Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.5°C, 750 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 78 лет назад был учрежден Международный Олимпийский день. Быстрее, выше, сильнее, дорогие форумчане!!!
Текущее время: 23 июн, 2026, 5:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17495 сообщений ]  На страницу Пред. 1415 416 417700 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:53 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4170
Репутация: 2359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
От окон отошли, ложимся спать..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
sezak писал(а):
17 май, 2024, 2:51
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 2:47
И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА!
Есть свидетели Иеговы, а есть свидетели БПЛА
И есть пустозвоны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
◻ Ракетная опасность Севастополь
◻ НАПОМИНАЕМ: ПВО НЕ СНИМАТЬ!
https://t.me/treugolniklpr/34204

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 2:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 931
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
sezak писал(а):
17 май, 2024, 2:51
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 2:47
И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА!
Есть свидетели Иеговы, а есть свидетели БПЛА
самое смешное ждал....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:21 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Силы ПВО, флота и группировки войск обороны Крыма в разных районах Севастополя продолжают уничтожение беспилотных летательных аппаратов, а также безэкипажных катеров в акватории.
:!: Не снимайте и не выкладывайте работу наших военных. Этим вы помогаете врагу!
https://t.me/razvozhaev/6440
Нашим ПВО удачи, успешной работы! Ребята, вы герои gun

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Последний раз редактировалось Emilly 17 май, 2024, 3:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:22 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8142
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Не прекращаются бахи, сегодня где- то там, но у кого- то рядом.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
А как спать - то ? Бахает постоянно. Уже 100 грамм коньяка накатил . Накачу еще 50 и буду спать пойду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2010, 23:11
Сообщения: 336
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Оттуда
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 2:47
Отвечаю умнику! Регистрировался 15го хотел сразу сообщить о траектории, но ждал модерации до сегодня! И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА! Низко летели
Нужно было бросать банку с помидорами :lol2: gun :lol2: gun


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:28 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1664
Репутация: 1382

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
В Новороссийске также отражают атаку беспилотников.
Противник достаточно долгое время копил БЭКи и дроны и сегодня их активно расходует.
Утром будет видно, много го ли ему удалось добиться.
https://t.me/boris_rozhin/123941

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:37 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2019, 14:53
Сообщения: 931
Репутация: 46

Откуда: Sevastopol
Emilly писал(а):
17 май, 2024, 3:21
Силы ПВО, флота и группировки войск обороны Крыма в разных районах Севастополя продолжают уничтожение беспилотных летательных аппаратов, а также безэкипажных катеров в акватории.
:!: Не снимайте и не выкладывайте работу наших военных. Этим вы помогаете врагу!
https://t.me/razvozhaev/6440
Нашим ПВО удачи, успешной работы! Ребята, вы герои gun
смотрю вы секретарь.удачи вам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 3:50 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 2:47
И да! Я их видел, и сегодня видел БПЛА! Низко летели
Ну это точно к дождю. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 7:05 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
У меня одного света нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 7:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 окт, 2018, 13:32
Сообщения: 1456
Репутация: 208

Откуда: Крым
Да

_________________
 «Вот тебе пальто, Базин, и мечтай о чем-нибудь высоком!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 7:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14530
Репутация: 2274

Откуда: Камышовая
sezak писал(а):
17 май, 2024, 7:05
У меня одного света нет?
У половины города света нет. Даже занятия в школах отменили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 8:11 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8142
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
В Туапсе НПЗ только починили и опять.
На Северной свет не выключали, слава Богу.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 8:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 05 ноя, 2015, 11:04
Сообщения: 1201
Репутация: 346
пока свет есть...
МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск золотодобытчика ПАО «Высочайший» (GV Gold) о приостановке до 31 декабря 2024 года прав люксембургской BlackRock Global Funds и британской компании BNYMTD (UK) Ltd как трасти BlackRock Gold and General Fund, предоставленных акционерам на участие в собраниях акционеров "Высочайшего", следует из решения суда.

"Приостановить до 31 декабря 2024 года осуществление иностранными инвесторами - компанией BlackRock Global Funds (Люксембург) и компанией BNYMTD (UK) Ltd as trustee of BlackRock Gold and General Fund (Великобритания) прав, вытекающих из участия в значимом хозяйственном обществе - ПАО "Высочайший", а именно - приостановить осуществление иностранными инвесторами прав, предоставленных акционерам на общем собрании акционеров публичного акционерного общества "Высочайший", - говорится в документе. Соответствующее решение было вынесено 14 мая.

_________________
the grass is always greener over there


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 8:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 12 окт, 2006, 8:47
Сообщения: 2000
Репутация: 140

Откуда: планета Земля, Россия, Севастополь
Round писал(а):
На Северной свет не выключали, слава Богу.
Выключали.
Радиогорка.
Вообще, если кто не в курсе - очень наглядно в реальном времени смотреть вот здесь -
https://sevstar.net/karta-sveta/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 8:26 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2004, 18:05
Сообщения: 5830
Репутация: 618

Откуда: отсюда
makarovalex083 писал(а):
17 май, 2024, 2:06
едимс2605 писал(а):
17 май, 2024, 1:59
Ankom писал(а):
17 май, 2024, 1:50
БПЛА, летят над Балаклавой, заходят со стороны бухты, по той же траектории, что и 2 дня назад ракеты
а вы прям мониторите траектории или вы лучше ПВО что такие сведения предоставляете? а ну да видно сразу :) Зарегистрирован: 15 май, 2024, 2:28
Я подтверждаю, что в ту ночь чётко было видно, что все три ракеты, попавшие по Бельбеку, летели не по баллистической траектории, а горизонтально со стороны Балаклавы.
Это ракеты-обманки летели.

_________________
Дамы рыдают, рыцари пьют,
Дурак об пол расшибает лоб...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 8:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8142
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
mimo_prohodil
Ходил вчера на Толстяк, через дачи, розы цветут, красота!

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 9:12 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2010, 8:17
Сообщения: 158
Репутация: 7

Откуда: Севастополь, Лётчики
Ни кто не в курсе, на сколько подробно и регулярно в украинских СМИ освещаются подобные сегодняшним события, и сообщают (отчитываются перед своими гражданами) ли они об этом как о собственных достижениях?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 9:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 28 мар, 2015, 18:26
Сообщения: 8142
Репутация: 8300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Бартеньевка
Что не интересует, от слова совсем, так это то, что пишут украинские СМИ.

_________________
Правильный путь один - СВОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 9:22 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 2591
Репутация: 1132

Откуда: Севастополь
Включили свет у нас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 9:32 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 окт, 2018, 13:32
Сообщения: 1456
Репутация: 208

Откуда: Крым
sezak писал(а):
17 май, 2024, 9:22
Включили свет у нас
Хоть район пишите

_________________
 «Вот тебе пальто, Базин, и мечтай о чем-нибудь высоком!»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 9:38 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2010, 8:17
Сообщения: 158
Репутация: 7

Откуда: Севастополь, Лётчики
Лётчики полчаса есть свет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Что за взрывы странные?
СообщениеДобавлено: 17 май, 2024, 10:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 4029
Репутация: 1259

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь Россия
Утро началось без света и воды
П.С: Карта "Севастара" онлайн по свету в городе на данный момент: https://sevstar.net/karta-sveta/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17495 сообщений ]  На страницу Пред. 1415 416 417700 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: guest, John_S, simpyalex, VDone, пингвинюшечка и 202 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB