Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.7°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 17:16

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 414 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2024, 13:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 ноя, 2019, 13:20
Сообщения: 803
Репутация: -45

Откуда: 10 ник
Забанен: Бессрочно
sezak
я в 10 нике, а ты в первом с 2005-го
меня банят навсегда большие "люди"
а тебя банят временно - т.к. ты им нужен, как собака гавкающая на хохлов

P/S/ по большому счету на форуме умерли все темы, даже такие как купля продажа
желание федота самоликвидироваться лишнее тому доказательство
в рф нет форумов, потому как уехавшие из севастополя по-прежнему сидят на нашем форуме

_________________
Люди с чистыми руками критикуют власть, а с запятнанными лелеют, боясь разоблачения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2024, 16:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
vtn. писал(а):
14 ноя, 2024, 13:18
sezak
я в 10 нике, а ты в первом с 2005-го
меня банят навсегда большие "люди"
а тебя банят временно -
А чего не в тридцатом нике ? ))) Интернет стерпит весь твой пиз...шь
Во-первых : Не в первом, а во втором , первый в 2004 году был удален Матриксом . Я надеюсь ты спорить не будешь, что на этом форуме он самый "большой человек" до сих пор. )))
Во-вторых : Если учесть, что последние два раза меня разбанил вручную Матрикс по моей личной просьбе, когда я написал ему в личку с ника жены, так как по истечении времени бана зайти на форум я все равно не мог, то чего -то ты гонишь, кастрюлеголовый.
т.к. ты им нужен, как собака гавкающая на хохлов
Сколько же в этой фразе обиды за свиней :) Палишься и палишься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 8:56 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
vtn. писал(а):
в рф нет форумов
Есть. Но их популярность неуклонно снижается, т.к. есть более удобные тематические чатики в WhatsApp и телеге.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 16:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 ноя, 2019, 13:20
Сообщения: 803
Репутация: -45

Откуда: 10 ник
Забанен: Бессрочно
Alex CBR писал(а):
Есть.
земляк, не надо так воспринимать буквально
есть, но они нах никому не нужны
так мы с тобой и не посидели за пляшкой как собирались
я тут на форуме приводил аргумент российской пассивности - мой родной поселок, 10тыс населения. депутатом поссовета стала одноклассница, учитель музыки, пенсионарка - все одноклассники что я встречал - узнали это от меня. приехавшего за 500верст
я предрекал это и Севастополю, за что удалили мой аккаунт

И по теме - в модернизированном форуме не должно быть ни у кого права (или кнопки) удалить аккаунт - иначе форум как шагреневая кожа сам свернется

_________________
Люди с чистыми руками критикуют власть, а с запятнанными лелеют, боясь разоблачения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2024, 20:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21270
Репутация: 7438

Откуда: Севастополь
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2024, 13:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
У тверждают, что именно сегодня можно попробовать помечтать, ожидая и всерьёз надеясь, что мечты воплотятся в жизнь.
Тоже решила вознести свои желания ввысь... :wink:
Мне не хватает опции, чтобы при желании можно было сразу, без посредников размещать картинки.
vtn. писал(а):
...по теме - в модернизированном форуме не должно быть ни у кого права (или кнопки) удалить аккаунт - иначе форум как шагреневая кожа сам свернется
не понимаю данного условия. С одной стороны - соглашусь, а с другой...бывает полное отторжение форумного общения.

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2024, 15:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 ноя, 2019, 13:20
Сообщения: 803
Репутация: -45

Откуда: 10 ник
Забанен: Бессрочно
Turandot
какие у нас асссоциации со словом "форум" ...
у меня напимер. Рим, площадь, римляне собрались на форум решать судьбу Рима,
а далее давайте моделировать - один римлянин выступил - давайте жить как хохлы,
а его тут под руки стражи порядка выводят с площади (модераторы форума, матриксы)
но тот римлян. удаленный с площади, остается римляном, и начинает продвигать свою идею на узких улицах Рима, обходя площадь с Матриксом
Вот и ушли форумчане по улицам, вот и Fe.dot попросился на улицу, а на форуме остаются люди без мнения, которые высказываются в русле услышанного вчера по телевизору
Вот и зачем человеку 2 телевизора
Кстати, вспомните перепись 2015 года, там был вопросы - сколько комнат в квартире? сколько телеков в квартире?
Я сказал - 18 ТВ в квартире, переписчик призвал меня к совести и попросил пояснить, откуда?
на что я ответил - я телемастер, это люди сдали мне в ремонт ...
Я думаю, что переписчик после моего ухода с участка (перепись была на избирательном участке, если я не желал посещения квартиры) исправил цифру 18 на 3 (по количеству комнат в моей квартире)
тогда нахрен такая перепись - пусть переписчик заполняет анкеты сам, как ему надо

так и на форуме получается - пусть модераторы пишут все что им надо, зачем им мы, севастопольцы?
Поэтоьу не должно быть кнопки у модератора - удалить аккаунт и все многолетние посты удаляемого! или банить на месяц

_________________
Люди с чистыми руками критикуют власть, а с запятнанными лелеют, боясь разоблачения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2024, 11:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
понимаю, что администрации форума на все плевать...
т.к. вот это все еще никто не починил:
EvgenK писал(а):
24 май, 2023, 13:16
Изображение
Изображение

С переменным успехом иконки отображаются. Часто на них сервер отдает 503 ответ - "сервис" (в кавычках) не доступен.
но вот еще проблема:
viewtopic.php?p=32445924#p32445924
второй спойлер невозможно открыть.
открывается только первый


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2024, 12:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
вот это все еще никто не починил...
но вот еще проблема:...
второй спойлер невозможно открыть.
открывается только первый
да это ж разве проблемы?
Это маленькие хитрости. :wink:

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2024, 13:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
да нет никаких хитростей
все всё понимают...

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2025, 11:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Изображение
Изображение
администрация форума всех приветствует
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2025, 19:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
Вот вспомнила про эту тему - чтоб снова помечтать...
О чём?
Чтоб
- при желании можно было сразу, без посредников размещать картинки
- чтоб просто-напросто можно было, к примеру, рассказывая о чём-то, завершить рассказ тут же приложенной музыкой, песней, любой музыкальной композицией
- а Форум стал не только спором бывших Homo sovieticus, но и многосторонней открытой площадкой для разъяснения вопросов мира и мироздания
Ведь
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с ними.

Уильям Чэннинг - американский проповедник, писатель

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2025, 0:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7905
Репутация: 835

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Turandot писал(а):
- при желании можно было сразу, без посредников размещать картинки
- чтоб просто-напросто можно было, к примеру, рассказывая о чём-то, завершить рассказ тут же приложенной музыкой, песней, любой музыкальной композицией
Т.е. вам хочется, чтоб кто-то другой потрудился за вас, чтоб вы не нажимали лишние кнопки?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2025, 16:17 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 10601
Репутация: 4076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
503 вообще будут чинить?
Десять раз нажимаю отправить, пока с той стороны ответит.
Не помню — после DDOS такое или раньше началось.

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2025, 10:22 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2014, 18:46
Сообщения: 1136
Репутация: 431

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
routir писал(а):
будут чинить?
так выходной же.
завтра к обеду ремонтники подтянутся, спецодежду из шкафчиков достанут и начнут чинить
EvgenK писал(а):
30 ноя, 2024, 13:08
Изображение

_________________
optanehost.ru - чтобы сайт не тормозил


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 17:43 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 16:20
Сообщения: 6483
Репутация: 1095
А что с форумом? Беспрерывно пишет - сервис временно недоступен. Или это только у меня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 18:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 15:51
Сообщения: 77
Репутация: -13
волна писал(а):
12 июн, 2026, 17:43
А что с форумом? Беспрерывно пишет - сервис временно недоступен. Или это только у меня
Ну, как что, день России, конечно! Который по традиции отмечают все хихлы из непролежной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 310
Репутация: 139

Откуда: Из глубины веков
волна писал(а):
12 июн, 2026, 17:43
А что с форумом? Беспрерывно пишет - сервис временно недоступен. Или это только у меня
Тоже , бывает по несколько раз надо обновлять.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:31 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 12:11
Сообщения: 1579
Репутация: 1508
Да, постоянно нужно обновлять страницу. Утром много новых сообщений в разных темах было, сейчас зашла - ничего этого нет. Кто-то мне в репутацию 5+ поставил, я даже не узнала, кто это был, всë это тоже куда-то исчезло. Жаль.🥺


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 16:40
Сообщения: 4271
Репутация: 184

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
503 Service Temporarily Unavailable
Angie/1.6.2

я заегался обновлять, пока написал сообщение это минут 7 драконил страницу.
и то она вот в таком виде.
Изображение
это как так то?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:41 
В сети
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2013, 17:52
Сообщения: 3816
Репутация: 571
волна писал(а):
12 июн, 2026, 17:43
А что с форумом? Беспрерывно пишет - сервис временно недоступен. Или это только у меня
У меня тоже постоянно 503.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 10:37 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2024, 17:33
Сообщения: 248
Репутация: 144

Откуда: Карантинная бухта
Через впн попробовал, лучше работает. Удивительно, но факт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 11:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19888
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Через впн мгновенно.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 17:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв, 2017, 20:23
Сообщения: 240
Репутация: 94

Откуда: Севастополь
Два дня без форума...(((

Слава Богу, заработал!)))

_________________
"Женственность - это прежде всего спокойствие и умение держать себя в руках." (Татьяна Веденеева)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:02 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 16:36
Сообщения: 1371
Репутация: 581

Откуда: Планета Земля
Ладомира писал(а):
13 июн, 2026, 17:25
Два дня без форума...(((

Слава Богу, заработал!)))
Работает. Но я не вижу нескольких тем.

_________________
Заблокирован для личного общения:
Vadim Y. Gradoboyev


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 414 сообщений ]  На страницу Пред. 115 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Лилия-, Банщик, Chemist T, Connect 1200/75, elima1, findirgaz, manfrommoon, mwf, МС(вуглускр), ТИГРА ПОЛОСАТАЯ, Читатель и 225 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB