Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓27.3°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 19:22

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15335 сообщений ]  На страницу Пред. 1607 608 609614 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:29 
В сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4713
Репутация: 2651
Тео писал(а):
08 июн, 2026, 8:15

Не всем крымчанам, а отставникам и реально служившим запасникам.
В Крыму и Севастополе ДАВНО есть такие организации , там не только простые отставники , но и люди прошедшие БД .
Одно только сеет Сомнение - зная нашего Вождя ( который постоянно Опаздывает с решениями ) , оружие раздадут только тогда , когда бандеры будут в Симферополе и коллаборанты из здания верховного совета будут призывать НАТО на помощь ( тем более Турция рядом и повод защитить соотечественников всегда найдется ) . :evil:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Alex CBR писал(а):
08 июн, 2026, 9:24

Чучело - эт ТЫ и тебе подобные, что давятся ща за топливом на Таманском лукойле и сметают сахер и гречу в апельсине и симолле. Жывотные.
А в 2014-м у вас бенза и жратвы було завались. Не стреляли и не бомбили. Намёк понял? ;) :)
Ааа ... Так Ты , бандеровская подстилка , в Хуеве сидел ! :mrgreen:
Педик ! у нас и так Жратвы ЗАВАЛИСЬ и , кстати сахар тоже есть , просто твои последыши наводят Панику .
Зачем же тогда едешь в Крым ??? Шпионить и дроны наводить ??? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:35 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
И бензина завались...
Вчера на хрусталях и на камышшоссе очереди к тэсу по километру примерно.
Фоткать и выкладывать в сеть принципиально не стал (имел беседу с сотрудниками ведомства из трёх букв).
Очень весело. Давай вместе поржОм?
С учОтом того, что у меня бак полон.
Поцреотт мамкин... и откель вы берётесь такие... акм-ы им раздавали в 14-м... ага...
И на хуторе день открытых дверей устроили...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:46 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 12:11
Сообщения: 1579
Репутация: 1508
powermax писал(а):
08 июн, 2026, 9:29
Ааа ... Так Ты , бандеровская подстилка , в Хуеве сидел ! :mrgreen:
Педик ! у нас и так Жратвы ЗАВАЛИСЬ и , кстати сахар тоже есть ,
Уу... Если такому интеллигенту, как вы, выдать автомат, вот весело, наверное, будет..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:53 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
yz_ писал(а):
08 июн, 2026, 9:46
powermax писал(а):
08 июн, 2026, 9:29
Ааа ... Так Ты , бандеровская подстилка , в Хуеве сидел ! :mrgreen:
Педик ! у нас и так Жратвы ЗАВАЛИСЬ и , кстати сахар тоже есть ,
Уу... Если такому интеллигенту, как вы, выдать автомат, вот весело, наверное, будет..
"Тоталитарный рэп
Это дискотека,
Где крутит свои диски
Пулемётчик Ганс."(це)
(К.Панфилов)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:57 
В сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4713
Репутация: 2651
yz_ писал(а):
08 июн, 2026, 9:46


Уу... Если такому интеллигенту, как вы, выдать автомат, вот весело, наверное, будет..
Уже от Страха обписялась или от ГОЛОДА ??? :mrgreen: Не можешь сама ходить - так закажи , как писал Джонс Доставку на ДОМ ! :pp:
Для бандеры - выгляни на улицу - машин на дорогах ПОЛНО . На Пидалях все видать ездиют ! :lol2:

Да , сходи ещё раз в ФСБ - там тебе расскажут кому АК выдавали !!! :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 10:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Там внезапно
Главы Великобритании, Франции и Германии снова выдвинули России условия, которые опубликовали в совместном заявлении с Зеленским.

И картина в целом вырисовывается простая.
21.05. К Путину приехал т-щ Абрамович и привёз предолжение Зели "о мире".
Был послан.
22.05. был терракт в Старобельске. Классическая тактика - или переговоры = сдача или терракты. Как и в Иране было.
А потом пошли терракты обстрел автобуса и жд.
Сегодня вот они опять какой то "мир" предлагают, но с репарациями.
Судя по всему ночью часть репараций полетит.

Но тут опять таки внезапно, как пишут на Украине йобаний Иран и Израиль начали обмен ударами ракет и сместили фокус на себя. И всем в мире резко опять стало посрать на события в/на Украине. И за ракетами для пэтриот очередь хохлов просили не занимать.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 08 июн, 2026, 11:39, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:01 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 10:54
21.06. К Путину приехал т-щ Абрамович
Я бы даже сказал кент.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 10:54
21.06. К Путину приехал т-щ Абрамович
Я бы даже сказал кент.
Ответ был видимо в стиле:

я сюда пришел чтоб нормально пострелять ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками как полковник гастер и джеронимо вы про них не слыхали вы нацепили на себя треники и печете свои сраные пироги так ведь ральф они пригнали к нам сюда стадо долбаных педофилов дай пройти срань отвали пошел с дороги урод тоже мне гангстеры сраные ублюдки хреновы я шел на перестрелку как в вестерне макаки вашу мать только время отняли кучу времени у меня отняли

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
John_S писал(а):
21.06. К Путину приехал т-щ Абрамович и привёз предолжение Зели "о мире".
Был послан.
22.06 был терракт в Старобельске.
Год какой?

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Приазовец_ писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
21.05 К Путину приехал т-щ Абрамович и привёз предолжение Зели "о мире".
Был послан.
22.05 был терракт в Старобельске.
Год какой?
Какой ... 2026г.
Путин же сам сказал на ПМЭФ, что к нему приехал некий "бизнесмен" с посланием.
Уже написали СМИ, что это - Абрамович.
И Путин же сказал, что он привёз "мирное послание от Зеленского".
А теракт был на след день.
Какой вывод?

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 08 июн, 2026, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Сегодня 08.06.2026.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Приазовец_ писал(а):
QR_BBPOST Сегодня 08.06.2026.
А ошибка, блин, май а не июнь

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 12:45 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 10:54
21.06. К Путину приехал т-щ Абрамович

Ответ был видимо в стиле:

я сюда пришел чтоб нормально пострелять ждал нормальной перестрелки с нормальными мужиками как полковник гастер и джеронимо вы про них не слыхали вы нацепили на себя треники и печете свои сраные пироги так ведь ральф они пригнали к нам сюда стадо долбаных педофилов дай пройти срань отвали пошел с дороги урод тоже мне гангстеры сраные ублюдки хреновы я шел на перестрелку как в вестерне макаки вашу мать только время отняли кучу времени у меня отняли
Это шесть ;) :) .
Железнiй ржавiй дорожнеГ отдыхает ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 13:06 
В сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1895
Репутация: 471
Eddie писал(а):
Но должны быть границы дозволенного, а их нет.
Да какие там логика и факты, так - наматывание сопелек на кулак, потому что личный комфорт пострадал.
Eddie писал(а):
Но должны быть границы дозволенного, а их нет.
О чем речь вообще? Каких таких границ нет? что такого страшного с вами делают власти?
sezak писал(а):
Рамзай
Такая операция станет новым словом в военном искусстве и мы считаем, что противник активно к ней готовится.
О Боже мой....
Какой откровенный бесстыжий акт публичной маструбации на всу...
Я все понять не могу, это тот Рамзай, который тут Рамзай с номерной аватаркой от Беркема, или какой-то другой Рамзай?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:16 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
А вот действительно интересно, чисто гипотетически, могут ли хахлы потихонечку вынести местную авиацию и потом высадить десант на западном побережье...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST А вот действительно интересно, чисто гипотетически, могут ли хахлы потихонечку вынести местную авиацию и потом высадить десант на западном побережье...
Могут. На безлюдном берегу. Быстро сделать фотки флага и начать сваливать. Но могут успеть свалить не только лишь все. Чем больше времени идёт конфликт, тем меньше таких отбитых нациков.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Slepoy писал(а):
какой-то другой Рамзай?
Владислав Шурыгин.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Они могут начать бить БЭКами по гражданской береговой инфраструктуре.

Ночью, когда там нет людей.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 14:41 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 14:24
Могут. На безлюдном берегу. Быстро сделать фотки флага и начать сваливать. Но могут успеть свалить не только лишь все.
В прошлом году была последняя попытка - даже сфоткаться не успели, сами. Зато по сети пошли гулять фотки дохлых хохлов в лодках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 15:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Системно. Каждый день горят заправки.

Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:53 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
John_S писал(а):
Могут. На безлюдном берегу. Быстро сделать фотки флага и начать сваливать.
А если ночью в центре Ялты? Или Алушты? Захватить дома на побережье, прикрыться мирняком, и начать нехилый кипишь? Казарму с военными в Перевальном раздолбили не просто так... Кстати, за гибель солдат в Перевальном кто-нибудь ответил? Командиров уже расстреляли? Нет? Тогда ждём такую же раздолбанную казарму, например, в Казачке. Если кто-то наивно полагает, что это просто не подумали, понадеялись... Ага! Об этом даже я, диванный "эксперд", писал в самом начале СВО, что нельзя личный состав держать ночью в одном помещении, тем более на поверхности земли. Предумышленное массовое убийство, предательство, вот что это такое. За это должен быть немедленный расстрел перед строем. Но не в нашем случае. :(


Последний раз редактировалось Тео 08 июн, 2026, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 17:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 12:11
Сообщения: 1579
Репутация: 1508
powermax писал(а):
08 июн, 2026, 9:57

Уже от Страха обписялась или от ГОЛОДА ??? :mrgreen: Не можешь сама ходить - так закажи , как писал Джонс Доставку на ДОМ ! :pp:
Что за странная эмоциональность? Вы вместе с Ириной обалденное интервью Соловьёва смотрели что ли? Фразу про сахар я случайно в цитату захватила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 18:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Тео писал(а):
QR_BBPOST А если ночью в центре Ялты? Или Алушты? Захватить дома на побережье, прикрыться мирняком, и начать нехилый кипишь
Это - шаг назад.
Ту же задачу "нехилый кипишь" пока решают безпилотники и БЭКи
Мотивированных и подготовленных для таких рейдов видимо дефицит.
Плюс всё равно с жертвами или без их поймают, а это будет представлено как победа наших спецслужб.
А им нужен один негатив.
А так фото горящего катера и двух-трех 200ых хохлов решит проблему выхода гнева.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 18:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 685
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
Slepoy писал(а):
08 июн, 2026, 13:06
Eddie писал(а):
Но должны быть границы дозволенного, а их нет.
О чем речь вообще? Каких таких границ нет? что такого страшного с вами делают власти?
А какие есть? Если люди у власти начнут действовать малоэффективно или не в интересах людей, какой закон или механизм даст людям возможность повлиять на ситуацию?
Не со мной, а со страной. Ощущение такое, что скатываемся в средневековье. Лозунги столетней давности, методы столетней давности.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 20:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2024, 0:01
Сообщения: 248
Репутация: 148

Откуда: Москва
Eddie писал(а):
08 июн, 2026, 18:59
Slepoy писал(а):
08 июн, 2026, 13:06
Eddie писал(а):
Но должны быть границы дозволенного, а их нет.
О чем речь вообще? Каких таких границ нет? что такого страшного с вами делают власти?
А какие есть? Если люди у власти начнут действовать малоэффективно или не в интересах людей, какой закон или механизм даст людям возможность повлиять на ситуацию?
Не со мной, а со страной. Ощущение такое, что скатываемся в средневековье. Лозунги столетней давности, методы столетней давности.
Вы говорите о демократической системе, которая, кстати, не сводится к свободным выборам, а гораздо более сложный механизм. А в РФ авторитаризм (не путать с тоталитаризмом, до него пока дело не дошло). Можно провести аналогия между демократической системой и системой безопасности (предохранителей) в разных устройствах. Кстати. причина аварии на ЧАЭС - исключительно человеческий фактор, систему безопасности для ускорения эксперимента отключили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 21:08 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13467
Репутация: 6310

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:19
baz1960 писал(а):
Кстати. причина аварии на ЧАЭС - исключительно человеческий фактор, систему безопасности для ускорения эксперимента отключили.
Там очень мутное дело. ///На момент аварии у КГБ на Чернобыльской АЭС было 82 завербованных агента и 113 доверенных лиц.///(С)
///главным инициатором взрыва четвёртого энергоблока Чернобыльской АЭС был Георгий Копчинский. Он руководил сектором ЦК КПСС по контролю за атомной энергетикой и, по сути, был куратором всех атомных станций СССР.
Копчинский позвонил заместителю главного инженера станции Анатолию Дятлову и приказал выводить реактор на мощность, несмотря на то, что это категорически запрещалось инструкциями. Дятлов решил выполнить приказ из Москвы.
Также в ту ночь квалифицированный персонал, который мог бы предотвратить взрыв, не был допущен к работе. Это привело к тому, что реальная мощность реактора выросла до 320 000 мегаватт, что в 100 раз превысило нормальную мощность/// (с)
///от многих специалистов потребовали подписать обязательство о неразглашении сведений, "раскрывающих истинные причины" аварии на ЧАЭС. Подписи собирали долго, по крайней мере, ещё несколько месяцев после доклада СССР в МАГАТЭ. Это однозначно свидетельствует о том, что причины, указанные официальной комиссией (т.е. ошибки персонала), не являются истинными! А проще говоря, выводы правительственной комиссии 1986 года являются ложными или, правильнее сказать, лживыми. /// (С) И т.д.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15335 сообщений ]  На страницу Пред. 1607 608 609614 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Connect 1200/75, dystik, elima1, manfrommoon, powermax, rossonero, Slepoy, SnowMan, Птичка, Юик и 200 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB