Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 10:07

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 622 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 1625 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 0:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 сен, 2009, 21:29
Сообщения: 700
Репутация: 59
Я никого не осуждаю. Спекулировать бензином многих вынудило государство. Вчера я был на трёх заправках Atan , ,где бензин был в свободной продаже. Изначально на Столетовском пр . , потом Камышовское шоссе 32 , потом 7-в. И Ничего!!! Потрачено день и 40 км пробега!!! Сегодня Генерала Мельника. Два часа впустую.!!!!! По GR кодам - с момента введения их - принимаю участие. НИЧЕГО!!! Поэтому вношу предложение , чем могу помочь как себе , так и форумчанам. Готов рассмотреть ремонт Вашего автомобиля как бартером по бензину , так и частично - где цена канистры будет составлять 6000 руб от стоимости той работы , что необходимо сделать

_________________
Сварка , рихтовка , подготовка автомобиля к окраске , окраска автомобиля,полировка фар . Справки по тел. +79780447935


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 0:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2007, 13:48
Сообщения: 2019
Репутация: 107

Откуда: Sevastopol
Я, после неудачных попыток получить код и прочтения данной темы поняла, что коды - полное разводилово. Решила больше не заморачиваться. Утром, случайно, увидела сообщение губера про атан, буквально через несколько минут, как оно было опубликовано. Из перечисленных, ближайшие ко мне - Камышовская объездная и Гончарное, я в Балаклаве и в отпуске последние деньки. Решила ехать в Гончарное. В очередь встала в 10 с несколькими минутами, немного не доехав до поворота на Резервное. До заправки добралась через 2,5 часа. Наливали только в баки и только по 20 литров. На момент моего доезда оставался 92 и ДТ, причем на заправку ДТ зазывали без очереди, там есть отдельная колонка. Но желающих было прям мало. Крутые тачки лили в себя 92 ))) Я езжу на 92, поэтому рада, что повезло. Но вся ситуация, в целом, меня бесит. Губера не жаль, он не сумел организовать работу служб нормально.

_________________
Как бы ни было плохо, всегда есть шанс, что станет еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 16:47 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1749
Репутация: 230

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
а я счастливчик - поймал код на второй день, два часа в очереди и господин разрешил мне купить 20л ДТ, но только в бак. Так что если у кого есть ДТ ( у меня товарищ вообще пустой) - предложение в лс

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 18:47 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
...

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 15 июн, 2026, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
Ребятки, я в итоге смогла 100- тый взять
ну, поздравляю с праздником :lol:
сколько времени-то ушло примерно с приезда и до выезда с АЗС?

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 19886
Репутация: 6062

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Потратил 10 минут сегодня на заправку дизелем по qr. Гаишники молодцы! Сперва стал не к тем колонкам, но гайцы быстро разрулили. Респект! Да, на Соловьях. После работы.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).

Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:19 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
copywriter
В чеке написано оплата прошла в 14-34. А во сколько приехала , уже не помню наверное около 11+/- реально не помню . Но время прошло как-то незаметно . Наверное на адреналине .
Очень жарко было , изнуряет , а я кондей не люблю. И жару не люблю , но кондей ещё больше не лю .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
оплата прошла в 14-34. А во сколько приехала , уже не помню наверное около 11
значит пока гуляем 8) спасибо. удачи.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:37 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
copywriter
Мне надо было . Надо было продуктов, купить 3 кошкам корм - 10 кг ( ну почти 10 вес мешка),
И чтоб было что-то на экстренный случай. У гараж загнала - клемму с акума сняла . Так как не планирую просто кататься - это неприкосновенный запас. И мне так психологически спокойно, что в случае чего, не нахожусь в зависимости от ОТ и наличия такси

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
купить 3 кошкам корм - 10 кг ( ну почти 10 вес мешка)
и я завтра отнесу заказанный 15 кг. мешок для собачки. пешком. катайтесь на здоровье. :rose:
понятие "надо" у каждого своё.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 15:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2009, 20:58
Сообщения: 1154
Репутация: -142

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Горпуха Сити
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:08
У меня прям дежавю! в конце 80-х так же пустые заправки и талоны. класс!

_________________
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab242239.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2300
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
И тележку кравчучку

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 19:58 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3096
Репутация: 914
Вот так можно заправляться при отсутствии бензина и документов на гбо:
Изображение

З.Ы. А когда обещанные цены? А то трепанулись, а толку 0.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
ramzay писал(а):
З.Ы. А когда обещанные цены? А то трепанулись, а толку 0.
нам никто не обещал.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 21:16 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11615
Репутация: 1430

Постоялец: Автомобилист
Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
"Голодные игры" продолжаются.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
в боте тест на сообразительность :mrgreen: )))
а в бензиновом чате тупят не по-детски))) :pop:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 22:52 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Козлам самим надо тест на сообразительность! Всем известно, что мотоциклы имеют формат номера иной, чем легковые а/м. Если вдруг кому-то из очень тупых козлов это неизвестно, могли бы ознакомиться со своими же "подзаконными актами". Тыкаю в этой кукар-кодной лотерее номер мотоцикла- пишет номер "не похож на стандартный российский". Потом выдает: только солярка. В ж. свою козлиную пусть нальют эту солярку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2024, 15:19
Сообщения: 80
Репутация: 11

Откуда: Стрелецкая бухта
Кому-то повезло сегодня?
У меня в 22.45 открылась раздача, в 22.45.30 сек. всё закончилось.
Приходите завтра.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 23:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт, 2009, 15:46
Сообщения: 1293
Репутация: 263

Откуда: Севастополь
Дед Протас писал(а):
13 июн, 2026, 23:13
Кому-то повезло сегодня?
Мне повезло))) Получила qr на 95-й

_________________
Будь такой, какая ты есть; а если проще - никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной, в тех случаях, когда иначе нельзя не быть (c) Алиса в стране чудес


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:06 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 ноя, 2011, 19:08
Сообщения: 3776
Репутация: 846
babay писал(а):
Козлам самим надо тест на сообразительность! Всем известно, что мотоциклы имеют формат номера иной, чем легковые а/м. Если вдруг кому-то из очень тупых козлов это неизвестно, могли бы ознакомиться со своими же "подзаконными актами". Тыкаю в этой кукар-кодной лотерее номер мотоцикла- пишет номер "не похож на стандартный российский". Потом выдает: только солярка. В ж. свою козлиную пусть нальют эту солярку!
так же как и мопеды, не имеющие регистрации гибдд.
я подошел к "контролеру" на ТЭС, спрашиваю: - а как мне мопед заправить? QR получить на него не могу, т.к. нет гос.номера, а иначе к вам не заехать то.
Ответ: - да, в правительство люди писали про это, пока решения нет, но о "проблеме" знают. Ничем пока не могу помочь.
ну я его поблагодарил и ушел )))

_________________
https://t.me/crowprtl


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 0:19 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
crowprtl писал(а):
а как мне мопед заправить?
Купить по повышенной цене у автомобилиста , компенсировав ему заправку .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 7:14 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 янв, 2012, 18:10
Сообщения: 552
Репутация: 69

Постоялец: Коммерсант
Откуда: я тут, я там, я везде
Интересно а чего юристы молчат ? Разве есть закон регулирующий что губернатор имеет право запрещать заливать бензин в канистры ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 7:25 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18301
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
sevseilor писал(а):
14 июн, 2026, 7:14
Интересно а чего юристы молчат ? Разве есть закон регулирующий что губернатор имеет право запрещать заливать бензин в канистры ???
Вы из тех то при остановке ГАЙцами спрашивает "причина остановки"? Без обид, но такой вопрос лучше задавать на профильном форуме, а то мы тут сейчас понараскажем😁

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 8:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29457
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
поехал я золотые литры по коду выцарапывать :mrgreen: )))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2026, 8:08 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
sevseilor писал(а):
14 июн, 2026, 7:14
Интересно а чего юристы молчат ? Разве есть закон регулирующий что губернатор имеет право запрещать заливать бензин в канистры ???
Закон? О чем Вы говорите. Есть указивка, спущенная сверху. Это сильнее всяких писанных законов. Логика, доведенная до абсурда. Пример. Вы приходите в гастроном, и хотите купить бутылку водки. А на кассе Вам заявляют, водку мы Вам продадим, но в таре нельзя! Вдруг вы её хотите перепродать. Можете вынести водку из магазина, только в вашем желудке. Вы должны выпить эту бутылку здесь, при нас. По другому купить - не получится. :mrgreen:

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Последний раз редактировалось Настоящий Полковник 14 июн, 2026, 8:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 622 сообщения ]  На страницу Пред. 114 15 1625 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Charie и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB