Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.9°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 38 лет назад был учрежден День изобретателя и рационализатора
Текущее время: 28 июн, 2026, 6:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 646 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 1326 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:07 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6511
Репутация: 1456
Птичка писал(а):
10 июн, 2026, 8:01
А мне вчера даже до ввода номера авто не удалось дойти :/
Вы знаете, когда и номер телефона проверку прошел, и номер машины с н-ного раза, и топливо выбрал, и нажал кнопку сгенерировать код - и в конце фраза: выбранный вами вид топлива закончился.... и ты сидиш все это время затаив дыхание, сердце не бьется...))) и в конце такой Облом Иванович! Так вот совсем не легче от того, что прошел все 9 кругов ада, но ничего не получил.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2007, 22:07
Сообщения: 3105
Репутация: 919
В многочасовых очередях за 20 литрами бензина по, с огромным трудом, выбитому коду, на работу кондиционера сжигают... Ну пятёрочку точно сжигают. Зачем эти люди охотятся за кодами? Зачем создают очереди?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:19 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
Я так понимаю что по коду заправится не вариант - везде бешенные очереди🥺. Придётся тратить таллоны😉

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:29 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
Настоящий Полковник писал(а):
09 июн, 2026, 23:59
Taison писал(а):
После трёх вечеров , с негативным эмоциональным послевкусием...
Собственно , нет больше желания участвовать в этих, унижающих человеческое достоинство тараканьих бегах .
Аналогично. Три убитых вечера. Сплошное на....... Те, которые пишут что получили - похоже боты из депортамента.
Аналогично! Предлагаю использовать имя нарицательное- "сплошная набиулина". Ну, там буквы можно переставлять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:46 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
Мне это напомнило ситуацию (вы наверняка видели такое неоднократно по телеку, в фильмах), когда люди в черную пятницу или на иных акциях-распродажах, ждут открытия дверей магазина и потом, с озверевшими и перекошенными лицами, необремененными интеллектом, по головам друг друга, рвутся за барахлом и сметают все и вся на своем пути.
Зрелище гнетущее. Ибо люди фактически превращаются в животных .
После трёх вечеров , я вдруг поняла , что я такая же :mrgreen:
Стало мерзко . :oops:

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Если в ближайшее время не наладится, то боюсь подобное начнет происходить в реале. У людей включатся базовые инстинкты выживания . ,(((

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison писал(а):
После трёх вечеров , я вдруг поняла ,
да, я тоже тапаю телефон третий вечер подряд, но отношусь к этому спокойнее.
машина стоит до реальной возможности заправляться без истерии и километровых очередей.
дальняя работа подождет. благо, могу пока это себе позволить.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:56 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
Я так понял что на заправках по коду пустили и просто продажу? Ну ахуэть логика🥺

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 12:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2659
Репутация: 751

Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
дальняя работа подождет. благо, могу пока это себе позволить.
Лично у меня только ОДНА работа, и она не хочет ждать- хотя и могла бы. Например, на удалёнку часть офисного планктона отправить. Это, с 1 стороны, избавило бы от необходимости с утра скакать сквозь тревоги в офис, и с другой- каждые полчаса по тревоге бросать работу и скакать в убежище с пауками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 12:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 июн, 2026, 19:38
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Крым
так улучшения есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 12:24 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
Неважно

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 10 июн, 2026, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 12:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 июн, 2012, 18:27
Сообщения: 875
Репутация: 254
/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 12:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2607
Репутация: 1141

Откуда: Севастополь
Простоял два часа с кодом в очереди, а код в итоге никто и не потребовал. А нафига этот цирк с тапаньем тогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:03 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5835
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:16
На ТЭСах - по коду, на Атанах - свободная продажа 95-го и 92-го
У меня код считали и погасили, а так он все равно только сегодня действует.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:24 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6511
Репутация: 1456
ramzay писал(а):
10 июн, 2026, 11:15
В многочасовых очередях за 20 литрами бензина по, с огромным трудом, выбитому коду, на работу кондиционера сжигают... Ну пятёрочку точно сжигают. Зачем эти люди охотятся за кодами? Зачем создают очереди?
Вот я тоже не понимаю. Люди словили коды. На хайпе начали писать "какие мы удачливые" по нескольку кодов за все это время словили, что другие тупо тапают. Сидели 2 дня с кодами, не спешили заправляться, т.к. оно им уде заливате некуда. А сегодня прям все ломанулись? Извините, но прям злость берет и бесит. Одна дамочка в чате писала:"ой у меня уже 2 кода"! На х тебе 40 литров на неделю?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:25 
Не в сети
ЗАГАДЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2009, 11:21
Сообщения: 18306
Репутация: 1410

Откуда: Местные мы (с)
На Камышовой очередь на ТЭС на сколько часов?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ciropchick писал(а):
10 июн, 2026, 13:03
На ТЭСах - по коду, на Атанах - свободная продажа 95-го и 92-го
У меня код считали и погасили, а так он все равно только сегодня действует.
А если я сегодня по коду не возьму из за их тупой логистики то эти петросяны хрен его продлят

_________________
Грань между людьми психически больными и «как бы нормальными» чрезвычайно иллюзорна. Было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
anhelskaya писал(а):
На хайпе начали писать "какие мы удачливые" по нескольку кодов за все это время словили,
код и заправка каждой машины выдаются раз в неделю. не чаще.
так что пусть в бак себе засунут всё добытое :mrgreen: ))))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:34 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
sezak писал(а):
10 июн, 2026, 12:57
Простоял два часа с кодом в очереди, а код в итоге никто и не потребовал. А нафига этот цирк с тапаньем тогда.
НЕ теряйся!) ещё раз заправься . Неизвестно что тут будет с бензином дальше .

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:35 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6511
Репутация: 1456
copywriter писал(а):
10 июн, 2026, 13:28
anhelskaya писал(а):
На хайпе начали писать "какие мы удачливые" по нескольку кодов за все это время словили,
код и заправка каждой машины выдаются раз в неделю. не чаще.
так что пусть в бак себе засунут всё добытое :mrgreen: ))))
Ну, у кого-то 2-3 машины. Вот и 2-3 кода. ((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:36 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5835
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:16
Мой друг в субботу вечером на все свои машины кодов набрал.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Последний раз редактировалось Ciropchick 10 июн, 2026, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
begemott
езжай в очередь. просроченные коды сгорают.однозначно.

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:36 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
copywriter
Хвастаются чтоза два дня по 5 кодов на 5 разных машин получают, с одного профиля а Максе а потом хвастаются, что на ЮБК отдохнуть уже смоталась
Выглядит как пир во время чумы
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
copywriter писал(а):
10 июн, 2026, 13:36
begemott
езжай в очередь. просроченные коды сгорают.однозначно.
Поддержу.
Не теряйтесь - лишним не будет!, бросайте все и поезжайте

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Последний раз редактировалось Taison 10 июн, 2026, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 29465
Репутация: 4925

Откуда: белый город на синем морском берегу
Taison
кстати, мне где-то попадалась инфа, что некоторые ЮБК-шные отдыхалки дарят кажется двадцатку горючки при покупке от 3 дней у них.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Taison писал(а):
Выглядит как пир во время чумы
если мне код получится намутить и заправить,обязательно хотя бы в Казачку на море съезжу. а может и дальше.
а по делам пока можно и на ОТ))

_________________
будь как вода (с)
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:43 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 11195
Репутация: 2998

Откуда: )))
copywriter
Видела такое объявление несколько дней назад. Если не ошибаюсь название Мирный. Только не помню, отель так называется или населенный пункт


Уже думаю, оплатить отель и забрать у них бензин ? :mrgreen:
Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
copywriter
Моя логика такая, если человеку эти 20 литров не на голову упали , то он вправе делать с ними что угодно .
А когда один и тот же человек за два дня на 5 машин получает на дольче Виту , в то время , как другие не могут 20 получить, то это пир во время чумы

_________________
Начни спорить с дураком, и вот вас уже двое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 14:06 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 05 апр, 2010, 23:51
Сообщения: 2064
Репутация: 200
Просто макс рулетка это для того что бы скрыть бессилие властей урегулировать ситуацию.

_________________
Всё идёт хорошо, только мимо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Топливо
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 18:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3968
Репутация: 1409
Ciropchick писал(а):
10 июн, 2026, 13:36
Мой друг в субботу вечером на все свои машины кодов набрал.
долго с кодом стоять большая очередь?

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 646 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 1326 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: painkiler2012 и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB