Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑28.6°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 17:22

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15332 сообщения ]  На страницу Пред. 1603 604 605614 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 15:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
powermax писал(а):
05 июн, 2026, 7:19
Крышу обвалило , а товары как стояли , так и стоят .
Хохлы же не будут показывать эпицентр прилёта. Все прекрасно знают, что особо ценное вооружение доставляют авиацией в польский Жешув, а оттуда фурами развозят по складам продуктовых ритейлов и новой пошты по всей хохляндии. Оттуда мелкие партии фургонами и бусиками развозят на склады супермаркетов и прочим норам. Вот стабильно и прилетает по таким объектам. А хохлы естественно делают фото так, что "ВС РФ склады и магазины с едой разносят негодяи")

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Приазовец_ писал(а):
04 июн, 2026, 11:36
Используются чаще всего американские дроны "Хорнет" (5000 долларов штука)
Где-то нолик потеряли) Там один терминал Старлинка стОит намного дороже, не говоря о литиевой батарее повышенной мощности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 16:33 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
"По различным оценкам, стоимость одного Hornet составляет от 3 до 12 тысяч долларов – что на порядок дешевле сопоставимых барражирующих боеприпасов, включая российские, резюмирует Царев."(це)
Он же пишет, что старлинк не на каждом "шершне" установлен.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 16:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Alex CBR писал(а):
05 июн, 2026, 16:33
"По различным оценкам, стоимость одного Hornet составляет от 3 до 12 тысяч долларов
Ну да, ну да, раскатали едальные принадлежности :mrgreen:
Официально обнародованная цена высокотехнологичного изделия Hornet, произведённого в США, сильно занижена. Так как после прихода к власти Трампа, поставки оплачивают налогоплательщики Европы и еврокомиссия приняла решение скрывать реальные траты Брюсселя на закупку вооружения для Украины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 17:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Два грузовых судна "Натра" и "Циркон", следовавшие из Турции в Ростов-на-Дону под погрузку зерна, атакованы беспилотниками в ночь на пятницу в Азовском море, погибли пять азербайджанских моряков, сообщает в пятницу азербайджанский частный информационный портал Axar.az.

"В ночь на 5 июня 2026 года в Таганрогском заливе Азовского моря беспилотники атаковали два грузовых судна – теплоходы "Натра" и "Циркон", следовавшие в балласте из Турции в Ростов-на-Дону под погрузку зерна. В результате атак погибли пять моряков. Погибшие являются гражданами Азербайджана", - говорится в сообщении.

В свою очередь, по данным азербайджанского агентства Тренд, в теплоход "Натра" попало четыре беспилотника , два члена экипажа погибли, пожар потушен силами экипажа, судно остается на плаву и нуждается в буксировке.

"На теплоход "Циркон" также зафиксированы четыре попадания в район надстройки, три члена экипажа погибли, экипаж покинул судно на спасательных шлюпках, судно догорает", - говорится в информации агентства, ссылающегося на морской спасательно-координационный центр Тамани.

По данным агентства, на борту теплохода "Натра", шедшего под флагом Белиза, было 12 человек, на борту теплохода "Циркон", следовавшего под флагом Палау, – 14 человек.

"Все они являлись гражданами Азербайджана, нанятыми на суда в частном порядке как наемные моряки. Оба судна ходят под иностранными флагами и не имеют отношения к азербайджанскому государству. Выживших подобрали три судна, проходившие в районе трагедии. К утру все спасенные моряки были доставлены в порт Ейска. Для буксировки поврежденной "Натры", оставшейся на плаву, выдвинулись два буксира", - говорится в сообщении.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
05.06.2026 - 14:43
Россия нанесла серию мощных ударов по ж/д, энергетике, портам и нефтебазам врага (ВИДЕО) | Русская весна

В ходе атак на ж/д узлы, нефтебазы и энергетику нарушена логистика противника, что в том числе усложняет и положение ВСУ на фронте. ПВО Украины не справляется с отражением атак.

ВС РФ поразили военные объекты на Донбассе и в множествах областей: Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Кировоградской, Полтавской, Житомирской (Коростень), Черниговской, Одесской, Ровенской (Сарны, Рокитное), Киевской.

Удары нанесены по по электроподстанциям на западе Украины и по железнодорожной логистике в Черниговской области, включая станцию Сновск, через которую ВСУ перебрасывали резервы на север.

Также после атаки ударных БПЛА загорелись одесские порты, в том числе поражена портовая инфраструктура Черноморска.

Горела и нефтебаза в пригороде Киева, атакованная российскими дронами, пострадала топливная инфраструктура.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 29 секунд:
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал указ об ограничении пассажирских перевозок по дорогам в сторону Крыма Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщает официальный канал администрации главы ДНР в мессенджере в МАКС.
"Из-за вооруженной агрессии ВСУ запрещено до особого распоряжения проводить субъектам хозяйствования регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки на участках трасс: Р-150 Белгород – Старобельск – Луганск – Донецк – Мариуполь (км 518+910 — км 532+255); Р-280 "Новороссия" Ростов-на-Дону – Мариуполь – Мелитополь – Симферополь", - говорится в сообщении.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 685
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
sev_sky писал(а):
05 июн, 2026, 16:49
Alex CBR писал(а):
05 июн, 2026, 16:33
"По различным оценкам, стоимость одного Hornet составляет от 3 до 12 тысяч долларов
Ну да, ну да, раскатали едальные принадлежности :mrgreen:
Официально обнародованная цена высокотехнологичного изделия Hornet, произведённого в США, сильно занижена. Так как после прихода к власти Трампа, поставки оплачивают налогоплательщики Европы и еврокомиссия приняла решение скрывать реальные траты Брюсселя на закупку вооружения для Украины.
Алекс хоть на кого-то сослался, вы же просто текст на курсив поменяли))
Откуда ваши данные?

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 22:06 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Eddie писал(а):
05 июн, 2026, 21:34
Откуда ваши данные?
Из телепрограммы, там политики и военные эксперты разъясняют многие интересные вещи. Поэтому и выделил курсивом, так как это не мои слова. А что? Доверия информации Царёва должно быть больше? Вы же с техникой связаны, наверняка знаете цену оригинального радиооборудования производства США. А тут компактный терминал Старлинка, литиевая батарея повышенной мощности, помехозащищённые камеры разных диапазонов. Может такое изделие стоить 5 тыщь? Не смешно? Обычная "Баба-Яга" стоит 20 тыс$. (Информация от РБК, а то сейчас опять доколупываться будете).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 22:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2604
Репутация: 1140

Откуда: Севастополь
Украинских мужчин нужно вернуть из ЕС для участия в войне, — министр по вопросам миграции Швеции Форсселл (https://www.theguardian.com/world/2026/ ... u-to-fight)

Он заявил, что войну нужно выиграть, а для этого важно, чтобы больше мужчин оставались в Украине и воевали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
По ценам. Этот скриншот всегда держу на готове.

Изображение

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:51 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Что такое "министр ВВС" ;) :) .
Проще написать, что "у них негров линчуют".

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 23:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST Что такое "министр ВВС" ;) :) .
Проще написать, что "у них негров линчуют".
Это так перевёл автопереводчик. Звиняйте.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А вообще есть такой :

Министр военно-воздушных сил США (секретарь военно-воздушных сил США, англ. United States Secretary of the Air Force, SECAF) — гражданская должность в Министерстве обороны США. Возглавляет Военно-воздушное министерство США.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 0:08 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
sev_sky писал(а):
05 июн, 2026, 22:06
наверняка знаете цену оригинального радиооборудования производства США.
Когда до февраля 2022-го нормально работал e-bay, я просто окуевал от разницы в цене на измериловку Anritsu, Rohde & Schwartz и Tektronix в штатах и у нас. Естественно, кое-что удалось притащить оттуда, в личное пользование.
Та же шляпа по джинсам, кстати. Разница в цене там и у нас была кратной. Посему штаны, как ни странно, я с 2015-го и до 2022-го покупал тоже в штатах...
Так что не надо ля-ля про их(ние) конские ценники. Это у нас кетайская тачка стоит втрое дороже, чем она же в кетае. Нормальный мир чутка иначе живёт.
Поэтому у меня ценник 5к зелени за свистоперделку с электромоторчиком, парой видеокамер и фугасом весом 5 кГ ни разу не вызывает сомнений.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 5:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 399
Репутация: 34
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:11
Вчера слыхал, что меж СССР и США возобновилось почтовое сообщение, ввиде посылок. И ещё, Красная машина готовит разгром на ледовом поле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 7:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 685
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
sev_sky писал(а):
05 июн, 2026, 22:06
Eddie писал(а):
05 июн, 2026, 21:34
Откуда ваши данные?
Из телепрограммы, там политики и военные эксперты разъясняют многие интересные вещи. Поэтому и выделил курсивом, так как это не мои слова. А что? Доверия информации Царёва должно быть больше? Вы же с техникой связаны, наверняка знаете цену оригинального радиооборудования производства США. А тут компактный терминал Старлинка, литиевая батарея повышенной мощности, помехозащищённые камеры разных диапазонов. Может такое изделие стоить 5 тыщь? Не смешно? Обычная "Баба-Яга" стоит 20 тыс$. (Информация от РБК, а то сейчас опять доколупываться будете).
Да, дорогое. Может у них опт и дисконт🙂
Но суть то не в этом, сколько б не стоило,это им привозится и привозится, они же не за нал это всё берут.
Касательно ваших вариантов, продержаться лето или непопулярные меры, лично мне более вероятным кажется второй вариант. Потому что в "ещё чуток потерпеть" на пятом году уже никто не поверит, разве только те, кому хоть в лицо плюй, они улыбаться не перестанут.
Если верить в историю с рязанским сахаром, то схема (окутать народ страхом и неизвестностью чужими руками для получения от народа же согласия на непопулярные меры) не нова. Могут начаться лозунги из разряда, что наша государственность в опасности, и если прямо сейчас не сделать ...(что-нибудь эдакое)..., то страна развалится, ну или ещё какой-нибудь ужас похлеще.
Хотя на самом деле, хуже, чем продолжение войны, смертей и разрушений сложно что-то придумать лично мне. У нас уже самая полная коллекция санкций и врагов. Все говорят, что могло быть хуже, а я не представляю себе, что могло быть хуже.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:35 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
салгир писал(а):
06 июн, 2026, 5:18
И ещё, Красная машина готовит разгром на ледовом поле.
Ну, хвала Оллаху, хоть где-то победы.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 9:26 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST Проще написать, что "у них негров линчуют
Ну вообще да. Аргумент "завалят всё дешёвыми дронами" быстро трансформируется в " да им пофиг сколько стоит, напечатают". Даже за руками не уследить.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 0:08
Так что не надо ля-ля про их(ние) конские ценники.
Нормальный мир чутка иначе живёт.
Поэтому у меня ценник 5к зелени за свистоперделку с электромоторчиком, парой видеокамер и фугасом весом 5 кГ ни разу не вызывает сомнений.
Ну-ну, продолжайте считать хохляндию "нормальным миром" :mrgreen:
И продолжайте не сомневаться, что поставки хохлам через Европу всяких свистоперделок идут по внутренним ценам США :wink:
Другой вопрос, что за всё платит европейский обыватель, хохлам на цены пофигу.
Eddie писал(а):
06 июн, 2026, 7:33
Могут начаться лозунги из разряда, что наша государственность в опасности, и если прямо сейчас не сделать ...(что-нибудь эдакое)..., то страна развалится, ну или ещё какой-нибудь ужас похлеще.
На Западе вовсе не дураки сидят, если смогли нам устроить такой треш - фактически гражданскую войну. Поэтому сейчас они тоже с какой-то определённой целью заставляют хохлов действовать по беспределу. Только я не совсем понимаю, что они этим добиваются? Наверное всем понятно, что вместо желания народа смести власть из-за трудностей, народ начнёт всё громче требовать наконец-то как следует долбануть по этим евро-хохлятским подонкам. И что западные стратеги от этого хотят поиметь в виде выгоды?
Eddie писал(а):
06 июн, 2026, 7:33
Все говорят, что могло быть хуже, а я не представляю себе, что могло быть хуже.
НАТО сейчас с нами воюет через прокси - руками хохлов и с их территории. Вот если пиндосы ( а НАТО это всего лишь инструмент присутствия военной машины США в Европе) вступят в прямое столкновение с РФ, то обычную неядерную войну мы не потянем. Силы слишком неравны. Это и есть "хуже". Про ядерную можно и не упоминать - это окончание цивилизации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:43 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2018, 14:08
Сообщения: 1784
Репутация: 922

Откуда: г. Севастополь
Eddie писал(а):
Все говорят, что могло быть хуже, а я не представляю себе, что могло быть хуже.
Почитайте о блокаде Ленинграда во время Великой Отечественной войны.

_________________
Если крикнет рать святая
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою".
С. Есенин, 1914.
мой тг-канал https://t.me/SV_total истории города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 11:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 8:35
Ну, хвала Оллаху, хоть где-то победы.
Можете сегодня накатить с горя - хохлы пишут, что Константиновка скоро всё. Город достаточно крупный, когда-то был стотысячник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 12:19 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
Сегодня тверёзый образ жизни.
Ибо надо ехать в регион, где нет бензина.
Ночью выдвигаюсь.
И то, что хохлы что-то там сдали - для меня не горе ни разу ;) . Нехай они хоть всей страной в тартарары провалятся - даже лучше будет.
Моё желание - чтобы мир быстрее настал.

А пока поехал заливаться. На русойле снова бенз подорожал, уже 60.90 92-й...
Беда. Но не катастрофа.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 12:29 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
sev_sky писал(а):
Город достаточно крупный, когда-то был стотысячник.
Центр стекольной промышленности Украины.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 12:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 14407
Репутация: 8244

Откуда: Местный
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 12:19
Моё желание - чтобы мир быстрее настал.
:beer:
Однако, как ни крути - пока хохла не одолеем, мира не будет. Само понятие "украинство" придумано для того, чтобы у нас всегда были проблемы.
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 12:19
На русойле снова бенз подорожал,
Беда. Но не катастрофа.
Почти во всём мире топливо резко дорожает. Но там во всём виноват Иран, а у нас - хохлы :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Приазовец_ писал(а):
06 июн, 2026, 12:29
Центр стекольной промышленности Украины.
С Константиновкой показательно, как воюют хохлы. Когда стало ясно, что близится задница, из основной части города слиняло командование и свидомые нацики. Бросили "второсортных" ВСУшников, которые попали в классический котёл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 12:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3443
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
sev_sky писал(а):
слиняло командование и свидомые нацики
Началось с Мариуполя, когда сбежал Билецкий (2 октября 2023 года Росфинмониторинг включил Андрея Билецкого в перечень террористов и экстремистов), бросив своих "побратимов".

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 15:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 685
Репутация: 471

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
sev_sky писал(а):
06 июн, 2026, 12:39
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 12:19
Моё желание - чтобы мир быстрее настал.
:beer:
Однако, как ни крути - пока хохла не одолеем, мира не будет. Само понятие "украинство" придумано для того, чтобы у нас всегда были проблемы.
Alex CBR писал(а):
06 июн, 2026, 12:19
На русойле снова бенз подорожал,
Беда. Но не катастрофа.
Почти во всём мире топливо резко дорожает. Но там во всём виноват Иран, а у нас - хохлы :mrgreen:
Да, филиппинцы коллеги говорят, у них почти в 3 раза цена скакнула, это вообще так ощутимо.
Как вы лично видите мир после возможной капитуляции Украины? Ведь организаторы вряд ли скажут: "Поздравляем, вы честно победили, мы ретируемся и отменяем наши планы".
Хотя конечно и это ещё надо постараться организовать.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 16:24 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15148
Репутация: 1350

Откуда: Восточная Сибирь
Eddie писал(а):
Как вы лично видите мир после возможной капитуляции Украины?
Да таким-же , только без военных действий .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 16:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 3853
Репутация: 991

Постоялец: Интернет
Откуда: из местного Закулисья
Alex CBR писал(а):
05 июн, 2026, 23:51
Что такое "министр ВВС" ;) :) .
да ладно вам. :?
Эта фотка уже раз третий на форуме вылезает. Главное - никто до сих пор вопроса не задал...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати сказать, как и это сообщение
салгир писал(а):
06 июн, 2026, 5:18
Вчера слыхал, что меж СССР и США возобновилось почтовое сообщение, ввиде посылок. И ещё, Красная машина готовит разгром на ледовом поле.
ни кто не заметил.

_________________
Воспитывайте в себе брезгливость к фальши.(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15332 сообщения ]  На страницу Пред. 1603 604 605614 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Банщик, Chemist T, Connect 1200/75, elima1, findirgaz, Google [Bot], manfrommoon, mwf, woodland, МС(вуглускр), натик3000, Читатель и 206 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB