Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.6°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1601 602 603613 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:43 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7736
Репутация: 2540

Постоялец: Везде и всегда
John_S писал(а):
Он уже стал токсичен, в отличии от некоего "нового", который всё спишет на Зелю, воровство, неудачи на фронте и тп.
У него даже нет костюма, чтобы в приличном обществе тусоваться:)

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:53 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 13103
Репутация: 4361

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:17
Alian Stranger писал(а):
03 июн, 2026, 18:43
John_S писал(а):
Он уже стал токсичен, в отличии от некоего "нового", который всё спишет на Зелю, воровство, неудачи на фронте и тп.
У него даже нет костюма, чтобы в приличном обществе тусоваться:)
Общество, которое решает экономические проблемы ассиметричными методами массового убийства населения, вместо оздоровления экономики, сегодня считается приличным? О да, мы не бандиты, мы благородные пираты! (це)
Вполне логично, что индикатором приличности этой элиты сегодня является камуфляж, Зеленский вполне соответствует этому дресс-коду.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4711
Репутация: 2647
aleks77 писал(а):
03 июн, 2026, 18:02
sezak писал(а):
Прекрасный повод грохнуть наркошу.
До этого события, повода не было?
В очередной раз Вождю ЛАОСА дал защеку клоун-наркоман ... Ничего - проглотит , а СМИ всё перевернут и оправдают - мы не такие ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 19:01 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3441
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
03.06.2026 - 18:00

Пекло в Днепропетровске: Баллистический удар нанесён по складам врага (ВИДЕО) | Русская весна

На месте начался масштабный пожар.

Местный мэр утверждает, что горят склады АТБ.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 19:13 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1892
Репутация: 469
Grindfucker писал(а):
Любой уважающий себя профессиональный аналитик вам без промедления ответит, что это хохлы так агонизируют.
Alex CBR писал(а):
Сейчас напишут, что это не имеет смысла, т.к. зелёный ничего не решает и является марионеткой.
Есть такой офигительный метод аргументации - типа если ты саркастическим ерничающим тоном повторил аргумент оппонента, то ты как бы его автоматически опроверг и аргумент не валиден.

А вот **ра лысого!

Записывайте внимательно:
1. Хохлы агонизируют.
2. Валить кокаинуса нет смысла.

Относительно уважающих себя профессиональных аналитиков всё ровно наоборот: надо биться в истерике по любому поводу, всепропальничать, учить МО воевать, объявлять срочносборы, проталкивать финансирование своих кустарных драндулетов и т.д. и т.п.
Да даже Соловьев со своей гоп-компанией частенько подобными истериками промышляет.
А то иначе обвинят в шапкозакидательстве и охранительстве.
А этого уважающий себя интеллектуал позволить себе не может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 20:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 апр, 2011, 18:49
Сообщения: 1055
Репутация: 260
Тео писал(а):
03 июн, 2026, 18:39
Ведь даже подумать страшно, что он... свой.
"Этот человек... Выходил из здания вашего уголовного розыска..."

_________________
"Беда нашей страны в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы" ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 21:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2603
Репутация: 1139

Откуда: Севастополь
aleks77 писал(а):
03 июн, 2026, 18:02
sezak писал(а):
Прекрасный повод грохнуть наркошу.
До этого события, повода не было?
Были. Могу я помечтать ?..

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
John_S писал(а):
03 июн, 2026, 18:19
Плут писал(а):
QR_BBPOST что должно произойти, чтобы наркошку грохнули
Думаю момент уже давно упущен и его не грохнут. Сильно раньше надо было.
ИМХО он виновен в гибели огромного количества людей, в том числе и от терактов, он должен сдохнуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 21:34 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2016, 21:58
Сообщения: 1581
Репутация: 433
Ни США ни Китаю не выгодна наша победа. Как в басне "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Надо договариваться с Китаем, чтобы закрыли поставки комплектующих нашим врагам или что-то делать со Старлинком. Путин тот еще лис, должен найти выход для победы. Потому что идет истребление Нашего населения. Или только чудо может спасти Россию. Как не раз в Истории это уже бывало. Но все это обычно сопровождалось чудовищными
человеческими потерями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 22:22 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6337
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:13
VeronikaР писал(а):
03 июн, 2026, 21:34
Китаю не выгодна наша победа.
Китай врядли сможет в одиночку выстоять перед Америкой.. а Россия это что называется оплот для него..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 22:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2603
Репутация: 1139

Откуда: Севастополь
кулеба(помните такого ) заявил сегодня : " а зачем нам останавливать войну, когда мы установили полный контроль над федеральной трассой , вынесли большинство их НПЗ и теперь у них бензин по талонам. Нам нет смысла ее останавливать "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 22:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2016, 21:58
Сообщения: 1581
Репутация: 433
Наркомана конечно надо было давно убрать, но пишут что его... сделали неприкосновенным. Надо было это сделать тихо фактически чьими-то другими руками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 23:32 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2603
Репутация: 1139

Откуда: Севастополь
Там еще надо посмотреть - с какой стороны свинячьи дроны на Питер прилетели.

Отправлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Рамзай
Меланхолично заметим, что на россиянское "благородство" - не бить по Киеву в "День Хуiвa" Хуiв вполне по поросянски ответил мощным дрон-ударом по Санкт-Петербургу в день открытия ПМЭФа. Дым горящих нефтебаков закрывает небо и сильно портит атмосферу праздника. Стоили ли упоминать, что все дроны зашли в наше воздушное пространство из Эстонии, Латвии и Финляндии? В последней, кстати, часть из них была изготовлена и с её территории запущена.
Ещё при налёте на Усть-Лугу мы предупредили (https://vk.com/@ramzayiegokomanda-strat ... prezhdausc)
, что если Россия жестко не ответит прибалтийским карликам и финнам на предоставление своего воздушного пространства Украине, то такие удары станут обыденностью и очередной "красной линией", которую Запад стер, даже не заметив. Так и получилось!
И теперь наше кроткое, аки агнец, военное министерство будет гроздно топорщить брови и обещать сурово ответить неизвестно кому, хотя адреса их хорошо известны. Но все они за границами России, а это уже не в компетенции военного ведомства. Но главное вовремя доложить, что всё хорошо и мы везде побеждаем. И будет всем щастье! Ну, когда погасят пожары в Кронштадте...
Наш план наказания Эстонии мы прилагаем и выкладываем его на нашей странице Вконтакте и "Спонсре"...
https://vk.com/@ramzayiegokomanda-razbi ... s-estoniei
Отправлено спустя 46 минут 15 секунд:
Рамзай
Выяснилось, откуда ВСУ запускали беспилотники в Ленобласть накануне открытия ПМЭФ

Непосредственно перед стартом Международного экономического форума украинские боевики совершили атаку на Санкт-Петербург и область. Согласно неподтвержденным данным, запуск дронов осуществлялся с крупных фур, двигавшихся по трассам Эстонии, при этом процесс контролировали специалисты НАТО, пишет "Московский Комсомолец".
Ну что сказать... Еще один Casus belli ... Какой по счету уже ? А сколько их еще будет ? Ни о какой победе с такими раскладами речи быть не может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 2:47 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1892
Репутация: 469
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 5:35 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
В Черноморском литр бенза доходит до 250 р.
Всё идёт по плану. Просто план такой.
Больше оптимизЬма, товарищи. Не унывать!
Сезон на пороге.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 6:09 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 6337
Репутация: 3350

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:13
Alex CBR писал(а):
04 июн, 2026, 5:35
Сезон на пороге.
а что за такой сезон на пороге?.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 6:35 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16979
Репутация: 3646

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Забанен: за 2 предупреждения
Slepoy писал(а):
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?
Сгорел сарай - гори и баня.
Сотнику майдана (Юра -Сумы) другой судьбы не пожелаю.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
"Аркадич, да ты монстр!" (С) Последние слова моего крестника, которые я от него слышал. Погиб ясно где.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 7:09 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
VeronikaР писал(а):
03 июн, 2026, 21:34
Путин тот еще лис, должен найти выход для победы.
А ещё геостратег и многоходовочник.
Ну и, судя по количеству арестов в мо рф, только и остаётся, что надеяться на вождя.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 8:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 399
Репутация: 34
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:11
Alex CBR писал(а):
запах рыбы
Зачем поганок стрелять, есть крякаш, чернеть, соксун, серяк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 8:44 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 11043
Репутация: 1784

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Забанен: до 19 июл, 2026, 20:18
John_S писал(а):
Если не выгорел полностью - скажут всё фигня, ущерба нет.
Про "Москву" тоже писали "буксировка, на ровном киле, идёт домой..."
Про "Минск"... про "Р-н-Д"...
салгир писал(а):
Зачем поганок стрелять, есть крякаш, чернеть, соксун, серяк.
Я в них не разбираюсь. А, возможно, у нас нет такого разнообразия :) . Мне зайчик и фазан вкуснее.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 10:55 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2603
Репутация: 1139

Откуда: Севастополь
Slepoy писал(а):
04 июн, 2026, 2:47
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?
Не вылазит из программ Соловьева,Саймса, Скабеевой. Абы кого туда не зовут ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 11:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
DeniSov писал(а):
QR_BBPOST
Slepoy писал(а):
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?
Сгорел сарай - гори и баня.
Сотнику майдана (Юра -Сумы) другой судьбы не пожелаю.
Это целая когорта вчерашних хохлов, сильно недовольных Россией и её политикой
Комендант майдана Юра Сумы
Монтян. Пока собирает донаты "нашим мальчикам" сыновья в эмиратах. Но эт совершенно другое, это чиновникам нельзя, а недовольным патриотам можно.
Призрак Новоросии Грубник и т.д

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 04 июн, 2026, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 11:04 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 3441
Репутация: 1031

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
John_S писал(а):
Призрак Новоросии Грубник
В марте 2024 года награждён медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 11:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 17:01
Сообщения: 2965
Репутация: 464

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Нижний Новгород
John_S писал(а):
04 июн, 2026, 11:00
DeniSov писал(а):
QR_BBPOST
Slepoy писал(а):
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?
Сгорел сарай - гори и баня.
Сотнику майдана (Юра -Сумы) другой судьбы не пожелаю.
Это целая когорта вчерашних хохлов, сильно недовольных Россией и её политикой
Комендант майдана Юра Сумы
Монтян
Призрак Новоросии Грубник и т.д
А вы всем довольный получается, когда последние новости читаете ничего не смущает?

Если уж говорить про персоналии, то Грубник с 2014 активно противодействует украм, а вот что полезного сделали лично вы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 11:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 1145
Репутация: 640

Откуда: Ленинград
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:15
DeniSov писал(а):
04 июн, 2026, 6:35
Slepoy писал(а):
Хренасе, Аналитический центр! А этот Аналитический центр Рамзая он где то рядом с баней Подоляки находится?
Сгорел сарай - гори и баня.
Сотнику майдана (Юра -Сумы) другой судьбы не пожелаю.
А что с Подолякой? Я что-то пропустила?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 11:10 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3946
Репутация: 2609
Приазовец_ писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
Призрак Новоросии Грубник
В марте 2024 года награждён медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».
Есть мнение, о его достаточно мутной истории. Он 2015г как организатор одесского подполья получил 8 лет и сидел в застенках сбу. Но в19ом вышел по обмену. И всё у него неплохо и со здоровьем в т.ч. потом он сильно рассердился и стал рассержаным патриотом.
Мнение, что из сбу он вышел уже с заданием.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Злая пуля, учи меня жить.
Добрый камень, учи меня плавать.


Последний раз редактировалось John_S 04 июн, 2026, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1601 602 603613 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Банщик, arelav, maxxtor, moana, spartanec_sev, Ирусик-, Натали Лурье и 202 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB