#11 Сообщение ХАМмер » 13 авг, 2007, 17:27
Эй, аффтар, добваляй сочетания операторов по два, по три и по четыре. Уже немало народу пользуется двумя-тремя, и то и более симками (и операторами соответственно).
Пока не добавишь - ничего не напишу. Ну, есть у меня один основной для входящих, который включен всегда. А вот на исходящую связь - множество вариантов. И что, мне теперь пеарить того единственного и неповторимого оператора, мой номер от которого знают все, но звонить с которого не совсем выгодно?
"Каждый человек имеет право на ошибку. Для того, чтобы он смог им воспользоваться, придумали выборы." (с)
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость" (с)