Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.1°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 21:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26731 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 21:18
Сообщения: 1462
Репутация: 259

Откуда: Донецк,Россия.
Taison писал(а):
у меня тоже глаза красные, а за последние три месяца, я стала седой
Ничо.Это Сталинград образца зимы 1943.
"Наконец то нам дали приказ наступать,отбирать наши пяди и крохи"
"И когда наши девушки сменят шинели на платьица,не забыть бы тогда,не простить бы и не потерять"
Taison,это тебе.Семёныч не обидется :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 18:43
Сообщения: 962
Репутация: 25
Энигма писал(а):
estvopros Где вы эту мысль про Тимошенко взяли?
Вот:
► Показать
Картинка склеилась. Фашисты убегут сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16306
Репутация: 4366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
WWS писал(а):
queen163 писал(а):
Я, правда, НЕ ПОНИМАЮ! Я всегда, во всех паспортах писалась РУССКАЯ! Я не въезжаю!
Ну, так и Турчанинов еврей. А вместе вы - типа, "украинци" :)
А еще говорят, что у женщин нет логики.......... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:43 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 17 июн, 2007, 22:22
Сообщения: 1978
Репутация: 115

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ни возьмись
foger
Нахера тут Любэ вставлять каждые две минуты? Бухой чтоли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 фев, 2010, 18:15
Сообщения: 353
Репутация: 32
milanese писал(а):
Hachik писал(а):
чему вы радуетесь дурики войне? хочеш жить в РФ ежай туда и живи

какая война, дурачок? Вы сами повоюете под нашим присмотром чтобы слишком не раздухорились, потом мы уйдем оставив старшего.
Сермяжная правда, исторически подтверждённая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16306
Репутация: 4366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Taison писал(а):
у меня тоже глаза красные, а за последние три месяца, я стала седой
Иннусь, я ужО давно седая и ничё. :wink:
offtop
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 май, 2012, 20:31
Сообщения: 45
Репутация: 5
Энигма писал(а):
A1ex1
У вас жена три дня сидит с красными глазами...
Ха, я так вообще, уже сижу, с начала майдана! Муж гоняет от инета.... :) ))))))))))))))))))))) Сколько успокоительного, вина выпито! ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) )))))))))))))))))))))))
Отвлекитесь, поспите нормально уже наконец. А женский алкоголизм так и начинается, и он страшнее, чем майдан :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2009, 10:13
Сообщения: 1093
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
только что по 5-му каналу сообщили что надо в срочном порядке отключить все российские каналы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:46 
В сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2009, 20:12
Сообщения: 797
Репутация: 249
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Блин, мне просто все это очень принципиально, отец военный, большую часть жизни поскитались по всей территории России, и в Украине служили, все было


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:48 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2966
Репутация: 313
Честно говоря не вижу повода сильно радоваться. Это сумасшедший переворот! Тем более вилами по воде пока что пИсанный.
Вы представляете чего стоит переоформить ВСЕ документы? А вклады в украинских банках? Нам, (ныне)) россиянам как отдавать будут? Предприятий в городе большинство украинских, державных, как мы, иностранцы, будем там работать дальше??
Да как то вообще это все призрачно..
Но и "как раньше" уже не будет. Киев не простит(с) и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:48 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 18:52
Сообщения: 215
Репутация: 1

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Министерство иностранных дел Украины обратилось к Европейскому Союзу, США и НАТО рассмотреть все возможные механизмы по защите территориальной целостности Украины.
(interfax.ru)

Вот УРОДЫ, сами ничего с нами сделать не могут, НАТО призывают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:49 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
estvopros писал(а):
Для комментариев на ютуб
что в вашей фразе значит "для"? вы предлагаете нам эти комменты на ютьюбе оставлять?
estvopros писал(а):
Фашисты в Киеве не понимают что их слила США, разрешив Путину убрать фашистов из Киева. Кандидатуру Тимошенко, Одобрила США и Германия - Кремль согласился. ВСЁ!
она этих людей объявила героями, народ юговостока может не понять и зачем столько геморра, если турчинов преданнейший ей человек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Сколько пожили, сколько видели, жалко, что пепси-кольное поколение этого не поймет (((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:52 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
queen163 писал(а):
Taison писал(а):
у меня тоже глаза красные, а за последние три месяца, я стала седой
Иннусь, я ужО давно седая и ничё. :wink:
offtop
► Показать
у меня до майдана не было ни одного седого волоска, а в январе за одну ночь после крещения - треть головы поседело


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:53 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Репутация: 825

Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
foger

Что-то не узнаю в маске.....?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:54 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 1627
Репутация: 84

Откуда: Севастополь-Спб
yumax78 писал(а):
Вы представляете чего стоит переоформить ВСЕ документы? А вклады в украинских банках? Нам, (ныне)) россиянам как отдавать будут? Предприятий в городе большинство украинских, державных, как мы, иностранцы, будем там работать дальше??
Да как то вообще это все призрачно..
Развал СССР пережили же в плане документов и блаблабла? А купоны? а гривны? Это ВСЕ решаемо, специалистов дофига


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2012, 12:29
Сообщения: 1530
Репутация: 99
estvopros
Сплетни какие-то!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:57 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
yumax78 писал(а):
Честно говоря не вижу повода сильно радоваться
вам сколько лет? при союзе жили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2007, 11:42
Сообщения: 333
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь-Ленинград-Москва
S O S 53 писал(а):
Вы сами повоюете
Сам прошел 2!!! войны - Приднестровье и Первая чеченка - первую воевал на стороне приднестровья - думаю, молдоване до сих пор за мной бегают(хотя, особо, не боюсь - привет СИБам, если слышат:))Чеченка - служил в армии, брал Грозный. Ребят, война, это грязь, смерть (причем не просто смерть, а СМЕРТЬ - вас убивают!!!) Война никому не нужна, кроме людей, которые продают оружие...Это не самый лучший вариант разрешения конфликта....


Последний раз редактировалось crozzle 06 мар, 2014, 9:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 23:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Береза
пирамида? Вы меня и не должны знать) Но, я свой, уж, поверьте) С детства желаю, чтобы Крым присоединился к России, чтобы было все, как в старые добрые времена! Просто, я очень сильно боюсь, того, что америкосы что-то задумали, а ведь так и есть((( а я их на буйе вертел?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 19:48
Сообщения: 67
Репутация: 7

Откуда: Санкт-Петербург
foger писал(а):
Береза
пирамида? Вы меня и не должны знать) Но, я свой, уж, поверьте) С детства желаю, чтобы Крым присоединился к России, чтобы было все, как в старые добрые времена! Просто, я очень сильно боюсь, того, что америкосы что-то задумали, а ведь так и есть((( а я их на буйе вертел?
Не бойтесь, у нас есть дружественный Китай :pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 23:38
Сообщения: 3
Репутация: 2
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Началось!
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 22:44
Сообщения: 39
Репутация: -3
Пан Ги Мун обсудит с Путиным ситуацию на Украине
http://vz.ru/news/2014/3/2/675064.html

Молодежь и ветераны в Москве проведут марш в поддержку Украины

http://vz.ru/news/2014/3/2/675065.html

очень мне нравится эта газета, они молодцы


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18257 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26731 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB