в сети
ИнтеЛегент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008, 12:27
Сообщения: 1984
Репутация: 186

Постоялец: Автомобилист
Откуда: и куда?
Пасибки!!! :) До вечера!!!
ЗЫ 2 motya_66, дашь позырить? 8)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 14:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2008, 12:04
Сообщения: 388
Репутация: 78

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Победа
Асенька, добрый день! скажите, а как мы вас сможем там найти, мы прийдём первый раз и ещё не совсем в курсе где вас искать...))) заранее спасибо

_________________
You can never change how people Act... you can only change how you react to their Actions...
+79788296173


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 15:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 15:24
Сообщения: 391
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Хэвен, пустыня будущего
muxlon писал(а):
РЕПЕРТУАР НА ДЕКАБРЬ
5, пт
Александр Мардань
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
история одной любви
(в ролях: засл. арт. России Оксана ОСИПОВА, арт.Геннадий ЧЕНЦОВ)

10 ср, 21 вс
Александр Вампилов
СТАРШИЙ СЫН
комедия
(в ролях: нар. артист России Александр ГУБАРЕВ (21.12), засл. артист АР Крым Вячеслав КРАМАРЕВ (10.12), Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Андрей ДЗУБАН, Алексей ПУСЬКО, Светлана АГАФОШИНА)

12 пт
Надежда Птушкина
ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ!
лирическая комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл.артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ)

13 сб
Мария Ладо
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ
притча
(в ролях: засл. артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка АР Крым Нина СВИРИДОВА, засл. артистка АР Крым Галина СТРИЖАК, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Юрий ПИМКИН, Игорь САЛИМОНОВ)

14 вс
Джон Патрик
СТРАННАЯ МИССИС $
лирическая комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл. артистка России Светлана ИВАНЕНКО, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист России Борис ТАЛАХ, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ, засл. артист АР Крым Вячеслав КРАМАРЕВ, Андрей ДЗУБАН, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Игорь САЛИМОНОВ и Машенька НАУМЕНКО).

17 ср
Джозеф Кессельринг
МЫШЬЯК...И СТАРИННЫЕ КРУЖЕВА
очень добрая и очень смешная история
(в ролях: нар. артист России Александр ГУБАРЕВ, засл. артист АР Крым Вячеслав ЗЕМЛЯНОЙ, засл. артист АР Крым Владимир СЕРГЕЕВ, засл. артистка АР Крым Галина СТРИЖАК, Оксана ГРОМОВА, Андрей ДЗУБАН, Илья ДОМБРОВСКИЙ, Виктория КАЛАШНИКОВА, Диана КУГАЕВСКАЯ, Виталий МАКСИМЕНКО, Юрий ПИМКИН, Геннадий ЧЕНЦОВ и др.)

19 пт
Аксинья Норманская
Я ЖДУ ТЕБЯ НА ГРАФСКОЙ!
севастопольские фантазии
(в спектакле занята вся труппа театра)

26 пт, 27 сб
Кэн Людвиг
ПРИМАДОННЫ
комедия
(в ролях: нар. артистка России Валентина ПОПОВА, засл. артистка России Оксана ОСИПОВА, засл. артист России Борис ТАЛАХ, Светлана АГАФОШИНА, Андрей ДЗУБАН, Виталий МАКСИМЕНКО, Александр НАУМЕНКО, Игорь САЛИМОНОВ)

В репертуаре театра возможны изменения и дополнения



Непременно приду на "Миссис Сэвидж" и "Примадонны"! :D А если когда-нибудь ещё будет "№ 13", приведу родителей, чтобы и они тоже посмеялись над этой великолепной комедией.
Запишите меня, пожалуйста, заранее на "Миссис Сэвидж"! :oops:
"Поминальная молитва" во второй раз понравилась мне даже больше, чем в первый.
Насколько смешное первое действие, настолько трагичное второе. На семью главного героя и на его односельчан обрушиваются все мыслимые и немыслимые несчастья. Хорошо, что они не разобщили любящую семью (кроме девушки, сбежавшей со студентом-революционером в Сибирь), и им гораздо легче будет сообща выносить тяготы изгнания. Спектакль о том, что действительно было в начале ХХ века...

_________________
Я виноват лишь в том, что хотел большего...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 15:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 15:24
Сообщения: 391
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Хэвен, пустыня будущего
Интересно будет также посмотреть "Хотите - верьте..."!

_________________
Я виноват лишь в том, что хотел большего...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2008, 15:54 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Для всех, кто приходит - мой моб.80506979096
С 17.40 буду в фойе. Вход в фойе свободный. Билеты проверяют только на входе в зал.

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2008, 12:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2007, 14:33
Сообщения: 657
Репутация: 38
Асенька, спасибо вам за полученное удовольствие от вчерашнего спектакля!! :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2008, 21:31 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
А на этой неделе у нас:

5 декабря, пятница

Александр Мардань
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
история одной любви

Одна из самых популярных лирических комедий на современной сцене. Казавшийся мимолётным курортный роман, начинавшийся почти анекдотически, незаметно для героев перерос в событие всей их жизни...
Изображение
В ролях: заслуженная артистка России Оксана ОСИПОВА и Геннадий ЧЕНЦОВ

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2008, 3:11 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Хочу спросить у всех, кто проявляет интерес к работе нашего театра. Возникла мысль провести зрительскую пресс-конференцию, во время которой с артистами театра могли бы пообщаться зрители. Как, на ваш взгляд, стоит ли это затевать?

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2008, 16:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 окт, 2008, 20:58
Сообщения: 125
Репутация: -1
Стоит, тем более всех волнует - судьба вашего театра.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2008, 15:56 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 10:27
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Судьба театра волнует, это да. Но думаю, что не все вопросы артистам театра хотелось бы афишировать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2008, 16:11 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Пресс-конференцию по итогам года обязательно сделаем - для СМИ. Кто захочет - приходите.
А если есть вопросы к артистам (почему, собственно, и возникла эта мысль) - задавайте их здесь и мы ответим.
Если всё будет нормально, к январю, думаю, будем с сайтом. Если, если, если.. :wink:

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2008, 19:22 
Не в сети
хранительница традиций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв, 2007, 15:50
Сообщения: 1405
Репутация: 360
Сегодня 4 декабря в предверии спектакля "Лист ожидания" от всего сердца поздравляем прекрасного артиста Геннадия Николаевича ЧЕНЦОВА с Днём Рождения! Будь счастлив! :D

_________________
[b]das boot[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2008, 14:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн, 2007, 16:23
Сообщения: 1738
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой
Можно заказать два билета на сегодня, на спектакль "Лист ожидания", еще не поздно?

_________________
Вывоз мусора Грузоперевозки Демонтаж
+7(978)828-68-79 МТС
+7(978)120-65-46 МТС, Telegram


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4039 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9162 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB