Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:53

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 335 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май, 2010, 23:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
наталья,сев
мазки и СГ - две большие разницы. При хороших мазках СГ может быть очень плохой. В Севастополе ловить нечего. Мы время потеряли и деньги. Были и в Харькове, и в Киеве, и в Симферополе - результат на линеечке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2010, 14:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 ноя, 2009, 22:45
Сообщения: 21
Репутация: 5
В украинском госпитале теперь ведет прием всех желающих, оперирует уролог, врач высшей квалификации Агеев А.А.. Консультации бесплатные как для военных пенсионеров, так и для гражданских.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2010, 16:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
К сожалению автор темы не указал требуемую специализацию уролога. Если заболевание связано с оперативным вмешательством, то 1-я гор. Больница. Разденут, но помогут. Айзенберг и Кузнецов. Лично мне нравился больше Кузнецов, и расскажет и нарисует, что и как надо лечить. Но денюжку надо показывать сразу. Есть там еще один врач, его хвалили как хирурга, но не помню фамилию. По отчеству кажется Михалыч. Если вам нужен венеролог-уролог, то был хорош Андреев на Очаковцев 14. Не знаю там ли он сейчас. Спокойный, грамотный, не законченый хапуга. Андрологи в Севастополе как-то слабоваты. Или может мне не попадались. Вот Любарский в Симферополе - очень квалифицированый врач, и как человек нормальный. Найти его можно на ул. Батурина. Там мед.центр. Название, что-то вроде "Планирование семьи" или "Материнства". Но центр государственный, так что не совсем дорого. И там же лаборатория, женские дела, УЗИ. А доплатить за результат можно и отдельно. Причем те же врачи из этого центра работают и в симферопольских "Генезисе" и "Праймере". Но у них дороже. К нашему Жаркову да и вообще в наш севастопольский центр планирования семьи ходить я бы не стал никогда. Ни к мужскому, ни к женскому врачам. В 9-ой больнице Сережа Еременко конечно когда-то был очень грамотным доктором, хирург-уролог. Но не может человек употреблять много лет н...ки и сохранять квалификацию. Может сейчас завязал, хотя я в это не поверю. Но из хирургов его много лет назад попросили именно по этой причине. Там же в девятой когда-то был Рязанцев. Не ходите к нему. Интересно где сейчас Валерий Васильевич Брылев? Лечится у него опасно, но мысли у него по сложным вопросам бывают интересные.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010, 15:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 ноя, 2009, 22:45
Сообщения: 21
Репутация: 5
ГоловоногийБилли писал(а):
К сожалению автор темы не указал требуемую специализацию уролога. Если заболевание связано с оперативным вмешательством, то 1-я гор. Больница. Разденут, но помогут. Айзенберг и Кузнецов. Лично мне нравился больше Кузнецов, и расскажет и нарисует, что и как надо лечить. Но денюжку надо показывать сразу. Есть там еще один врач, его хвалили как хирурга, но не помню фамилию. По отчеству кажется Михалыч. Если вам нужен венеролог-уролог, то был хорош Андреев на Очаковцев 14. Не знаю там ли он сейчас. Спокойный, грамотный, не законченый хапуга. Андрологи в Севастополе как-то слабоваты. Или может мне не попадались. Вот Любарский в Симферополе - очень квалифицированый врач, и как человек нормальный. Найти его можно на ул. Батурина. Там мед.центр. Название, что-то вроде "Планирование семьи" или "Материнства". Но центр государственный, так что не совсем дорого. И там же лаборатория, женские дела, УЗИ. А доплатить за результат можно и отдельно. Причем те же врачи из этого центра работают и в симферопольских "Генезисе" и "Праймере". Но у них дороже. К нашему Жаркову да и вообще в наш севастопольский центр планирования семьи ходить я бы не стал никогда. Ни к мужскому, ни к женскому врачам. В 9-ой больнице Сережа Еременко конечно когда-то был очень грамотным доктором, хирург-уролог. Но не может человек употреблять много лет н...ки и сохранять квалификацию. Может сейчас завязал, хотя я в это не поверю. Но из хирургов его много лет назад попросили именно по этой причине. Там же в девятой когда-то был Рязанцев. Не ходите к нему. Интересно где сейчас Валерий Васильевич Брылев? Лечится у него опасно, но мысли у него по сложным вопросам бывают интересные.

Интересно, а судьи кто? Кто Вы? Загадочный знаток и ценитель всех урологов нашего города. Точно НЕ ВРАЧ. Врач никогда бы не стал оплевывать своих коллег, пусть даже они сто раз не правы. Смею предположить, что человек, близкий к медицине, возможно из руководящих работников, которые не вылечили ни одного больного, но знают, как лечить и всем дают советы. Просьба к Вам: в следующий раз подписывайте свои обвинительные, сугубо субъективные высказывания. И не обязательно всю грязь, накопившуюся в Вас, вываливать на голову врачей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010, 15:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
lady_66 писал(а):
Интересно, а судьи кто? Кто Вы? Загадочный знаток и ценитель всех урологов нашего города. Точно НЕ ВРАЧ. Врач никогда бы не стал оплевывать своих коллег, пусть даже они сто раз не правы. Смею предположить, что человек, близкий к медицине, возможно из руководящих работников, которые не вылечили ни одного больного, но знают, как лечить и всем дают советы. Просьба к Вам: в следующий раз подписывайте свои обвинительные, сугубо субъективные высказывания. И не обязательно всю грязь, накопившуюся в Вас, вываливать на голову врачей.


средний медперсонал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010, 20:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
Ваши предположения ошибочные. Я - клиент. Кажется здесь спрашивали мнение об урологах. Почему я как клиент не могу высказать свое мнение. Кстати, а кого я облил грязью необосновано? Местный центр планирования семьи, Жаркова? Вам историю болезни выложить? Или про Еременко? Назовите причину по которой он был уволен лет десять назад и затем перешел в девятку. Если причина другая - извинюсь. Про врачей из урологии первой гор - только хорошее, но! Про деньги. Вы считаете я не прав? Несмотря на то, что я считаю, что хороший врач должен ездить на хорошей машине и жить в хорошем доме, сам подход несколько... У меня мама с камнями в почках лежала у них. Могли бы сразу сказать - дай денег достанем камни. Я ведь не против. А так получилось, что довели до критического состояния, до очень тяжелого состояния, когда появилась возможность диктовать свои условия, то тогда завели разговор об операции. Но сделали хорошо. Но ведь могли раньше сказать - надо резать, надо платить, а не уговаривать, что вот обойдется само.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010, 20:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
А еще про Брылева! Забыл! Какая ж грязь? Просто он человек несколько ... увлекающейся. Кто общался - знает о чем я. Хотя мужик умный. "Давайте будем ваш урертрит лечить моими бужами ирригаторами. Нужна денюжка. Столько то." Через месяц - "вот сделали за ваши деньги бужи, будем лечить". Через неделю - "забудьте вы про эти бужи, я их продал Жаркову, пусть мучается. А как ваш друг поживает? Мы ему вчера перекисью канал инстиллировали, что лежит не встает? Странно. Лена что вы ему залили?" Сейчас прикольно, а когда человек первый раз к нему попадает - теряется. Вот Андреев с ним через смену работал. Спокойный, нет суеты как у Валеры. Что-то непонятно ему он честно говорит - я подумаю, посоветуюсь с коллегой, почитаю литературу. Молодец!

Кстати, ГупЕшка, мне показалось, что Вы тоже критически отнеслись к местным специалистам Планирования Семьи. "В Севастополе ловить нечего", написали Вы. Судя по вашему последнему посту Вы - средний медперсонал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2010, 9:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 ноя, 2009, 22:45
Сообщения: 21
Репутация: 5
ГоловоногийБилли писал(а):
А еще про Брылева! Забыл! Какая ж грязь? Просто он человек несколько ... увлекающейся. Кто общался - знает о чем я. Хотя мужик умный. "Давайте будем ваш урертрит лечить моими бужами ирригаторами. Нужна денюжка. Столько то." Через месяц - "вот сделали за ваши деньги бужи, будем лечить". Через неделю - "забудьте вы про эти бужи, я их продал Жаркову, пусть мучается. А как ваш друг поживает? Мы ему вчера перекисью канал инстиллировали, что лежит не встает? Странно. Лена что вы ему залили?" Сейчас прикольно, а когда человек первый раз к нему попадает - теряется. Вот Андреев с ним через смену работал. Спокойный, нет суеты как у Валеры. Что-то непонятно ему он честно говорит - я подумаю, посоветуюсь с коллегой, почитаю литературу. Молодец!Кстати, ГупЕшка, мне показалось, что Вы тоже критически отнеслись к местным специалистам Планирования Семьи. "В Севастополе ловить нечего", написали Вы. Судя по вашему последнему посту Вы - средний медперсонал

Да, Вам видно не повезло с урологами.
ГоловоногийБилли писал(а):
Про врачей из урологии первой гор - только хорошее, но! Про деньги. Вы считаете я не прав? Несмотря на то, что я считаю, что хороший врач должен ездить на хорошей машине и жить в хорошем доме, сам подход несколько... У меня мама с камнями в почках лежала у них. Могли бы сразу сказать - дай денег достанем камни. Я ведь не против.

Деньги сразу -вымогатель, деньги потом -жалко. Видно, как Вы не против. Ну, впрочем, это человеческая натура, ничего нового. Все хотят, чтобы к ним относились, как при социализме,а самому жить при капитализме. Я не врач. К медицине никакого отношения не имею, моего папу спас замечательный врач-уролог, когда все остальные отказывались его оперировать в нашем городе.
Папа жив, здоров, благодарен он и вся наша семья. Наверное, поэтому я и решила защитить этих людей в белых халатах. Видела, каков их труд, ответственность. Я благодарна Агееву Александру Алимовичу, урологу с Большой буквы, за спасение своего папы.Знаю, что он работал в российском госпитале много лет, затем в Бонусе, недавно пришел в украинский госпиталь. Знакомые посоветовали обратиться к нему, все, кто у него лечился, отзывались только положительно, как и я. Могу дать телефон, если это кому-то надо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2010, 17:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 июн, 2010, 19:14
Сообщения: 515
Репутация: 90
lady_66 писал(а):
Да, Вам видно не повезло с урологами.
Деньги сразу -вымогатель, деньги потом -жалко. Видно, как Вы не против. Ну, впрочем, это человеческая натура,

Ну почему же не повезло? Живы, уже хорошо. А про "Вы не против" это не так. Хороший врач должен жить в хорошем доме и иметь хорошую машину, купленную на заработаные деньги. И заграницу в отпуск ездить. Я знаю таких врачей. И это правильно. Остальное написано выше, не буду повторяться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010, 9:17 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2008, 17:46
Сообщения: 12
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Green_(Димка) писал(а):
"Центр планирования семьи" на ул. Советской. вр. Жарков.


Никогда и ни при каких условиях!!!

Был у него - поставил всякие диагнозы и предложил два курса лечения: за 310 грн и за 560 грн. Типа один избавит от маленьких проблем, а второй - от больших.
Расстроился, но не поверил, так как молодой, здоровый, активная половая жизнь с постоянным партнером и т.п.

Для интереса решил сходить к другому (Кузнецов Владимир Викторович - первая горбольница).
Важное отличие этого врача от Жаркова: он ходит в одежде врача и на стенах в его кабинете висят дипломы о посещении различных семинаров по урологии (в том числе и иностранных), тогда как в кабинете Жаркова висит фотография трех человек с подводными гарпунами и чей-то диплом об участии в любительском турнире по боксу.

Тот посмотрел и сказал, что это реакция на жару (я жил весь последний год в Финляндии). Сказал купить хозяйственное мыло и мыть им, простите, хозяйство втечение трех дней. На второй день уже все прошло и никаких не было проблем.
А по поводу "больших проблем", о которых говорил Жарков - направил на дополнительный анализ, который покажет - стоит ли ими заниматься, потому что, если у меня в организме и так достаточно вырабатывается антител к этому вирусу, то вообще про него можно забыть.
Ко всему прочему, Жарков "там" ковыряется, когда берет анализы, как будто бы ложкой последние капли из банки с йогуртом выгребает - целый день потом адски болело и нормально мочиться не мог.

Вывод: Жарков - не врач, а предприниматель. При возможности - не ходите к нему - это разводилово. Очень рекомендую Кузнецова, о котором писал тут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 20:55 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 8:41
Сообщения: 7173
Репутация: 990

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Тел.► Показать


Последний раз редактировалось Ametrina 16 мар, 2013, 9:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Ирина Романова писал(а):
надо анализ на ПЦР сдать.

Анализ не от уролога зависит, а от лаборатории. Медикал, Олнил, Дила.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:26 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 8:41
Сообщения: 7173
Репутация: 990

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Тел.► Показать


Последний раз редактировалось Ametrina 24 июн, 2014, 7:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Ирина Романова
Идите в лабораторию и там возьмут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:37 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 8:41
Сообщения: 7173
Репутация: 990

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Ametrina 31 мар, 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
из уретры, перед анализом 2 часа не мочиться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2010, 21:56 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн, 2010, 8:41
Сообщения: 7173
Репутация: 990

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:

_________________
Тел.► Показать


Последний раз редактировалось Ametrina 16 мар, 2013, 9:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2010, 0:43 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 11 май, 2010, 20:28
Сообщения: 1
Репутация: 0
Филиппов Федор Фадеевич на Пионерской, за "Зеленой волной"
Просто Умница :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2010, 11:09 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг, 2007, 17:51
Сообщения: 565
Репутация: 56

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тринидад и Тобаго
ЧТо скажите про уролога Семченко или типа того в Медикале?! что нить слышали о нем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2010, 14:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 22:36
Сообщения: 2132
Репутация: 179
design_at_first писал(а):
Вывод: Жарков - не врач, а предприниматель. При возможности - не ходите к нему - это разводилово.

+1

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с большой буквы Г....

Стандартная процедура все, два курса лечения, а потом массаж простаты или что-то подобное....
И боли, а иногда и геморрой вам обеспечены....

_________________
Чем лучше средства сообщения, тем дальше человек от человека...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2010, 10:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 19:13
Сообщения: 216
Репутация: 52

Откуда: Земля
YaKsu писал(а):
Филиппов Федор Фадеевич на Пионерской, за "Зеленой волной"
Просто Умница :up:

Народ! Подскажите где он теперь принимает? На Пионерской его теперь нет :( . А может быть у кого-то есть телефон для связи с ним? Если можно , то в личку.

_________________
[b][color=#4040FF]Panem et circenses[/color][/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2010, 12:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 20:10
Сообщения: 1389
Репутация: 86
наталья,сев писал(а):
Всем привет,а где можно найти толкового уролога-андролога
были у Филиппова нам он непомог,по его мазкам все хорошо,сдали СГ... а там результат совершенно другой

У меня похожая ситуация


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2010, 22:18 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2009, 15:42
Сообщения: 4157
Репутация: 2591

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь - город русских моряков
Филиппов принимает у себя дома по записи с 7-12 и с 17-20..Дом Готский проезд..
телефон для записи дам в личку..пишите

_________________
Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2010, 23:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006, 2:29
Сообщения: 849
Репутация: 171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sunny Isles
А из врачей госпиталя ЧФ РФ кого порекомендуете конкретно? или все-таки к Филиппову пойти? :)

_________________
Золото пробуют огнем, женщину – золотом, а мужчину женщиной


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2010, 0:26 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2008, 12:10
Сообщения: 439
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Куба
Green_(Димка) писал(а):
"Центр планирования семьи" на ул. Советской. вр. Жарков.


У него одно средство лечения от простатита- массаж. Для всех. Тем и известен писькин доктор.

_________________
[size=85]Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали.[/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 335 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BolotinMS, d.Vasya, Dimasz1@, Jeka_BPM, John_S, lia52, Matrix, Olivetti, Приазовец_, Дядя Володька, Люкен, ЧашкаКофе1 и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB