Eddie писал(а):... мне всё равно, что Зеленский или Порошенко сделал или не сделал, они - там, а мы - тут.
Я правильно понимаю, что если прилетит украинская ракета и убьёт ваших близких (не дай бог конечно) вам тоже будет "всё равно".
Да, мы за все отвечаем. Потому-что ответственность для мужчины это нормально.polly4 писал(а):И отвечают за всё простые мужики.
Простые мужики: от рядового до генерала, каждый на своем месте.
Жители Украины это русские, которые решили, что они лучше чем русские и стали это агрессивно доказывать.Eddie писал(а):Жители Украины - такие же люди, как везде,
Тео писал(а):Сожжение людей в Одессе для миллионов стало уроком: не стоит высовываться, чтобы сохранить жизнь.
А для других миллионов, стало другим уроком и они "высунулись".
Напомню, (хотя вам это пустой звук) что подвиги подобные совершенному А. Матросовым фиксировались до последних дней войны.





