Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 11:51

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16006 сообщений ]  На страницу Пред. 1639 640 641
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 21:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9389
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
begemott писал(а):
Люди за свет платят потому и горит или я чего то пропустил что освещение везде-везде должно быть выключено иначе ата-та по жопе?
Предписано только уличное муниципальное освещение сократить?
Частникам сокращать освещение своих объектов, территорий?, но это же безопасность пользователей. Или можно жечь ээ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 21:44 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18295
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
ларсана писал(а):
23 июн, 2026, 21:33
begemott писал(а):
Люди за свет платят потому и горит или я чего то пропустил что освещение везде-везде должно быть выключено иначе ата-та по жопе?
Предписано только уличное муниципальное освещение сократить?
Частникам сокращать освещение своих объектов, территорий?, но это же безопасность пользователей. Или можно жечь ээ.
Там просто "уличное освещение".

И если кто то сломает какую то конечность на тёмной улице то это нифига не безопасность. В чём безопасность то проявится если объясняют повышенной нагрузкой на электросети, а не другими причинами?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 23:10 
В сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6333
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Злая собака писал(а):
23 июн, 2026, 0:30
Ну наконец то Развожаев принял хоть какие то правильные решения ,
принял когда что называется уже дальше промедление смерти подобно.. и да.. про транспорт .. то что наконец можно стало передвигаться по городу на общественном транспорте во время тревоги это не значит что надо принимать ограничения по работе общественного транспорта 22 часами вечером..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2026, 6:58 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18295
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Railwayman
Это много чего значит, просто Вы немножко не поняли его распоряжение - ограничить нахождение людей на улице после 20.00 и просто так единолично он бы такое решение не принял.
И заставлять водителей рисковать своей жизнью в тревогу - ну такое. Спросите у троллейбусников сколько им "гробовых" обещали и обещали ли? Я так понял что водитель принимает решение продолжить движение в тревогу на свой страх и риск, а доплаты за "риск" им предложили?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2026, 9:09 
В сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6505
Репутация: 1449
ларсана писал(а):
23 июн, 2026, 21:33
begemott писал(а):
Люди за свет платят потому и горит или я чего то пропустил что освещение везде-везде должно быть выключено иначе ата-та по жопе?
Предписано только уличное муниципальное освещение сократить?
Частникам сокращать освещение своих объектов, территорий?, но это же безопасность пользователей. Или можно жечь ээ.
Так вот в чем дело. У нас ИЖС - света на улице нет, а рядом СТ - свет есть. Всё ясно: хозяин - барин. В частном секторе без света - ещё то неприятное состояние.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2026, 9:46 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8157
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
У нас в частном секторе свет был всю ночь, может и сейчас есть.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16006 сообщений ]  На страницу Пред. 1639 640 641

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 19Виктор74, DeniSov, egoMANIAC, iren 77, Irina OK, Iwand, knnk007, Lorma2014, Railwayman, TALES, Котовасий, Петр_ и 230 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB