Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:40

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3759 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4151 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2008, 10:28 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2006, 15:00
Сообщения: 7848
Репутация: 6454

Откуда: Севастополь
Не знаю, как подобное назвать- пейзаж, автопортрет? (аффтар заметен слева)... Пускай будет сюжетом :)

Изображение

_________________
Ceterum censeo Pindostan esse delendam


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2008, 11:50 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 5361
Репутация: 434
Фотографы

Изображение

Фотографы на привале

Изображение

_________________
Не торопясь, но стремительно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2008, 16:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2007, 13:13
Сообщения: 1147
Репутация: 147

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2008, 16:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2007, 13:13
Сообщения: 1147
Репутация: 147

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Северная
злой какой-то

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2008, 18:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 16:25
Сообщения: 1103
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: туземец
Перед съемкой
Поиск прекрасного в обыденном

Изображение

_________________
Счастье - это процесс стабильной связи с марсианами вопреки трудностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2008, 1:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2006, 14:59
Сообщения: 1309
Репутация: 179

Постоялец: Фотограф
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 8:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 1:12
Сообщения: 634
Репутация: 6

Откуда: Москва
Martine писал(а):
злой какой-то
[]


так у него "кэнон",
"кэнон" выбирают злые люди,
"никон" добрые

_________________
(\(\
(=":")
(,(")(")http://kazyvka.net/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 8:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 1:12
Сообщения: 634
Репутация: 6

Откуда: Москва
Изображение

человек попытался у него объектив спереть,
нет больше этого человека....

_________________
(\(\
(=":")
(,(")(")http://kazyvka.net/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 9:11 
Не в сети
Д'Артаньян
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 14:16
Сообщения: 5080
Репутация: 1203

Постоялец: Фотограф
Откуда: с фотофорума
а врешь ведь...человек здравствует ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 11:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 ноя, 2004, 17:32
Сообщения: 101
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Гы!!!
Настя, зачет!
Хоть посмотреть на себя со стороны. Прикольно.

Настя7 писал(а):
Изображение

они же :)

_________________
Хочешь найти фотографа на свадьбу? Спроси меня как.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 18:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 1:12
Сообщения: 634
Репутация: 6

Откуда: Москва
alximIN писал(а):
а врешь ведь...человек здравствует ;)


искренне рад ,что лоханулся....


улица названна в честь sevena

Изображение

кто плохо знает датский перевожу,
"улица названна в честь sevena-фотографа,
жестокого но справедливого, от благодарных моделей"

левее приводятся его любимые характеристики объектива...

_________________
(\(\
(=":")
(,(")(")http://kazyvka.net/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 19:38 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2006, 14:59
Сообщения: 1309
Репутация: 179

Постоялец: Фотограф
Жжошь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2008, 19:41 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2006, 14:59
Сообщения: 1309
Репутация: 179

Постоялец: Фотограф
2.0 GSi писал(а):
Martine писал(а):
злой какой-то
[]


так у него "кэнон",
"кэнон" выбирают злые люди,
"никон" добрые


Я злой потому что у меня велосипеда нету. (С) Печкин.

P.S. Пушки - добрыми не бывают :twisted: :twisted: :twisted: ФСЕМ БАЯЦЦА!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2008, 0:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 сен, 2007, 13:49
Сообщения: 40
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Москва, Севастополь,
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2008, 13:58 
Не в сети
Бокен сумасшедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 17:59
Сообщения: 470
Репутация: 84

Постоялец: Фотограф
Откуда: ПОР
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 2:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 1:12
Сообщения: 634
Репутация: 6

Откуда: Москва
Evgen- свою аватару на лайт-боксах телми разместил....

_________________
(\(\
(=":")
(,(")(")http://kazyvka.net/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 11:46 
Не в сети
Бокен сумасшедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 17:59
Сообщения: 470
Репутация: 84

Постоялец: Фотограф
Откуда: ПОР
2.0 GSi писал(а):
Evgen- свою аватару на лайт-боксах телми разместил....


Это не я, я ток сегодня себя увидел, когда шел на работу утром, был в шоке, меня даж не прашивали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 12:18 
Не в сети
Д'Артаньян
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2007, 14:16
Сообщения: 5080
Репутация: 1203

Постоялец: Фотограф
Откуда: с фотофорума
Женька, это пиар-акция:))) Я кстати пока не видел...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 13:04 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 16:25
Сообщения: 1103
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: туземец
Женя! Женя! Женя!
Кстати зайди на Дэвком прими работу по своим фоткам и мы ее отправим на эфир!

_________________
Счастье - это процесс стабильной связи с марсианами вопреки трудностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 14:04 
Не в сети
Бокен сумасшедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 17:59
Сообщения: 470
Репутация: 84

Постоялец: Фотограф
Откуда: ПОР
komik писал(а):
Женя! Женя! Женя!
Кстати зайди на Дэвком прими работу по своим фоткам и мы ее отправим на эфир!


А куда зайти-то? адрес если можно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 14:36 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 16:25
Сообщения: 1103
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: туземец
Тормоз :) на Дэвком!

_________________
Счастье - это процесс стабильной связи с марсианами вопреки трудностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 14:44 
Не в сети
Бокен сумасшедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 17:59
Сообщения: 470
Репутация: 84

Постоялец: Фотограф
Откуда: ПОР
komik писал(а):
Тормоз :) на Дэвком!

Во первых я не тормозю Если я так говорю, значит у меня возникли сомнения, потому-что я уже заходил, на http://www.sevcable.net, там ничего не нет. Прошу не оскорблять!
Адреса вы действительно не двали, что вам сложно сылку выложить. Потому что и сдесь ничего не сказанно! http://www.devcomzone.com/index.jsp.
У вас даже поисковика на сайте нет! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 14:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 16:25
Сообщения: 1103
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: туземец
Жека не наезжай :), я могу себе позволить так общаться, ибо ты мой хороший знакомый :). Увидишь поймешь :)
Развитие канала только идет на сайт выложить не могу зайди на Дэвком пообщаемся, до встречи :)

_________________
Счастье - это процесс стабильной связи с марсианами вопреки трудностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 15:06 
Не в сети
Бокен сумасшедший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2003, 17:59
Сообщения: 470
Репутация: 84

Постоялец: Фотограф
Откуда: ПОР
komik писал(а):
Жека не наезжай :), я могу себе позволить так общаться, ибо ты мой хороший знакомый :). Увидишь поймешь :)
Развитие канала только идет на сайт выложить не могу зайди на Дэвком пообщаемся, до встречи :)


А блин реально протормозил, я настока зароботался, что думал про сайт. СОРИ. :oops:
Но у меня нет выходных в этом месяце, ток что я вам доверяю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2008, 15:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 сен, 2007, 16:25
Сообщения: 1103
Репутация: 327

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: туземец
Жека, ты завтра, послезавтра на какой точке? Я зайду занесу, поболтаем. Прада не я делал
Один из пингвинов :)

_________________
Счастье - это процесс стабильной связи с марсианами вопреки трудностям.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3759 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4151 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB