Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.9°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 69 лет назад в Государственном реестре открытий СССР было зарегистрировано первое научное открытие
Текущее время: 26 июн, 2026, 23:29

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17576 сообщений ]  На страницу Пред. 1665 666 667704 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 7:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2018, 19:12
Сообщения: 2255
Репутация: 804

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: да всё оттуда же
5079 писал(а):
Какие там на Донбассе ресурсы , которых нет в России ?
Литий, к примеру. Весьма востребованный ресурс. Год назад про это изо всех утюгов говорилось.

_________________
Профессиональный ремонт СarAudio.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 7:20 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sezak писал(а):
11 июн, 2026, 3:58
Мда, блин. А дальше - хуже.
А Вы как хотели???
"А нас-то за що?"(це)
Огребайте, воены света.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 7:31 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
vaz111 писал(а):
11 июн, 2026, 7:04
sev_sky писал(а):
Это не кость была, а наши жизни в зубах бандеровской швали, которая дорвалась до власти и оружия в 14-м году.
А я вот задаю себе вопрос, а было ли это???? После сказок скабеевых соловьевых, помня все события, видя как сейчас все подается населению я очень сильно сомневаюсь во всем. Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.
Странные вопросы спустя 12 лет, когда весь интернет забит информацией с обеи сторон. Вы уж как то определитесь к какому окопу потащите воду ибо велик шанс быть застреленым на нейтралке.

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 8:20 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8165
Репутация: 8325

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Единственное, что а нас то за що работает в две стороны и на той стороне не Украина, на Украине уже и кизяки давно закончились.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 9:37 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
vaz111 писал(а):
11 июн, 2026, 7:04
sev_sky писал(а):
Это не кость была, а наши жизни в зубах бандеровской швали, которая дорвалась до власти и оружия в 14-м году.
А я вот задаю себе вопрос, а было ли это???? После сказок скабеевых соловьевых, помня все события, видя как сейчас все подается населению я очень сильно сомневаюсь во всем. Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.
Какая скабеева?
Мы все смотрели здесь на форуме в режиме онлайн из множества стримов, которые сами майданутве транслировали! Это вы решили сейчас "подать", под " нужным" соусом . Может вы и есть пропагандист ?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 11 июн, 2026, 9:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 9:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6508
Репутация: 1451
begemott писал(а):
Не стройте конспирологические теории.
В моих сообщениях теорий не было. Быда констатация и вопрос. Поломался, так поломался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9389
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
vaz111 писал(а):
11 июн, 2026, 7:04
sev_sky писал(а):
Это не кость была, а наши жизни в зубах бандеровской швали, которая дорвалась до власти и оружия в 14-м году.
А я вот задаю себе вопрос, а было ли это???? После сказок скабеевых соловьевых, помня все события, видя как сейчас все подается населению я очень сильно сомневаюсь во всем. Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.
Забыли Одессу и Мариуполь мая 2014? Расстрел пляжа в Зугресе? Расстрел администрации Луганска украинской авиацией? И остальное забыли, однако избирательная память.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29464
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
vaz111 писал(а):
Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.
Вы раньше верили только укропропаганде. что же изменилось? :pop:

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
Alex CBR писал(а):
P.S. Фсьо фуйня. Мы побьедим. Непременно.
Alex, похоже весь политфорум сюда перебрался... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:29 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
ларсана
Он пытается распространять , что это все пропаганда от скабеевоц,
только не учитывает, что сами же транслировали стримы своих скачек и того что после них вытворяли,
на весь мир онлайн. Потом они многое почистили .
И начался стон- такого не было, вывсеврети.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3100
Репутация: 919
Alex CBR писал(а):
Фсьо фуйня. Мы побьедим. Непременно.
Кого? Тех, кто решил не заниматься обеспечением безопасности моста? Тех, кто пассажиров ОТ превращает в групповые мишени на остановках? Тех, кто сделал борьбу с интернетом - главным приоритетом государства? Тех, кто оценивал боеспособность вооружённых сил по публикациям западных изданий и до сих пор считает налоги на производство энергоресурсов в иностранных валютах? Тех, кто заявляет, что дополнительный побор в 1.5 рубля за литр топлива спасут НПЗ, при этом уже забирает почти 50р. налогами с этого литра?
Боюсь, этих победить не сможем... Не на нашем веку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:43 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
ramzay
Много текста. Чего Вы добиваетесь? Создаётся впечатление что Вы обостряете моё восприятие всего пиздеца... Для чего Вам это нужно?

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:52 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Пасаны. Не раскачивайте лодку. Тут и так слегка штормит, после вчерашнего ;) :) .
У истинного самурая главное - победить самого себя. Мы как самураи. ПочЬти.
Так что побьеда близка.
Малая токмачька уже наша, а это ключЬ к побЬеде. ВотЪ.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:55 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
ramzay
Ваши предложения? Вы знаете как это изменить?

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20628
Репутация: 7735

Откуда: ***
Еще у Пикуля было.
"В проигравшей стране вспыхнет революция". (с)

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
Малая токмачька уже наша,
О, ещё 1 апологет малой токмачки! Там уже Верхняя Терса наш, а эти всё смокчут свою малую токмачку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:00 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2603
Репутация: 1139

Откуда: Севастополь
vaz111 писал(а):
11 июн, 2026, 7:04
Я сейчас никому не верю, особенно пропаганде.
Ага ... Кроме телемарафона «Єдині новини»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:09 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11192
Репутация: 2998

Откуда: )))
черрТЯ писал(а):
11 июн, 2026, 10:58
Еще у Пикуля было.
"В проигравшей стране вспыхнет революция". (с)
Революция сама по себе не вспыхивает .
Революцию задумывают романтики, делают фанатики , а используют плоды подлецы.

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 20628
Репутация: 7735

Откуда: ***
Taison писал(а):
Революцию задумывают романтики, делают фанатики , а используют плоды подлецы.
И представителей всех этих категорий у нас в избытке....

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:15 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Неее... романтикофф нема.
Местные дэвушки дают в основном и исключительно за деньги. Так что революций тут не будет. ТочЬно и уверенно заявляю. Не бу-де-т.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29464
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
Революцию задумывают романтики, делают
завистники, не способные жить своей жизнью. им всегда хочется чего-то чужого.
но обязательно найдется тот, кто богаче, удачливей , хитрее или сильнее тебя. и вовсе не стоит тратить жизнь на борьбу с ними.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:43 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 10142
Репутация: 2613

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Враг допрыгается. Но пока еще не допрыгался. То, что в Севастополе и с Севастополем - это другое, это еще не считается, наверное.

https://tass.ru/politika/27722915

_________________
Организатор Вечеров "Кому за..." +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
черрТЯ писал(а):
"В проигравшей стране вспыхнет революция". (с)
Согласно В.И. Ленину:
"Революционная ситуация – совокупность объективных факторов, обусловливающих возможность революции. В.И. Ленин выделял следующие признаки:
1) невозможность господствующему классу сохранить свое господство, или «кризис верхов», когда «верхи» не могут, а «низы» не хотят жить по-старому;
2) резкое обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов;
3) значительное повышение активности масс, их готовности к радикальным действиям."
Кстати, Ленин, до 1917 года считал революцию в России невозможной. Однако, "демон революции" Троцкий доказал обратное.
Моё сугубо личное мнение - революция, сейчас, приведёт к тяжелейшим последствиям для народа и для страны.
На данном этапе исторического момента, предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции - иногда помогает...


Последний раз редактировалось marten333 11 июн, 2026, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29464
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
marten333 писал(а):
Предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции - иногда помогает...
в современных реалиях я бы рекомендовал активистов всех мастей. в том числе интернетных.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 11:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 дек, 2007, 20:43
Сообщения: 2086
Репутация: 460

Откуда: Севастополь (Летчики)
copywriter писал(а):
11 июн, 2026, 11:49
marten333 писал(а):
Предлагаю ограничится массовыми расстрелами творческой интеллигенции - иногда помогает...
в современных реалиях я бы рекомендовал активистов всех мастей. в том числе интернетных.
Так нельзя. Если мы истребим всех врагов, то народ не сможет сплачиваться перед лицом угрозы.
Враг должен быть! Безжалостный и коварный!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17576 сообщений ]  На страницу Пред. 1665 666 667704 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: arelav, Слесарь в пальто, степной волк*, Evgentiya, klavdia, michel.sosnin, mwf, Olivetti, Prickly Ivy, trollop, Ursuly, win.308, Читатель, Эл.Джи. и 217 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB