Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 16:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1240 сообщений ]  На страницу Пред. 148 49 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2026, 16:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июн, 2012, 13:22
Сообщения: 220
Репутация: 18

Откуда: Севастополь. Город-Герой
Добрый день. Нужно заменить задние колодки на дисковых тормозах КИА Рио 4. Сколько приготовить денежек?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2026, 15:29 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
О, в теме хоть кто-то написал..)
Расписал в ЛС.

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2026, 16:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 окт, 2013, 14:24
Сообщения: 13
Репутация: 0

Откуда: Севастополь. Родной город
Дмитрий, большое спасибо за отлично сделанную работу. ФФ2 рестайл 1.6 115 лс 2008 год. Замена ремня ГРМ, ремней генератора и кондиционера, замена помпы. Ориентировался на отзывы и мои ожидания полностью подтвердились. Могу всем рекомендовать как грамотного специалиста. В ближайшее время ещё ожидается ремонт. Дмитрий заказал запчасти, так что жду звонка. Спасибо большое! Василий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2026, 13:33 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 июн, 2012, 13:22
Сообщения: 220
Репутация: 18

Откуда: Севастополь. Город-Герой
Большое СПАСИБО за замену колодок. Под душевную беседу и кофеек...быстро, четко и всё на месте)
Ручник держит, все работает.

Буду обращаться еще по мере необходимости.

Рекомендую всем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 27 май, 2026, 19:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 ноя, 2007, 17:25
Сообщения: 208
Репутация: 28
Сегодня был здесь уже 3-й раз - перестали включаться 1 и 2 передачи на ланосе. Откорректировали коробку передач за 15 мин и моя ласточка снова в порядке! Рекомендую - быстро, дешево и при этом качественно)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 850
Репутация: 239
Дмитрий, ай нид хэлп!!! ;)
Срочно нужно поставить сетку на морду перед радиатором+ сейф-защиту разъема под бампер (через подкрылок можно установить, как вариант).
В общем, теме Ап, а то дозвониться не получилось, и на установленном месте не застал )
Завтра наберу повторно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 9:26 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
Barbarian писал(а):
Завтра наберу повторно!
Вот, что сразу угрожать? )))
Понедельник? 9-30?

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 0:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2012, 13:56
Сообщения: 850
Репутация: 239
Записую, а сетку с собой рыболовецкую брать или есть подходящие ? =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 8:05 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
))) у меня только инструмент и руки. Сетку могу заказать, но до понедельника она не приедет.

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:46 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
И тихой сапой уже минуло 10 лет теме.
Спасибо всем за обращения и отзывы!

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2007, 13:16
Сообщения: 3109
Репутация: 842

Откуда: Где родился – там и пригодился
K. Bleck
тебе спасибо, Дмитрий!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:22 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
А еще туда можно просто приехать и поговорить :)
А можно и об авто.

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16187
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
TYMAH писал(а):
А еще туда можно просто приехать и поговорить
Мммммммм кофе...

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 21:00 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2007, 16:19
Сообщения: 5618
Репутация: 1582

Постоялец: Автомобилист
А то тебя обделяли.. когда то... Захочешь - хрен обделишь.

_________________
Гаражный сервис "Для своих"
Диагностирую, ремонтирую, ставлю допы на Ваш автомобиль► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Гаражный сервис "Для своих"
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 22:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 16187
Репутация: 1798

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
K. Bleck писал(а):
Захочешь - хрен обделишь.
вы мне льстите, сударь )))) но приятно'с )))

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1240 сообщений ]  На страницу Пред. 148 49 50

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бегемотик), Krovosos, xLenIx, Птичка, игорь и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB