Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 12 дек, 2019, 17:51

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 37 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2018, 12:47 

Изображение
Добрый день, всем посетителям данной ветки!
и любителям Автоканала Севастополь
Предлагаю Вашему вниманию оживление Автоканала, которого нам так не хватает. Учитывая, что наши аналоговые репитеры все пропали, а общаться и узнавать дорожную информацию или поговорить о погоде хочется.
Автоканал в Телеграмм GeoNet, СтиГид + Zello
Автоканал в VK GeoNet, СтиГид + Zello
Картотека позывных Автоканала
Восстанавливаем список позывных► Показать
номера позывного и имя скидывать в форум или телегу, будем вспоминать. Сегодня 9.01.2018 пока добавляются живые , а мёртвые души отсекаются, через пару месяцев сделаем список со свободными и пусть тот кто не успел со своим старым- тот опоздал- Се Ля Ви.

Изначально рассмотрено много вариантов, но остановились на нескольких, РАЦИЯ реализована в Навигационной программе выпускаемая российской компанией ООО «МИТ», ZELLO и 446000 мгц в прямом канале
Скажу сразу , что ВСЕ, я повторяю ВСЕ три варианта навигационных программ имеют похожие функции и схожий интерфейс и из любой программы Вы сможете сказать
"Привет Автоканальцы - я по Вам соскучился"

Один из важных факторов все программы кроме СитиГид -Бесплатны

Теперь мат часть и кратко об отличии этих трёх программ:

bGeo - Гибридный онлайн навигатор (т.е. Карты качаются с интернета постоянно или можно закачать область в которой вы тусуетесь)
GeoNet - Офлайн навигатор (т.е. Карты OSM скачиваются один раз и всё-Крым это Россия ЮФО) есть платный контент (карты)
СитиГид - Офлайн навигатор (т.е. Карты скачиваются один раз и всё) платный с поддержкой бесплатных карт

Общий дизайн у всех программ схож, как я уже говорил ранее поэтому возьмём на примере одну из них► Показать
пример для программы GeoNet► Показать
Несколько Фишек , которые есть► Показать
Крымчанам и Севастопольцам было сделано интересное коммерческое предложение!!!
Ключи для активации "СитиГид + карты всей России", в которые входят карты Крыма и Севастополя есть у меня. количество количество ключей и цена под нижним спойлером
Это лицензия! с возможность переноса на другое устройство и наличием пробок а главное РАЦИЯ.

Внимание! по поводу лицензии , я хочу чтоб Все понимали главный момент Один ключ - одно устройство, т.е. расшифровываю, Ключ который идёт активируется на одном устройстве и если Вы по незнанию, установите этот ключ на все свои устройства, то он будет через некоторое время БЛОКИРОВАН, без права восстановления.
Инструкция для переактивации лицензии СитиГид на новом устройстве необходимо ► Показать
Количество ключей на данный момент времени► Показать

Последний раз редактировалось monterovod 29 янв, 2019, 14:38, всего редактировалось 74 раза.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 19:36 
кирилл и мефодий

Постоялец: Автомобилист
скачал ..посмотрел...
шляпа конечно,фонового режима нет..интерфейс начала 19 века..Для корпоративных юзеров,наверное то что нужно.
Карты качаю с утра...пишет 19.7% :shock:
Ну на нормальных автоприложениях,есть функции автовключения и отключения фонового режима..
Например при подключении блюпупа,сев в тачан,тел соединился-приложение поехало,вышел-тел обрубился от блюпупа,приложение отключилось...ну удобно же... :up:
Так что не зашло((

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 20:18 

KryaK писал(а):
23 ноя, 2018, 19:36
скачал ..посмотрел...
шляпа конечно,фонового режима нет..интерфейс начала 19 века..Для корпоративных юзеров,наверное то что нужно.
Карты качаю с утра...пишет 19.7% :shock:
Ну на нормальных автоприложениях,есть функции автовключения и отключения фонового режима..
Например при подключении блюпупа,сев в тачан,тел соединился-приложение поехало,вышел-тел обрубился от блюпупа,приложение отключилось...ну удобно же... :up:
Так что не зашло((
у меня просто иодем 4жи 203 мгб ЮФО .скачался за 15 минут, платная Укр за 20мин
А вот Ваши Хотелки давайте в Хотелки, а Мы Вас поддержим.
В фоновом режиме работает.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 20:54 
кирилл и мефодий

ну может я туповат в приложениях...не нашел...

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 21:10 

KryaK писал(а):
23 ноя, 2018, 20:54
ну может я туповат в приложениях...не нашел...
Смотря что искал )
карты качай если бесплатные то ОСМ - ЮФО-там Крым
если платные посмотреть то УКР-14 дней наслаждайся, а вот если понравится, то тогда решение есть , как получить лицензию :D
там уже 2и5 гига , но и тут решение есть в первом посту есть ссылка чтоб скачать все карты разом с инета

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 21:15 

KryaK
У меня вчера карты ЮФО тоже не хотели качаться через Севстар. Через моб.интернет пошло. И через TOR тоже пошло.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 22:12 

Nick_Sb писал(а):
23 ноя, 2018, 21:15
KryaK
У меня вчера карты ЮФО тоже не хотели качаться через Севстар. Через моб.интернет пошло. И через TOR тоже пошло.
у меня тел краснодарский всё без проблем, но предполагаю, что какие-то ограничения из-зп санкций

Есть альтернативное решение - установить СитиГид PC (он на винду) и скачать карты так , а потом через флешку перенести, тольок там нужно удалить файл при переносе один.

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 1:58 
Рус

Постоялец: Везде и всегда
KryaK писал(а):
QR_BBPOST фонового режима нет
Напрасно - в фоне работает - висит себе и предупреждает голосом/все сообщения по рации слушаешь. Я, кстати, с тобой успел поздороваЦа сегодня ввечеру - принял? ))

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 19:43 

О в Евпатории канал создали
Костас запустил :up:

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 20:03 
Рус

Нижний Новгород под Баратеонами? )))

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 20:46 

Основной форум поддержки, создана тема по РАЦИИ

Подключайтесь Все кому интересна тема, глядишь ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем получить желаемы результат.

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 21:32 

Скачал приложение, карты, послушал уже записанные сообщения, зарегистрировался, получил женским голосом автоответчика "Входящее сообщение" на экране повисли песочные часы и всё остановилось. Вышел - зашёл, тоже самое, висит, сообщений никаких не пришло, перезагрузил телефон, в приложение захожу, но всё опять зависает.
Тел ред ми ноут 4, инет быстрый, карты ЮФО в субботу вечером когда трафик забит скачались и установились за 4 минуты.
А вот приложение не едет.

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 22:07 
кирилл и мефодий

поюзал...это мрак!
Как первые навигаторы,когда не было смартфонов..

СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2018, 17:37 

KryaK писал(а):
24 ноя, 2018, 22:07
поюзал...это мрак!
Как первые навигаторы,когда не было смартфонов..
Ну чтож -никто не заставляет.
Что есть аналог и почему Вы меряете?
Было куча навигационных программ в использовании и это одна из удачных
Больше всех мне нравилась IGO с ладшафтами

СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2018, 18:14 

Вот здесь http://forum.probki.net/topic/15646-sit ... a-windows/ можно скачать версию для РС - накачать карт и перебросить в навигатор чтобы трафик не использовался

СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2018, 20:20 

yura64 писал(а):
25 ноя, 2018, 18:14
Вот здесь http://forum.probki.net/topic/15646-sit ... a-windows/ можно скачать версию для РС - накачать карт и перебросить в навигатор чтобы трафик не использовался
Всё Верно , только при копировании удалить из скачанных карт один файл CGMaps.atlas Мне так посоветовал официальный представитель :)

СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 11:58 

Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
24 ноя, 2018, 21:32
Скачал приложение, карты, послушал уже записанные сообщения, зарегистрировался, получил женским голосом автоответчика "Входящее сообщение" на экране повисли песочные часы и всё остановилось. Вышел - зашёл, тоже самое, висит, сообщений никаких не пришло, перезагрузил телефон, в приложение захожу, но всё опять зависает.
Тел ред ми ноут 4, инет быстрый, карты ЮФО в субботу вечером когда трафик забит скачались и установились за 4 минуты.
А вот приложение не едет.
Если не сложно Попробуй СитиГид там есть бесплатный период.
Ну и заработает или нет отпишись

Отправлено спустя 35 минут 50 секунд:
Акция продолжается 450рэ
осталось 7лиц

СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2018, 13:02 

Сегодня подвозил гостей - транзитчиков из МАсквы они были удивлены и заитнтересовались даже программулей. Очень сам удивился людям из мегаполиса и не знают .
Они оказывается все повязаны с яндексом ,а заехав в Крым билайн сдулся и заблудились )))
Осмотрев приложение сказали для Крыма самое лучшее решение из офлайновых.
Яндекс в офлайне логистику строит очень косо и криво

СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2018, 13:41 

discovery писал(а):
27 ноя, 2018, 13:02
Сегодня подвозил гостей - транзитчиков из МАсквы они были удивлены и заитнтересовались даже программулей. Очень сам удивился людям из мегаполиса и не знают .
Они оказывается все повязаны с яндексом ,а заехав в Крым билайн сдулся и заблудились )))
Осмотрев приложение сказали для Крыма самое лучшее решение из офлайновых.
Яндекс в офлайне логистику строит очень косо и криво
Дык я перепробовал кучу программ , просто реально всё что тока можно и СитиГид реально интересная на фоне других.
Может дизайн и страдает...
Бум думать доточат :up:

СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2018, 23:33 

В пятницу ездил в Краснодар, решил использовать СитиГид. Выезжал из Камышей, установил конечную точку в Краснодаре, поехал. Первое удивление испытал на объездной, когда навигатор настойчиво просил повернуть вправо (там строительная база и большое здание с канцтоварами и ПроЭлектро). Смысла поворачивать я не увидел, впереди пробки не было, насколько я знаю, на территории транзитного проезда нет. Еду прямо, проигнорировал требование развернуться, потом все стабилизировалось. Далее была тянучка от Бахчисарая до выезда из Симферополя, особо нареканий не было. Второе удивление после Крымского моста. Внезапно, не доезжая до не достроенного ответвления дороги вправо, увидел и услышал требование туда повернуть. Там кирпич и бетонные блоки! Да ну нафиг! Шпарю прямо, стрелка на карте почему то повернула вправо, затем карта развернулась и оказалось, что я еду правильно. Ладно, думаю, глюк ГПС, мороз -4... Далее была Старотитаровская. Навигатор потребовал повернуть влево, вглубь станицы. Ночь, вокруг темно, ладно, поворачиваю, еду через станицу... потом дорога заканчивается. Ну, думаю ремонт какой-то, да и проехал уже дофига от поворота. Ремонт не заканчивается, дорога все хуже... Видно, что местные периодически ездят, следы имеются. Ночь, кругом ни души, назад через этот ад ехать не охота, что там впереди - ХЗ. Включаю старый проверенный навигатор на букву Я и далее по нему. Пока больше не экспериментировал, по Краснодару ЯКарты меня катали. Батарею конечно они ЖРУТ, но хоть путь правильно прокладывают.
P.S. И да, рация крайне тихо работает. 792-го вечером слышал, а что говорит - не разобрать.

СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2018, 8:54 

mr-che писал(а):
В пятницу ездил в Краснодар, решил использовать СитиГид. Выезжал из Камышей, установил конечную точку в Краснодаре, поехал. Первое удивление испытал на объездной, когда навигатор настойчиво просил повернуть вправо (там строительная база и большое здание с канцтоварами и ПроЭлектро). Смысла поворачивать я не увидел, впереди пробки не было, насколько я знаю, на территории транзитного проезда нет. Еду прямо, проигнорировал требование развернуться, потом все стабилизировалось. Далее была тянучка от Бахчисарая до выезда из Симферополя, особо нареканий не было. Второе удивление после Крымского моста. Внезапно, не доезжая до не достроенного ответвления дороги вправо, увидел и услышал требование туда повернуть. Там кирпич и бетонные блоки! Да ну нафиг! Шпарю прямо, стрелка на карте почему то повернула вправо, затем карта развернулась и оказалось, что я еду правильно. Ладно, думаю, глюк ГПС, мороз -4... Далее была Старотитаровская. Навигатор потребовал повернуть влево, вглубь станицы. Ночь, вокруг темно, ладно, поворачиваю, еду через станицу... потом дорога заканчивается. Ну, думаю ремонт какой-то, да и проехал уже дофига от поворота. Ремонт не заканчивается, дорога все хуже... Видно, что местные периодически ездят, следы имеются. Ночь, кругом ни души, назад через этот ад ехать не охота, что там впереди - ХЗ. Включаю старый проверенный навигатор на букву Я и далее по нему. Пока больше не экспериментировал, по Краснодару ЯКарты меня катали. Батарею конечно они ЖРУТ, но хоть путь правильно прокладывают.
P.S. И да, рация крайне тихо работает. 792-го вечером слышал, а что говорит - не разобрать.
А я с Якартами, като в Краснодаре попал ) и когда в крым въезжал на паром тоже завели
как следствие, где то навител, гдето якарты, гдето ситигил.
Сейчас сити гид, как основной

СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 11:49 
Рус

Ну я держу эту прогу не как навигатор, а как рацию и отмечалку гаишнегов с прочими треногами. Она висит себе и предупреждает, если подъезжаешь к какой напасти.

СообщениеДобавлено: 04 дек, 2018, 10:55 

Акция продолжается осталось 3 шт, офф лицензия , установка с playmarket СитиГид, цена за всю РФ+Крым 450руб.
Народ потихонечку подтягивается, что не может ни радовать.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 15:41 

Думаю, если бы ситигидовцы сделали партнёрку, то таксисты первые стали бы распространять программу... :up: Но кто ж захочет делиться прибылями... :tired:

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:05 

monterovod писал(а):
04 дек, 2018, 10:55
Акция продолжается осталось 3 шт, офф лицензия , установка с playmarket СитиГид, цена за всю РФ+Крым 450руб.
Народ потихонечку подтягивается, что не может ни радовать.
Добрый вечер! Интересует СитиГид вся РФ+Крым 450руб. К сожалению не могу отправлять сообщение Вам в личку, какие-то ограничения выдает.

СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:09 

TAKIS писал(а):
08 дек, 2018, 22:05
К сожалению не могу отправлять сообщение Вам в личку, какие-то ограничения выдает.
Ответил в личку

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 37 След.

Часовой пояс: UTC+03:00