Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 591 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2009, 22:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 22:44
Сообщения: 6
Репутация: 0
Ээсти герл писал(а):
Есть ли какие-то санитарные нормы к обработке инструмента, чтобы прийдя на маникюр, требовать их выполнения, а если эти нормы не соблюдаются, то - разворачиваться и уходить в другой салон?

alenuwka писал(а):
если это салон - то обязательно должен быть сухожаровый шкаф, причем на него должны быть соотв. сертификаты, что он одобрен СЭС. В этом шкафу обрабатываются ВСЕ металлические инструменты и насадки. Если вам начинают петь песни про УФ-стерилизацию, то не ведителсь: УФ-оборудование подходит только для поддержания стерильного состояния инструмента после "прожарки", сам по себе ультрафиолет инфекции не убивает, а только препятствует их размножению. Картонные пилки и бафы обрабатывают мед.растворами для стерилизации, но лучше, если вы решите ходить в этот салон регулярно, договоритесь с мастером, что купите себе отдельный набор пилок (они копеечные, не разоритесь, зато будете в них уверены). Первое, что должно вас насторожить - если у мастера один набор инструментов: щипчики, ножнички - все это в единичном экземпляре. Их должно быть минимум 3: один используется на вас, второй в это время лежит в сухожарочном шкафу для следующего клиента (это дело не быстрое, в перерывах между клиентами инструмент простерилизовать невозможно), третий лежит в УФ-стерилизаторе на всякий случай (поломка одного из предыдущих комплектов не должна стать причиной того, что вам обработают руки/ноги непростерилизованным инструментом). Не стесняйтесь, просите мастера вам все это продемонстрировать, это их обязанность. Если этого всего нет - уходите, ВИЧ и грибковые инфекции еще никто не отменял, а у вас нет гарантий, что все предыдущие клиенты мастера здоровы.


boli писал(а):
Мастера, которым мы со спокойной душой можем доверить свои ногти/руки=ноги/.
В идеале с конкретными адресами салонов и/или телефами! желательно и освещение вопроса стерелизации, ну и нелишним ценовой диапазон!
разговоры совсем уж не по теме будут караться!



Девчонки, кто классно в Севастополе делает маникюр и педикюр? Подскажите!!!


Последний раз редактировалось BOLI 01 апр, 2011, 9:41, всего редактировалось 3 раза.
объединение похожих тем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2019, 11:20 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
МаМася
Уже всё, я перешла в Матрешки на Острякова. У них крафт-пакеты при мне открывают, для педикюра пилки одноразовые, тоже достали при мне из упаковки. Сухожар у них есть. А еще там не надо постраиваться под капризы мастера, его гонор и мнение как должен выглядеть ваш маникюр, какого он должен быть цвета и т.д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2019, 15:12 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 17:27
Сообщения: 2667
Репутация: 356

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Подскажите мастера в районе Камыши или Лётчики :rose:

_________________
+7 978 863 91 79
Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2019, 9:14 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
Helen 1 писал(а):
Матрешки на Острякова.
А Вы к какому-то конкретному мастеру ходите?
Helen 1 писал(а):
А еще там не надо постраиваться под капризы мастера, его гонор и мнение как должен выглядеть ваш маникюр, какого он должен быть цвета и т.д.
Тоже хочу к такому мастеру!!!

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2019, 10:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2012, 22:54
Сообщения: 1064
Репутация: 0
МаМася писал(а):
03 июн, 2019, 10:24
Helen 1 писал(а):
22 ноя, 2018, 11:18
МаМася писал(а):
22 ноя, 2018, 9:52
Интересно, можно ли со своим инструментом ходить? Допустим, мастер скажет, что из инструмента купить - берешь себе наборчик и ходишь всегда со своим?
Можно, я так и делаю. Мастер сказала что купить, я сфоткала, купила в "Алине" и всё. Прихожу со своим.
Подскажите, что за мастер? Обращалась к хвалимой здесь Ивете, она не работает с инструментом клиента почему-то, хотя я готова была купить тот же инструмент, что она использует, только индивидуальный
Ивета работает с инструментом клиента, у Вас неактуальная информация... Изначально и был разговор об индивидуальных пакетах, но никто не захотел из клиентов. Вы хотите - пожалуйста, приносите - подпишем. Мы ценим постоянных клиентов!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2019, 10:27 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
ЦУКЕРКА писал(а):
06 июн, 2019, 9:14
Helen 1 писал(а):
Матрешки на Острякова.
А Вы к какому-то конкретному мастеру ходите?
Helen 1 писал(а):
А еще там не надо постраиваться под капризы мастера, его гонор и мнение как должен выглядеть ваш маникюр, какого он должен быть цвета и т.д.
Тоже хочу к такому мастеру!!!
В Матрешках работает несколько мастеров, трындежа, свойственного подобным заведениям)), не наблюдала. Скажу честно, меня раздражает, когда мастер во время работы общается по телефону и не просто "я перезвоню", а поговорить). Смотрит во время работы телевизор, потому как это отвлекает и сказывается на качестве. И ведет активное общение со своими подружками-коллегами, обсуждая абсолютно всё. Так и хочется сказать : Во время работы, уделяйте время только работе. Не надо базара и колхоза на работе. Уважайте себя и клиентов, которые пришли за качественной услугой. А не о жизни поговорить или на вас посмотреть, как вы смотрите видео в телефоне или пишите одной рукой смс.


Последний раз редактировалось Helen 1 28 июн, 2019, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2019, 20:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 окт, 2012, 17:43
Сообщения: 366
Репутация: 21
.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 9:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 июн, 2008, 16:55
Сообщения: 12
Репутация: 1

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
рекомендую салон SOWA на Очаковцев, ТЦ Консоль Плаза третий эт. Ооочень чистая, аккуратная студия, шикарные кресла для педикюра, я делала маникюр и педикюр в 4 руки, все понравилось, особенно то, что в салоне разовая продукция, огромный сухожар, да, там целый островок выделен для стерилизации, рекомендую, тем кто ищет где чисто и аккуратно делают. Маникюр и педикюр проносила спокойно три с половиной недели, ну дальше уж неприлично просто было...))) вот, уже вторую коррекцию вчера у них сделала. Еще плюс, что есть постоянная карта клиента и пятая услуга со скидкой, а десятая 500 рублей подарок, заинтересованны в постоянных клиентах, очевидно, в общем, рекомендую!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 8:04 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
Посетила "Матрёшки" (Острякова,244)
Приняли вовремя (по записи), без задержек.
Маникюр сделали быстро, аккуратно, пока носится нормально.
Никакой лишней болтовни и навязывания!
Огромный выбор гель-лаков и всяких "спецэффектов"!!!
Из минусов- лично для меня было неудобно сидеть. То ли стол низкий, то ли стул неудобный (или наоборот), но соотношение стола и стула для моего роста некомфортное.
Если маникюр продержится, как обычно, 3 недели, то пойду снова к Матрёшкам))

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2019, 22:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2013, 11:07
Сообщения: 3788
Репутация: 769
Напишу свой отзыв о Ивете. Была у неё уже больше месяца, маникюр держится отлично, делает старательно. К педикюру вообще нет претензий. Маникюр как по мне, так сильно обрезает, но это мои личные заморочки и особенности, может кому нравится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 21:15 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3782
Репутация: 303
ЦУКЕРКА писал(а):
18 июл, 2019, 8:04
Посетила "Матрёшки" (Острякова,244)
Приняли вовремя (по записи), без задержек.
Маникюр сделали быстро, аккуратно, пока носится нормально.
Никакой лишней болтовни и навязывания!
Огромный выбор гель-лаков и всяких "спецэффектов"!!!
Из минусов- лично для меня было неудобно сидеть. То ли стол низкий, то ли стул неудобный (или наоборот), но соотношение стола и стула для моего роста некомфортное.
Если маникюр продержится, как обычно, 3 недели, то пойду снова к Матрёшкам))
Подскажите, пожалуйста стоимость маникюра в "Матрешке".
Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2019, 9:23 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2009, 13:16
Сообщения: 6571
Репутация: 2245

Откуда: СПб (город на Неве)
irisovka2008 писал(а):
стоимость маникюра в "Матрешке".
у меня 1200 получилось. вот их прайс https://vk.com/matreshka_ostryakova?z=p ... 021019_825

_________________
"Пока Истина не стала вашим личным опытом, что бы вы о ней не думали, это только убеждение. А все убеждения — ложь, и все убежденные — слепы".- Ошо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2019, 13:19 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2010, 11:49
Сообщения: 3782
Репутация: 303
ЦУКЕРКА

Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 10:19 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17953
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
ЦУКЕРКА
Посетите Чернику, она с обратной стороны от Матрешек, то есть со стороны остановки, где WB. В Матрешки больше не пойдете))
Я тоже ранее ходила в Матрешки по совету знакомой.
Черника-это вообще первое место где мне не было ни больно, ни каких-то косяков. Прям круто. И да, я сделала его 14 июля, сняла 11го августа, хотя еще можно было неделю смело ходить, просто надоело))

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 16:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 июн, 2019, 15:41
Сообщения: 13
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
alanin писал(а):
13 авг, 2019, 10:19
ЦУКЕРКА
Посетите Чернику, она с обратной стороны от Матрешек, то есть со стороны остановки, где WB. В Матрешки больше не пойдете))
Я тоже ранее ходила в Матрешки по совету знакомой.
Черника-это вообще первое место где мне не было ни больно, ни каких-то косяков. Прям круто. И да, я сделала его 14 июля, сняла 11го августа, хотя еще можно было неделю смело ходить, просто надоело))
Девочки гель - лак нельзя перенашивать! 2-3 недели)))

_________________
Маникюр педикюр наращивание , гель лак Острякова. +79787930357


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 21:44 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
BOU2019 писал(а):
16 авг, 2019, 16:25
alanin писал(а):
13 авг, 2019, 10:19
ЦУКЕРКА
Посетите Чернику, она с обратной стороны от Матрешек, то есть со стороны остановки, где WB. В Матрешки больше не пойдете))
Я тоже ранее ходила в Матрешки по совету знакомой.
Черника-это вообще первое место где мне не было ни больно, ни каких-то косяков. Прям круто. И да, я сделала его 14 июля, сняла 11го августа, хотя еще можно было неделю смело ходить, просто надоело))
Девочки гель - лак нельзя перенашивать! 2-3 недели)))
С удовольствием меняли бы гель -лак через неделю , если бы цены не были бы такими высокими. А так носим по месяцу и нормально)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2019, 22:53 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17953
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
Гель-лак нельзя снимать замачиванием. Это да.

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2019, 15:02 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн, 2005, 20:40
Сообщения: 6396
Репутация: 378

Откуда: Севастополь
Helen 1 писал(а):
меня раздражает, когда мастер во время работы общается по телефону и не просто "я перезвоню", а поговорить). Смотрит во время работы телевизор, потому как это отвлекает и сказывается на качестве. И ведет активное общение со своими подружками-коллегами, обсуждая абсолютно всё.
вы описали Матрешки на Репина)

_________________
It's hard to think when everything's red and pink
It's hard to eat when everything's sweet..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 1:53 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Реана писал(а):
17 авг, 2019, 15:02
Helen 1 писал(а):
меня раздражает, когда мастер во время работы общается по телефону и не просто "я перезвоню", а поговорить). Смотрит во время работы телевизор, потому как это отвлекает и сказывается на качестве. И ведет активное общение со своими подружками-коллегами, обсуждая абсолютно всё.
вы описали Матрешки на Репина)
На Острякова потише).

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
alanin
А "Черника" это в подвале с другой стороны дома, в котором "Матрешки"? Там же всегда закрыто, как вам удалось к ним попасть?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 8:56 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17953
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
Helen 1
Почему закрыто?)
Я оставила заявку на сайте. На первое посещение при заказе маникюр+покрытие скидка 150 рэ, они позвонили.
А когда в wb ходила-всегда открыто.

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 9:01 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Вот вчера днем по вашему совету пошла на разведку в Чернику), а там закрыто. До этого пару раз, еще до Матрешек, пыталась к ним зайти, но тоже всегда закрыто. Я в соседний фотоцентр часто захожу, да и пункт выдачи, их дверь прямо рядом с закрытыми роллетами Черники.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 9:03 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17953
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
Странно. Может, что-то случилось🤷🏼‍♀️

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 9:08 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
alanin писал(а):
18 авг, 2019, 9:03
Странно. Может, что-то случилось🤷🏼‍♀️
А что с ними могло случиться в субботу в два часа дня)), чтобы все взяли и ушли?. Или там один мастер? У них есть аппаратный маникюр? Из Матрешек ушел мастер, который делал аппаратный маникюр, поэтому и пошла в Чернику, узнать есть ли он у них.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2019, 12:15 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17953
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
Helen 1
Есть, конечно.
Там подороже Матрешек, но мне очень понравилось.

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2020, 9:26 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2008, 17:45
Сообщения: 5907
Репутация: 507
Очень рекомендую мастера Ольгу, которая до февраля работала в салоне Селфи у Центрального рынка. Думаю многие, как и я, искали ее контакты.
Сейчас она работает в салоне Pion на Б. Морской, 43
Тел.+79184610407


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2020, 23:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 20 сен, 2015, 10:37
Сообщения: 14
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе Острякова, который делает обрезной маникюр.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 591 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB