Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 17:13

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1683 684 685701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:09 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1891
Репутация: 469
В то время как американские патриоты оплакивают официальную кончину своей гегемонии, местные [censored] фантазируют о голландских лагерях для русских военнопленных. Укатайка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
о, дочери офицеров подались в Мос. ПВО :mrgreen: )))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
akunaMatata писал(а):
18 июн, 2026, 17:30

Я не думаю, что в том лагере будут туалеты типа "сельский сортир", поэтому нехорошего запашка быть не должно
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 17:41
А так-то да. Меркую, ежли сделают по уму, то у условного пацана с Тувы, например, может появиться желание остаться подольше в этом заведении...
Пока чувствуется очень резкий запах свинофермы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3947
Репутация: 2613
Отец пришёл пораньше, принёс всем противогазы , и ничего не объяснил, сейчас едем куда то за город. Не знаю зачем, но думаю началось

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А вообще, на Украине всегда так:
Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:27 
В сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
sezak писал(а):
Пока чувствуется очень резкий запах свинофермы.
В первом случае запах протухшей с 2014-го свиной тушенки. Это консерва такая. :sick:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:31 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
18 июн, 2026, 18:24
Отец пришёл пораньше, принёс всем противогазы , и ничего не объяснил, сейчас едем куда то за город. Не знаю зачем, но думаю началось

Реально заитриговали. Если что - свистните, чтоб знать, что делать ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 авг, 2012, 13:17
Сообщения: 860
Репутация: 31
вы ещё не читали про вчерашний сочинский самолёт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
18 июн, 2026, 18:27
sezak писал(а):
Пока чувствуется очень резкий запах свинофермы.
В первом случае запах протухшей с 2014-го свиной тушенки. Это консерва такая. :sick:
Ага... Судя по отзывам в репе и по плюсующим там старушке турандот и алексцбру это свин.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Roman88 писал(а):
18 июн, 2026, 18:33
вы ещё не читали про вчерашний сочинский самолёт
А что там ? Вроде сел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 1:50
Сообщения: 183
Репутация: 75
Round https://gofile.io/d/bzfYlS
И это еще не всё... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:52 
В сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Svetlanа78 писал(а):
Нет доступа к сайту.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Состоялся очередной обмен погибшими.
Мы вернули 33 наших погибших бойцов.
Противнику передали 522 убитых ВСУшника.
Соотношение при таких обменах достаточно привычное.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
DeniSov писал(а):
18 июн, 2026, 18:52
Svetlanа78 писал(а):
Нет доступа к сайту.
АBS включал ? У меня открылся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Svetlanа78
А почему вы решили, что это мне нужно?
Не удается открыть эту страницу
gofile.io ответа заняло слишком много времени

Спасибо посмотрел, шлите еще.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 авг, 2012, 13:17
Сообщения: 860
Репутация: 31
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 18:36
DeniSov писал(а):
18 июн, 2026, 18:27
sezak писал(а):
Пока чувствуется очень резкий запах свинофермы.
В первом случае запах протухшей с 2014-го свиной тушенки. Это консерва такая. :sick:
Ага... Судя по отзывам в репе и по плюсующим там старушке турандот и алексцбру это свин.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Roman88 писал(а):
18 июн, 2026, 18:33
вы ещё не читали про вчерашний сочинский самолёт
А что там ? Вроде сел.
что хохлобесы писали ...ппц .они вообще конченые


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:24 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 18:31
John_S писал(а):
18 июн, 2026, 18:24
Отец пришёл пораньше, принёс всем противогазы , и ничего не объяснил, сейчас едем куда то за город. Не знаю зачем, но думаю началось

Реально заитриговали. Если что - свистните, чтоб знать, что делать ))
Странные мысли.Всё придумано до нас.
Как услышал давеча на юмашевском базаре: "В любой непонятной ситуации покупай сахер, гречу и сiль". Я бы добавил ещё постное масло, консервы (говядину тушёную и рыбные), патроны 12 калибра(у меня 4 ствола таких), муку, бензин, дошираки (мивину) и уксус.
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 18:23

Пока чувствуется очень резкий запах свинофермы.
На белгородщине - несомненно. А сегодня уже и в МО. Кто на очереди?

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Alex CBR
На Богдановском рынке еще мыло и веревку советуют, мыло лучше хозяйственное 72%.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:46 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Round писал(а):
18 июн, 2026, 19:41
Alex CBR
На Богдановском рынке еще мыло и веревку советуют, мыло лучше хозяйственное 72%.
Моя купилЬ хозмыла в марте на мэстной барахолке по 20р/шт на год вперде, так что мине неактуально ;) :) .
А верёвок у миня около двухсот метров разных... промальп он такой ;) :) .
И мылить их я покамест не собираюсь ;) :) . Я ими работаю ;) . Послезавтра в Славянске-на-Кубани планирую пахать ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 19:24

На белгородщине - несомненно. А сегодня уже и в МО
Вы что-то путаете. Очень сильно свиньями воняло на Курщине одно время, это - да . Но уже не пахнет , может где-то там еще в лесах и в канавах догнивают не найденные .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 19:46

Моя купилЬ хозмыла в марте на мэстной барахолке по 20р/шт на год вперде, так что мине неактуально ;) :) .
Ждете, что удастся перепродать по 50 ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:51 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Alex CBR писал(а):
Как услышал давеча на юмашевском базаре: "В любой непонятной ситуации покупай сахер, гречу и сiль". Я бы добавил ещё постное масло, консервы (говядину тушёную и рыбные), патроны 12 калибра(у меня 4 ствола таких), муку, бензин, дошираки (мивину) и уксус.
Блуд всё это.
Спирт, самогон и сигареты - наше всё. На это можно будет выменять: и бензин, и тушёнку, и сахар и "сiль с салом". Ну и ствол, желательно, чтобы сало отстоять в борьбе с супостатом. )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 19:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
marten333 писал(а):
На это можно будет выменять:
каждый раз всплывают эти теоретики по выживанию после конца света)) будто хоть один это пережил.
клоуны)))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Россия поменяет стратегию и теперь начнет наносить удары по украинской территории на постоянной основе. Все это станет ответом на действия Киева, в том числе на сегодняшнюю атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он указал, что под удары должны попасть те цели, от которых зависит боеспособность армии Украины.

Я давно уже убежден, что слов недостаточно!
Дай то Бог!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 20:01
Россия поменяет стратегию и теперь начнет наносить удары по украинской территории на постоянной основе. Все это станет ответом на действия Киева, в том числе на сегодняшнюю атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Он указал, что под удары должны попасть те цели, от которых зависит боеспособность армии Украины.

Я давно уже убежден, что слов недостаточно!
Дай то Бог!
У Лаврова уже не в первый раз очень жесткая риторика, но от него в этом плане мало что зависит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:10 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sezak писал(а):
18 июн, 2026, 19:48
Alex CBR писал(а):
18 июн, 2026, 19:46

Моя купилЬ хозмыла в марте на мэстной барахолке по 20р/шт на год вперде, так что мине неактуально ;) :) .
Ждете, что удастся перепродать по 50 ?
Почему бы и не да? ;)
Местные аборигены, как выяснилось, весьма непредусмотрительны и наивны (как индейцы, право слово). Патронов 12-го калибра вообще мало у кого есть. Без шуток.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:13 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 1:50
Сообщения: 183
Репутация: 75
Round писал(а):
18 июн, 2026, 18:59
Svetlanа78
А почему вы решили, что это мне нужно?
Не удается открыть эту страницу
gofile.io ответа заняло слишком много времени

Спасибо посмотрел, шлите еще.
Да так, зашла мимоходом в эту тему и увидела что вы интересуетесь что там в Москве, а ссылки которые вам прислали у вас не открываются. Вот и отправила. Не буду больше слать раз вам это не нужно, да и зачем. В Телеграме сотни видео с разных ракурсов. Думаю и по одному видео все понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 20:14 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
marten333 писал(а):
18 июн, 2026, 19:51
Alex CBR писал(а):
Как услышал давеча на юмашевском базаре: "В любой непонятной ситуации покупай сахер, гречу и сiль". Я бы добавил ещё постное масло, консервы (говядину тушёную и рыбные), патроны 12 калибра(у меня 4 ствола таких), муку, бензин, дошираки (мивину) и уксус.
Блуд всё это.
Спирт, самогон и сигареты - наше всё. На это можно будет выменять: и бензин, и тушёнку, и сахар и "сiль с салом". Ну и ствол, желательно, чтобы сало отстоять в борьбе с супостатом. )))
ВотЪ!!! ВотЪ слова истиннага патриота России! Мысленно аплодирую, как говорил любимый киногерой.
Полностью согласен, одобряю и поддерживаю ;) :) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1683 684 685701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, krymsev и 273 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB