Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 14:34

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1667 668 669701 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 0:37 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 12:11
Сообщения: 1579
Репутация: 1503
А что лучше - желчь и дурь или телевизор головного мозга?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 0:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21271
Репутация: 7438

Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
11 июн, 2026, 23:48

Написала несчастная женщина, которую не любят.
Видимо, не за что. Была бы любима, в голове бы была любовь, а не желчь и дурь.
Когда аргументов по существу вопроса нет, дураки переходят на личности. Обычное дело...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 16:03 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
12.06.2026 - 13:30
В ДНР остановлены пассажирские перевозки в ночное время и отправка детей на отдых в другие регионы | Русская весна

Решением Штаба обороны ДНР с 12 июня запрещаются пассажирские автомобильные перевозки в ночное время — с 21:00 до 05:00.

Также приостанавливается отправка организованных групп детей на отдых и оздоровление за пределы территории республики.

Решение принято в целях безопасности, поскольку враг усиливает целенаправленные удары по пассажирскому транспорту.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:19 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7738
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
ramzay писал(а):
11 июн, 2026, 21:34
Посетите ближайшие выборы и проголосуйте. Не за тех, кто всё это устроил, а за кого-то другого. Нет, я не агитирую ни за кого(мне прекрасно известно, что достойных людей оттуда изжили). Более того, я ничуть не сомневаюсь, что "неправильные" голоса исправят достойные граждане. Но порядок цифр до того, кого надо, могут и донести. И когда страна придёт на выборы(а не как обычно) и проголосует за коммунистов/сатанистов/фетишистов, а не за господина Пэжэ и его шоблу, это, как минимум, послужит сигналом. А сейчас в Кремле действительно уверены, что им можно всё, а народ схавает. Полоумные старухи идут и дают ЕРу нужные проценты, а остальные не приходят совсем и никак не влияют на картину.
100% поддерживаю. Всё правильно написано. Но есть дураки, которые этого не понимают, к сожалению.

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
ramzay писал(а):
И когда страна придёт на выборы(а не как обычно) и проголосует за коммунистов/сатанистов/фетишистов, а не за господина Пэжэ и его шоблу, это, как минимум, послужит сигналом.
смешной розовый пони так до сих пор и не понял, что система власти в человеческом обществе всегда и везде работает одинаково, в какой бы красивой обертке не была конфета и какие бы танцы вы не исполняли на выборах)))) даже когда туда попадают такие вот романтики, она либо прогибает их под себя, либо выплевывает. кому повезёт- живыми.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 12 июн, 2026, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 19:57 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7738
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Ну вот персонажи с IQ воробошука и вырисовываются. Как обычно, не в состоянии понять смысл и контекст начинают что-то заявлять. Даже процитировать правильно автора не в состоянии

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 20:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
HomerSimpson
ой, простите, авторство некорректно указал. но это вряд ли что-то меняет, раз вы согласны с 200% УМИЩЕМ :mrgreen: ))
ради бога, ходите на выборы хоть до посинения в ожидании справедливости :wink:
вода типа камень точит))) но жизни вашей вряд ли хватит на это.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 20:10 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
12.06.2026 - 20:05

Покушение на первого министра госбезопасности ДНР Андрея Пинчука | Русская весна

Взрыв прогремел в его доме в поселке Щапово в Новой Москве, сам Пинчук успел укрыться за бронированной дверью.

В результате взрыва в доме выбиты окна и двери. На месте происшествия работают силовики и сапёры.

Участник СВО полковник Пинчук — экс-командир БАРСа и автора книги про СВО «Клаузевиц и пустота».

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 20:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
через пол часа долетят возможно, если к нам :pop:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 0:17 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 7738
Репутация: 1888

Откуда: Спрингфилд
Флуд, дел

_________________
А мне приснилось: миром правит любовь
А мне приснилось: миром правит мечта
Я проснулся и понял - беда...

Изображение


Последний раз редактировалось HomerSimpson 13 июн, 2026, 7:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 2:20 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Нифигасе . У меня аж двери межкомнатные пооткрывались


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 2:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 окт, 2013, 11:34
Сообщения: 2541
Репутация: 67
А у меня все раскрыто нараспашку, поэтому ничего не шелохнулось. Как будто ПВО поставили прям во дворе, позавчера так же бахало.

_________________
https://vk.com/sevkoshki


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 14:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1133

Откуда: Севастополь
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2015, 8:02
Сообщения: 628
Репутация: 466
Ну всё. Тему "Донецк. Луганск" снесли. Скоро наверное и этой не станет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:47 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 1:09
Сообщения: 366
Репутация: 23

Постоялец: Политикан
Откуда: Западный Берег Крыма
Надо все снести - станет как Крымский форум - доска объявлений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 18:57 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 13460
Репутация: 6307

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Нет слов! Всем удачи и пожелание выбраться живыми из этого дерьма!


Последний раз редактировалось Тео 13 июн, 2026, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 19:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
сами тему угробили, сами заныли, что кто-то вас опять притесняет :mrgreen: ))))
свобода слова это вовсе не словесный понос, как некоторым представляется.

ну чё, поздравления к празднику ещё будут? :evil:
я думал, 12-го мост повредить попробуют снова.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:10 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
Ну завтра День города. Хотя Панорамой уже "поздравили"(

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:12 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3431
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Grindfucker писал(а):
13 июн, 2026, 18:37
Ну всё. Тему "Донецк. Луганск" снесли. Скоро наверное и этой не станет.
В таком случае заранее всем "до свидания" на других площадках.

Пока еще есть техническая возможность попрощаться.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Приазовец_ писал(а):
13 июн, 2026, 20:12
В таком случае заранее всем "до свидания" на других площадках.
Пока еще есть техническая возможность попрощаться.
Поддерживаю.
Всем хорошим людям "до свидания" и всем удачи. Пусть никто не сомневается, что победа будет за нами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:29 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
sev_sky писал(а):
13 июн, 2026, 20:21
Приазовец_ писал(а):
13 июн, 2026, 20:12
В таком случае заранее всем "до свидания" на других площадках.
Пока еще есть техническая возможность попрощаться.
Поддерживаю.
Всем хорошим людям "до свидания" и всем удачи. Пусть никто не сомневается, что победа будет за нами.
Всем ошибающимся и плохим - тоже удачи. В понимании ошибок и становлении на путь просветления.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Последний раз редактировалось Doctorbrom 13 июн, 2026, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29455
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Alian Stranger писал(а):
Ну завтра День города.
да я о том же. ну вот через час-полтора может и узнаем уже.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 20:52 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2008, 20:20
Сообщения: 7679
Репутация: 1366

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: И вросли в берега-золотые погоны
АнтонГорин писал(а):
13 июн, 2026, 18:47
Надо все снести - станет как Крымский форум - доска объявлений.
Давно пора. А то ходят тут всякие, потом плавки пропадают! (с) :mrgreen:

_________________
"У меня с большевиками основное разногласие по аграрному вопросу: они хотят меня в эту землю закопать — а я не хочу, чтобы они по ней ходили."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 21:01 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13098
Репутация: 4360

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Настоящий Полковник писал(а):
13 июн, 2026, 20:52
АнтонГорин писал(а):
13 июн, 2026, 18:47
Надо все снести - станет как Крымский форум - доска объявлений.
Давно пора. А то ходят тут всякие, потом плавки пропадают! (с) :mrgreen:
С нудистского пляжа... :confused:

По делу:
Lpr 1 писал(а):
Все приграничные регионы и далее в тыл!
Фиксируем возможную подготовку к комбинированным ударам с использованием ракетного вооружения наземного и авиационного базирования, большого количества БПЛА.
При объявлении тревоги занимаем условно безопасные места.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2026, 21:44 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
sev_sky писал(а):
Всем хорошим людям "до свидания" и всем удачи. Пусть никто не сомневается, что победа будет за нами.
Спасибо всем участникам и соавторам актуальных тем, - компетентным, неравнодушным, с чувством юмора,- как севастопольцам, так и тем, кто понял, что такое Севастополь.

С ДНЕМ ГОРОДА!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17507 сообщений ]  На страницу Пред. 1667 668 669701 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cooper066, Kyzma, terry1, yura64 и 295 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB