Ваш мобильный оператор


Обсуждение тем, связанных с состоянием телекоммуникаций в Севастополе.

Модераторы: Grinder, JDVU

Укажите оператора:

МТС (UMC, Sim-Sim), Jeans, Экотел
155
49%
Kyivstar, Djuice, Мобилыч
36
11%
Beeline
44
14%
Life:)
34
11%
Другой
9
3%
MTC+Beeline
19
6%
MTC+Life:)
9
3%
Beeline+Life:)
2
1%
МТС+CDMA
7
2%
 
Всего голосов: 315

Сообщение
Автор
Dimitriy
 
Сообщения: 39
Возраст: 42
Зарегистрирован: 12 авг, 2007, 23:12
Репутация: 0
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь

Ваш мобильный оператор

#1 Сообщение Dimitriy » 13 авг, 2007, 0:15 Ваш мобильный оператор

Новый опрос :?:
Услугами какого мобильного оператора вы пользуетесь?
Голосуем, высказываемся
Последний раз редактировалось Dimitriy 13 авг, 2007, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Halk
12k сообщений+
Сообщения: 15428
Зарегистрирован: 16 апр, 2005, 16:11
Репутация: 2876
Постоялец: Интернет
Откуда: ......

#2 Сообщение Halk » 13 авг, 2007, 0:51

Life:)

bekas
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Ваш мобильный оператор

#3 Сообщение bekas » 13 авг, 2007, 0:55 Re: Ваш мобильный оператор

Dimitriy писал(а):высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)

Аватара пользователя
Vivaldy
*
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек, 2003, 10:34
Репутация: 22
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Ваш мобильный оператор

#4 Сообщение Vivaldy » 13 авг, 2007, 1:25 Re: Ваш мобильный оператор

bekas писал(а):
Dimitriy писал(а):высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)
аналогично

ddushas
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл, 2005, 10:03
Репутация: 1

#5 Сообщение ddushas » 13 авг, 2007, 8:30

+1
ps: MTC стоит задуматься.....

Аватара пользователя
mrLucky
лякин
Сообщения: 3482
Возраст: 92
Зарегистрирован: 16 мар, 2004, 18:18
Репутация: 466
Постоялец: Везде и всегда

#6 Сообщение mrLucky » 13 авг, 2007, 9:59

life:)

Аватара пользователя
Glotych
*******
Сообщения: 4740
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20 июл, 2004, 9:51
Репутация: 455
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город Русской Славы
Контактная информация:

#7 Сообщение Glotych » 13 авг, 2007, 10:28

На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)
WBR, Glotych.

Вованыч
**
Сообщения: 249
Возраст: 53
Зарегистрирован: 15 дек, 2003, 16:04
Репутация: 95
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#8 Сообщение Вованыч » 13 авг, 2007, 11:39

У меня тож пара.
ЮМСи приём передача. и билайн для исходящих.
Проголосовал за ЮМС.

Аватара пользователя
Medicus
*******
Сообщения: 3795
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Репутация: 450
Откуда: Sevastopol

Re: Ваш мобильный оператор

#9 Сообщение Medicus » 13 авг, 2007, 15:12 Re: Ваш мобильный оператор

Vivaldy писал(а):
bekas писал(а):
Dimitriy писал(а):высказываемся

UMC на прием, Beeline прием-передача :)
аналогично

Точно так же :) Хотя УМЗ держу только потому, что давно на нём, и многие знают именно УМЗшный мой номер.

AusTiN
*****
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 21:18
Репутация: 180
Постоялец: Автомобилист
Откуда: Sev

#10 Сообщение AusTiN » 13 авг, 2007, 15:18

Голосовал за UMC потому что давно на нем,хороший тар.пакет и очень многие знакомые на юмс :P

Аватара пользователя
ХАМмер
ХАМмер
Сообщения: 3996
Возраст: 108
Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 14:56
Репутация: 830
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь

#11 Сообщение ХАМмер » 13 авг, 2007, 17:27

Эй, аффтар, добваляй сочетания операторов по два, по три и по четыре. Уже немало народу пользуется двумя-тремя, и то и более симками (и операторами соответственно).
Пока не добавишь - ничего не напишу. Ну, есть у меня один основной для входящих, который включен всегда. А вот на исходящую связь - множество вариантов. И что, мне теперь пеарить того единственного и неповторимого оператора, мой номер от которого знают все, но звонить с которого не совсем выгодно?
"Каждый человек имеет право на ошибку. Для того, чтобы он смог им воспользоваться, придумали выборы." (с)
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость" (с)

Аватара пользователя
JDVU
******
Сообщения: 2735
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08 дек, 2003, 6:45
Репутация: 586
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
Контактная информация:

#12 Сообщение JDVU » 13 авг, 2007, 17:59

и какие пары добавить?

Аватара пользователя
ХАМмер
ХАМмер
Сообщения: 3996
Возраст: 108
Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 14:56
Репутация: 830
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь

#13 Сообщение ХАМмер » 13 авг, 2007, 18:26

Я бы все добавил.
"Каждый человек имеет право на ошибку. Для того, чтобы он смог им воспользоваться, придумали выборы." (с)
"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость" (с)

Аватара пользователя
tolyaba
***
Сообщения: 580
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 авг, 2004, 18:42
Репутация: 27
Откуда: Севастополь->Симферополь
Контактная информация:

#14 Сообщение tolyaba » 13 авг, 2007, 18:37

LIfe :)
прием +передача+интернет и прочее! 8)

bekas
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Репутация: 0
Контактная информация:

#15 Сообщение bekas » 13 авг, 2007, 19:09

ХАМмер писал(а):И что, мне теперь пеарить того единственного и неповторимого оператора, мой номер от которого знают все, но звонить с которого не совсем выгодно?

как вариант - голосуем за того, кому больше платим, во всяком случае я поступил так...

Аватара пользователя
Medicus
*******
Сообщения: 3795
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19 фев, 2007, 16:22
Репутация: 450
Откуда: Sevastopol

#16 Сообщение Medicus » 14 авг, 2007, 0:58

Да ну? Разве что только на Гипер.нете!

bekas
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 дек, 2004, 11:24
Репутация: 0
Контактная информация:

#17 Сообщение bekas » 14 авг, 2007, 1:01

Толстячок писал(а):Самые дешевые цены

на что? только интернет?

Samsky
***
Сообщения: 690
Возраст: 48
Зарегистрирован: 08 мар, 2007, 17:32
Репутация: 49
Откуда: Остряки

#18 Сообщение Samsky » 14 авг, 2007, 12:55

UMC по работе, Life для друзей :?
Хочешь быть счастливым - будь им.(с) К. Прутков

KOMPAC
***
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 июн, 2007, 16:46
Репутация: 67

#19 Сообщение KOMPAC » 14 авг, 2007, 13:08

Glotych писал(а):На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)

Тоже сижу на КИевстаре и CDMA Ukraine, очень оптимально по деньгам получается.

MadJester
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт, 2006, 11:00
Репутация: 0
Откуда: город - герой Севастополь

#20 Сообщение MadJester » 14 авг, 2007, 13:27

KOMPAC писал(а):
Glotych писал(а):На прием MTC и лайф, на прием-передачу Киевстар и CDMA-Ukraine. Не нашел подходящего себе варианта ответа, проголосовал за киевстар :)

Тоже сижу на КИевстаре и CDMA Ukraine, очень оптимально по деньгам получается.

+1
Аналогично! ;)

MyOwn
 
Сообщения: 28
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12 апр, 2006, 16:13
Репутация: 2
Откуда: СПб
Контактная информация:

#21 Сообщение MyOwn » 14 авг, 2007, 14:35

Мегафон и SkyLink 8)

Foxy_
Случайный посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг, 2007, 21:57
Репутация: 0
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

#22 Сообщение Foxy_ » 14 авг, 2007, 14:59

AusTiN писал(а):Голосовал за UMC потому что давно на нем,хороший тар.пакет и очень многие знакомые на юмс :P


Аналогично, но еще есть Life:) для небольшого кгруга общения.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Paxa
12k сообщений+
Сообщения: 25751
Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Репутация: 1482
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас

#23 Сообщение Paxa » 14 авг, 2007, 23:56

МТС! Практически вся адресная книга МТС-ная, нет смысла тонну телефонов с симкой каждого оператора таскать. Тарифы копеечные....
Для работы CDMA-укр

maxxtor
***
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 дек, 2005, 0:24
Репутация: 76
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ул. Шевченко
Контактная информация:

#24 Сообщение maxxtor » 15 авг, 2007, 0:30

Билайн и Лайф

WazeLine
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 апр, 2006, 10:12
Репутация: 3
Постоялец: Интернет
Контактная информация:

опрос

#25 Сообщение WazeLine » 15 авг, 2007, 12:00 опрос

Jeans + Beeline

Подходящего не нашел, выбрал MTC+Beeline


Вернуться в «Провайдеры, сети, связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей