Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 22:23

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Купители ли вы ресивер Skyway
Опрос закончился 03 дек, 2014, 0:10
Да, куплю, ведь это же корейский ресивер. 6%  6%  [ 2 ]
Да, куплю, несмотря на то что он дороже других. 18%  18%  [ 6 ]
Не куплю, у меня нет лишних денег. 18%  18%  [ 6 ]
Не куплю, так как есть дешевле ресиверы. 24%  24%  [ 8 ]
Я не знаю такую марку. 35%  35%  [ 12 ]
Всего голосов: 34
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2014, 0:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Прошу прощения за отдельную тему. Но просто назрел вот такой вопрос.
Есть корейский завод FORTIS, который выпускает хренову гору разных ресиверов. Любит этот завод ляпать по заказу его оптовых покупателей разные надписи на мордочки своих ресиверов.

Так для покупателя из Запорожья он ляпает название OPENBOX, из Венгрии - Optibox, Германии - Octagon, России - Skaway. Это далеко не полный перечень, всего более 28 названий.

Фактически Skaway - это тот же Openbox, только уже с гарантией в России и, естественно с иной ценой. Ну, там налоги и жадность оптовика, купившего вагон ресиверов у корейца, оказывают влияние на окончательную цену изделия.

Нагуглить цену в рублях на Skyway не так уж и сложно и при желании на это потребуется 5 секунд.

Ранее, до 2008 года, когда народ еще берег свои деньги даже в украинских банках и не знал, что такое снижение дохода, марка Openbox была очень популярна и в Крыму.
Сегодня есть возможность завезти в Крым для продажи спутниковые ресиверы под маркой Skyway.
Учитывая что они дороже ресиверов с аналогичными возможностями марки Gi и намного дороже "народных" ресиверов марки Orton, Eurosky, возникает вопрос, а нужны ли эти ресиверы в Крыму?

Просьба обосновать свой выбор в голосовании

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2014, 7:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3968
Репутация: 1409
У меня уже был. нано 3. Причём достаточно давно, Больше года назад. Продал с установкой вместа дрима или какой другой там был с сд не помню. Кстати не так уж дорого он стоил.
Легко настраивается, шустро работает, недавно заезжал к новым хозяевам аппарата, тем нравится.
Есть место для подключения модуля, так что при желании можно официалку смотреть.
флешка или диск втыкается и сразу начинает работать на запись-воспроизведение.
Мне не понравился маленький пульт, неудобно нажимать кнопки по памяти в темноте скажем.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2014, 22:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Мартиньян
Спасибо за пояснения.
Ждем еще мнений.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014, 0:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2005, 23:58
Сообщения: 1892
Репутация: 906

Откуда: Sevastopol
Вы хотябы написали что это ,и что на него смотреть можно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014, 0:52 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18797
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
А где вариатны:
- Оффтоп !!!
- на фиг не упал !

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VGrad@Yandex.Ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014, 20:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
d.Vasya писал(а):
Вы хотябы написали что это ,и что на него смотреть можно
Для вас последний вариант ответа.
Vadim Y. Gradoboyev
Простите, кто куда упал?

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 19:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19887
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Сателлит
Нет 5 графы. Где купить сейчас и сразу. Мы уже продаём - доступна вся линейка, кроме "дроидов" - они будут через пару недель.
з.ы. Количество достаточное, но не бесконечное.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 20:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
aaz10
Ну где купить все и так знают. У тебя да у меня )))) Но вопрос не где купить, а зачем козе баян.
aaz10 писал(а):
Количество достаточное, но не бесконечное
Количество для Крыма неиссякаемое. Если нет у Жирафа, то это не означает что нельзя взять дешевле в другом месте.
Так что прикидывай сколько каких тебе надо, нарисуем.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 20:57 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2013, 20:36
Сообщения: 175
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
обоснуйте,зачем сей девайс,у меня стоит Q-SAT ST-09 древний,но пашет на 5.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2014, 23:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Gena2588
Вам может быть и не нужен, а кто-то пихает в оный модуль CAM CI+

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2014, 19:38 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11613
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Если
Сателлит писал(а):
Учитывая что они дороже ресиверов с аналогичными возможностями марки Gi
То зачем они нужны?

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2014, 0:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 18311
Репутация: 1929

Постоялец: Политикан
Откуда: Россия Симферополь
Bandit
Я не знаю зачем они нужны. Просто некоторые товарищи из Москвы считаю Крым Северной Америкой времен Колумба. Типа у нас тут ничего нет и мы все щас накинемся на новые товары.
Объяснить им, что у нас тут очередей нет и все есть до появления Колумба им тяжело. Поэтому открыл эту тему, дабы они воочию своими глазами убедились, что офигенного спроса за их железками в Крыму не будет.

_________________
Оборудование для IPTV,эфирное Т2, спутниковое ТВ, спутниковый интернет.
Установка: по Севастополю 7-978-782-91-33, по Крыму 7-978-562-52-15
Мой интернет магазин sputnik.crimea.com
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB