Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.1°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:37

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 191 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 58 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2011, 17:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 11:28
Сообщения: 81
Репутация: 5
Изабелла писал(а):
Да ладно вам, было весело. Сначала НШ сказал рукав вообще оставить пустым, (все спороли и екатеринку в том числе) а на следующий день Ком приказал всем пришить)))
/ На мой вопрос, где та грань, когда оценка только снижена и можно переходить к проверке строевой обученности, ответ был ясным - замечание должно быть устранено на месте! Временной интервал - в рамках проверки элемента. Вывод - иметь при себе все возможные варианты фурнитуры и наряду с боевыми и повседневными нормативами отрабатывать устранение недостатков по внешнему виду в строю... А вот местами корродированное "личное оружие", полученное со склада по второй категории в предверии мероприятия, чья проблема..?...оказалось моя.
Но и это - все херня! Теперь уже все спланированное не по "зеленой книжке, ч.1" сможет оправдать только море...к которому профессионалы проверки не допустят из-за нарушений в планировании подготовки по книжке. Круг замкнулся! Чувствуется заказ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2011, 17:48 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
А вы не знаете результат проверки, который будет озвучен 25-го?

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2011, 19:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 11:28
Сообщения: 81
Репутация: 5
Bandit писал(а):
А вы не знаете результат проверки, который будет озвучен 25-го?

Знаю...Но, хочется побороться против "зеленой книжки"- зловещей, опровергнуть (подтвердить) можно только практикой! Ведь система планирования и практической отработки на флоте в основном работала...Другая сторона вопроса - наш заказной формализм во всем! Но и доказана сторона вопроса, что офицерики-то тактически - 0! Выручать должны мы - советской подготовки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2011, 21:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 6795
Репутация: 751

Откуда: USSR, Moscow
В последних номерах "Флага Родины" много победных статей на эту тему :wink:

_________________
С уважением, a_c_.
Изображение
Проблемой номер один на Украине является статус русского языка. ©
Перспективный облик (армии) можно расшифровать: "ОБщая ЛИКвидация". © (Seaсat)
Когда я слышу "профессионал-управленец" или "эффективный manager" - рука тянется к пистолету. ©

Я говорю - Белоруссия, Имя и Отчество, Ленинград, На Украине...
СОВетскаяОКкупация - говорят прибалты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2011, 21:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 20:42
Сообщения: 736
Репутация: 90

Постоялец: Везде и всегда
Не расслабимся. Инспекция приедет теперь еще и в феврале.... Проверять результаты устранения замечаний. ...Гордись Россия, и плачь Европа - а у нас сама, самая, самая глубокая ..опа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2011, 17:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 дек, 2008, 18:34
Сообщения: 481
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
клязьма писал(а):
Не расслабимся. Инспекция приедет теперь еще и в феврале.... Проверять результаты устранения замечаний. ...Гордись Россия, и плачь Европа - а у нас сама, самая, самая глубокая ..опа!

Приедет полным составом? А будут проверять новые тезисы Борисова? :)

_________________
Не помню - значит не было


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2011, 22:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2008, 18:58
Сообщения: 849
Репутация: 62

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Россия, Севастополь
без его тезисов - это не служба, а так, детский садик. Обязательно заставят что-нибудь законспектировать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2011, 22:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2007, 7:49
Сообщения: 862
Репутация: 243

Откуда: Севастополь
О какой к ипиням объективности может идти речь если господин Б. не принимает от проверяющих замечания если они изложены менее чем на 4 листах?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011, 19:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 18:18
Сообщения: 1287
Репутация: 154

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от туда!
Скиф писал(а):
О какой к ипиням объективности может идти речь если господин Б. не принимает от проверяющих замечания если они изложены менее чем на 4 листах?

Вот дол..ебы!Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011, 21:15 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8824
Репутация: 518
Это нормально. У нас в ЗС Украины та же хрень бывает - едут с Киева, на строевом смотре могут с офицеров потребовать выполнять строевые приемы с автоматом. А основной показатель не знание специальности а бег и стрельба.
Так что не у вас одних идиотизм процветает :(

_________________
Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2011, 21:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 18:18
Сообщения: 1287
Репутация: 154

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от туда!
made200210 писал(а):
Это нормально. У нас в ЗС Украины та же хрень бывает - едут с Киева, на строевом смотре могут с офицеров потребовать выполнять строевые приемы с автоматом. А основной показатель не знание специальности а бег и стрельба.
Так что не у вас одних идиотизм процветает :(

Та все они из одной п..ды вылезли, и Ваши и наши.Одна школа!Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2011, 13:54 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19794
Репутация: 3202
Feliksita писал(а):
Та все они из одной п..ды вылезли, и Ваши и наши.Одна школа!


Дебил национальности не имеет - это диагноз :mrgreen:

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2011, 3:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 11:28
Сообщения: 81
Репутация: 5
Командирикам: ну что, обхезались? ...выполнили, но не смогли отстоять качество БУ...Какого хера, позволили и не смогли оспорить оценку инспекторов,..!!! Так и поделом убогим... Нужно каяться...начнем с Гимна..слова помнит кто-нибудь?. Позор... Оспаривайте...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2011, 3:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 11:28
Сообщения: 81
Репутация: 5
Жены командириков, допросите любимых по тактической и другой командирской подготовке. По результатам контрольных занятий считаю, что семьи они кормят на шару. Всем им спасибо.Моя - тоже недовольна отсутсвием мужа в семье. А теперь минусите...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2011, 18:44 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2009, 21:52
Сообщения: 433
Репутация: 2021

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь город мой родной
А мне как жене как вы выразились "командирика" совсем за него не стыдно а наоборот горжусь тем как в море сходили и какими оценками его труд был оценен!!! Убогая злость мне кажется не уместна начните с себя(

_________________
СДАЕТСЯ АППАРТАМЕНТ В ОРЛОВКЕ, "ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"
МОЙ ТЕЛЕФОН
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2011, 18:51 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Кто как и куда сходил кому надо известно, гордиться нечем, флот получил 2 балла.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2011, 18:54 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2009, 21:52
Сообщения: 433
Репутация: 2021

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь город мой родной
мне не надо но известно,гордится есть чем уж поверьте стрельнули за что получили хорошую оценку просто в общей массе получили двойку о чем все сожалеют ,но это -оценка- то есть была практически понятна изначально(

_________________
СДАЕТСЯ АППАРТАМЕНТ В ОРЛОВКЕ, "ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"
МОЙ ТЕЛЕФОН
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2011, 0:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 13:34
Сообщения: 1440
Репутация: 542

Откуда: Стрелка
Не знаю как форумом (опциями) пользоватся. Поэтому на такой посыл: Командирикам: ну что, обхезались? ...выполнили, но не смогли отстоять качество БУ...Какого хера, позволили и не смогли оспорить оценку инспекторов,..!!! Так и поделом убогим... Нужно каяться...начнем с Гимна..слова помнит кто-нибудь?. Позор... Оспаривайте...
Вы чтоб такое писать УВС РФ почитайте, там так незя Командирикам писать (говорить). Но если мы на площадке "Демократии", отвечу, как человек: а Вам лучше от сего? Вы ждали этого? Вам понравилось? Вы находитесь в ВС РФ и если присягу читали - а ну ка харе вопить, не Вам по попе получать, не Вас уволят и не Вам анализировать, Ваш ВАЖНЫЙ удел мимо это пропустить и служить далее во благо Отечества.... Вперед демократ! (муж)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2011, 5:37 
Не в сети
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8358
Репутация: 2241
Bandit писал(а):
Кто как и куда сходил кому надо известно, гордиться нечем, флот получил 2 балла.


Да уж, не припомню, чтобы в советское время целый флот получал неуд... Неуд могла получить максимум бригада с последующим снятием всего командования и оргпериодом на три месяца...

_________________
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2011, 10:02 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6810
Репутация: 802
Ayup-han9 писал(а):
Bandit писал(а):
Кто как и куда сходил кому надо известно, гордиться нечем, флот получил 2 балла.


Да уж, не припомню, чтобы в советское время целый флот получал неуд... Неуд могла получить максимум бригада с последующим снятием всего командования и оргпериодом на три месяца...

там подсчет конченый, раньше такого небыло, просто делают как выгодно, уроды.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2011, 16:20 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек, 2009, 14:01
Сообщения: 447
Репутация: 27
Обидно, что по большому счету флот получил банан по субъективным причинам. Главное злость брала, когда мочили свои же теоретики из Академии, давно оторванные от реальности флотских будней и проблем. Ладно еще Генштаб, хотя и там из инспекторов были нормальные адекватные люди, которые во многих вопросах шли на встречу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2011, 14:20 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2010, 19:23
Сообщения: 168
Репутация: 18
За двоечку на 90 процентов надо благодарить родную и любимую НВМБ где из 3 проверенных соединений 2 получили железнейшие шарабаны. и ни о каком заказе речи тут не шло, дерьмо лезло со всех щелей, даже нажимать не приходилось. По документам они отчитались только потому что весь штаб флота последние три месяца сидел там и делал их за сирых и убогих... А вот уж в море и прочее экипажи из Севаса не привезти. В итоге - имеем то что имеем. Главбаза в целом выступила достойно, но как писал выше ув. Скиф, г-н Б. отказался принимать акты объемом недостатков меньше установленного. Отсюда и далее уже понятно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2011, 22:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 13:02
Сообщения: 197
Репутация: 22
Ув. Toronaga, а не желаете, поехать туда, в НВМБ и поднять организацию, так сказать? А, если имеете отношение штабу флота, сидевшему там три месяца и делали за сирых и убогих документы, то это Вы банан получили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2011, 23:07 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 19794
Репутация: 3202
Toronaga писал(а):
По документам они отчитались только потому что весь штаб флота последние три месяца сидел там и делал их за сирых и убогих... А вот уж в море и прочее экипажи из Севаса не привезти.


А штаб флота только документы и интересуют? Море отрабатывать флот должен сам?
Да уж, "к пуговицам претензий нет" :mrgreen:

_________________
ДПВ (с) Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2011, 2:40 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2010, 19:23
Сообщения: 168
Репутация: 18
S.Pereyra писал(а):
Ув. Toronaga, а не желаете, поехать туда, в НВМБ и поднять организацию, так сказать? А, если имеете отношение штабу флота, сидевшему там три месяца и делали за сирых и убогих документы, то это Вы банан получили.

Свои язвительные выводы оставьте при себе. К штабу отношения не имею, так как служу в линейных. И свою часть проверки мое подразделение сдало без соплей и дураков. Что касается поехать послужить в НВМБ - рекомендую прикрыть хлебало, ибо в Севастополь я переведен по ротации год назад и последнее место службы очень далеко от каких либо теплых мест. Поэтому говорю то что сам видел.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 191 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB