Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 12:58

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1677 678 679701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 21:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 2092
Репутация: 332

Откуда: из СССР
Наконец-то наш губернатор сподобился отреагировать. Теперь во время тревоги общественный транспорт будет продолжать движение. Пусть медленно, но всё же...
Уже писали тут об этом, но хочется повторить..)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 21:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2024, 0:01
Сообщения: 246
Репутация: 148

Откуда: Москва
sezak писал(а):
16 июн, 2026, 19:51
begemott писал(а):
16 июн, 2026, 19:46
Значит ВВП выдумал все про договоренности, там достигнутые...
Он не выдумал, а...вообразил и поверил. Для него оч. большое значение имеют символы (в отличие от Трампа). Вообще, склонность к мистическому мышлению часто характерна для некоторых, скажу толерантно, личностных особенностей. Он искренне поверил, что раз пригласили. ковровую дорожку расстелили, то все... он на равных..."властитель мира". Что там было, о чем говорили неведомо, но, скорее всего, судя по некоторым высказываниям Трампа, были самые общие слова, типа -"Ну чего Украина упирается из-за кого-то там Донбасса". Ну а потом эта фишка про "дух Анкориджа" стала на все лады склоняться в пропаганде РФ. А реальность такова, что не было никаких договоренностей, да и Трамп вовсе не всесилен и словам особого значения не придает. И еще, это то и печально (если не сказать страшно), что Путин окончательно "улетел" в свою реальность. :(
P.S. А с форумом что-то странное происходит. Несколько дней назад хотел зайти, а мне сообщили, что мой IP заблокирован. Сегодня ради интереса решил глянуть, вроде ничего, пускают. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 22:20 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1891
Репутация: 469
Оумайгадбл...
Вот мистическое мышление ВВП по-моему еще никто не приписывал :D
Оналитега, такая оналитега.
По факту Дональд что-то там реально пытался втирать кокаинусу и его евросворе, кокаинус ныл что на него давят, принуждая выйти из ЛДНР, записывал обращения к народу о необходимости сложных решений( или сдаваться или продолжать без штатов) - но в альтернативной реальности анолитегов после Анкориджа все этого как-будто бы не было (но если у вас память как у рыбки гуппи то да). Был только ВВП, которого купили красной дорожкой, уахаха.
Причем так купили, что СВО после него всё это время шла своим чередом и постоянно произносилась фраза: задачи будут решаться военным путем. Как и после глумливого рассказа о поездке "бизнесмена" в Киев, которого в РФ очевидно никто не уполномачивал, и рассказе о письме кокаинуса и финального наказа офицерам "работайте братья".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 22:50 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 май, 2024, 0:01
Сообщения: 246
Репутация: 148

Откуда: Москва
Slepoy писал(а):
16 июн, 2026, 22:20
Оумайгадбл...
Вот мистическое мышление ВВП по-моему еще никто не приписывал :D
Оналитега, такая оналитега.
По факту Дональд что-то там реально пытался втирать кокаинусу и его евросворе, кокаинус ныл что на него давят, принуждая выйти из ЛДНР, записывал обращения к народу о необходимости сложных решений( или сдаваться или продолжать без штатов) - но в альтернативной реальности анолитегов после Анкориджа все этого как-будто бы не было (но если у вас память как у рыбки гуппи то да). Был только ВВП, которого купили красной дорожкой, уахаха.
Причем так купили, что СВО после него всё это время шла своим чередом и постоянно произносилась фраза: задачи будут решаться военным путем. Как и после глумливого рассказа о поездке "бизнесмена" в Киев, которого в РФ очевидно никто не уполномачивал, и рассказе о письме кокаинуса и финального наказа офицерам "работайте братья".
Ошибаетесь, личность Путина давно уже в узко профессиональных кругах проанализирована. Другое дело. что публично это высказывать...как-то...для многих "стремно". Склонность к мистическому мышлению - это придание преувеличенной значимости ритуалам и символам. Человек как будто усиливает тем самым ощущение своего контроля за действительностью (можно рассматривать это как защитный механизм). Кстати, в ряде случаев (ситуациях) это может иметь и позитивный эффект, так как придает уверенности. повышает мотивацию. Например. нарисовали первобытные люди сцену охоту на мамонта, или шаман какой-то обряд провел, и это придало им уверенности в себе. что, естественно, повлияло на эффективность охоты. Мотивация - штука значимая! :) Но вот когда все это идет абсолютно в разрез с реальностью, то...часто плохо заканчивается. В лучшем случаем крахом личных ожиданий и надежд, а в худшем ...миллионами порушенных жизней (примеров в истории достаточно). :(

Отправлено спустя 38 минут 22 секунды:
akunaMatata писал(а):
16 июн, 2026, 22:49
Slepoy писал(а):
16 июн, 2026, 22:20
Вот мистическое мышление ВВП по-моему еще никто не приписывал :D
Ну не может человек прямо написать, что он думает по поводу интеллектуального уровня.
Почему же? Пожалуйста. Не совсем про интеллектуальный уровень, так как это понятие размытое. неопределенное, а, скорее. общие характеристики личности. Конечно, кратко и не все, так как не тот формат (в реальности нужно как минимум несколько лекций):

Тенденция быть постоянно недовольным кем-то, злопамятность.
Подозрительность и общая тенденция к искажению нейтрального или дружеского отношения к себе других, которое принимается за враждебное или презрительное.
Воинственно-щепетильное отношение к вопросам, связанным с собственной личностью, что не соответствует фактической ситуации.
Склонность объяснять события вокруг себя или вообще в мире исходя из «заговорщических» намерений, для чего нет достаточных оснований.
Сверхценные идеи самоутверждения, которые не осознаются, как ложные и болезненные, что приводит к упорному стремлению к самоутверждению любыми способами.
В мышлении часто преобладает аффективная логика, т.е. присутствует сильное влияние эмоций на суждения и умозаключения.
Мышление замедленное и ригидное, прямолинейное, нетерпимость к инакомыслию.
Педантизм, обстоятельность, мелочность, тревожная подозрительность. Ригидность мышления, что порождает склонность к формированию сверхценных идей.
Низкая критичность к себе, проявляющаяся в убежденности в безошибочности своих решений,
Высокая работоспособность и трудолюбие (во всяком случае в ранние годы).
Хорошие организаторские способности, эрудиция (хотя и несколько ограниченная),терпение и осторожность, обаятельность (когда считает это необходимым).
Тенденция к упрощенному пониманию сложных понятий и явлений в мире, склонность примитивизировать, мыслить бинарно (белое-черное).
Логика часто носит эмоциональный характер («Они нас не любят»).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 23:39 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1891
Репутация: 469
baz1960 писал(а):
Ошибаетесь, личность Путина давно уже в узко профессиональных кругах проанализирована.
У нас тут, видимо, еще один персонаж, который обладает тайным знанием :D
Можно ли привести несколько конкретных примеров ритуальности, символов и мистичности?

По каким красным дорожкам его только за 25 лет не водили, если б его так легко было бы развести на "ты наш ты свой" - мы бы не оказались там, где оказались. А в тот день он даже на официальный обед не остался - он был отменен.

Я факты привел: Трамп пытался давить на наркофюрера и наркофюрер это подтверждал. Т.е. какие-то договоренности таки были, как и попытки их реализации. Просто как и во всем, начиная от тарифов и Гренландии до наскока на Иран, Трамп облажался. Даже вроде бы успешный кейс с Мадуро рискует закончиться фиаско - суд постоянно переносится, т.к. очевидно они не могут сшить дело.

И всё это время сво не останавливалось.
И сама фраза про "дух Анкориджа" завирусилась после Рябкова в контексте того, что США не выполняют свои договоренности, т.е. в негативном контексте, а не как какая-то пропаганда успехов и дружбы с США, как вы тут это пытаетесь представить.

В общем выходит, это вы живете в параллельной реальности и проецируете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 2:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 янв, 2011, 13:11
Сообщения: 637
Репутация: 223

Откуда: Севастополь
Из пустова в порожнее уже пятый год
Вьебать один раз, чтоб на Западе все обосрались одномоментно, и на этом всё закончится сразу. Карибризский кризис для сравнения. Но импотенты бесхребетные у власти уже готовы на любой договорняк
Накипело. И покуй на последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 7:48 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
volodymyr
Вам бы "въебальщикам" тему бы отдельную завести типа "Ух как мы въебали бы!" и там бы ядеркой мерялись на весь арсенал.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 ноя, 2024, 17:33
Сообщения: 246
Репутация: 144

Откуда: Карантинная бухта
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 7:48
volodymyr
Вам бы "въебальщикам" тему бы отдельную завести типа "Ух как мы въебали бы!" и там бы ядеркой мерялись на весь арсенал.
Поддержу. После ядерной войны не будет победителей. Благодаря Путину, у нашей планеты еще есть шанс на продолжение жизни всего человечества.


Последний раз редактировалось NazarovR 17 июн, 2026, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:08 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
NazarovR писал(а):
17 июн, 2026, 8:05
begemott писал(а):
17 июн, 2026, 7:48
volodymyr
Вам бы "въебальщикам" тему бы отдельную завести типа "Ух как мы въебали бы!" и там бы ядеркой мерялись на весь арсенал.
Поддержу. После ядерной войны не будет победителей. Благодарю Путину, у нашей планеты еще есть шанс на продолжение жизни всего человечества.
Пока ограниченная ядерная война была лишь одна, в 1945. В одностороннем порядке с ограниченным числом боеголовок. Де-факто две "грязные" бомбы.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:09 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Им же трудно догадаться что на той стороне сидят такие же "въебальщики" только разница в том что эти здесь на форуме, а те там поближе к кнопке. Наши то думают только о своём психологическом состоянии, а о другом народонаселении РФ не думают, ибо нечем и незачем.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
begemott писал(а):
Вам бы "въебальщикам" тему бы отдельную
камеру им отдельную надо, а не тему. провокаторы тупые.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:30 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Не оскорбляй людей - не тупые, а плохо заточенные.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 933
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
volodymyr писал(а):
17 июн, 2026, 2:29
Из пустова в порожнее уже пятый год
Вьебать один раз, чтоб на Западе все обосрались одномоментно, и на этом всё закончится сразу. Карибризский кризис для сравнения. Но импотенты бесхребетные у власти уже готовы на любой договорняк
Накипело. И покуй на последствия.
О последствиях думаем или как? Лишбы ляпнуть....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 8:47 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 6703
Репутация: 1717

Откуда: Севастополь
Сказанно же было: Мы в "Рай".
Вот и торопятся люди.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 9:21 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
aleks77 писал(а):
Сказанно же было: Мы в "Рай".
Вот и торопятся люди.
Неее... "не надо делать нам, как лучше, оставьте наше хорошо"(це) ;)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 9:58 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 23:21
Сообщения: 1157
Репутация: 94

Откуда: от Москвы до самых до окраин...
Slepoy писал(а):
еще один персонаж, который обладает тайным знанием
это лишь навык, приобретаемый и нарабатываемый.
как слышать разницу между мп3 и флак...
как уметь ходить десятки километров и не падать от усталости...
как читать схемы устройств...
как налету слагать четверостишия на происходящее вокруг...
как писать красивым почерком...
и тд и тп...

_________________
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)

Нет греха смертельней страха, порождения неверия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 10:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
едимс2605 писал(а):
17 июн, 2026, 8:31
volodymyr писал(а):
17 июн, 2026, 2:29
Из пустова в порожнее уже пятый год
Вьебать один раз, чтоб на Западе все обосрались одномоментно, и на этом всё закончится сразу. Карибризский кризис для сравнения. Но импотенты бесхребетные у власти уже готовы на любой договорняк
Накипело. И покуй на последствия.
О последствиях думаем или как? Лишбы ляпнуть....
" Кац предлагает сдаться ??? " :mrgreen:
Ну с точки зрения Сибирцев - ничего НЕ изменится ... Крымчан же только чуть-чуть попилят на пилорамах и бандеры успокоються :pp:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
NazarovR писал(а):
есть шанс на продолжение жизни всего человечества.
Боюсь, что очень многим живым организмам, помимо этого самого "человечества", тоже оч.сильно не поздоровится. Но "человечество" на этой планете и так выглядит не совсем (у)местным, так что его м.б и не жалко. А вот цветочки, рыбок, птичек всяких было бы жалко. Какие-то остатки смогут приспособиться, наверно. Но скорей всего, это будут кто-то типа крыс и тараканов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:19 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 2032
Репутация: 2152
volodymyr писал(а):
17 июн, 2026, 2:29
Карибризский кризис для сравнения...
...Накипело. И покуй на последствия.
М-м-м-н-э-э-э...
А что вы знаете про "карибский кризис"?
Что он был?
И всё?
Ну, тогда начните изучение вопроса - хотя бы посмотрев художественный фильм "Thirteen Days"(USA 2000) - глядишь, в голове что-нибудь шевельнётся...
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Был путешественник, а может и есть, забыл фамилию, он в Припяти сомов буханками хлеба кормил, выросли до гигантских размеров.
--------------------------------------------------------------
А по поводу весь мир в труху, знаю точно, что от меня и всех остальных юзеров в этой теме ничего не зависит, чтобы не написали.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Забанен: до 25 июн, 2026, 22:42
Advin писал(а):
Ну, тогда начните изучение вопроса - хотя бы посмотрев художественный фильм "Thirteen Days"(USA 2000)
Да! Или ещё почитайте трилогию Л.И.Брежнева "Малая земля, Возрождение и Целина". Только правда и ничего кроме правды. Как и то, что Л.И сам трилогию написал...
Round писал(а):
что от меня и всех остальных юзеров в этой теме ничего не зависит, что бы ни написали.
Вот с этим не поспоришь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:48 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 13:49
Сообщения: 10043
Репутация: 2677

Откуда: Севастополь, Россия
У хохлов стали выбивать заправки. Мер Тростянца жалуется, что в эту ночь "зныщени" все АЗС в городе.
А что, так можно было?! (цы) )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
RiZhenkaJa писал(а):
У хохлов стали выбивать заправки.
Давно выбивают. Только сейчас это стало критично.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:55 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8146
Репутация: 8305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
RiZhenkaJa
Вы думаете, что те кто стреляет по России знают что такое Тростянец? Я лично только что узнал, спросил Алису.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 11:59 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Round, у них есть шоколадная фабрика. Еще в СССР мы ели тростянецкий шоколад.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1677 678 679701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Panomax, Romab_1976, Sotnykov, Котовасий, Тай, Читатель и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB