Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 18:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11124 1125 11261128 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2011, 11:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
АИ-100-К5 - 00.00 руб Бензин высокооктановый неэтилированный марки АИ-100-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5 Plus, ------ . ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
АИ-95-К5 - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-95-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------. Плотность при +15 С° - ------
АИ-92-К5 Plus - 00.00 руб Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5, ------. ОЧ по ИМ - ------, по ММ - ------ . В состав введен катализатор горения топлива с моющими свойствами. Плотность при +15 С° - ------
Дизельное топливо ЕВРО - 00.00 Топливо дизельное ЕВРО ДТ-Л-К5, ------. ЦЧ - ------, ЦИ - ------. Плотность при +15 С° - ------. Смазывающая способность при +60 С° - ------

* Примерно 23.50-00.00 и 6.50 - 7.05 пересменки, просим принять во внимание !
* ПОРЯДОК ЗАПРАВКИ НА АЗС: Сначала кран в бак, затем к оператору на оплату !
* ПРОСИМ соблюдать правила движения по прилегающей территории, каковой является территория АЗС - движение одностороннее ! Это требование ПДД и СП МЧС
Схема движения есть при въезде на заправку. Некоторые водители могут заехать под "кирпич", некоторые развернуться и встать против движения возле колонки, таким образом, создав помеху для других посетителей. Не нужно так делать, это запрещено ПДД и норами МЧС. В случае ЧП, такой автомобиль станет помехой для быстрой эвакуации машин с территории АЗС. Если же водитель решил "забить" на людей и ПДД, он заправляет свой автомобиль сам, таковы наши правила. Оператор включит налив, но работа с топливным краном самостоятельная.

Адреса наших АЗС (в Яндекс.Картах можно найти как по адресам, так и по названиям)

- г. Севастополь, ул. Шабалина, 23, АЗС "Севастопольская";
- г. Севастополь, ул. Симонок, 37А, АЗС "Севастопольская";
- г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 44, АЗС "Бахчисарайская";
- г. Севастополь, Камышовое шоссе, 69. "АЗС самообслуживания" (автомат). Цены на этой АЗС: 95 Плюс - закончился, 92 Плюс -закончился, ДТ - закончился. КАЗС ЗАКРЫТА на некоторое время, сообщу дополнительно об открытии

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Последний раз редактировалось sevazs1 07 июн, 2026, 17:13, всего редактировалось 1210 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:52 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2007, 12:40
Сообщения: 4949
Репутация: 1601

Откуда: ГБ ЧФ
copywriter писал(а):
за базар отвечать надо.
Вот меня тоже удивляет-люди что увидят, им сразу вывалить на форуме/в инсте/телеге и т.п. надо. С подробным описанием. А потом жалуются-МОги не отработали, ПВО пропустило. А у них топлива не было, выбили бензовозы по дороге, благодаря подробным описаниям тех, у кого в ж... не удержится. Взрослые люди, голова не только для того, чтобы есть.

_________________
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Станислав Ежи Лец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 2092
Репутация: 332

Откуда: из СССР
Поддерживаю. Словесный понос из некоторых так и льётся. Нет бы мозги включить..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:58 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
powermax
И не надо так нервничать. У меня вообще на военный автотранспорт какое то заклятие наложено (или накладено) - я его не вижу.😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:23 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Водительская мудрость гласит:
Бойся вора, прокурора и военного шофера.
(шутка юмора)

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 20:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 сен, 2007, 1:51
Сообщения: 711
Репутация: 102

Постоялец: Интернет
Откуда: CCCP
Господа - товарищи! В связи с непонятным качеством бензина, которое приходиться вынуждено лить в машину, посоветуйте проверенную присадку в топливо, что бы машина не сильно обижалась на качество горючки которое ей приходится переваривать.
Заранее Всем спасибо.
P.S и ждем возвращения бензина на СевАЗС где о такоком даже спрашивать неприлично было )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 20:24 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2005, 23:54
Сообщения: 160
Репутация: 20
после заправок на АЗС самообслуживания остались коды сдачи на топливо.

какой срок годности они имеют, может кто подскажет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 22:37 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
ramzay писал(а):
13 июн, 2026, 19:48
sevazs1 писал(а):
но с моего IP был закрыт доступ на форум больше суток
Да ломанули форум. Реклама каких-то мутных ресурсов в "причине" очень даже намекает.
как ломанули, так и разломанули. Админы делятся на две категории, те кто не делает бэкапы, и кто уже делает :) Пока лайтовые обновления накатал, скорее всего будут более глобальные, но тогда олдскульный дизайн скажет "пока-пока" :)

Отправлено спустя 9 минут :
AlekseiOL писал(а):
11 июн, 2026, 10:05
sevazs1 писал(а):
10 июн, 2026, 17:17

Цвет бочки может быть разный, с этим проблем нет. А вот надпись ОГНЕОПАСНО убрать нельзя, так же как и набор положенных по ДОПОГ (наша настольная книга, по сути) табличек, наклеек, ящики с песком и огнетушители. Это необходимый набор иначе большой ай-яй-яй прямо на дороге. Важен не столько цвет бочки, сколько ее форма. В памяти дрона записаны образы (контуры) машин. Почему иногда атакуют молоковоз или водовоз - у них форма полуприцепа такая же как у бензовоза
Кстати контур машины можно поменять натянув прямоугольный тент поверх бочки. На счет правил и ай-яй-яй - что если мы напишем обращение к губернатору, соберем пару сотен подписей чтобы поменять какие-то правила которые конкретно сейчас вам мешают доставить бензин?
Изображение
если кто забыл, то всегда найдётся талпайоп, который сольёт

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 10:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
copywriter писал(а):
16 июн, 2026, 10:07
powermax
чё, ручки трясутся? нормально цитировать не могут.
правильно. за базар отвечать надо.
Перед Тобой што ли ? Клоун засланный :mrgreen:
А маскировать Бензовозы надо было ещё пол года назад - меньше было бы дефицита топлива , только таким , как копирайтер дефицит в радость . :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 10:58 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
powermax писал(а):
17 июн, 2026, 10:30
copywriter писал(а):
16 июн, 2026, 10:07
powermax
чё, ручки трясутся? нормально цитировать не могут.
правильно. за базар отвечать надо.
Перед Тобой што ли ? Клоун засланный :mrgreen:
А маскировать Бензовозы надо было ещё пол года назад - меньше было бы дефицита топлива , только таким , как копирайтер дефицит в радость . :pp:
И почему Вы до сих пор не в Генштабе? 🤔

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 13:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 10:58

И почему Вы до сих пор не в Генштабе? 🤔
Ну ты же Путину не предложил , а я сам не набиваюсь ! :D
Все знают отличительную черту Вождя - постоянно Опаздывать и доводить до критической ситуации ( я не про моё назначение в Генштаб :pp: ) .

Есть несколько путей решения проблемы :
Найти способ уничтожать Хорнеты на 100 % и коридор откроется , бензин будут завозить ( средства есть - желания нет ) .
Возмещать потерю бензовозов Сразу и за счет Государства ( водители найдутся - я например :mrgreen: ) . Уничтожили единицы автомобилей , но никто из Препренимателей не хочет попасть в это число и быть ТУТ же разоренным ( ещё и с кучей Долгов ) . Бензовозы пошли бы и сейчас на приемлемых условиях ...
Строить Сетки над дорогами , собирать колонны под Охраной ( рано или поздно всё-равно ПРИДЕТСЯ ) .
Алгоритм Дронов такой , что если на дороге нет бензовозов - уничтожают фуры , автобусы , легковые , мотоциклы и даже отдельных людей ... Обратно к бандерам они не возвращаются .

Когда Вождь Решится - наглядно увидим , не было бы Поздно .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 18:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 12:31
Сообщения: 5380
Репутация: 1163

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
watch писал(а):
P.S и ждем возвращения бензина на СевАЗС где о такоком даже спрашивать неприлично было )))
:)
test4test писал(а):
после заправок на АЗС самообслуживания остались коды сдачи на топливо.

какой срок годности они имеют, может кто подскажет?
Срока у них нет, это мои долги клиентам. Не выбрасывайте. Либо завезу туда топлива и используете коды (напишу в шапке, что завезены топлива и прошу владельцев купонов их отоварить), либо найдем другой способ. Я так понимаю, предложить вернуть деньги, это крайний случай. Мне нужно думать в сторону выдачи литров ))))

_________________
Мы не умеем писать рекламные плакаты. Зато мы разбираемся в хорошем топливе !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:47 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
ramzay писал(а):
13 июн, 2026, 19:48
sevazs1 писал(а):
но с моего IP был закрыт доступ на форум больше суток
Да ломанули форум. Реклама каких-то мутных ресурсов в "причине" очень даже намекает.
так это, можно по пунктам, что и на что намекает?

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:11 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
TYMAH писал(а):
так это, можно по пунктам, что и на что намекает?
Ну так вроде всё очевидно. Что намекает? Ссылки на непонятные сайты в "причине блокировки". На что намекает? Что форум упал не сам, как обычно, а с посторонней помощью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 21:43 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
sevazs1 писал(а):
вернуть деньги, это крайний случай
Это тем кто продал машину - купил электросамокат😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:20 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 21:43
sevazs1 писал(а):
вернуть деньги, это крайний случай
Это тем кто продал машину - купил электросамокат😁
а какой кайф, когда еще год взад взял лиспапед :)

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 22:48 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
TYMAH
Небось ЗОЖником стал🤭
Только не говори что завязал с шашлыками, не поймём😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 10:45 
Не в сети
примитивный мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 1:00
Сообщения: 15019
Репутация: 2420

Откуда: старый русский Севастополь
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 22:48
TYMAH
Небось ЗОЖником стал🤭
Только не говори что завязал с шашлыками, не поймём😁
акстись, просто еще год назад захотелось кататься на морько на рассвете, заныривать и потом пить кофей под сигаретку, а так как стал жирный, решил делать это крутя педальки :)

_________________
форумный чат в телеге
тут была подпись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 10:52 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
TYMAH, зато хахлы теперь предоставили отличную возможность сбросить лишний вес :-)

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 11:26 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
TYMAH писал(а):
18 июн, 2026, 10:45
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 22:48
TYMAH
Небось ЗОЖником стал🤭
Только не говори что завязал с шашлыками, не поймём😁
акстись, просто еще год назад захотелось кататься на морько на рассвете, заныривать и потом пить кофей под сигаретку, а так как стал жирный, решил делать это крутя педальки :)
👍🔥 красавчик. Не каждый в нашем возрасте на велик прыгнет.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 12:48 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
begemott писал(а):
красавчик. Не каждый в нашем возрасте на велик прыгнет.
Смешно сказали. С учетом, что Туман еще довольно таки молодой мужик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
aleks77 писал(а):
18 июн, 2026, 12:48
begemott писал(а):
красавчик. Не каждый в нашем возрасте на велик прыгнет.
Смешно сказали. С учетом, что Туман еще довольно таки молодой мужик.
Попробуй скажи иначе - зобанеть на... :-)

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:32 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
TYMAH писал(а):
кататься на морько на рассвете, заныривать и потом пить кофей под сигаретку
Стесняюсь спросить, а без велика, такое можно делать?
Или невзлетает

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:40 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
abys писал(а):
Стесняюсь спросить, а без велика, такое можно делать?
Бэзумовно можно! На мотоцикле :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:57 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1793
Репутация: 553

Откуда: Главное-Куда)))
watch писал(а):
16 июн, 2026, 20:16
Господа - товарищи! В связи с непонятным качеством бензина, которое приходиться вынуждено лить в машину, посоветуйте проверенную присадку в топливо, что бы машина не сильно обижалась на качество горючки которое ей приходится переваривать.
Заранее Всем спасибо.
P.S и ждем возвращения бензина на СевАЗС где о такоком даже спрашивать неприлично было )))
А что не так с топливом? Я два раза заправлялся по QR коду на ТЭС. Отмечаю, что бенз годный и не только я. У меня то ладно, мой Бармалей 92-м питается и он просто отличный, прям как на СевАЗС Лукойл в прошлые времена. У товарища машина 95-й и тоже отмечает хорошее качество топлива. Есть версия, что с материка везут сразу в ёмкости заправок, минуя накопители. В накопителиях топливо могли ( чисто теоретически) бодяжить, а тут нет...

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская АЗС
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 15:29 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2008, 22:41
Сообщения: 19042
Репутация: 3824

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Тернополь-Севастополь
babay писал(а):
На мотоцикле
не то что бы ..... но 4 колеса, как то надежнее)

_________________
BMW - с удовольствием за рулем (с)CJ_sLoN
Изображение
Новая услуга! Выезд инженера на дом.+79787484770 Алексей
http://masterservice.center/
Режим работы: с 10:00 до 17:00.Воскресенье - выходной!
service:+7-978-766-84-60
abys:+7-978-045-4-666
https://vk.com/club127533794


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28180 сообщений ]  На страницу Пред. 11124 1125 11261128 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Damita, Parma, vampir4ik и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB