Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (15.00°C, ⇑758 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 4:23

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15293 сообщения ]  На страницу Пред. 1419 420 421612 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2018, 23:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Тема про котэ. Обо всех КОТЭ!!! Размер фото - не боле 640!!!
Никакой рекламы!!! Не обижайтесь, но судить о том содержит фото рекламу или нет буду судить я. Дабы избежать двояких толкований и иже - никаких фото с надписями про питомники и всё такое.
Сорри, если такая тема была, я не нашла.
Предлагаю размещать в этой теме интересные факты о кошках, прикольные истории и всё в таком роде! :)
Любопытное о кошках.При слове "кошка" обычно представляют себе мягкую шерстку и ласковое мурлыканье. Специалист, вероятно, вспомнит о зубах, которых у кошек не более 30 - меньше, чем у других хищников. Кошки хватают и удерживают добычу крупными клыками, предкоренными зубами, как ножницами, срезают мясо и кости, шершавым, как терка, языком соскабливают мясо с костей. К характерным чертам кошек можно отнести тонкий слух, большие глаза, длинные усы и втягивающиеся во время бега когти.
кошка► Показать
Старая тема:
viewtopic.php?f=47&t=342613


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 23:10 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
funtik писал(а):
18 май, 2020, 22:44
Знакомьтесь)
Мой «старшенький» куняш Гарик
Изображение
«средненький», который приходит поесть-поспать, зовем Петром (он же Петруня, он же Петрушенька)
Изображение
:up: СимпатиШные парни!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2020, 23:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 фев, 2014, 23:36
Сообщения: 448
Репутация: 89
Спасибо)
Младшенькую покажу чуть позже, у нее такой знатный хвост)
Все жду, может объявятся ее прежниле хозяева
Но она слишком хороша, чтоб быть чьей-то))
Зову ее Фекла, почему не знаю)
Ну вот собственно и она
Изображение

_________________
:):):)


Последний раз редактировалось funtik 19 май, 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2020, 0:45 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
funtik писал(а):
18 май, 2020, 23:15
Спасибо)
Младшенькую покажу чуть позже, у нее такой знатный хвост)
Все жду, может объявятся ее прежниле хозяева
Но она слишком хороша, чтоб быть чьей-то))
Заву ее Фекла, почему не знаю)
Ну вот собственно и она
Изображение
Красотка! «Усы, лапы, хвост-вот мои документы!»(с)

Мой зайчик! Люблюнимагу!

Отправлено спустя 22 часа 3 минуты 21 секунду:
Изображение

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 1:56 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
olga1209, очень сочувствую(((( Жаль крошку :cry: Себя не вините! Что могли сделать - вы сделали!
К сожалению, бывает такое, что рождаются котята очень слабенькие, иногда с врожденными патологиями, и даже кошка-мать отказывается от них - чувствует, что не жилец :(
Не всех удается нам спасти, увы((( Каждый раз это невыносимо больно, понимаю Вас(((
Но не всё в наших силах. Яркой Радуги малышу...
olga1209 писал(а):
Греюша, мой комочек счастья))
Красавчик котик! Глаза медовые, как у Снежки моей - они даже похожи внешне))
Рассказывайте побольше о котеньке! Греюша - это от слова grey "серый"? Или потому что греет спину и душу, как моя Асюша? :wink:
Сколько ему? Как у вас появился? Расскажите побольше о своем мурлышке! Покажите и другие его фотки, очень интересно посмотреть, какой он был в детстве, какой он когда спит, когда играет)) И оставайтесь в нашей дружной котосемье :friend:
tanushka писал(а):
Как он вывалился-останется тайной.
Тань, да он спрыгнул, походу! С его длинными лапами-то... Держите теперь под замком)
Я планирую на лето поставить решетки, как выше девочки показывали.
Тигришк@ писал(а):
все... кот вернулся к своей маме - нашли все семейство
Ну и ну, события у вас!! Хорошо, что вернули рыжего домой))
Василиса, а как малышку назвали? :angel:
Romashka писал(а):
мои мужчинки!
Это МУЖИКИИИ! :up: :D
Ленчонок111 писал(а):
У нас во дворе кошечка, дикая, такая же ранняя гулена, не разродилась. Забилась в дальний подвал и.
Очень жалко((( Я тоже иногда думаю, что было бы со Снежкой, если бы мы не пошли в тот день в магазин, если бы не взяли её... Хорошо, что для неё так всё сложилось - и для котят, в итоге!!!
funtik писал(а):
Знакомьтесь)
Мой «старшенький» куняш Гарик
Ой, мамочки, какой взгляд!... Хочется кланяться Царю немедленно... Почувствовала себя "жалким двуногим существом" под таким взглядом))) А какой он по характеру? Наверняка добряк и умница! :)
funtik писал(а):
«средненький», который приходит поесть-поспать,
вот этот котик больше похож на наших, поесть-поспать любим, в таких позах полежать тоже)))
funtik писал(а):
Младшенькую покажу чуть позже, у нее такой знатный хвост)
Все жду, может объявятся ее прежние хозяева
Но она слишком хороша, чтоб быть чьей-то))
Зову ее Фекла, почему не знаю)
Ну вот собственно и она
Она слишком хороша, чтобы быть чьей-то, КРОМЕ КАК ВАШЕЙ! :wink: :rose:
Что вы решили - оставите себе?
Хвост роскошный, правда!
tanushka писал(а):
Мой зайчик! Люблюнимагу!
Хорош! Гуляка рыжий))

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 14:19 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 9:24
Сообщения: 964
Репутация: 1264

Откуда: Нижний Новгород
Охотница.

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 14:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
gray.cat писал(а):
22 май, 2020, 14:19
Охотница.

Изображение
Мясо с гарниром.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 14:28 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Усы+трава )))
Моська забойная )))

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 17:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
У нас ВСЕ 4 кошки заболели!((((( Вчера возили полное такси в ВЕТМИР, полным составом...
Теперь колю антибиотики всем, сама. Мишка ассистирует.

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 17:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Милана писал(а):
22 май, 2020, 17:32
У нас ВСЕ 4 кошки заболели!((((( Вчера возили полное такси в ВЕТМИР, полным составом...
Теперь колю антибиотики всем, сама. Мишка ассистирует.
Ого! Света, а чем заболели?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 18:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 июл, 2015, 13:56
Сообщения: 197
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
-


Последний раз редактировалось alienro 31 май, 2020, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 21:15 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1891
Репутация: 582
У меня когда Филимон заболел,врач ветеринар сказала что много обращений с вирусом.
Милана, здоровья вашим кошечкам!


Последний раз редактировалось Evgentiya 23 май, 2020, 5:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 22:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Милана писал(а):
22 май, 2020, 17:32
У нас ВСЕ 4 кошки заболели!((((( Вчера возили полное такси в ВЕТМИР, полным составом...
Теперь колю антибиотики всем, сама. Мишка ассистирует.
Света,пусть быстрее выздоравливают.
Вот напасть...

У моей Лушеньки-девочки когда вирус был( подцепила от найденых на улице старшим сыном котят), так сильно болела, аж нос распух, лопнул и кровь сочилась. Это было ужасно. Ночью на такси везла в клинику, причем я сразу сказала таксисту, что не знаю где круглосуточные есть. Так он проникся и всех на уши поставил в службе такси. Спасибо, помогли, подсказали куда везти. Кошка была без переноски и все это время прикусывала меня за руку, видать так плохо ей было.
Через 5 дней выписали. Ой, как она радовалась! От меня ни на шаг не отходила. Умница была необыкновенная!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 23:31 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2019, 1:48
Сообщения: 127
Репутация: 85

Откуда: Севастополь
Не слишком темой ошибусь, если портрет своей Капельки сюда кину?
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2020, 23:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
queen163 писал(а):
Ого! Света, а чем заболели?
Началось всё с Маси. Я писала 14 мая, что был жидкий стул со слизью весь день и собирались ехать в клинику. Съездили, там прописали антибиотик нифуроксацид в таблетках. Было такое только у Маси. Вечером после клиники началось у всех одинаково... Поэтому лекарство давала ВСЕМ. Стул наладился, 5 дней давала таблетки. Только отменили - опять жидкий стул со слизью и даже с кровью(((( Сразу позвонила в клинику, сказали провозить ВСЕХ! Причем, срочно! Ну вот, пришлось всех везти. Переноска одна - в неё посадили Асю и Снежку, они мирно могут рядом быть. Дану в черную дорожную сумку, Масю - в рюкзак. Погрузили всё это орущее стадо в такси, водитель был в шоке. Мишка говорит: "На прививку всех везем".

В клинике каждую взвесили, осмотрели-прощупали живот.
Подцепили они сильный вирус((((( Прописали теперь колоть антибиотики. По одному уколу сделали в клинике каждой, надо колоть 5 дней. Возить на такси всех - это пытка. Да и работаю я с утра до вечера. Попросила врача показать, как колоть, чтобы сама могла дома делать. У меня ж есть диплом младшей медсестры еще с универа! И людям я уколы делаю легко)) Показали, научили. Расписали дозу на каждую кошку (по весу врач рассчитал).
Купила там бутыль лекарства. В обычной аптеке 20 шприцев инсулиновых. Сегодня всем сделала уколы. Миша гладил кошек, придерживал, я колола. Справилась хорошо, кисы не дергались, не мявкали. Только Асечка у нас самая чувствительная оказалась - прихрамывает по полдня на ту ножку, куда кололи. Вчера после клиники хромала, к вечеру прошло. Сегодня на другую лапку прихрамывала, к вечеру ок.

ЕСЛИ ЭТОТ антибиотик не поможет - на понедельник я уже записана на 9 утра к врачу: придется везти кошку (одну, самую спокойную) и у неё будут брать анализ на желудочно-кишечные инфекции. Анализ делают в Москве... Это как с анализом крови в лаборатории Инвитро (человеческой), там тоже Мишины анализы в Москву отправляли. У нас эти анализы кошкам не делают - только берут, но само исследование делается в Москве. Анализ по цене минимум 1350 р ( на три инфекции) - максимум 2 250р (на 6 инфекций). В общем, пока колем 5 дней уколы антибиотика Тилозин50, ждем результат. Если стул наладится у всех - иду на прием без кошек. Если нет - везем одну на сдачу анализа...
Пусть лекарство поможет!!!! Так жалко их, слов нет((((((((

Я совершенно не могу понять, ОТКУДА они эту инфекцию взяли???? На улицу они не выходят вообще, ни одна и никогда. Ученики на дом не ходят с конца марта, работаю по скайпу. Мы сами - тоже никуда не ходим, только в магазин пару раз в неделю. Обувь снимаем и убираем в пакеты, завязываем их. Тут же мою пол в коридоре + влажная уборка квартиры 2 раза В ДЕНЬ, КАК ВСЕГДА! (потому что шерсть-пух летят). Руки и так всегда мыли постоянно, а уж с появлением ковида вообще всё стерильно! И руки, и обувь, и всё из магазинов (что в упаковках) антисептиком обтираю. Вот ОТКУДА, блин?!!!
Когда "проходной двор был", ученики целый день приходили (правда, руки мыли все и всегда) - здоровы были все. А тут вообще дичь какая-то! Сидим дома вдвоём, никуда не ходим, на улице никого не гладим-не трогаем, дома всё обрабатываем и моем полы еще чаще - и "НАТЕ" ВАМ, получите... :cry: Непонятно и обидно! И кисюнек ужасно жалко(((

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 0:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 22:14
Сообщения: 27
Репутация: 82

Откуда: Севастополь
Мама скромничает вобще-то. У врача все наши кошки очень жалобно и громко мяукали, когда им уколы кололи. Вырывались, шерсть летела во все стороны, мы с мамой держали, а врач делала уколы.
У мамы сегодня лежали хорошо на диване и не пытались убежать. Ни одна кошка даже не дернулась, когда укол делали. После уколов они все натирались об ноги нам. Я думаю, так они говорили спасибо за лечение!
Кошки у нас умные, всё понимают.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
У кого маленькие собаки, следите за ними! При нас в Ветмир принесли шпица, который упал со 2 этажа( Забрали на срочную операцию. Мы уже уезжали домой, а собаку еще оперировали. Пусть малый поправится!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 1:39 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Грум-Привет!
Мама у тебя замечательная! Неудивительно, что от её рук они и не дернулись.
Скорее бы поправились!
А вирус он же такой, не понятно где его цепляют. С пылью прекрасно на одежде переносится. Может в подъезде больной кот пробегал, а тут ты или мама сразу прошлись, вот вам и всё.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Inrieta писал(а):
22 май, 2020, 23:31
Не слишком темой ошибусь, если портрет своей Капельки сюда кину?
Изображение
Мамадарагая! Это что за красотулька такая? Оооочень красивая!

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 7:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2019, 1:48
Сообщения: 127
Репутация: 85

Откуда: Севастополь
Это сфинксюха молодая, но вот такое выражение морды я и сама не часто вижу у неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 9:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Милана
Выздоравливайте! Опять в такое время непростое траты и переживания лишние. А подхватить как угодно, на ногах мы многое можем принести. И не надезинфицируешься, да и (мое мнение, хотя уже многие об этом говорят) вредна безумная дезинфекция. Как раньше все покупали мыло Сейфгард, а потом выяснилось, что вредно, оно не только плохие, но и наши хорошие бактерии убивает, а потм другие проблемы. И не все средства даже просто для уборки безопасны для животных. Как-то были в клинике,слышали разговор, одна женщина рассказывала (я так поняла, что она заводчица), что у нее щенки умирали и понять не могли отчего, а потом выяснилось, что это от средства для пола, они ж маленькие, все в рот, лижут и травились.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Inrieta
какой окрас интересный


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 9:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Милана, выздоравливайте. Это конечно хреново, что все 4 заболели. Как бы смешно не звучало, но протирайте лапки и шерсть хлоргексидином.

============================================================================
Inrieta писал(а):
09 ноя, 1972, 20:51
Не слишком темой ошибусь, если портрет своей Капельки сюда кину?
Изображение
Ух, ты, какая же красопета :up:
Сразу видно, что девочка. Но никогда не видела трехцветных сфинксов.
Давайте, выкладывайте фотки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 10:37 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июн, 2019, 1:48
Сообщения: 127
Репутация: 85

Откуда: Севастополь
Kpo писал(а):
23 май, 2020, 9:27
Милана
Выздоравливайте! Опять в такое время непростое траты и переживания лишние. А подхватить как угодно, на ногах мы многое можем принести. И не надезинфицируешься, да и (мое мнение, хотя уже многие об этом говорят) вредна безумная дезинфекция. Как раньше все покупали мыло Сейфгард, а потом выяснилось, что вредно, оно не только плохие, но и наши хорошие бактерии убивает, а потм другие проблемы. И не все средства даже просто для уборки безопасны для животных. Как-то были в клинике,слышали разговор, одна женщина рассказывала (я так поняла, что она заводчица), что у нее щенки умирали и понять не могли отчего, а потом выяснилось, что это от средства для пола, они ж маленькие, все в рот, лижут и травились.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Inrieta
какой окрас интересный
Не знаю, от какого предка у них пошло, но я в Крыму много видела канадских сфинксов с таким белым ободком вокруг носика. Я вообще про другого котёнка договаривалась, но вдруг на фото в обьявлении эту мордочку увидела. Хотела купить и опоздала, другие люди забрали. Я тогда неожиданно сильно расстроилась, а через 10 дней те люди вдруг решили кошечку перепродать. В общем, видимо, судьба нам было именно эту кису взять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 11:22 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
Здравствуйте все, кто нас еще помнит! Год я наверное тут не появлялась, может больше) Но что поделать. Говорят один переезд равен стихийному бедствию, а у нас их два за год было. Банда наша в полном составе с нами переезжала. Сейчас уже на постоянном месте обитаем, не на съемной квартире. Усатые счастливы - три комнаты и прихожая 5 или 7 метров, есть где погонять друг за другом. На фоне этого прошли практически все скандалы и драки, только изредка выясняют, кто главнее. Отдельный привет Evgentiya от "курочки" Рябы :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 11:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 17:23
Сообщения: 19720
Репутация: 2744

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город морской СЛАВЫ! СЕВАСТОПОЛЬ!!! Радиогорка.
Человечек писал(а):
23 май, 2020, 11:22
Здравствуйте все, кто нас еще помнит! Год я наверное тут не появлялась, может больше) Но что поделать. Говорят один переезд равен стихийному бедствию, а у нас их два за год было. Банда наша в полном составе с нами переезжала. Сейчас уже на постоянном месте обитаем, не на съемной квартире. Усатые счастливы - три комнаты и прихожая 5 или 7 метров, есть где погонять друг за другом. На фоне этого прошли практически все скандалы и драки, только изредка выясняют, кто главнее. Отдельный привет Evgentiya от "курочки" Рябы :)
Конечно помним :friends:

_________________
Зоотовары "Сытый кот" оптово-розничный!
Фармина, Pro Plan, Gemon, Monge
Широкий выбор кормов "Карми" "Пурина"
МТС +7 978 824 78 63


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 12:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Человечек
Юлька, привет! Вот, не поверишь (мне, аж, не по себе стало): час назад зашла в твой и Серегин профайлы. Посмотрела последние сообщения и думаю, "ну, как же там они, как устроились" и т.д. Подумала о том, что так давно вас обоих не было :-(
И тут, на тебе! Появилась. :kiss: :kiss:
Напиши, хоть, в ЛС, как и гдк вы. Давай фотки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 12:16 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Человечек писал(а):
есть где погонять друг за другом.
А фотоотчет??? )))

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 13:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
queen163 писал(а):
23 май, 2020, 12:15
Человечек
Юлька, привет! Вот, не поверишь (мне, аж, не по себе стало)
Мысленная связь работает лучше интернета)))) У нас все хорошо. Фото как-нибудь закину, я их особо не делала - с переездами нашим популярным кадром было "кошка на коробке", "кошка в коробке", "кошка разрывает коробку". До сих пор еще окончательно даже не распаковались.
Ряба выросла в среднюю лошадку, теперь жирочки наращивает. Очень общительная, целоваться любит.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Фотоотчет хорошо делать в квартире с ремонтом красивым. А у нас из-за карантина обои еще со следами прежних четвероногих мяукающих жителей, обитавших до нас)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15293 сообщения ]  На страницу Пред. 1419 420 421612 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB