Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 17:25

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 825 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 19:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 1:09
Сообщения: 366
Репутация: 23

Постоялец: Политикан
Откуда: Западный Берег Крыма
Джанкой
Изумрудное - бензин есть, ограничение -20 литров. Цена 160.
Газ без ограничений, цена 61,70
Оплата наличными
Очередь относительно небольшая

Дюн- час назад ввели ограничение -20 литров. Очередь пару машин. Цена 180

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Песков заявил, что дефицит топлива в Крыму связан с проявлениями необоснованного ажиотажа со стороны населения и сравнил ситуацию со скупкой гречки в пандемию.

«Мы видим много, много проявлений ажиотажа совершенно необоснованного. Давайте вспомним, как вот пару лет тому назад, помните, в Москве и в других крупных городах нашей страны скупали гречку. В то время никакого дефицита гречки не было. Вот иногда подобные эмоциональные действия приводят к искусственным ситуациям, но опять же все власти работают для того, чтобы никаких дефицитов не было», — сказал пресс-секретарь президента России.

Крымчане, зачем необоснованно весь бензин на полуострове скупили, а ну признавайтесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 20:59 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Русалка писал(а):
Подозреваю, что дело действительно не в версии, а системной ошибке.
Дело не в ошибке, но в отсутствии топлива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:00 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Если пол города тычет макс в один сервер в одно время дураку ясно он не будет работать корректно. И там это знают. Но отчёт о проделанной работе для населения улетел. И ладно. Сейчас на экране Техническая заминка вместо бензина.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
aleks77 писал(а):
Дело не в ошибке, но в отсутствии топлива.
Да это понятно, к сожалению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:09 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
"Проверяем сессию"

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:12 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Нам телеграфировали не обновлять бот , мешаем запустить старт .

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:15 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Иннуля писал(а):
08 июн, 2026, 22:12
Нам телеграфировали не обновлять бот , мешаем запустить старт .
Да всем пофиг, будем тапать😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:19 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 22:57
Сообщения: 71
Репутация: 9

Откуда: Корабелка
ramzay писал(а):
08 июн, 2026, 18:17
Русалка писал(а):
Переустановила макс, ввела имя и фамилию. Посмотрим ночью
Можете сейчас попробовать. Если пишет, что талоны будут после 22, то всё ок. Ну а если ошибка, то проблема есть.
Гениальный ответ. А в чем проблема?

_________________
Страна, которой ты нужен, называется Родина.
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:22 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
22.22 от бота тишина...

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Полный бред. Ввел номер загрузилось потом выкинуло техническая ошибка. Как так то??? Теперь висит на проверке сессии.


Последний раз редактировалось едимс2605 08 июн, 2026, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 ноя, 2014, 20:08
Сообщения: 986
Репутация: 180

Откуда: Севастополь
едимс2605 писал(а):
08 июн, 2026, 22:40
Полный бред. Ввел номер загрузилось потом выкинуло техническая ошибка. Как так то???
Такая же ерунда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:41 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11613
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
С дочкой вдвоем поймали код одновременно.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:43 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 ноя, 2007, 19:29
Сообщения: 1725
Репутация: 108

Откуда: самый красивый город на свете
Не успела , осталось дт

_________________
Хвалите себя чаще.Информация запомнится.Источник забудется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Это полный треш так поступать.... После ввода выкидывать в техническую ошибку. А спустя пару минут только ДТ!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
г-н Развожаев, вы на следующих выборах так наши голоса ловить будете , как мы сейчас бензин от вас...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 22:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4949
Репутация: 1601

Откуда: ГБ ЧФ
едимс2605 писал(а):
После ввода выкидывать в техническую ошибку. А спустя пару минут только ДТ
Интересно, сколько нас таких? До выбора топлива дело так и не дошло-то сервер не отвечает, то опять номер проверять начинает. Потом выкинуло и вуаля-все заработало, только ДТ осталось.

_________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Станислав Ежи Лец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:02 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 22:57
Сообщения: 71
Репутация: 9

Откуда: Корабелка
sezak писал(а):
08 июн, 2026, 22:52
г-н Развожаев, вы на следующих выборах так наши голоса ловить будете , как мы сейчас бензин от вас...
А были выборы? Вы о чем? Кто ходил отзовитесь.

_________________
Страна, которой ты нужен, называется Родина.
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2005, 19:06
Сообщения: 2596
Репутация: 475

Откуда: Легендарный Севастополь
Не помогли мне манипуляции. Все время была ошибка, на вводе номера авто выбрасывало в начало, снова ошибка и вдруг появился выбор топлива - дизель. Спасибо, пожалуйста, б...ь :devil: :devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Русалка писал(а):
08 июн, 2026, 23:03
Не помогли мне манипуляции. Все время была ошибка, на вводе номера авто выбрасывало в начало, снова ошибка и вдруг появился выбор топлива - дизель. Спасибо, пожалуйста, б...ь :devil: :devil:
Оно так у всех походу :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:09 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 янв, 2012, 17:38
Сообщения: 1806
Репутация: 86
Подскажите пожалуйста, вы в номере вводите русские буквы или английские? А то у меня дальше проверки номера не прошло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Люди делятся в чатах и комментариях уровнями, до которых смогли дойти в сегодняшней игре.

1 уровень - Ошибка сервера.
2 уровень - Ввод номера автомобиля.
3 уровень - Выбор топлива.
4 уровень - Максимальный. Вы выиграли

:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2013, 15:51
Сообщения: 77
Репутация: -13
SvetaP писал(а):
08 июн, 2026, 23:09
Подскажите пожалуйста, вы в номере вводите русские буквы или английские? А то у меня дальше проверки номера не прошло
И те и те можно. Программе пофиг. В основном русские вводят. Без пробелов. С кодом региона.

Я сегодня выиграл эту рулетку. Но всё равно, этот бот - кривое издевательское поделие. И это не справедливое распределение, а просто лотерея, где тысячи проигравших и несколько выигравших.
Да, очереди спрятали, да, обрубили спекулянтов и запасателей бенза в гаражах бочками. Но те, кому не повезло - не имеют никакой ясности - смогут они получить когда-нибудь бензин или нет... это очень печальная ситуация для тех, кто не может доехать до работы (например, из сёл в город ранним утром), или в больницу, или роддом, или машина кормит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 23:53 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
едимс2605 писал(а):
08 июн, 2026, 23:18
Люди делятся в чатах и комментариях уровнями, до которых смогли дойти в сегодняшней игре.

1 уровень - Ошибка сервера.
2 уровень - Ввод номера автомобиля.
3 уровень - Выбор топлива.
4 уровень - Максимальный. Вы выиграли

:)
Призёров 4того уровня надо показывать по телевизору, принимающих поздравления от губернатора😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 0:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2062
Репутация: 200
Подскажите регион имеет значение? Если 82? И можно ли получить код с макса компьютера, если приложение запрашивает проверку номера телефона?

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 0:01 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2009, 22:57
Сообщения: 71
Репутация: 9

Откуда: Корабелка
Сегодня днем заправился 95-м по 85р. без всякого кукода.
А вечером по программе Губернатора итог:
Изображение
Покупайте наших слонов!
Изображение

_________________
Страна, которой ты нужен, называется Родина.
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 825 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: snegyr и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB