Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.6°C, ⇑744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:13

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2011, 17:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 13:39
Сообщения: 601
Репутация: 74
я не знаю где задать этот вопрос, поэтому задаю здесь.
Пару месяцев назад выступала врач-гинеколог по СТВ и всех агитировала делать вакцинацию от рака шейки матки. Я позвонила на передачу и спросила: "ГДЕ, уважаемый доктор, это делается?"
мне ответили, что, мол, приходи в ЖК (в любую ЖК) - сделаем на раз! Гинеколог на Супруна во время осмотра подтвердила, что, мол, да, делают в ЖК № 2. Я работаю совсем в другой части города, живу тоже далеко, и вообще уже давно придумали телефон для того, чтобы получить минимальную информацию и я решила им воспользоваться.
звоню сегодня в свою ЖК №2 в регистратуру. Они мне: "Чего?!!!!!!" . посылают меня "к доктору". набираю данный мне номер, спрашиваю то же самое. мне в ответ: "Чего?!!!!!!" в итоге бросили трубку, не дослушав.....
я ненавижу свою ЖК №2, в частности из-за подобного обращения. и я очень не хочу туда обращаться до конца жизни!
девушки, может кто делал? подскажите: что, где, куда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2011, 18:30 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2008, 17:19
Сообщения: 990
Репутация: 308

Откуда: ул.А.Маринеско
http://www.google.com/view/4177770?r=1987


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2011, 19:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 18:42
Сообщения: 291
Репутация: 34
интересно, а кому это нужно стерелизовать женщин?

вот еще нашла интересной инфы
http://www.privivok.net.ua/node/275

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... hackyj.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2011, 20:25 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 05 фев, 2009, 10:46
Сообщения: 1673
Репутация: 42
Читала про эту вакцинацию проспект в Центре планирования семьи на центральной горке, позвоните туда в регистратуру - узнайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2011, 15:49 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 июн, 2007, 22:59
Сообщения: 5162
Репутация: 580

Постоялец: Мамочки
Хотела бы привести цитату:
"прививка, которую уже окрестили «вакциной от рака».
Сергей Платов, заведующий сектором иммунопрофилактики Министерства здравоохранения: есть вакцины, которые предупреждают развитие, она не является обязательной, проводится во многих странах, против папиллома-вирусной инфекции. Проводят вакцинацию девочек, так как доказано, что именно эта инфекция часто приводит к развитию этого заболевания.

Однако здесь есть свои минусы и противопоказания:

Вячеслав Закревский, врач-фитотерапевт: вирус папилломы человека не является стопроцентной причиной рака шейки матки. Это было выяснено не ним, это было выяснено управлением здравоохранения, соцзащиты и прочего. Второй момент — это то, что вакцинирование женщин, которые уже являются носителями вируса папилломы, усиливает развитее рака шейки матки на 44,5%. "
http://atv.odessa.ua/news/2011/02/12/no ... _9974.html

т.е. многие источники говорят, что прививку делают девочкам и женщинам до начала половой жизни, пока есть гарантия, что они еще не заразились этим вирусом папилломы матки, от которого прививают. Прививка - это профилактика, не лечение, если вирус уже есть, то я читала мнения, что прививка может увеличить риск рака. Хотя это мнение не единственное, есть и другие. Кому верить - каждый выбирает сам.

_________________
[http://vk.com/nata_sevasa


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2011, 17:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июл, 2010, 14:08
Сообщения: 236
Репутация: 17

Постоялец: Мамочки
Откуда: Центр
Ниже цитата на тему вакцинации от райка шейки матки - обращение председателя РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б. Привожу полностью - оригинал легко найти в сети:

"C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.
Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции."

К этому можно относитьмся по-разному.

А вот ссылка на видео про ту же вакцину, в котором научно-популярно объясняется, как эта вакцина вообще работает.
http://vkontakte.ru/video-15118426_156617555


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2011, 17:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13536
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
OlesyaZayikina
Логике это не поддается. Ничто не может постоянно воздействовать на гормональный фон женщины, нужно постоянно вводить, а одним уколом этого не добиться.... Вон противозачаточные уколы раз в 3 месяца делают.

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2011, 18:51 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 13:39
Сообщения: 601
Репутация: 74
Цитата:
обращение председателя РБО (Русское Благотворительное Общество)

очень компетентное лицо в сфере гинекологии, иммунологии и так далее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2011, 1:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2009, 23:56
Сообщения: 99
Репутация: 14
Безусловно, тема актуальная. Страх онкологии, сейчас такой распространенной,у каждой. НО! Прошлась по указанным выше авторами ссылкам, и ясно: это-как минимум иллюзия самообмана и хороший бизнес, в худшем случае- вариант стерилизации, генной мутации с той же целью. Все это хорошо понимают те мамочки, которые отказываются делать деткам ВСЕ прививки, речь не только об этой. Прививаться вирусами от вирусов- играть с Богом. В любом случае, приведу краткий смысл прочитанного (к чему и сама присоединяюсь полностью):
1. Прививка МОЖЕТ БЫТЬ (и то не гарантирована) с положительным итогом (то есть рака нет) у ЗДОРОВЫХ изначально женщин (при этом ясно, что риск заболеть у них ИЗНАЧАЛЬНО был крайне мал:). Ну, то есть, она им была и не нужна вовсе :)). В мед.литературе есть масса случае женщин, ведущих аморальный образ жизни и имеющих нечто наподобие иммунитета к разной гадости, в том числе вирусного происхождения. Так что не только прививки, но и сама природа человека может быть настолько здоровой, чтобы противостоять. Так что искать надо несколько в ином направлении :)) Разве что поможете кому-то сколотить состояние, а на себе проведете опыты :( дело Ваше. С вакцинацией от гриппа, понятно уже :(( К счастью, я эти лохотроны, по своему роду деятельности, отлично знаю и в них не участвую:)) Хотя, конечно обязаловка есть (в смысле, приказы и т.п. добровольная принудиловка), но хотите жить- учитесь обходить ловушки.
2. Об этом направлении тоже сказано: питание, сон, психика, физ.нагрузки и т.д. ОДНОЗНАЧНО. Здоровье куется не прививками, а образом жизни на 100%.
3. Верующие люди не прививаются, узнайте аккуратно у таких знакомых почему. Я тоже не прививаюсь с определенного момента, и ребенка не дам. Все не так просто как нам преподносят. если эта информация кому-то поможет, буду рада.
Верьте в себя, в свои силы, живите правильно и не видитесь на ТВ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2011, 1:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2009, 23:56
Сообщения: 99
Репутация: 14
Лично у меня о-чень крутая врач-гинеколог, знакомы "сто лет". Чего только за эти годы она мне как лучшему клиенту не советовала ультранаучного и модного и удобного. Я всегда съезжала с темы и ограничивалась дедовскими способами:), правда для этого надо быть либо ее коллегой либо хорошо владеть темой разговора. За это время все упомянутые методы ушли в небытие, точнее не оказались до такой степени эффективными и безвредными, как рекламировались. Чем современнее и продвинутее метод, тем он более непредстказуем. Так что мы с моим доктором попиваем чаек и обсуждаем почти народные средства, а такие приемчики они втирает (это ее личное дело) другим.
Неудивительно, что недавно услышала о ней отрицательный отзыв. У меня таких отзывов нет, почему-догадайтесь сами :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2011, 1:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 сен, 2009, 23:56
Сообщения: 99
Репутация: 14
Девушки, я понимаю что вы "того"- не врачи. Но чт овам мешает получить околомедицинское образование самостоятельно (нет, книги) по вашим "проблемным" вопросам, дабы не быть одураченными СМИ и врачами? Врачи зачастую сами либо не вникают до конца-нет желания так пахать, либо зарабатывают деньги на распространении продукции, редкие экземпляры- умные и продолжают учиться, и еще и честные-таких врачей на вас всех не хватит. ЧИТАЙТЕ умные книжки и думайте своими прекрасными головками!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2014, 16:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2014, 15:51
Сообщения: 487
Репутация: 40
mayenka писал(а):
интересно, а кому это нужно стерелизовать женщин?

вот еще нашла интересной инфы
http://www.privivok.net.ua/node/275

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... hackyj.htm
хороший вопрос, говорят в некоторых странах эта обязательная прививка подросткам...

Какой шанс заболеть этой болезнью? А какой шанс заболеть этой и еще кучей болезней от этой прививки?

Это как про детскую прививку АКДС спрашиваю врача - есть ли осложнения - она: "да,всего 5%". А осложнения это не просто сопли, это и смерть и гниение кожи. Ну это так сказать видимые, а интересно, если ребенок пережил и ничего на лице не видно, значит ли это,что он счастливчик?..

_________________
Бижутерия и ювелирные украшения. Камни-талисманы. http://bisercity.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 12:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2012, 13:12
Сообщения: 1209
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
Поднимаю тему: хоть кто-нибудь делал прививку?
а то на меня родители наседают, Малышева по ТВ кричит, что это обязательно! А сестра, напротив, цитирует статьи из интернета.
Что делать не знаю (

_________________
Ленивый человек в беспечном покое сходен с неподвижною болотною водою, которая кроме смраду и презренных гадин ничего не производит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 12:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 авг, 2007, 19:56
Сообщения: 3398
Репутация: 313

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: остряки
Малышевой за что заплатили,то она вещать и будет.Думайте своей головой,читайте статьи,анализируйте. Даже если кто то и делал прививку,то прошло слишком мало времени,чтобы делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 23:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2008, 12:46
Сообщения: 4570
Репутация: 444

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Острякова
Я не пойму, зачем её делать женщинам, которые не имеют вирус папилломы, живут с одним партнёром. Бытовой путь передачи, я думаю, маловероятен. А Википедия пишет:
Радикальной терапии папилломавируса не существует, то есть нет препаратов и методов, которые бы позволяли устранить вирус из организма человека полностью. Врачи лечат только последствия действия вируса, то есть удаляют бородавки, первичные стадии раковых заболеваний (ткани с клеточными изменениями). Общая терапия назначается при поражении высокоонкогенными типами вируса с локализацией патологического процесса в области аногенитального тракта. В качестве препаратов выбора используются противовирусные препараты и иммуномодуляторы. Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев.
Т.е. вирус может пройти сам, лечения не придумали, вызывают рак только 2 типа этого вируса. Всё очень похоже на заговор. :) Я тоже одно время задумывалась об этой прививке, изучала, читала, для себя определилась: продолжать посещать гинеколога раз в год, а после 40 раз в полгода, сдать ещё раз для верности анализ на ПВЧ, хотя перед первой БЕ сдавала, не находили. Делать прививку, действительно, чувствовать себя кроликом в эксперименте.

_________________
Морские прогулки с опытным капитаном.
Интересно, душевно, весело.
Рыбалка, мангал.
+79788112829 Валентин 🛥


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 23:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
Как и по каждой прививке(даже от гриппа), индивид сам принимает решение надо это ему или нет.
Дочь с 2014года учится в Москве. За это время привилась от гепатита В и вируса папилломы человека . Я считаю это важным.
К слову, от гриппа у нас в семье никто не прививается(не считаем нужным).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2016, 19:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2012, 13:12
Сообщения: 1209
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
сычиха
глисты переносят этот вирус.

_________________
Ленивый человек в беспечном покое сходен с неподвижною болотною водою, которая кроме смраду и презренных гадин ничего не производит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 11:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр, 2008, 12:46
Сообщения: 4570
Репутация: 444

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, Острякова
superhero писал(а):
глисты
они просто угнетают иммунитет и человек становится восприимчив в том числе и к этому вирусу.

_________________
Морские прогулки с опытным капитаном.
Интересно, душевно, весело.
Рыбалка, мангал.
+79788112829 Валентин 🛥


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 13:21 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 21:03
Сообщения: 10051
Репутация: 1894

Откуда: Севастополь
mayenka писал(а):
интересно, а кому это нужно стерелизовать женщин?

вот еще нашла интересной инфы
http://www.privivok.net.ua/node/275

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/ ... hackyj.htm
"Интересная" и однобокая инфа почему-то ищется только на сайтах антипрививочников)
Вот есть инфа другая:
По мнению американского национального института рака, - «Если бы все женщины подвергались прививке и если бы защитный эффект оказался долговременным, то широкое проведение прививок обладало потенциалом уменьшить частоту смертности от рака шейки матки в мире на две третьих. Дополнительно прививки способны уменьшить потребность в медицинской помощи, биопсиях и инвазивных манипуляциях, связанных с последствием ненормальных Пап мазков, тем самым уменьшая затраты на здравоохранение и беспокойство, возникающее при ненормальных Пап мазках и последующих манипуляциях.»[11] Аналогичное мнение высказано ведущими медицинскими специалистами на «круглом столе», проведенном редакцией «Российской газеты». Отмечена важность возобновления обязательного гинекологического скринирования женщин.
Франция► Показать
Великобритания► Показать
США► Показать

_________________
Безумству храбрых - венки со скидкой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2017, 23:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя, 2010, 11:40
Сообщения: 2258
Репутация: 241

Постоялец: Интернет
Откуда: Фиолент
Вопрос остался не отвеченым... где и в какую цену?

_________________
 ! Сообщение из: Vikyshik
БОТОКС ВОЛОС КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, ВЫПРЯМЛЕНИЕ НА 1год и более, НАНОПЛАСТИКА, ОРГАНОПЛАСТИЯ,ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
индивидуальный подход, разные виды техники, лучшие препараты, принимаю в салоне на Кесаева. Предварительная консультация бесплатно.
@romanova_vv_

Тел. +797878385I2 Виктория


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2017, 12:23 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2009, 12:51
Сообщения: 6274
Репутация: 1202

Постоялец: Везде и всегда
ГупЁшка писал(а):
Логике это не поддается. Ничто не может постоянно воздействовать на гормональный фон женщины, нужно постоянно вводить, а одним уколом этого не добиться.... Вон противозачаточные уколы раз в 3 месяца делают.
депо провера
в аннотации было написано о вероятной невозможности забеременеть в течение нескольких лет после длительного приёма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2017, 19:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 21:36
Сообщения: 1977
Репутация: 131

Откуда: Центр
наталия_а писал(а):
депо провера
в аннотации было написано о вероятной невозможности забеременеть в течение нескольких лет после длительного приёма.
А мне Писанко в 1999 году, не объяснив ничего, эти уколы назначила. Тогда и информацию поискать было особо негде и врачу я вроде доверяла. Потом проблемы с зачатием были.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2017, 20:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 авг, 2017, 12:49
Сообщения: 19
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Я недавно сделала вакцину Гардасил, мне врач в Медексе давно советовала. Тоже долго думала, но риск заболеть меня испугал все таки больше. Сделала в той же клинике. Там работает прекрасный специалист Алигаеава. Она очень внимательная, терпеливо ответила на все мои многочисленные вопросы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 16:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 ноя, 2011, 16:16
Сообщения: 614
Репутация: 60

Постоялец: Мамочки
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ,Стрелка
Делала прививку по мед.показаниям в 2012г.в Симферополе в Генезисе.меня больше испугалась наличие в организме двух из четырёх онкогенных подвидов Пвч и предраковые изменения в тканях шейки матки. Делала контроль в конце 2017 - все чисто. ..я думаю, что без прививки могло быть по-другому
И как мне объ сняла врач, что мальчики- носители, а болеют - девочки :cry:

_________________
Есть четыре вещи, которые не возращаются:стрела, слово, время и возможности...

Если жизнь выкопала тебе яму, налей туда воды и плавай, как в бассейне.

Отдых в Орловке. Номера со всеми удобствами. Апартаменты "Олимп" - в 100м от моря +7 978 769 16 45 www.orlovka-hotel.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от рака шейки матки
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2018, 23:06 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17973
Репутация: 4137

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
ее делать надо до вступления в половую жизнь, после того как- можно даже не тратить деньги

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB