Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.9°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33697 сообщений ]  На страницу Пред. 11250 1251 12521348 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:29 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
Тео писал(а):
22 фев, 2021, 19:53
Птичка писал(а):
это нормально или нет?
Это значит, что статины уже исчерпали свои возможности, и птичке пора снижать вес, ходить в походы, перестать жрать готовые продукты, особенно колбасы, дешёвые сыры, любое сладкое, а также овощи-фрукты, выращенные на химии и облитые химией. Здоровый образ жизни, натуральные продукты, свежий воздух и физическая активность вернут птичке часть потерянного здоровья, если, конечно, птичка, перестанет клевать статины и прочую гадость.
Ээээ спасибо, конечно, но уровень холестерина у меня в норме и статины я не пью :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:30 
Не в сети
мечта

Зарегистрирован: 12 ноя, 2008, 9:23
Сообщения: 33566
Репутация: 16141

Откуда: Севастополь
Тео писал(а):
Сам я, к счастью, никогда не болел, лекарств не пил, но вот родственников похоронил много, очень много, и в каждом случае смерти мне есть что сказать врачам, которые принимали во всём этом действенной участие. Потому что все их действия потом, после смерти очередного родственника, тщательно проверял по всем медицинским источникам.
ну да, ну да, если врач лечит не так, как написано в интернете, то он "недоучка" (с) Тео :lol:
а что ж вы неучам на растерзание родственников-то отдали, великий учёный? чего ж сами-то не лечили?
это так, риторический вопрос, не отвечайте :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 20:43 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
22 фев, 2021, 20:14
Тео писал(а):
Мне нравится ваша реакция! Это как подарок. Спасибо! :kissed: :lol2:
Всё для Вас... Лишь бы Вы радовались!
Пересмотрите ещё раз фильм "Знахарь" Торрент - ссылка с моего акка, мне не жалко! Знахарь / Znachor (Ежи Гоффман / Jerzy Hoffman) [1981, Польша, драма, мелодрама
А я вот подумала что мне, пожалуй, игра нужна) про ведьмака.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 21:41 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
elliniko писал(а):
А я вот подумала что мне, пожалуй, игра нужна) про ведьмака.
На Рутрекере не найдёте. Они блочат пиратские игры. Ищите на Тапочек нет. или на Русторке. Примеры на Русторке Ведьмак 2.Убийцы королей.Расширенное издание \ The Witcher 2.Assassins Of Kings.Enhanced Edition.v 3.4.4.1 + 12 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (3xDVD5) (обновлён от 30.08.2013) [Repack] от Fenixx, На Тапочек.нет The Witcher 3: Wild Hunt Ведьмак 3: Дикая Охота


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 22:08 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Viktor1964 писал(а):
22 фев, 2021, 21:41
На Рутрекере не найдёте.
Ведьмак на rutracker.org

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 9:40 
В сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11805
Репутация: 4739

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Viktor1964 писал(а):
Пересмотрите ещё раз фильм "Знахарь"
Извините, такую фигню не смотрю. Я такую фигню сам пишу. Для любителей... фигни. Если вы ещё не поняли, я не о колдовстве. Я о знаниях. У каждого врача на дверях должен висеть диплом и выписка из диплома с оценками, чтобы каждый входящий знал, с кем он имеет дело. Тогда и вопросов таких не будет возникать о плохой и хорошей медицине.
ТашаН писал(а):
Все запущенные по их прямой ВИНЕ случаи.
Не всякий, кто заявляет, что он Знахарь, таковым является. Мошенников много везде, где деньги. Вот если этот Знахарь лечит бесплатно, или за симоволическую плату, позволяющую лишь жить - такому можно доверять своё здоровье. Борьбу со знахарями медицина начала давно, ещё со времён инквизиции. Всех знающих на всякий случай сожгли, уничтожили, и продолжают третировать до сих пор. В том числе и словами таких верующих (в медицину) как вы. Поэтому так много людей из "цивилизованных стран", которые едут лечиться в Китай, где развита народная медицина, потому что её не уничтожили религиозные фанатики. У современной медицины есть одно фундаментальное открытие: антибиотики. Они позволяют ПОКА справляться с инфекциями, вызванными бактериями. Когда бактерии научатся противостоять антибиотикам, (а это время уже не за горами) медицина просто сдохнет. Потому что нет у неё ничего другого взамен. И КОВИД это доказал. Супербактерии уже есть, они существуют, и вопрос стоит не когда они появятся, а когда они размножатся. Это дело нескольких лет, и тогда всякая операция станет смертельной. А что ещё могут те же онкологи, кроме как вырезать рак? Разве только убить клетки химией или радиацией. Вместе с остатками живого организма. :wink:
Алёнк@ писал(а):
что ж вы неучам на растерзание родственников-то отдали
Молодой был, глупый, тоже верил врачам, как вы верите. Но никаких таблеток на всякий случай не пил. Может, потому, что мои родители пили их каждый день, и у каждого было по полтумбочки лекарств, прописанных врачами. Мне видеть это было отвратительно, поэтому и не пил, чем и уберёг своё здоровье.
Но всё это послужило мне хорошей наукой. Каждая смерть - наука. И теперь всё это вызрело.
Птичка писал(а):
уровень холестерина у меня в норме и статины я не пью
Тогда, уважаемая птичка, ваша гипертензия, скорее всего, по причине плохой работы почек. Особенно, если вы в возрасте. Почки не справляются со своей работой, в результате, мозг увеличивает давление, чтобы прокачивать через них больше крови. Уменьшите потребление ядов, в том числе из лекарств, пейте больше чистой воды, почечные чаи... Признаюсь, здесь я почти профан, но обязательно подтянусь. Здоровья вам, милая птичка!
П.С. Нормальный уровень холестерина в крови вовсе не означает, что нет отложений холестерина в сосудах. Учтите это! Кстати, верно и наоборот: в крови много холестерина, а на стенках сосудов его нет. Холестерин разный бывает, и вы это знаете. Он нужен, необходим организму. Так что ваш диагноз ещё нужно подвергнуть сомнению и перепроверить. Вы это можете сделать сами. Например, когда поднялось давление. выпейте статин. Если давление снизится, то да, холестерин в сосудах. Если нет, то виноваты почки, и это хуже. :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 10:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Тео писал(а):
Поэтому так много людей из "цивилизованных стран", которые едут лечиться в Китай, где развита народная медицина, потому что её не уничтожили религиозные фанатики.
В развитых странах, с достаточными отчислениями на медицину, с высоким уровнем этой самой медицины медицины, это США, Канада, Европа, Япония, Корея, Израиль, никуда не едут. К ним едут за лечением. Поищите цифры смертности от сердечно-сосудистых заболеваний у нас в стране(бывшие станы СССР, кроме сейчас Эстонии, тоже в этом печальном списке) и в США и Израиле. На 1000 человек. Я, когда столкнулась, даже не поверила сначала. Ну ладно, Израиль, но в США, казалось бы много людей с неправильным питанием, ожирением, особенно в центральных штатах, типа Оклахомы, а вот смертность от заболеваний сердечно-сосудистых гораздо ниже, чем в России. И статины, и антигипертензивные препараты там не пугалка и страшилка, а норма коррекции холестерина и артериального давления. Лично знаю людей, своих одноклассников и однокурсников, возраст 50+ там живут. Большинство на правильно подобранной терапии у семейного врача. Отлично выглядят и чувствуют себя! А у нас лечатся самогоночкой, водочкой, сальцом(мужчины), а другие, наоборот, травками, соками-овощами, содой пищевой(!). Невежество и ничего более.
Вам - здоровья!

Вы пишете. "Например, когда поднялось давление. выпейте статин. Если давление снизится, то да, холестерин в сосудах. Если нет, то виноваты почки, и это хуже". :(
Статины так не работают! От одной таблЭтки не буде ничего. Вообще. Это же не капотен. :)


Последний раз редактировалось ТашаН 23 фев, 2021, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 10:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 6:38
Сообщения: 3707
Репутация: 1491

Постоялец: Фотограф
Viktor1964 писал(а):
22 фев, 2021, 20:14

Пересмотрите ещё раз фильм "Знахарь" Торрент - ссылка с моего акка, мне не жалко! Знахарь / Znachor (Ежи Гоффман / Jerzy Hoffman) [1981, Польша, драма, мелодрама
Фильм суперский, в свое время он был КУЛЬТОВЫМ, моя двоюродная сестра, свою дочь назвала в честь главной героини...
У польского режиссера Ежи Гоффмана, я бы отметил еще пару сильных фильмов - "Когда Солнце было богом" и " Прокаженная"

===============================
и про нестандартных врачей - "Целитель Адамс" - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех.

_________________
красота природы Крыма
https://vk.com/album41657562_128228387


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 11:09 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Bandit писал(а):
22 фев, 2021, 22:08
Viktor1964 писал(а):
22 фев, 2021, 21:41
На Рутрекере не найдёте.
Ведьмак на rutracker.org
Точно! Я ошибался! :confused:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 11:38 
В сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11805
Репутация: 4739

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
ТашаН писал(а):
Статины так не работают! От одной таблЭтки не буде ничего. Вообще.
Да, вы правы! Но его можно заменить другим сосудорасширяющим. Например, коньячком. :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 12:10 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 17:40
Сообщения: 6498
Репутация: 1248

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
23 фев, 2021, 11:09
Bandit писал(а):
22 фев, 2021, 22:08
Viktor1964 писал(а):
22 фев, 2021, 21:41
На Рутрекере не найдёте.
Ведьмак на rutracker.org
Точно! Я ошибался! :confused:
Раз уж тут все равно флудят( знахари, понимаете, ведьмаки), то и я напишу))
Спасибо за наводку, но у меня Свитч не взломанный, так что мне бы лицензионку)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 12:55 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 8:44
Сообщения: 13562
Репутация: 1465
А что, предварительной записи к терапевтам сейчас нет? Мне тут письмо письмо, приглашают на диспансеризацию... Это что же получается, по общей очереди? :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 17:38 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013, 11:07
Сообщения: 3788
Репутация: 769
Птичка писал(а):
23 фев, 2021, 12:55
А что, предварительной записи к терапевтам сейчас нет? Мне тут письмо письмо, приглашают на диспансеризацию... Это что же получается, по общей очереди? :(
Я когда проходила пару лет назад, был специальный кабинет по диспансеризации, очередей там не было, ну может один или два человека. Там выписывали все анализы и специалистов, давали талоны. Как сейчас - не знаю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 18:34 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
elliniko писал(а):
но у меня Свитч не взломанный, так что мне бы лицензионку)
Написал в ЛС...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 20:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 ноя, 2011, 14:47
Сообщения: 546
Репутация: 43

Постоялец: Мамочки
queen163 писал(а):
22 фев, 2021, 13:18
Танюshка писал(а):
22 фев, 2021, 8:07
прекрасный человек!
А доктор-то, какой?
[/quot
доктор кардиолог Залесова Наталья Николаевна. вначале предложения написано. или вы только вторую часть предложения прочитали?

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Танюshка писал(а):
22 фев, 2021, 8:07
ЧашкаКофе1 писал(а):
20 фев, 2021, 7:52
добрый день, подскажите кардиолога к которому можно обратиться с проблемой повышенного давления...были у двоих, к сожалению приписанные схемы не помогают..
Доброе утро. моему мужу подобрала схему для контроля давления кардиолог Залесова Наталья Николаевна ( принимает в Витамеде). прежде чем идти нужно неделю-две мерять давление утром, вечером, если нагрузки ( в динамике),мы делали узи сердца,что-то еще не помню ( два года прошло).очень довольны. прекрасный человек!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:23 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
Птичка писал(а):
Ээээ спасибо, конечно, но уровень холестерина у меня в норме и статины я не пью
Не обращайте внимания.
Просто человек настолько хорошо разбирается в медицине, что не знает группы гипотензивных препаратов :)
Птичка писал(а):
Вот вчера, например, у меня на предстоящее потепление было высокое давление даже на фоне постоянного приема, это нормально или нет?
Метеозависимость достаточно активно "молодеет".
Так что, если у Вас в целом давление стабильное и повышается изредка в таких ситуациях, то менять дозировки или препараты не нужно.
Вполне достаточно использовать препараты "скорой помощи" типа каптоприла, нифедипина или моксонидина.
Плут писал(а):
Рассуждаете вы логично, с отдельными моментами можно согласиться.
Поверьте мне, как не самому плохому специалисту - в целом все рассуждения Тео о медицине и способах лечения - совершенно чудовищная галиматья.
Я ни разу не встречал человека, демонстрирующего такие откровенные провалы даже в школьных знаниях по биологии.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 22:57 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
-DECA- писал(а):
23 фев, 2021, 21:23
Я ни разу не встречал человека, демонстрирующего такие откровенные провалы даже в школьных знаниях по биологии.
Провалы? Это их полное отсутствие.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 15:55 
В сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11805
Репутация: 4739

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
-DECA- писал(а):
все рассуждения Тео о медицине и способах лечения - совершенно чудовищная галиматья.
-DECA- писал(а):
Вполне достаточно использовать препараты "скорой помощи" типа каптоприла, нифедипина или моксонидина.
Каптоприл
Побочное действие
Со стороны центральной нервной системы: головокружение, головная боль, атаксия, парестезии, сонливость, нарушение зрения, чувство усталости, астения. Со стороны дыхательной системы: сухой кашель, проходящий после отмены препарата, бронхоспазм, отек легких.
нифедипин
Побочное действие
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль. При длительном приеме в высоких дозах возможны парестезии, боли в мышцах, тремор, легкие расстройства зрения, нарушения сна. Со стороны системы кроветворения: в единичных случаях - лейкопения, тромбоцитопения.
Моксонидин
Побочные действия вещества
Сухость во рту, повышенная утомляемость, астения, головная боль, головокружение, нарушение сна, сонливость, ортостатическая гипотензия, периферические отеки.

Теперь видите, какие люди вас "лечат"? Они вас не лечат, а калечат. Себе во благо. Поэтому и льют грязь на всякого, кто им мешает. Мешает вас убивать. Ибо после такой порции яда редко кто из вас сохранит здоровье. :(


Последний раз редактировалось Тео 24 фев, 2021, 16:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 16:03 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6667
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Тео
вам ничего не мешает не пользоваться услугами нашей медицины, но готовы ли вы отвечать за свои советы тут на форуме, давайте для начала ваш диплом врача с оценками сюда, или ... просто промолчите пожалуйста в теме в которой у вас нет соответствующего образования и определенного набора знаний.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 16:10 
В сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11805
Репутация: 4739

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
nefertiti писал(а):
просто промолчите пожалуйста
Всё, замолчал. Давно бы замолчал, но эти двое всё никак не успокоятся, что я мешаю их бизнесу на крови. Приходится отвечать. Уж извините! Наверно, вам легче, что вас угробит лекарь с дипломом? В добрый путь! (В 4-е измерение). :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 18:27 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Тео писал(а):
24 фев, 2021, 15:55
-DECA- писал(а):
все рассуждения Тео о медицине и способах лечения - совершенно чудовищная галиматья.
-DECA- писал(а):
Вполне достаточно использовать препараты "скорой помощи" типа каптоприла, нифедипина или моксонидина.
Каптоприл
Побочное действие
Со стороны центральной нервной системы: головокружение, головная боль, атаксия, парестезии, сонливость, нарушение зрения, чувство усталости, астения. Со стороны дыхательной системы: сухой кашель, проходящий после отмены препарата, бронхоспазм, отек легких.
нифедипин
Побочное действие
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль. При длительном приеме в высоких дозах возможны парестезии, боли в мышцах, тремор, легкие расстройства зрения, нарушения сна. Со стороны системы кроветворения: в единичных случаях - лейкопения, тромбоцитопения.
Моксонидин
Побочные действия вещества
Сухость во рту, повышенная утомляемость, астения, головная боль, головокружение, нарушение сна, сонливость, ортостатическая гипотензия, периферические отеки.

Теперь видите, какие люди вас "лечат"? Они вас не лечат, а калечат. Себе во благо. Поэтому и льют грязь на всякого, кто им мешает. Мешает вас убивать. Ибо после такой порции яда редко кто из вас сохранит здоровье. :(
Вы совсем глупый? Это препараты Скорой Помощи при гипертоническом кризе, когда у Вас выбор - геморрагический инсульт... В этом случае - наплевать на... "боли в мышцах, нарушения сна и периферические отёки!" и на "тромбоцитопению" наплевать и на "астению, и нарушения сна". Этот препарат применяется по жизненным показаниям при кризе! Вы слышали, что при травмах как противошоковые и обезболивающие, о ужас, наркотики колят (морфин, омнопон, промедол?) А фентанил, который аж в 100 раз сильнее морфия - при операциях используют совместно с фторотаном? А кодеин (наркотик) до сих пор используется в виде эффективного препарата для подавления кашля? Читаем: Кодеина основание — регистрационное удостоверение П N015638/01
Изображение
А Вы нам тут флудите...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 20:18 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 май, 2008, 17:54
Сообщения: 2134
Репутация: 366

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Помогите ,пожалуйста ,найти хорошего ревматолога ! О-о-о-очень нужен.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 21:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2007, 14:55
Сообщения: 9849
Репутация: 1713

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н 38 школы. Остряки.
Тео писал(а):
Теперь видите, какие люди вас "лечат"? Они вас не лечат, а калечат.
Лечитесь подорожником, никто ж не против...
Трава подорожника: противопоказания к применению
Гиперсекреция желудочного сока;
Язва желудка или кишечника в стадии обострения;
Повышенная свертываемость крови;
Склонность к тромбообразованию;
Аллергическая реакция на подорожник.

Побочные действия
Обычно это лечебное растение переносится хорошо. Редко возникают побочные эффекты: рвота, понос, диарея, боли в животе, а также аллергические реакции (затрудненное дыхание, отек горла, сыпь, головокружение и пр.)
Кураре тоже "нехимия". Болиголов тоже травка...

_________________

Пряники , торты, моти https://vk.com/sovushkasev
Коллекционные фиалки https://vk.com/fialkitut


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 21:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19529
Репутация: 6790

Откуда: ***
вообще то, умный травник всегда скажет, что трава - это всего лишь носитель вещества. и травушкой-муравушкой можно бед больше, чем таблеткой наделать. по той простой причине, что доза сложнее определяется, происхождение травы часто некачественное, неправильные условия сбора и приготовления и т.д. и т.п.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 8:13 
В сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11805
Репутация: 4739

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Viktor1964 писал(а):
Вы совсем глупый? Это препараты Скорой Помощи при гипертоническом кризе, когда у Вас выбор - геморрагический инсульт...
Таки не хотите со мной расстаться: опять обзываете. Придётся опять отвечать! :wink:
Птичка не писала, что у неё криз, она писала, что у неё высокое давление. Это может быть и 150/100! Вы же посоветовали кучу яда, (от которого сдохнуть и крокодил может с "отёком лёгких"). Не разобравшись! Вы отвечаете за свои слова? Сомневаюсь! А теперь оказывается, что этот яд пить можно лишь на пороге геморрагического инсульта. И это доктор!!! :idiot:
Немного о геморрагическом инсульте. Таких инсультов менее 20% от их полного количества. От цереброваскулярных заболеваний умирает 25% мужчин и 39% женщин. И почти все эти покойники, как правило, пили выписанные вами "по схеме" лекарства.
Поднимаясь с большим, тяжёлым рюкзаком в августовскую жару от Ялты на перевал Лапата-Богаз, я в свои почти 75 лет имею пульс под 200 и давление, наверняка, под 300, и никакого геморрагического инсульта не наблюдаю, и его не боюсь, потому что не соблюдаю никаких диет, не травлю себя лекарствами и ядами. Я не веган, не вегетарианец, и у меня крепкие сосуды. Подавляющее большинство инсультников по совету таких "врачей" как вы, начали принимать снижающее давление средство, и получили ишемический инсульт, потому что, как я уже писал, не для того мозг (именно мозг!!) повышает давление крови, чтобы какой-то врачишка недоумок мог его снизить таблеткой, а чтобы избежать того самого инсульта. Ишемического! Такими "советами" вы, недоврачи, каждый год губите массу людей, и птичка на грани, чтобы стать вашей очередной жертвой. Беситесь и оскорбляйте дальше вместе с бандитом (с большой дороги)! :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33697 сообщений ]  На страницу Пред. 11250 1251 12521348 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avnau, Doctorbrom, hozlik, lanist, Mastercrow, nata88, prodamdom, Тео и 90 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB