Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:33

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 518 сообщений ]  На страницу 1 2 321 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2010, 12:22 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:08
Сообщения: 4632
Репутация: 763

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Предлагаю в этой теме выкладывать всевозможные афоризмы на разные темы.
А вот и первые из них. :rose:

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Символ семейной власти - дистанционка от телевизора.

В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!

Все идет хорошо, только мимо...

Меняю жену 40 лет, на двe по 20. Вариант 4 по 10 - не предлагать!

Ценный совет: НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь...

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Девушке было восемнадцать лет и тридцать зим.

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Женщины всегда видят в мужчине мужа, а мужчины не всегда видят в жене женщину.

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

В России обед - это не еда, а время суток.

Добро всегда побеждает потому, что историю пишут победители.

Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает!

Тратить деньги с умом - приятно, тратить деньги без ума - безумно приятно.

Голубоглазая блондинка с большими (.)(.) стройными ( Y ) ищет мужчину с внушительным 8===, мужчин с % просьба не беспокоиться.

Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Друзья познаются в беде, а подруги - в постели.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

_________________
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.– К. Иммерман :up:
http://Dominantcattery.com
- У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2010, 16:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:54
Сообщения: 3508
Репутация: 750
Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь уже темнеет...

Согласно телефонного опроса проведенного 1го января выяснили:
2% - ответили "Алло"
3% - ответили "Да?"
95% - затруднились ответить!!!)

И только елки ненавидят Новый год...

Вы какой год будете встречать "Зайца" или "Кота" ?

Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка.

С кем Новий Год встретиш,от того и дети в сентябре...

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем...

В Новый год всё сбывается, даже то, что в другое время сбыть не удаётся.

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку.

Случилось это в такую же новогоднюю ночь, как сегодня, года полтора назад…

Помню, праздновали мы Новый год, и кто-то забыл открыть шампанское…

Под Новый год всё сбывается! Сбывается даже то, что в другое время сбыть невозможно.

В тот момент, когда только садишься за Новогодний стол и поднимаешь первый бокал, интуитивно ищешь глазами опцию «Сохранить как...»

«Новый Год! Новый Год!!! НОВЫЙ ГОД!!!» - в ужасе кричала печень.

В новогоднюю ночь 75% мужчин сядут спать пораньше!

В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено пятьдесят человек и четырнадцать снеговиков. Причина ошибки милиционеров выясняется.

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2010, 14:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2009, 21:45
Сообщения: 1545
Репутация: 381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь Камыши
cvc
ЭТО . ПЯТЬ !!!!!!!!!

_________________
Высшая мудрость - различать добро и зло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2011, 1:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:08
Сообщения: 4632
Репутация: 763

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Взрослый человек - это ребёнок, у которого сбылась детская мечта побыстрее вырасти.

Когда у женщины звонит домашний телефон, она обязательно посмотрится в зеркало и поправит прическу прежде, чем снять трубку.

Все врут. Верить никому нельзя. Возьмём хотя бы трусишку зайку серенького. То, что он ссыкун, это понятно. То, что он под ёлочкой скакал, тоже - а что ему ещё делать?

Но почему он посреди зимы серенький ???!!!

Каждый кот считает, что рыба гораздо вкуснее НА КОВРЕ в коридоре, чем в миске на кухне!

Почему?! Вызвать на час Деда Мороза к ребенку стоит дороже, чем "Снегурочку" на всю ночь к взрослому??!!

На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

1-го января многие поймут зачем ВКонтакте рядом с именем (Это Вы)

Любой ребёнок знает, что такое ЗДОРОВАЯ и вкусная пища. Это шоколадная конфета, которая в рот не входит...

Внутри каждого старика живет молодой человек, который никак не может понять, а что, собственно, произошло.

_________________
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.– К. Иммерман :up:
http://Dominantcattery.com
- У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2011, 12:52 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Думающие женщины - это те, о которых не думают. (Бернард Шоу)

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2011, 0:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:54
Сообщения: 3508
Репутация: 750
-Семь бед - один ответ!» - подумала Белоснежка, беря в руки нож…
-30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец… Такого бодуна Русь еще не знала!
-А что это у нас граф Дракула ничего не сосёт?
-Адам и Ева хоть листочками прикрывались, а через 9 месяцев всё равно поняли - фигОвые были листочки!
-Бля, вы мне что загрузили?! - кричал Нео, бегая с бензопилой за монстрами.
-В Библии многое звучит вполне современно - взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.
-В детстве Тарзан очень любил обезьян. Но когда он вырос, ему стало стыдно...
-В джунгли пришла засуха: вчера праздновали день рождения Маугли...
-Винни Пух, как настоящий медведь уходил в спячку и всю зиму сосал лапу, а Пятачок, как настоящая свинья, всю зиму этим пользовался!
-Волшебная мама Аладдина исполняет любые три желания…
-Все-таки в этой сказке что-то не правильно - думал колобок, тщательно пережевывая лисицу.
-Встретились как-то Кощей Бессмертный, крокодил Гена, Шрэк, мальчик-с-пальчик, Дуремар, Спайдермэн, Гадкий Утенок и.. офигели друг от друга.
-Выбросив княжну Мэри за борт в набежавшую толпу, Степан Разин стал морально устойчивым и вернул себе доверие избирателей.
-Главная "заслуга" Прометея в том, что он научил людей... воровать
-Должен остаться только один!!! - измывался Колобок над Горцем.
-Если кто-то действительно и пострадал за свои взгляды - так это Медуза Горгона!
-Если уж гнать самогон, то - в три шеи! - предложил Змей Горыныч.
-Если Чебурашку обвести мелом на асфальте, то получится неприличная фигура.
-Закинул старик в море невод, и стоит, как дурак, без невода.
-Знаете ли вы, что в древности люди очень любили путешествовать. Моряки, отправляясь в плавание, брали с собой горсть родной земли. Так исчезла легендарная Атлантида...
-И остановил Иванушка коня своего, и пошёл воды напиться. И поскакали они потом дальше - конь и козлёночек.
-Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.
-Из-за кустов вышли 33 богатыря. Вышли они, застегнули доспехи…
-Имидж - ничто, жажда - все! - оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем.
-История Змея Горыныча убедительно показала - чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
-К концу сказки добро победило разум.
-Как бы хорошо могла сложиться судьба серого волка, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой Красной Шапочкой...
-Картина: Кащей Бессмертный слушает кукушку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2011, 22:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:54
Сообщения: 3508
Репутация: 750
Праздники удались,если...

•Пустые бутылки некуда ставить. Приходится ходить по горлышкам, как Индийский факир.

•В доме выкурены все сигареты, коллекционные сигары, а так же скурен веник и четыре разноцветных маркера.

•В аквариуме плавают бешеные рыбки, умело лавируя между окурками и включенным миксером.

•В холодильнике спят в обнимку кот, попугай и хомячок. Все трое наотрез отказываются выходить на волю и требуют пиво.

• В микроволновке расплавленная огнеупорная кастрюля со следами чего-то несъедобного. Там же, на половину зажаренный кожаный ботинок.

•В сковородке жаренный салат оливье с апельсинами. Очевидно, новый рецепт популярного салата.

•В плазменный телевизор воткнуты лыжные палки и топор. Значит, играли в дартс.

• Коллекционные виниловые пластинки вставлены в DVD, видеомагнитофон и музыкальный центр. Скорее всего, хотели послушать редкие записи Бюль-Бюль Оглы.

•В туалете наполовину разобранный унитаз с жутким и вонючим содержимым. Вместо сливного бачка – пластиковый стаканчик с надписью – «Бачок. Смывать тщательней!»

•Хрустальная Чешская люстра аккуратно подметена в мусорное ведро, а вместо нее к потолку прибита елка и моргает гирляндами. Других игрушек, к сожалению, нет.

•Следы грязной обуви и отпечатков голых ног – наблюдаются повсюду, даже на стенах и потолке. Значит плясали рок-н-ролл.

• Занавески из зала аккуратно нарезаны в форме салфеток. Тюль, так же распущена лентами и использована в качестве туалетной бумаги.

•В ванне следы кострища с остатками шашлыка и печеной картошки.

•На балконе… Балкона почему-то нет, очевидно упал. Теперь у соседей снизу два балкона, но они еще спят и не знают об этом.

•Ноутбук аккуратно распилен пополам ножовкой. Значит изучали внутреннее устройство или пытались сделать апгрейд.

•Земля из цветочных горшков рассыпана на подоконнике. Очевидно, играли в куличики.

•В кладовке оказался рояль с привязанными к нему санками. Значит, катались по квартире, а потом поставили в гараж.

• На животе, какая-то сволочь написала зеленкой – «С новым годом!», и еще рисунок какого-то чудовища, отдельно напоминающий кролика. Живот чешется и не отмывается.

•В прихожей валяется один валенок, посох, кусок ватной бороды и россыпь чьих то зубов. Очевидно, приходил Дед Мороз и не прошел проверку на подлинность.

•За окошком, на улице, виднеется пепелище бывшего отделения пожарной части. Значит, китайские петарды и ракеты не подвели.

•К входной двери прицеплена повестка в прокуратуру… А до открытия пивного ларька еще полчаса.
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2011, 19:34 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Истина — зеркало, отражение которого невыносимо для притворства и лицемерия. И.Шиллер

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2011, 1:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 мар, 2010, 23:07
Сообщения: 11
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
• Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.
• Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.
• Если ноги от плеч, голова на них не нужна.
• Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать.
• Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

_________________
Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2011, 14:46 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
"Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья."Томас Мор

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2011, 20:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 мар, 2010, 23:07
Сообщения: 11
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
БЛОНДИНКИ - БРЮНЕТКИ

Блондинки - это дикие млекопитающие, которые плохо приручаются по причине отсутствия у них выраженного интеллекта. (Автор неизвестен)

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой. (Автор неизвестен)

Блондинки не глупые, как все считают. На самом деле они очень умные, только наоборот. (Автор неизвестен)

Блондинки пользуются большим успехом, потому что их проще разглядеть в темноте. (Автор неизвестен)

Блондинки похожи на ангелов, но гонят такого беса.... (Автор неизвестен)

Блондинки более пылки, чем брюнетки. (Гюстав Флобер)

Блондинки фразу "ты умна не по годам" воспринимают, как плохо замаскированное оскорбление. (Юрий Татаркин)

Блондинки, перекрасившиеся в жгучих брюнеток, должны регулярно посматривать в зеркальце для того, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость. (Юрий Татаркин)

_________________
Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2011, 22:20 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Нет ничего пагубнее женщины.

Гомер

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2011, 3:01 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:08
Сообщения: 4632
Репутация: 763

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

Шеф не любит подхалимов, шеф премирует лояльных работников.

Нужно немало мужества, чтобы сказать то, что думают все.

Чай не водка - много не выпьешь.

Английским-то он овладел. Но в особо извращенной форме.

Если мужчина смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой

Совесть выполнила недопустимую операцию и будет закрыта!

Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Лень - когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать...

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них всё хорошо.

Скpомное молчание лучший довод в споpе с pуководством.

Диетическая еда - это такая еда которой нужно съесть в два раза больше чтобы наесться.

Болтун - находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи.

Женщина способна оседлать тигра, спасаясь от мыши!

В некоторые головы мысль приходит умирать.

Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.

В приметы не верю - но эти совпадения уже достали...

Унылая пора - это не осень, а все три дня перед получкой.

Бывает, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает...

Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.

Если до работы вы еще заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.

Демократия - это когда из двух зол еще дают выбирать.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.



Лицемерие - когда говоришь, что покупаешь ливерную колбасу для собаки, а сам при этом облизываешься.

Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Из заявления: "Прошу, кроме надбавки за вредность, доплачивать мне также за жадность и строптивость".

Из всех вечных вещей любовь длится короче всех.

Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все равно любят. :)

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

_________________
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.– К. Иммерман :up:
http://Dominantcattery.com
- У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы и цитаты
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2011, 16:08 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:08
Сообщения: 4632
Репутация: 763

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности."

"Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову!"

"Вчера решила прикольнуться. Зашла в магазин. Купила мыло и веревку. А продавщица даже не прореагировала. Сука бессердечная..."

"Жить надо так, чтобы друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные восхищались"

У меня и сейчас все в шоколаде. Просто на данный момент он горький."

"Девушка на приеме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берет трубку и говорит: "Здравствуйте. Ваша девушка не может сейчас ответить т.к. у нее занят рот. Сейчас я кончу. Она сплюнет и Вам перезвонит."

"Девушка, у Вас парень есть? -Нет... -Как нет? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?... -Сдох, сцуко, от счастья"

"А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... И молча чищу ей туалет... Тихо-тихо...

"Почему русские не ходят в больницу? Потому что у них две болезни-х**ня и п**дец. П**ец не лечится, а х**ня проходит сама собой"

"Девушка пишет смс бывшему. "На звонок не отвечай. Я сегодня пью."

"Вчера готовила ужин... Пересолила все, что могла! Короче, чувствую, конкретно палюсь"

"Иногда смотришь-вот он! Мой рыцарь в доспехах! А приглядишься-придурок в фольге!"

"Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей"

_________________
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.– К. Иммерман :up:
http://Dominantcattery.com
- У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2011, 23:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 мар, 2010, 23:07
Сообщения: 11
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.

* * *
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног.
Главное - точно попасть в челюсть.

* * *
Пеpевод - как женщина.
Если кpасив, то невеpен, если веpен, то некpасив.

* * *
Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.

* * *
Привлекательные женщины отвлекают.

* * *
Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.

* * *
Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

_________________
Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2011, 17:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 фев, 2011, 13:50
Сообщения: 7
Репутация: 1
ржачненько :))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2011, 17:06 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Сердитый человек всегда полон яда.
Конфуций

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2011, 23:25 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 13:54
Сообщения: 3508
Репутация: 750
Если к сердцу дверь закрыта - нужно в печень постучать.
Пролетарии всех стран, опохмеляйтесь!
Хочешь знать правду - читай таблицу умножения!
Наиболее правдоподобно выглядит документ, который подделан.
Бить лежащего человека некрасиво, но очень эффективно и безопасно.
Страшные муки совести приводят к её смерти.
Бывает, что всё идёт, как по маслу, и только потом оказывается, что это был вазелин.
Нашедшего выход затаптывают первым.
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.
Больной, проснитесь! пора принимать снотворное!!!
История будет ко мне милостива, ибо пишу её я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2011, 23:17 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10427
Репутация: 12185

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Молодость - это единственный недостаток, который проходит с годами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2011, 20:07 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Хорошо рассуждать о добродетели не значит еще быть добродетельным, а быть справедливым в мыслях не значит еще быть справедливым на деле.
Аристотель

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2011, 15:58 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10427
Репутация: 12185

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. Марк Твен

Я - единственный на свете человек, которого мне хотелось бы узнать получше.
Всякий раз, когда со мной соглашаются, я чувствую, что сболтнул глупость.
Умные люди никогда не слушают, а глупые - всегда молчат.
Женщина - это картина. Мужчина - это проблема.
Женщина являет торжество материи над духом, а мужчина - торжество духа над моралью.
Люблю смотреть на гениев и слушать красавцев.
Слушать очень опасно - тебя могут убедить.
Оскар Уайльд

Тоска - это несформулированная цель.
Фантастика - это правда, доведенная до абсурда.
Совета спрашивают лишь для того, чтобы пожаловаться на свои неприятности.
Не знаю авторов.

Обаяние - умение почувствовать, как тебе говорят "да", хотя ты ни о чем не просил.
Чтобы не давать повод к сомнениям, нужно просто-напросто умереть.
Камю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2011, 21:51 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие, и во многих случаях свидетельствует о высоком уме.
Аддисон Джозеф

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2011, 21:55 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:08
Сообщения: 4632
Репутация: 763

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.

Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.

Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

Каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем она сама, но не каждая мать желает своему сыну, чтобы тот был в браке счастливее, чем его отец.

Переходный возраст — это когда пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости.

Чистая совесть - лучшее снотворное.

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Благодаря женщинам, мужчины, незаметно для себя, вместо выражения "дать по голове" все чаще стали употреблять "дать по рогам".

Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает не более 10% того, что высказывает.

Жизнь грустная, зато зарплата смешная.

Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали.

Сидя по уши в дерьме, рта особенно не раскроешь.

“А это точно поможет?” спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…

_________________
Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия.– К. Иммерман :up:
http://Dominantcattery.com
- У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2011, 12:09 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10427
Репутация: 12185

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Чем дальше в лес, тем толще партизаны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Афоризмы
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2011, 20:52 
Не в сети
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 13719
Репутация: 1781

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

_________________
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа»
Мишель де Монтень (1533-1592)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 518 сообщений ]  На страницу 1 2 321 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB