Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 8:09

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3019 сообщений ]  На страницу Пред. 1118 119 120 121 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
Зашёл во Фреш, - сахара песка нет, только в кубиках. Кассирши сидят скучают.
Как бы ажиотажа нет, может варенья катают. Одна бабушка взяла семь пакетов муки. И всё же два великих потрясения в нашей стране начинались с искусственного дефицита на алкоголь. Так что живы будем - не помрем.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:29 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Alian Stranger писал(а):
И всё же два великих потрясения в нашей стране начинались с искусственного дефицита на алкоголь.
Это были не потрясения. Это были распады великих стран.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2010, 18:15
Сообщения: 314
Репутация: 92
Alian Stranger писал(а):
Зачем продают ставридку и барабульку, которая размером едва на балтийскую кильку тянет?
У каждого размера своя цена.
Вчера тоже барабульку мелкую продал по 100 за кило, покупатель доволен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Alian Stranger писал(а):
07 июн, 2026, 15:20
Как бы ажиотажа нет,
Одна бабушка взяла семь пакетов муки.
Бабки - главная ударная сила любого ажиотажа и искусственного дефицита. А так как в соцсетях они почти не сидят и бензиновыми проблемами не интересуются, то пока ещё и не знают, что надо бежать сгребать всё подряд. Вот и нет в магазинах ажиотажа. Но некоторые уже начинают что-то подозревать...
Alian Stranger писал(а):
07 июн, 2026, 15:20
И всё же два великих потрясения в нашей стране начинались с искусственного дефицита на алкоголь.
Уж что, но алкоголя на наших складах и в магазинах такие запасы, на десять блокад хватит :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:56 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 16:40
Сообщения: 4271
Репутация: 184

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
sev_sky писал(а):
из-под ВПН
А разве можно зайти под впн.ом нв сайт?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 15:59 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
uuu писал(а):
07 июн, 2026, 15:39
Alian Stranger писал(а):
Зачем продают ставридку и барабульку, которая размером едва на балтийскую кильку тянет?
У каждого размера своя цена.
Вчера тоже барабульку мелкую продал по 100 за кило, покупатель доволен.
А то, что биоресурс даже потомство не успевает дать это конечно мелочи. Главное бабки.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Shaman665 писал(а):
07 июн, 2026, 15:56
А разве можно зайти под впн.ом нв сайт?
Тут в других темах один "посетитель сайта" в Израиле сидит, но IP определяется как Москва.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:02 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7733
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
sev_sky писал(а):
Бабки - главная ударная сила любого ажиотажа и искусственного дефицита. А так как в соцсетях они почти не сидят и бензиновыми проблемами не интересуются
Сегодня на Пятом видел женщину, бабка не бабка, но явно за 60-т. Передвигалась на электросамокат е, сидячем и с корзиной-багажником для покупок:)

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2009, 16:40
Сообщения: 4271
Репутация: 184

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
sev_sky писал(а):
в Израиле сидит,
ну тогда на костёр его :devil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14399
Репутация: 8239

Откуда: Местный
Alian Stranger писал(а):
07 июн, 2026, 16:02
Сегодня на Пятом видел женщину, бабка не бабка, но явно за 60-т. Передвигалась на электросамокат е, сидячем и с корзиной-багажником для покупок:)
Прогресс))
К электросамокату ещё можно прицепить традиционную тачку-кравчучку. Тогда точно сахара и макарон на рынках не останется))

Shaman665 писал(а):
07 июн, 2026, 16:04
ну тогда на костёр его
Ну так он "борец с режимом") У него тут единомышленников много, на всех дров не хватит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 16:21 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16970
Репутация: 3641

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
uuu писал(а):
Вчера тоже барабульку мелкую продал по 100 за кило, покупатель доволен.
А нет ли ограничений на размер рыбы в улове. При СССР точно были.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 17:45 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2010, 18:15
Сообщения: 314
Репутация: 92
DeniSov
Ограничения в период нереста, особенно на популярную кефаль. Но у нас удочками её ловят бесконтрольно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 18:53 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sev_sky писал(а):
07 июн, 2026, 14:05
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 21:06
Кину кило сахара в рюкзак... лишним не будет.
Лучше мешок. Бизнес можно сделать))
Тогда уж сотка литров 95-го ;) :) . Уйдёт влёт, уговаривать не надо, наоборот, можно аукцион объявлять...
Вот где "бизинес"-то сейчас. Насмотрелся сегодня на "россиян". Позорище лютое.
Жывотные, куле.

Но я привёз мёд, выпивку и рыбу. Как обычно.
Арбалет писал(а):
07 июн, 2026, 7:46
Я бы и сам прикупил пак, вообще тушёнку люблю, но хорошей давно не встречал, не подскажите точку/ явки :smith: ?
Если устроит борисоглебская говяжка(меня устраивает), то по 180/банка(шайба 335г.) могу полпака отдать завтра где-нибудь на остряках/в камышах. Контакт/адрес, где брать дальше, дам конечно.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 22:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14530
Репутация: 2274

Откуда: Камышовая
Только что из Апельсина. Сахара действительно нет (посмотрела из любопытства)), написано: Извините, будет завтра. И... нет курятины! На развес вообще нет, только в упаковках что-то. Сказали тоже будет завтра. Мы расстраиваться не стали и взяли креветок :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 4:44 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Главное - чтобы было что выпить.
Как в широко известной в узких кругах песне "Ядерная зимушка-зима".

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 7:01 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 07 янв, 2010, 23:21
Сообщения: 1157
Репутация: 94

Откуда: от Москвы до самых до окраин...
лето красное пропела, оглянуться не успела...
запасы есть у тех, кто познал мудрость хомяка и белочки - запасы начинаются с лишней пачки при обычном посещении магазина.
у них сахар по 50-60р/кг и твёрдые макароны по 100р/кг...

_________________
Теплая вода, золотой песок. К северу лицом, сердцем на восток... (С. Патрушев)

Нет греха смертельней страха, порождения неверия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:18 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
simpyalex писал(а):
08 июн, 2026, 7:01
запасы начинаются с лишней пачки при обычном посещении магазина.
С Не лишней пачки.
Базовый набор (пара кил муки, сахара, соли, макарон, гречки, пак тушняка, пять литров водки, канистра бензина, пара десятков патронов 12-го калибра, пяток коробков спичек, бутылка уксуса, пара банок сгущёнки, по две пачки чая и банки растворимого кофе... и т.д.) у нормального человека всегда должен быть в запасе. Хотя бы на первое время по приходу пи...ца.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 9:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2613
simpyalex писал(а):
QR_BBPOST запасы есть у тех, кто познал мудрость хомяка и белочки
Ну не знаю.
Через озон и WB, повторюсь, можно любые продукты заказать с доставкой
При этом если, допустим, фура продуктов, возможно и цель, то небольшие машины маркетплейсов, где едет всё, и тряпки, и техника и продукты- нет. И они спокойно приезжают.
Заказать набор нужных продуктов - пара минут и все приедет с доставкой.
Если что весь ритейл сейчас делает больше, чем на новый год.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 10:06 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
John_S писал(а):
08 июн, 2026, 9:29
Если что весь ритейл сейчас делает больше, чем на новый год.
Эт да.
Кому война, а кому мать рiдна.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 10:48 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 6501
Репутация: 1449
Alex CBR писал(а):
пара банок сгущёнки
Как сохранить от детей эту сгущенку. Увещевание, что это на случай
Alex CBR писал(а):
на первое время по приходу пи...ца.
не работает!)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:06 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
anhelskaya писал(а):
08 июн, 2026, 10:48
Alex CBR писал(а):
пара банок сгущёнки
Как сохранить от детей эту сгущенку. Увещевание, что это на случай
Alex CBR писал(а):
на первое время по приходу пи...ца.
не работает!)))
У миня работает ;) .
Иначе пельменей на ужин не будет и на завтрак клубника без сметаны и бутерброд без мёда :) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3429
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Alex CBR писал(а):
Хотя бы на первое время по приходу пи...ца.
"Мародера" читали?

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 11:28 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5832
Репутация: 618

Откуда: отсюда
Приазовец_, читали-читали.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 12:01 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ха, "Яблоко" работает только за наличку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Супермаркеты, отзывы
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 12:39 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Приазовец_ писал(а):
08 июн, 2026, 11:23
Alex CBR писал(а):
Хотя бы на первое время по приходу пи...ца.
"Мародера" читали?
Нет. Что за книга?
heland писал(а):
08 июн, 2026, 12:01
Ха, "Яблоко" работает только за наличку.
Правильно-скрепно.
Ибо нефиг эти богомерзкие пластмасски, придумки проклятого Запада, за деньги выдавать. Cash наше всё :) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3019 сообщений ]  На страницу Пред. 1118 119 120 121 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClavDiy, maxxtor и 323 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB