Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓27.4°C, 751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 19:35

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2009, 23:14 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Межпланетная выставка кошек.
Ввиду большого объёма выделил в отдельную тему.

Здесь и далее - увеличение по клику

Вот ведь люди! Вам бы только животных мучить.
Изображение

Куда бы отсюда слинять по-быстрому....
Изображение

Это - подиум, детка. ©
Изображение

Счастливое семейство шатенов
Изображение

Я за хозяина пасть порву!!
Изображение

Ну, чё все так суетятся? поспать не дают.
Изображение

Впрочем, нас и здесь неплохо кормят ©
Изображение

Ага, нас - тоже
Изображение

Это - кот или кролик?
Изображение

"Хочу домой, на Альфу Центавра"
Изображение

Не, ну точно - инопланетянка!
Изображение

Спой, светик, не стыдись...
Изображение

.. -А-ааатпустите меня в Гималмяу!
Изображение

Тише, тише, гостей распугаешь.
Изображение

_________________
Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2009, 23:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Фамилия, имя, год рождения?
Изображение

И уже три судимости?!
Изображение

у-ууу, бюрократы...
Изображение

Леопардой Львовной меня величаютъ
Изображение

Паханы на лесоповале. Пачка сигарет - для масштаба.
Изображение

Филином прикинулся...
Изображение

Дай, Джим, на счастье лапу мне ©
Изображение

Ну, угараздило же встрять возле лестницы. Ходють и ходють!
Изображение

Вырасту - тоже крутым буду
Изображение

А я, когда вырасту, на Таити поеду. Вы не были на Таити? ©
Изображение

А ты паспорт уже получил? Без докУментов на Таити не пущщаютъ
Изображение

_________________
Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2009, 23:17 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
...за то был жалован дворянской грамотою...
Изображение

Ну, поиграйте же со мной кто-нибудь!
Изображение

Во! Вот так.
Изображение

И почему меня называют "плохой приметой"?..
Изображение

Красавица, право - красавица...
Изображение

...хоть с той стороны...
Изображение

...хоть с этой
Изображение

Даная? Не признал Вас в гриме.
Изображение

О! И здесь - китайцы.
Изображение

Мы - не китайцы, мы просто нахохлились.
Изображение

И снова подиум. Это - наша судьба..
Изображение

_________________
Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2009, 23:18 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Попытка к бегству
Изображение

"Поймали ироды! Теперь еще срок напаяют."
Изображение

"Я не хочмяууу!!"
Изображение

Кузя! Не ори, сейчас птичка вылетит.
Изображение

Зрители довольны.
Изображение

Вот наш Барсик - совсем не такой!
Изображение

Ничего-ничего, Кузя Тоже Уже Одумался. Вот что значит - женская рука!
Изображение

А наш Мурзик всё равно лучше!
Изображение

Что? Какой ещё Мурзик?? Мяяяуу!! Конкуррренты!!!
Изображение

И снова - инопланетянин
Изображение

Гуманоид? Сектоид?? Неужто Силикоид???
Изображение

_________________
Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2009, 23:19 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6466
Репутация: 803

Постоялец: Политикан
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Кто больше утомился: кот или хозяйка?
Изображение

Пришельцы стали осторожнее, маскируются под кошек
Изображение

Ну, ща она мне наколдует!
Изображение

А пррропуск у вас имеется?
Изображение

Ну, почему мне медаль не досталась?
Изображение

Дык, маленькие мы с тобой ещё. Типа - мелкие. А из котят уже выросли. Вот, разве что, через годик....
Изображение

Мяу!
Изображение

Группа поддержки
Изображение

Мяу-Мяу!
Кто не понял: конец фильмяу.
Изображение

_________________
Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2009, 0:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2004, 17:54
Сообщения: 1075
Репутация: 236

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: RU, Sebastopol
отличный котоотчёт!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2009, 0:53 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
ага!

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2009, 12:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 13:29
Сообщения: 325
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Остряки
Спасибо автору за вкусный котоотчет!=)

_________________
Продам НОВЫЕ балетки H&M, р.40, цвет молочный. Цена 699руб.
http://i-google.com/21/7492ff09ba8149e380ab1bcbdfcfe0cd1f1cff270321192.jpg.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2009, 11:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2006, 17:15
Сообщения: 320
Репутация: 38

Откуда: World
Мяу! Коменты ня. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2009, 12:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2008, 19:00
Сообщения: 3455
Репутация: 1534

Постоялец: Фотограф
Откуда: SEVA100POL
Ky писал(а):
Гуманоид? Сектоид?? Неужто Силикоид???

http://s56.radikal.ru/i154/0911/94/f5f5ac8cf636t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0911/fe/0c76c78cf5c9t.jpg

та не :) у них просто моль в доме шибко голодная....

_________________
Жаба и хомяк - есть главные хранители вечного баланса во Вселенной. Как Инь и Янь, как Сунь и Вынь..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB