Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 19:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 1925 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:37 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Я выше написал что нельзя мне даже заикаться о заправке😁. А связ тушить можно только в строго отведённого для этого местах.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
begemott
блин, ты прям будто на строгом учете в милиции :mrgreen: )))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 8:41 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Я просто ответственный по отношению к начальству😊

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 9:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
С 10:00 на 8 заправках «АТАН» будет в СВОБОДНОЙ продаже топливо марок АИ-92 и АИ-95 Ultra, ДТ Ultra и АИ-100.

1️⃣ АЗС 60 Качинское шоссе 2 (АИ-92, АИ-95 Ultra, ДТ Ultra)
2️⃣ АЗС 66 Камышовое шоссе 12Б (АИ-95 Ultra)
3️⃣ АЗС 68 ул. Горпищенко 155 (АИ-92, АИ-95 Ultra, ДТ Ultra)
4️⃣АЗС 82 Камышовое шоссе 7В (АИ-92, ДТ Ultra, АИ-100)
5️⃣АЗС 84 Столетовский пр., 5 (АИ-92, АИ-95 Ultra, ДТ Ultra)
6️⃣АЗС 161 Гончарное, ул. Дрыгина, 16 (АИ-92, АИ-95 Ultra, ДТ Ultra)
7️⃣АЗС 167 Балаклава, ул. Новикова, 51б (АИ-92)
8️⃣АЗС 168 Инкерман, Симферопольское шоссе 18А (АИ-92)

◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️
✅На 2 АЗС «ТЭС» («близнецы» на трассе «Таврида») сегодня свободная продажа топлива:

📍https://yandex.ru/maps/-/CPhQIRnx
Верхнесадовский муниципальный округ, А-291, 259-й километр, 1

📍https://yandex.ru/maps/-/CPhQIX7a
Верхнесадовский муниципальный округ, А-291, 259-й километр, 3

✅На всех АЗС «ТЭС» сегодня в свободной продаже «ДТ Ультра».

✅ Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину. Заправка в канистры запрещена.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
Онлайн-карта показывает, что на "Атан" в Любимовке есть АИ92 и АИ95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 10:46 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6502
Репутация: 1449
Сейчас вообще не понятно ничего. Заправки упорно перестали на табло чтр-то писать. Часто вообще выключено. Вчера заправка тэс - табло выключено, продажа идет. Сегодня атан - табло выключено, машины у колонок, продажа идет, хвост стоит. Заправиться можно только будучи экстрасенсом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
anhelskaya писал(а):
Заправки упорно перестали на табло чтр-то писать. Часто вообще выключено.
Очень уж не нравится некоторым мордатым, что в интернетах выкладывают фотографии с ценниками на бензин в Севастополе. И Москва это видит. В Крыму заставили снизить цены, а в Севастополе... погасить стеллы.
Из вариантов - только смотреть карты наличия в интернете или подписываться на ботов с уведомлениями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 11:58 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
И куда только ФАС с прокуратурой смотрят :-?

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 12:37 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6502
Репутация: 1449
ramzay
Ах, вот в чем дело....((((
Ciropchick писал(а):
И куда только ФАС с прокуратурой смотрят
Знаете, есть смайлик, гордо отворачивающий голову в сторону.)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 12:40 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
ramzay писал(а):
Очень уж не нравится некоторым мордатым, что в интернетах выкладывают фотографии с ценниками на бензин в Севастополе.
а подхрюкивающим ресурсам очень НРАВИТСЯ. прям несколько раз в день их постят с издевательскими комментами.
даже не знаю, что больше повлияло на стелы. :wink:
я бы не стал преувеличивать интерес Москвы к нашим ценникам.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3087
Репутация: 914
copywriter писал(а):
подхрюкивающим ресурсам очень НРАВИТСЯ. прям несколько раз в день их постят с издевательскими комментами.
Не знаю что там у подсвинков творится, но выключенные или нулевые стеллы должны им нравиться больше. Всё же дорогой бензин лучше, чем никакого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
ramzay
выключенные сами по себе не дают никакой информации ни им, ни нам. для них это скучно и давно пройденный этап перемоги.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:17 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Ciropchick писал(а):
И куда только ФАС с прокуратурой смотрят
А может они в доле...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Alex CBR писал(а):
А может они в доле...
они часть системы управления. не более. зачем такие глупости писать-то)))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:32 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Полковник захарченко тоже был частью системы управления.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 13:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Alex CBR
не путайте человека(даже группу работников) и системообразующий орган с определенными функциями.
если для вас есть какая-то разница. :mrgreen:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 14:07 
Не в сети
Редкостная сволочь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2007, 21:29
Сообщения: 5272
Репутация: 1304

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да местный Я, местный
Справочно.
1. На Урале позавчера 95 по 65р.
2. Вчера по М12 в Татарстане три подряд ТатНефти на федеральной трассе просто закрыты (всегда работали). В Нижегородской области вчера вечером (420 км до столицы) на Лукойл очередь 30 минут (не более 100 литров в бак. Народ в лодки на прицепах льёт, в квадрики...). Сегодня от столицы по М4 на юг на всех АЗС наливают только в бак (но до 100л.). В канистры нигде не льют!!! (льют только на маленьких АЗС, и то 95 по 88 р.) ни по М12 в сторону столицы, ни по М4 на юг. Выводы делать только вам (с).
3. Вчера на ТЭС на Соловьях (около Молота или Мировых судей, кому что нравится) в районе 16-17 часов, очереди нет от слова совсем, заправились по топливной карте 20 литров без проблем. По ку-колдам в это же время тоже заправляли авто. Стелла при этом не показывала ничего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 14:21 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
Корефан сейчас на Горпухе на атане залился за 10 минут

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 14:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2010, 15:57
Сообщения: 3635
Репутация: 457
107,5 за 1л 95 плюс - больновато

_________________
i5-7600k @4700Mhz + Noctua D15 | Asus z170 Pro Gaming | 2x8GB Kingston 3000Mhz | ASUS GTX 670 2GB | SSD Samsung 850 EVO 256gb | Seasonic SSR-600TL | ROG Xonar Phoebus Solo | Fractal Design Define R5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 15:34 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
В общем ерундистика. 95 судя по интерактивной карте уже везде подошёл к концу и стоять после работы в очереди не имеет ни какого смысла. Лучше утречком.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И они ещё за такое деньги берут😳

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 17:14 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
begemott писал(а):
И они ещё за такое деньги берут
Спрос рождает предложение (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 18:31 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18294
Репутация: 1403

Откуда: Местные мы (с)
5079 писал(а):
16 июн, 2026, 17:14
begemott писал(а):
И они ещё за такое деньги берут
Спрос рождает предложение (с)
Вы не понял: народ по ночам задрачивает телефоны в нервном тике, потом ещё в очереди суета с теми кто хочет очередь сократить, а почему "сократить"? Потому что кто то самый умный сначала распределяет диз топливо вечером по кодам, а утром объявляет что ДТ Ультра в свободной продаже и ржёт со всего этого цирка... А мы ещё за то кино и платим по завышенной цене. У Атана честнее - нет кодов, есть очередь. А на ТЭС и очередь и хрен заправишься.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Поеду ночью на Атан талоны отоваривать😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 22:24 
В сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 8630
Репутация: 5474

Откуда: любимый Севастополь
Где дизель в городе в *свободной* продаже есть? Напишите пожалуйста. Только не надо репост постов с новостных каналов мне кидать я всё читаю и так, реально где есть дизель на какой заправке в свободной продаже без кодов.
Ни разу не получилось получить кьюар код хотя дизель есть пишут...

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 22:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
AngelinaAngel
у губера или правительства в телеге/МАХе читайте утром. обычно за час-полтора пишут.
в МАХЕ - чат Где бензин | Севастополь
сюда прям с АЗС вам вряд ли кто-то станет отвечать.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 23:06 
В сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2009, 14:39
Сообщения: 8630
Репутация: 5474

Откуда: любимый Севастополь
copywriter писал(а):
16 июн, 2026, 22:29
AngelinaAngel
у губера или правительства в телеге/МАХе читайте утром. обычно за час-полтора пишут.
в МАХЕ - чат Где бензин | Севастополь
сюда прям с АЗС вам вряд ли кто-то станет отвечать.
Читаем: дизель на Тэсе в свободной продаже. По факту нету. Мне уже вчера кто до полного бака заливал сказали где был дизель, но это вчера было))) .

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
copywriter писал(а):
сюда прям с АЗС вам вряд ли кто-то станет отвечать.
Ну мало ли, если кто завтра увидит дизель в свободной продаже - пишите в личку пожалуйста так оперативней будет:rose:

_________________
Горы – это необычайно красивое творение природы. В горах человек чувствует свободу и учится преодолевать все препятствия на жизненном пути


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 117 18 1925 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB