ELENA1103 писал(а):
По факту у нас (Фадеева 42) мусор после нового года вывозили один раз, двор не убирался ни разу (дворники с нового года не работают)
у нас аналогично, Остряки.
Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
ELENA1103 писал(а):
Объявление об оплате на счет ООО «Эталон-А» - это натуральное мошенничество!!!!!!!!!
ООО "Эталон-А"создано 23.12.2014 г. с официальным адресом Лебедя,10а, там же где и был 64 УНР (информация с сайта Федеральной налоговой службы по ИНН). Муж сегодня был там, и что же ему там рассказали: 64 УНР расформировано с конца декабря 2014 г., но успело только на январь 2015 г. заключить договор с ООО "Эталон-А" непонятно на что (Эталон этот не является преемником УНР, мутная схема короче говоря). По факту у нас (Фадеева 42) мусор после нового года вывозили один раз, двор не убирался ни разу (дворники с нового года не работают), нам пришлось скинуться домами на уборку и вывоз мусора (единоразово заплатили частной местной УК). Дальнейшие действия: собирать собрание и коллективно решать. Правда у нас есть нюанс: наши дома (наш и соседний) на половину частные, а в другой половине квартиры принадлежат государству, и как нам теперь управляющую компанию выбрать вообще непонятно (ТСН отпадает, так как никто этим заниматься не хочет).
разговаривала только что с нашей дворничихой.
вот что она сказала:
- УНР ликвидировали 31 декабря
- Эталон-А - по тому же адресу, те же люди, как она выразилась - просто вывеску сменили
- дворники и прочий персонал не работу не оформлены, трудовые книжки лежат дома. руководство Эталон-А обещает их всех на работу принять обратно задним числом, от 12.01.
- в январе они все равно выходили на работу, пару раз вывозили мусор. с февраля на работу не выходят.
- на сегодняшний день денег на вывоз мусора у предприятия нет!
- объявления эти они повесили, чтобы насобирать денег, расплатиться с сотрудниками по зарплате за январь и оплатить вывоз мусора хоть какой-то в феврале.
- сегодня нашу дворничиху вызвали на работу и велели выкатить мусорные контейнеры во двор. мусор вывозить не будут, но это чтобы в подъезде не воняло! 0_0