Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.1°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 21:59

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 186 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2026, 14:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19888
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Railwayman писал(а):
от топонимов канувших в лету у таких как форумская турандот явное непонимание появиться..
Не только от топонимов...)

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2026, 12:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
Turandot писал(а):
29 апр, 2026, 12:42
Где вы были до сей поры, RAISHAN, (уровня Бог) даже знать не хочу.
Но вы продолжайте свои умозаключения, почаще выступая в выбранной роли. :lol:
А зачем так агрессивно? Совершенно необязательно таким образом отвечать.
Ну да ладно. :lol:
С наступающим 1 Мая, товарищи, дамы и господа :friend:


Последний раз редактировалось RAISHAN 30 апр, 2026, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2026, 13:46 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл, 2019, 18:29
Сообщения: 310
Репутация: 139

Откуда: Из глубины веков
RAISHAN
С наступающим 1 Мая, товарищи и господа (и дамы) :friend:
Ну товарищи всегда без очереди ходили, а вот дальше: прилично дамы вперед а вы их в зад поставили. Mesdames et Messieurs Как то так в далекие времена говорили в приличном обществе. А так да - с1 Мая наступающим всех присоединяюсь

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido,
el pueblo unido jamas sera vencido...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2026, 14:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 8:54
Сообщения: 76
Репутация: 36
Kyzma писал(а):
прилично дамы вперед а вы их в зад поставили.
Пардон, без умысла было. А то еще и в сексизме обвинят.
зы- Текст поправлен, дабы никто не обижался :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Ну вот, ул.Адмирала Октябрьского полностью заасфальтирована. Остались облицовка, контактная сеть и разметка.
Ещё проезд перекрыт, но какие-то свои уже вовсю по улице катаются.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:18 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6337
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:13
sev_sky писал(а):
18 июн, 2026, 16:49
Ну вот, ул.Адмирала Октябрьского полностью заасфальтирована. Остались облицовка, контактная сеть и разметка.
ну вот должно было быть еще в прошлом году.. а пока видимо
сделали как обычно.. и в этом основная можно сказать традиция .. и традиция не очень хорошая..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 21:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Railwayman писал(а):
18 июн, 2026, 17:18
ну вот должно было быть еще в прошлом году..
Я бы так сильно не переживал) Если бы подрядчиком был не ВАД, а что-то выбранное местными властями, то ну вот было бы ещё через несколько лет. "Огурец" в пример.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 21:52 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5274
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Забанен: до 10 июл, 2026, 12:34
Не совсем про Адм.Октябрьского, но про транспорт )))
Сейчас была тревога по пкр Нептун. В ТГ и Макс каналах снова было указано, что транспорт прекращает свою работу.
Вопрос: кто-то с кем-то не смог договориться о работе транспорта во время тревог?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 22:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 13 мар, 2016, 15:48
Сообщения: 1299
Репутация: 245

Откуда: Севастополь
Kros
обещали на следующей неделе


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 0:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1667
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Kros писал(а):
18 июн, 2026, 21:52
Вопрос: кто-то с кем-то не смог договориться о работе транспорта во время тревог?
.
Главное сейчас — усилить безопасность на маршрутах, в первую очередь для водителей. От них напрямую зависит жизнь пассажиров.

Я поручил оперативно принять все необходимые меры, и к началу следующей недели мы эту работу завершим и перейдём на новый режим работы.
► Показать
Во время воздушной тревоги
— автобусы и троллейбусы будут продолжать своё движение;
— катера и паромы ходить не будут.

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 23:18 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6337
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:13
sev_sky писал(а):
18 июн, 2026, 21:13
Я бы так сильно не переживал
дело не в переживании а в тенденции ставшей нормой ..и эта норма негативная..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 186 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chemist T, Connect 1200/75, степной волк*, DeniSov, elima1, Google [Bot], manreg, MIGHTY, olfagp, Prickly Ivy, Slepoy, volga@@@, Плут, черрТЯ и 225 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB