Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.5°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3966 сообщений ]  На страницу Пред. 187 88 89159 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 18:11 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ANNA35 писал(а):
и станет
«одним из символов единства» истории Севастополя с Россией .
Других символов, более реалистичных не нашлось....
Как же ложь задрала...

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 18:34 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13774
Репутация: 6851

Откуда: Местный
Geptral писал(а):
19 мар, 2020, 14:29
Вы бы по-чаще общались с простым народом - может бы и дошло, сколько у "почти каждого" квартир и машин
Вы бы не навальных и дожди смотрели, а вокруг - тогда бы дошло, что многих в принципе устраивает хотя бы то, что имеется и они понимают, что если начнётся заваруха, то опять всё скатится в задницу. А из-за подстрекателей-либерастов торчат ушки той швали, которая хозяйничала во власти в 90-е годы. "Щас как поднимемся, всё изменим, и заживём богато и счастливо". Оно? Вам уже не верят...
babay писал(а):
19 мар, 2020, 14:48
Таких я вижу гораздо больше, чем малоимущих.
Вы агент Пу :mrgreen: На самом деле все вокруг нищие, жрать нечего, всё пропало. Нужно срочно свергать власть и отдать её либерастам демократам. Вон, они ноют, что поиздержались.

Жизнь большинства сейчас далеко не сахар, но рожи тех, кто обещает что дай им власть и станет сразу лучше - доверия пока не внушают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 19:04 
0
 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
ANNA35 писал(а):
Памятник будет посвящен окончанию Гражданской войны на Юге России и станет «одним из символов единства» истории Севастополя с Россией .
Об этом сообщает "Рамблер"
Фигасе ! Они там обалдели? :shock: Что значит "единства истории Севастополя с Россией" То есть Севастополь для Рамблера не Россия и для обеспечения единства памятники нужны? Причём белогвардейцам? :shock: Ну дебилы....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 19:41 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Президент говорил,что будущий памятник -символ единства государства
после " огромной внутригосударственной трагедии"
Лучше привести ответ Путина целиком,а то один прочитал не так,другой понял иначе и т.д.....
С сайта Президента http://www.kremlin.ru/events/president/news/63021
-Володин Валерий Иванович, директор музейного комплекса «35‑я береговая батарея», эксперт ОНФ.
" .....В Севастополе в прошлом году в Карантинной бухте, там, где крестился Владимир, установили камень закладной, который бы назывался «Единство России», будущий памятник на этом месте. И всё же такой раскол имеет место. Я же говорю не только за Севастополь, наверное, и в других регионах России. Каково Ваше личное отношение к единству нашей истории – такой у меня вопрос.
-В.Путин:
Я уже высказывался, здесь, наверное, ничего оригинального не скажу, тем не менее вопрос очень важный.
► Показать
Октябрьская революция, без всяких сомнений, – это крупнейшее событие мировой истории, надо к этому относиться именно так, это было прологом к огромной внутригосударственной трагедии, к огромной трагедии, в результате которой миллионы людей погибли, многие сотни тысяч остались без родного дома, на чужбине оказались и так далее.
Конечно, нам нужно преодолеть это. И есть символы. Одним из этих символов единства всё‑таки, я думаю, будет и тот памятник, о котором Вы сказали.
► Показать
Поэтому, если мы хотим иметь уверенное хорошее будущее, нужно преодолеть все эти расколы прошлого и вместе двигаться вперёд."


Последний раз редактировалось ANNA35 19 мар, 2020, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 20:24 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 18:06
Сообщения: 1622
Репутация: 854
Вы бы не навальных и дожди смотрели
Паранойя какая-то :mrgreen: В отличие от Вас, я даже не знаю, что там на дождях навальный валяет. Лечиться может надо, пилюльки может какие?

Мне как-то ГА и АШ хватает, чтоб дайджест новостей просмотреть.

Как раз на АШе появилась хорошая статья, рекомендую к прочтению:


Я продолжу твое дело

Пост в ВК одной Китайской девушки, который почему-то зацепил. Ретранслирую.

Вчера утром почувствовала лёгкое недомогание. У меня повысилась температура и начало болеть горло. К счастью, тест на короновирус показал отрицательный результат. На данный момент я в полном порядке. Кстати, меня снова нарисовал мой друг из России. При этот он скромничает. И не доволен полученным результатом. Но я очень довольна. Я рада, что это рисунок, при помощи символизма, отразил моё глубочайшее уважение к Иосифу Виссарионовичу Сталину - выдающемуся марксисту двадцатого века. Другу китайского народа. При этом меня глубоко возмущает то, что официальные российские СМИ очень негативно относятся к Сталину. Очерняют его деяния. Раздувают промахи и нивелируют успехи. Между тем. я полностью согласна с Генеральным Секретарём Коммунистической Партии Китая, заявившим недавно, что Сталину нет аналогов в человеческой истории по проценту правильно принятых государственных решений.

Изображение

Иногда я натыкаюсь в Российских и зарубежных СМИ на статьи, в которых говорится, что Сталин был неким "Красным императором". Прагматично мыслящим государственником, отодвинувшим от власти проклятых большевиков и возрождавшим святую Русь. Какая же это чушь! Сталин действительно был выдающимся учёным самоучкой и прагматично мыслил. Но при этом он был не врагом большевизма, а его последовательным продолжателем. Достойным учеником, а не соперником Ленина. В своей государственной деятельности, и практической и теоретической, Сталин опирался на марксизм. Только благодаря правильному применению марксистских идей на практике, Иосиф Виссарионович сумел в кратчайшие сроки времени превратить отсталую аграрную страну в великую научно - техническую державу. И даровать широким народным массам немыслимый объём социальной защищённости, выраженный через доступ граждан к бесплатному образованию, бесплатному медицинскому обслуживанию, и бесплатному жилью. У нас, в Китае, светлое имя товарища Сталина не подлежит забвению, либо очернению. В газетах регулярно появляются свежие статьи, посвящённые его биографии и теоретическому наследию. В честь настоящего, а не выдуманного американцами "Железного человека", названы многие улицы наших городов.

Изображение

Да что там говорить! Мы ведь свою нынешнюю политическую систему выстраиваем на основе творческого переосмысления так называемой сталинской модели построения социализма. А что означает эта модель? Она означает сохранение власти в руках Коммунистической Партии в постепенном переходе от доминирования в экономике частной собственности на средства производства к доминированию общественной собственности на средства производства. И в полной ориентации экономического роста на радикальный подъём уровня жизни широких народных масс. Благодаря модернизированной версии сталинской модели построения социализма, Коммунистической Партии Китая за двадцать лет удалось вытащить из нищеты 700 миллионов человек! Может ли какая либо капиталистическая страна мира похвастаться подобными успехами? Разумеется, нет.

При этом я хочу, чтобы вы знали о том что мы, Китайцы, прекрасно отдаём себе отчёт о том, что настоящего, полноценного социализма, в нашей стране ещё нет. Мы ушли от капитализма, но социализм ещё не построили. Тем не мение, даже находясь на начальном этапе построения социализма, Поднебесная демонтирует мощь потенциала, заложенного в социалистическую модель построения общества. На данный момент Китай является великой научно - технической, социальной и культурной державой мира. Капиталистическая гегемония Соединённых Штатов Америки подходит к концу. Исторический штиль, к которому привела трагическая гибель Советского Союза, подходит к концу. Ветер истории вновь набирает свою силу. Поэтому не унывайте. Рисуйте на своих парусах портреты товарища Сталина, и смело выходите в океан. Китайский народ откроет свои объятия всем друзьям. Но беспощадно покарает врагов человечества, стоящих козни и стремящихся, в том числе и при помощи бактериологической диверсии, увековечить несправедливое, капиталистическое устройство мира.

P.S.
Теперь я дам вам информацию к размышлению, мои дорогие русские товарищи. За двадцать лет Иосиф Виссарионович Сталин, вооружённый марксизмом, превратил отсталую аграрную страну в великую научно - техническую и социальную державу мира. Китай под руководством Коммунистической Партии, вооружённой марксизмом, превратился в великую научно - техническую и социальную державу мира. Чего за двадцать пять лет достигла партия "Единая Россия", вооружённая либерализмом. Это так называемый риторический вопрос, не так ли? На него не требуется ответа. Поэтому просыпайтесь от политической спячки. Изучайте марксизм, создавайте марксистские кружки, переводите на марксистские платформы уже существующие коммунистические партии. И собирайте страну, которую развалили в конце прошлого века предатели, сбросившие Красное Знамя с флагштока Верховного Совета РСФРС. Вот вам единственный, главный посыл от китайских товарищей, который я вам передаю через себя. Вспомните о том, кто вы есть! Обопритесь на великую историю! Переходите к строительству социализма с российской спецификой и давайте вместе сделаем этот мир лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 22:14 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ANNA35 писал(а):
Лучше привести ответ Путина целиком
Ответы Путина за 20 лет мы выучили наизусть, ничего нового он не сказал и не скажет.
Вы видимо там были или смотрели весь этот цирк целиком.
Скажите, там никого не нашлось спросить Путина почему в Крыму нет банков и торговых сетей из материковой РФ?
Ведь там много говорилось о единении, так почему, чтобы перевести из Крыма деньги в РФ там надо умудриться найти банк Россия, который, к примеру, имеет ОДНО отделение на весь духовноскрепный СПБ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 22:21 
3
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
Военмор писал(а):
19 мар, 2020, 22:14
Скажите, там никого не нашлось спросить Путина почему в Крыму нет банков и торговых сетей из материковой РФ?
Не обязательно быть Путиным, чтобы ответить. Это же очевидно, в Крыму нет банков и торговых сетей из материковой РФ потому, что капитализьм. Они санкций боятся.

Но всё же лучше жить в Крыму в Составе РФ, хоть и без банков и торговых сетей, чем в составе фашистского бандерштата, но с банками и торговыми сетями. :dance:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 22:27 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
SanchoPansa писал(а):
Но всё же лучше жить в Крыму в Составе РФ, хоть и без банков и торговых сетей, чем в составе фашистского бандерштата, но с банками и торговыми сетями.
Санчо, и с памятником Примирению!! Вы не хотите с нами замириться? :D

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 22:36 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
SanchoPansa писал(а):
Не обязательно быть Путиным, чтобы ответить. Это же очевидно, в Крыму нет банков и торговых сетей из материковой РФ потому, что капитализьм. Они санкций боятся.
Это не так очевидно, как вам кажется. Вопрос принципиальный, они, банки и прочие владельцы заводов, газет пароходов, боятся санкций, о которых Путин говорил, что они нам на руку, или не владеют этими самыми банками-заводами-пароходами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 23:05 
0
 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16632
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Военмор писал(а):
19 мар, 2020, 22:14
ANNA35 писал(а):
Лучше привести ответ Путина целиком
Ответы Путина за 20 лет мы выучили наизусть, ничего нового он не сказал и не скажет.
Вы видимо там были или смотрели весь этот цирк целиком....
Смотрела целиком,никакая информация лишней не бывает. :wink:
Был конкретный вопрос к Президенту по данной теме,
ответ получился тоже конкретный и однозначный - памятнику окончанию
гражданской войны в Севастополе быть, памятник стали чаще называть
памятником русскому единству ,как-то связали это с поправками в Конституции ст.67.
Остальные Ваши вопросы не по теме...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 23:29 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 10:58
Сообщения: 13774
Репутация: 6851

Откуда: Местный
Geptral писал(а):
19 мар, 2020, 20:24
Паранойя какая-то
Вот именно. Вам уже никакие пилюльки не помогут - поздно. Только мусора много сюда не носите - в монитор не влезает.
ANNA35 писал(а):
19 мар, 2020, 23:05
ответ получился тоже конкретный и однозначный - памятнику окончанию гражданской войны в Севастополе быть
С памятником вопрос давно решённый. Тут в принципе и обсуждать уже нечего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 23:43 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Люди обращались в правительство (?!) Севастополя, получили отписки, разобрались и написали:

"Ознакомившись с нормативными правовыми актами, указанными в письме Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя, я пришел к выводу, что согласно постановления Правительства города Севастополя от 11.06.2019 № 400-ПП территория для установки памятника-монумента «Единство России» не предусмотрена. Более того, на сегодняшний день установка произведений монументального искусства в городе Севастополе осуществляется согласно постановления Правительства города Севастополя от 01.11.2018 № 733-ПП «О порядке установки произведений монументального искусства и мемориальных досок на территории города Севастополя.

Таким образом, согласно нормативных правовых актов города Севастополя решение об установке памятника-монумента «Единство России» Правительством города Севастополя не принималось.

Вследствии вышеизложенного, прошу Вас разъяснить законность установки в сентябре 2019 года закладного камня под памятник-монумент «Единство России» или признать его установку не законной
."

Ответа пока нет, но я почему-то уверен, что будет отписка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 0:07 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
madamka писал(а):
19 мар, 2020, 22:27
Вы не хотите с нами замириться?
C Вами - непременно, с беложопыми мракобесами - никогда! :devil:

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 0:41 
5
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 18:06
Сообщения: 1622
Репутация: 854
Военмор писал(а):
19 мар, 2020, 22:36
SanchoPansa писал(а):
Не обязательно быть Путиным, чтобы ответить. Это же очевидно, в Крыму нет банков и торговых сетей из материковой РФ потому, что капитализьм. Они санкций боятся.
Это не так очевидно, как вам кажется. Вопрос принципиальный, они, банки и прочие владельцы заводов, газет пароходов, боятся санкций, о которых Путин говорил, что они нам на руку, или не владеют этими самыми банками-заводами-пароходами?
Путин: плевать на них, на эти санкции

https://www.kommersant.ru/doc/4290579

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 46 секунд:
SanchoPansa писал(а):
20 мар, 2020, 0:07
madamka писал(а):
19 мар, 2020, 22:27
Вы не хотите с нами замириться?
C Вами - непременно, с беложопыми мракобесами - никогда! :devil:
Тогда начинаем просвещать молодёжь. Нужно буклетиков напечатать и около "памятника раздавать"

Можно такие материалы:

Американский флаг на Морском собрании. Площадь Нахимова 1920 год.

Изображение

Американские интервенты на Графской пристани. 1 мая 1920 года.

Изображение

И сопроводить текстовками, примерно такого содержания:

Изображение

Изображение

Изображение


Значит, будем примиряться с американскими служками?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 8:49 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Geptral писал(а):
Путин: плевать на них, на эти санкции
Если Путину плевать на санкции, а банки в Крым не пришли, значит им на Путина плевать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 12:47 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Военмор писал(а):
20 мар, 2020, 8:49
Geptral писал(а):
Путин: плевать на них, на эти санкции
Если Путину плевать на санкции, а банки в Крым не пришли, значит им на Путина плевать.
Вот с этим соглашусь. Путин "курирует"внешнюю политику государства, внутренней занимается Премьер министр. Вот как второе лицо в государстве " нацарюет", так и получаем на выходе. Выходит "список Форбс" не подчиняется никому. А так да - с Президента в любом случае спрос, хоть он и не семижильный.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 13:10 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
madamka

Про путиннепричём, нам уже 20 лет жужжат в ухи, как только случается очередная опа и будут жужжать ещё столько же. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 13:20 
0
 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12791
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Военмор писал(а):
20 мар, 2020, 13:10
madamka

Про путиннепричём, нам уже 20 лет жужжат в ухи, как только случается очередная опа и будут жужжать ещё столько же. :)
Жужжать будут ровно до того дня, пока он у власти. А потом случится 20 съезд КПСС-римейк. Вот только лучше от этого населению уже не станет.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 16:57 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Doctorbrom писал(а):
20 мар, 2020, 13:20
Военмор писал(а):
20 мар, 2020, 13:10
madamka

Про путиннепричём, нам уже 20 лет жужжат в ухи, как только случается очередная опа и будут жужжать ещё столько же. :)
Жужжать будут ровно до того дня, пока он у власти. А потом случится 20 съезд КПСС-римейк. Вот только лучше от этого населению уже не станет.
Не, очередной Ин построит путинцентр и поедет в Польшу каяться за Катынь при полном молчании ягнят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 17:19 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15154
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Doctorbrom писал(а):
Вот только лучше от этого населению уже не станет.
В этой фразе несколько слов лишних.
Doctorbrom писал(а):
населению уже не станет.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 21:16 
0
 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12791
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
20 мар, 2020, 17:19
Doctorbrom писал(а):
Вот только лучше от этого населению уже не станет.
В этой фразе несколько слов лишних.
Doctorbrom писал(а):
населению уже не станет.
Это да, скрипачнаселение не нужно. Бабушка Тэтчер честно об этом предупреждала.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 21:22 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
DeniSov писал(а):
20 мар, 2020, 17:19
Doctorbrom писал(а):
Вот только лучше от этого населению уже не станет.
В этой фразе несколько слов лишних.
Doctorbrom писал(а):
населению уже не станет.
Вот ответьте мне как на духу, у
► Показать
Памятник Примирению будет. :pp: Нынешние буржуа выдают себя за революссионеров, но они заблуждаются... Жить на достаточно неплохой доход и желать смены социально-политического уклада
- это лгать самому себе. 8)

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Последний раз редактировалось madamka 20 мар, 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 21:28 
0
 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12791
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
madamka писал(а):
20 мар, 2020, 21:22
DeniSov писал(а):
20 мар, 2020, 17:19
Doctorbrom писал(а):
Вот только лучше от этого населению уже не станет.
В этой фразе несколько слов лишних.
Doctorbrom писал(а):
населению уже не станет.
Вот ответьте мне как на духу, у Вас лично стало хуже? Переселились в барак? Сменили Тойоту (к примеру!!) На Таврию? Ездить в Севастополь не на что? Дочь в ПТУ отдали от безденежья? От чего Вы-то "выступаете" все понять не могу?..
Отвечу. Я стою на ногах в материальном плане прочно. Аллергии на ПТУ, кстати, нет, откуда у Вас эти снобистские заблуждения? В свое время в ПТУ, обучавшие всяких резчиков да реставраторов конкурс был сопоставимый с Бауманской и МГИМО. Беспокоит объективное ухудшение безопасности проживания в стабильно деградирующей стране.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 21:35 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Doctorbrom писал(а):
Беспокоит объективное ухудшение безопасности проживания в стабильно деградирующей стране.
Со всем остальным соглашусь, кроме этого... Я лично чувствую защиту и безопасность. Ежели где-то и есть огрехи, они незначительны. Откуда набралось столько зажиточных нытиков? Видимо, не видели худшего... Или забыли нафиг...
П.С. Вы ДениСов??!! Буду знать, спасибо. :)

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один "дарёный" памятник
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2020, 21:49 
0
 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:16
Сообщения: 1913
Репутация: 610

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
madamka писал(а):
Нынешние буржуа выдают себя за революссионеров, но они заблуждаются...
Если буржуй выдаёт себя за революционера, то любому ясно, что его сегодня придавили другие буржуа те, которых он хотел придавить ещё вчера, но не получилось, не срослось. Кому сильно не повезло лишился жизни, кому повезло - лишился бузинеса и имущества, стал пролетарием, а завтра может стать революционером.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
madamka писал(а):
Откуда набралось столько зажиточных нытиков?
Нытиков хватало всегда и всюду, жизнь в эрэфии не сахар, а вот откуда столько аллилуйщиков мы знаем совершенно точно. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3966 сообщений ]  На страницу Пред. 187 88 89159 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexZB, amphik, Аркадия, asmus, avnau, bosh79, Суперкот, Светозара, Emilly, Eyes, ganussi, Google [Bot], Igor37, JimOne, John_S, Lanok, lisitsa 2018, MIGHTY, MьIШk@, Odin_ochka, Oven, powermax, ramzay, Галарина, SevModnica, Tanysha9788, Tatasha, Teta, Ventara, vima, volodymyr, Vovic, Петр_, Иннуля, Наф-Наф и 171 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB