Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑21.2°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1911 912 9131135 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 0:21 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12787
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Shikamama, в Новороссийске в маршрутках оплата на выходе. Карты, правда, не прижились, а ночной тариф с 21.00 и не двойной, вроде как на пять рублей выше дневного, в память особо не врезалось. На прошлой неделе только оттуда вернулся.
Карты не прижились из-за неприятия их высоким процентом перевозчиков из всяких интересных регионов и республик...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 0:31 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Viktor1964 писал(а):
03 дек, 2019, 20:33
Вот я не понимаю, право. В Питере оплата на выходе только в старых Мерседесах - Спринтерах, где вход в переднюю дверь ( другой нет). Их почти не осталось, пара маршрутов от Сенной из многих сотен городских маршрутов. В Севастополе такие до сих пор ездят. Но это не плюс, а минус городу! Никуда на выходе не денешься - заплатишь. Оплата на входе в ПАЗиках, где по требованию выпустят и впустят и через заднюю дверь. Передают и деньги и карточки с задней площадки, особенно в час пик. На низкопольные задние площадки тётки с колясками заходят - они просто деньги передают через салон. Им на выходе с коляской к передней двери бежать? Не понимаю плюсов оплаты на выходе. Вроде зашёл, заплатил и едь себе спокойно, не заморачиваясь больше оплатой.
Нет, там довольно крупные (по нашим меркам) автобусы были. Увы, не знаю марку.
Потому мне и непросто - у нас знаешь: топик и автобус размером с Богдан/Эталон - на выходе. Большой - там кондуктор или к водителю подойти. Но смотрела или спрашивала - обычно правильно всё делала. Как все.
► Показать
Наверное, в других городах уже как-то приспособились. А у нас, когда пытаются перевести на "при входе", вечно пробки на передней площадке образуются и людям заходить неудобно.
Вот опять же: зачем ломать то, что уже сложилось и нормально работает?
► Показать

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 0:43 
0
 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17954
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
knnk007
С учетом того, что договор перевозки является самостоятельным договором, относящимся к так называемым реальным, действительно, читать надо внимательнее..
И можно же проявить хоть каплю уважения к читающим и применять удобоваримые шрифты и конструкции :?

В Санкт-Петербурге всегда платили при входе. Хоть каждую неделю туда летайте, суть не изменится.

В чем вообще суть спора о том, кто и как оплачивает проезд? Изюминка города в том, что оплата при выходе?Так себе аргумент.

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 1:43 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
МНА писал(а):
03 дек, 2019, 21:59

Shikamama
мадам, можете не пыжиться, Ваши изворачивания с глубокомысленными рассуждениями смешны :lol:
Бегите лучше перед своей полоумной депутатшей поклоны бейте. Или вместе с ней... авось что-то где-то замироточит :mrgreen:
И да, я уже озвучила свои мысли под ее писаниной в ФБ.
Нет-нет! Не беспокойтесь! Я к ней специально не поеду.
Но как только она к нам нос покажет (или я в Симферополь поеду да встречу ненароком), так обязательно ей попеняю, что обижает она тех, кого издавна на Руси грех было обижать.

Поклоны путь она после этого бьёт, грех замаливает.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Nской писал(а):
04 дек, 2019, 0:18
Shikamama писал(а):
Бывший россиянин
Почему бывший?!.
У меня вполне настоящий российский паспорт.
О! Вот и чудненько! Есть, чем мериться с Alex CBR Как тру-россиянину с тру-россиянином старому русскому со старым русским.
А нам, сиволапым, куда уж до вас... Мы только с пальмы ёлки йолки слезли.
Что мы можем знать о (как сказал человек, якобы интересовавшийся историей Севастополя)
Alex CBR писал(а):
03 дек, 2019, 15:04
... родной (теперь) стране.
:confused:

Общайтесь на здоровье.
А я - спать.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ► Показать

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 8:48 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8671
Репутация: 1241

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Shikamama писал(а):
:roll: "Скажи мне, кто твой друг единомышленник..." :roll:
Ладно, будем посмотреть дальше
И это правильно! Сам всегда присматриваюсь. А с той мыслью, что человек высказал - согласен на 146% ;)
Shikamama писал(а):
Не, ну там, как бы, по делу: как аукнется, что называется.
Совершенно верно. Прежде чем... долго присматривался ;) . В отличие от... старался не хаять... хотя кое-что и не нравится и кое с чем не согласен ;) . Максимализм обычно проходит с годами, спокойнее ко многому начинаешь относиться. Но потом немного достало и я решил "перевернуть ситуацию" и посмотреть, что будет. Увидел. Поржал.
Shikamama писал(а):
Не "по родной (теперь)", а по "родной ранее".
Может сложиться ощущение, что после 91-го года в севастополе никто не рождался ;). И пачпорта определённого цвета с указанием места рождения не получал...
Nской писал(а):
Большинство севастопольцев, с которыми я общаюсь в реальной жизни, практически не заморачиваются проблемами понаехов (хотя, и не в восторге от большинства руководящих "варягов"), но занимаются своими делами.
Кстати, примерно ту же картину наблюдаю. У людей своя жизнь, куча проблем и прочего... "воюют" на форумах, в основном... и предположу, что часто - офисные хомячки ;) .
Shikamama писал(а):
А цветочек, смотрю, раскрывается... :roll:
А чЁ раскрываться-то? Как начал писать в этой ветке, так и написал, что я с точки зрения местных - понаех. Так что ничего нового. Просто не оголтелый, так думаю. Местные ж тоже есть нормальные, а есть упоротые, как один товарищ немного выше написал.
Shikamama писал(а):
А нам, сиволапым, куда уж до вас... Мы только с пальмы ёлки йолки слезли.
Самокритично ;) . Уже неплохо. Действительно, не все упоротые... даже на форуме ;)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 8:52 
0
 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 сен, 2018, 8:43
Сообщения: 957
Репутация: 367

Откуда: Россия
Фью, какая тут ночь была - бенефис Shikamama
С удовольствием почитала, спасибо за хорошее начало дня! :kiss:
Знаете, а Вы очень похожи с прокуроршей-ньюдепутатшей, та тоже искренне верит, что из ее постов выскакивает жалящая ирония, моментально размазывающая любого противника по стенке :lol2:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 9:48 
0
 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 22:38
Сообщения: 115
Репутация: 22

Откуда: местный
МНА писал(а):
04 дек, 2019, 8:52
Фью, какая тут ночь была - бенефис Shikamama
С удовольствием почитала, спасибо за хорошее начало дня! :kiss:
Знаете, а Вы очень похожи с прокуроршей-ньюдепутатшей, та тоже искренне верит, что из ее постов выскакивает жалящая ирония, моментально размазывающая любого противника по стенке :lol2:
А чо, разве не? Посмотреть со стороны, так очень даже симпатичненько - окровавленные ошмётки с вкраплениями взорванных мозгов медленно стекают по стене...
Кстати, личное наблюдение: "знакомые севастопольцы, которых всё устраивает и которые продолжают радостно заниматься своими делами", есть почему-то только у тех, кто уже давно тут не живёт. С какого бы хрена так, а?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 9:54 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Shikamama писал(а):
нам, сиволапым, куда уж до вас... Мы только с пальмы ёлки йолки слезли.
Кхм...
САМОУНИЧИЖЕНИЕ
Заниженная оценка больным своих физических или моральных свойств, подчеркивание своей ничтожности, незначительности. Наблюдается в структуре бреда С., особенно часто – при депрессивных состояниях.

Толковый словарь психиатрических терминов.
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
mr.Toad писал(а):
личное наблюдение:
mr.Toad писал(а):
есть почему-то только у тех
"...узок их круг..." (с) вождь пролетариата
Может быть, имеет смысл расширить сферу наблюдений.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 9:59 
0
 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12787
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Nской, иронию в современную российскую психиатрию как диагноз еще не внесли? На этой территории все еще впереди...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 11:48 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Doctorbrom Изображение в этой теме без иронии и юмора делать нечего.
Как говорится, не иронизируй, а то отЫронизируем будешь.
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 11:49 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 3306
Репутация: 444

Откуда: Севастополь, Россия
МНА писал(а):
04 дек, 2019, 8:52
Фью, какая тут ночь была - бенефис Shikamama
С удовольствием почитала, спасибо за хорошее начало дня! :kiss:
Знаете, а Вы очень похожи с прокуроршей-ньюдепутатшей, та тоже искренне верит, что из ее постов выскакивает жалящая ирония, моментально размазывающая любого противника по стенке :lol2:
Создается впечатление, что вы просто завидуете молодой и симпатичной прокурорше, впрочем, как и потасканные жизнью подружайки Пушкина с Родниной, тоже брызгают слюной в ее сторону) И почему вы собственно написали про чужую страну, Поклонская имеет паспорт и гражданство РФ. И почему вас не волнуют тесные связи упомянутых выше подружек и других депутатов с более далекими странами и двойное гражданство туда же. Все вам мешает жить Поклонская, видимо от нее все беды у вас. Короче , неутомимая вы наша,вас так же не интересуют пенсионная реформа, так как сами уже глубокая пенсионерка, а на других вам наплевать, вот и довольны, в отличии от других, которым бы еще дожить. Кстати на некоторых политшоу ведущие высказали свою любовь к Ротару и очень ждут ее, вас это не возмущает)?

_________________
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду..
У нас любят кинуть лозунг, освоить деньги, результата толком не достичь и увлечься новой идеей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 12:16 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
У г-жи Поклонской очень странный персонал ведёт страницу в Мордакниге и других соц.сетях. Если у других депутатов блокируют только за откровенное хамство или троллинг,то у неё блокировка следует сразу за любым вопросом о её действиях и получается,что страничка всегда красивая и только с умными рассуждениями.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 12:43 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Luna1982 писал(а):
на некоторых политшоу ведущие высказали свою любовь к Ротару и очень ждут ее, вас это не возмущает
Кстати, меня лично это не возмущает, хотя я (опять же - лично) и отношусь к Ротару весьма недоброжелательно в связи с её высказываниями в адрес России и Крыма.
Пусть, едет. Она не более лицемерна, чем большинство звёзд эстрады или политиков. Правда, надо признать, что пожелаемые мною и похожими на меня людьми пустые залы, скорее всего, окажутся достаточно наполненными - слишком много людей того поколения, для которых она в восьмидесятые была кумиром, готовы "поступиться принципами".

Ротару, Кикабидзе - всего лишь люди, любящие вкусно кушать, а деньги, как известно, не пахнут в отличие от пота или прочих субстанций, выступающих из организма при страхе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 13:12 
5
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Nской писал(а):
04 дек, 2019, 12:43
Luna1982 писал(а):
на некоторых политшоу ведущие высказали свою любовь к Ротару и очень ждут ее, вас это не возмущает
Кстати, меня лично это не возмущает, хотя я (опять же - лично) и отношусь к Ротару весьма недоброжелательно в связи с её высказываниями в адрес России и Крыма.
Пусть, едет. Она не более лицемерна, чем большинство звёзд эстрады или политиков. Правда, надо признать, что пожелаемые мною и похожими на меня людьми пустые залы, скорее всего, окажутся достаточно наполненными - слишком много людей того поколения, для которых она в восьмидесятые была кумиром, готовы "поступиться принципами".

Ротару, Кикабидзе - всего лишь люди, любящие вкусно кушать, а деньги, как известно, не пахнут в отличие от пота или прочих субстанций, выступающих из организма при страхе.
А давайте всех позовём, кого любит часть российской публики и Н. Катамдзе, и С.Вакарчука, какая разница, они же артисты? И плевать что они вёдрами льют помои в адрес России - ведь их любят, пусть зарабатывают и плюют в колодец, мы утрёмся, нам не жалко, мы за мир во всём мире.

МНА Поклонскую можно упрекнуть в чём угодно - только не в торговле принципами. Более принципиального депутата, я не знаю в ГД, она такая была при Украине, такой и осталась и это вызывает уважение.
А главное, что она никогда не забывает крымчан и их нужды. Помню её приезд к нам Евпаторию, когда приглашенные бизнесмены решили, что уже пора построить креветочную фабрику на побережье и она помогла сохранить "крымские мальдивы" с белоснежным песком и фабрику перенесли в другое более подходящее место

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 13:34 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 23:26
Сообщения: 9034
Репутация: 1348

Откуда: забугорье
Fimadron писал(а):
давайте всех позовём
А Ротару звали?
Если звал, то кто?
Fimadron писал(а):
их любят, пусть зарабатывают и плюют в колодец
Куда уж деться, раз любят...
Кстати, а за что любят? За "старые песни о главном"? Времён засто-ль-я?.. "Я, ты, он, она..."
В том-то и дело, что для беспринципных артистов всегда найдутся не менее беспринципные поклонники.
Fimadron писал(а):
мы утрёмся, нам не жалко, мы за мир во всём мире.
"За мир" - это хорошо.
А утираться не от чего - никто, ведь, не запрещает игнорировать любые концерты любых исполнителей - от Ротару до Макаревича.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 14:03 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8671
Репутация: 1241

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Fimadron писал(а):
А давайте всех позовём, кого любит часть российской публики и Н. Катамдзе, и С.Вакарчука
Хто такой катамдзе не знаю, грешен, а с творчеством вакарчука плотненько так познакомился, как ни странно, именно в севастополе. Это 15-й или 16-й год был, скорее второе. До этого я знал, что есть хохлорок, но не слушал вовсе, бо хватало излюбленных пёплов с цеппелинами и прочих вайтснейков с лениградским рок-клубом и ёбургом до кучи. А попав в севастополь подивился чуток: в наших краях на украину тогда везде гонево было из-за донбасса и луганщины, а тут в каждом почти посещённом кабаке океан эльзи играет... "однако", сказал я себе и прислушался. А музон-то ничё так оказался и тексты (насколько мог понять, т.к. украинским не владею). Ну и стал послушивать иногда. Так что я, к примеру, благодарен городу у моря за расширение моего музыкального, так сказать, кругозора, пусть даже таким вот забавным манером. Кстати, в последующие посещения ничего особо не менялось... играет украинская музычка по шалманам севастополя и "океан" в т.ч. Забавно, чё...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 14:20 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Alex CBR писал(а):
Кстати, в последующие посещения ничего особо не менялось... играет украинская музычка по шалманам севастополя и "океан" в т.ч. Забавно, чё...
Мы это объясняем толерантностью. Ладно когда мы закрываем глаза на наших певцов, так и не выучивших географию и НИ РАЗУ не извинившегося
► Показать
Но когда мы приглашаем или не против пригласить чужих https://ria.ru/20190701/1556082179.html
► Показать
с такими же взглядами цэ вжэ занадто.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 14:33 
0
 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 авг, 2005, 14:54
Сообщения: 49
Репутация: 12

Откуда: Екатеринбург (Стрелецкая, Гагарина)
Муссирование темы на оплату проезда в транспорте при входе/выходе, напомнило войну между остроконечниками и тупоконечниками и ее героев :)
А определение слова понаех, пора уже закрепить в википедии, чтобы ни у кого вопросов не возникало :).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 14:45 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
Alex CBR писал(а):
03 дек, 2019, 16:32
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Бюджет они едут пилить
Совершенно согласен. А аборигены им до... до одного места, в общем. "Лишь были б жёлуди..." (с) (И.А.Крылов).
Это просто кое-кто себе цену набивает :) .
Вот Вы сейчас, в очередной раз, свою сучность и сблевнули. :sick: Как Вы "изящно" выразились, аборигенам, далеко не пофиг на уродование их места проживания. Вот только "белым господам" виднее, что да как. Как в своё время загоняли индейцев в резервации, так сейчас идейных севастопольцев гонят из власти.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 14:46 
2
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8671
Репутация: 1241

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Fimadron
Про персонажей из видосов. Пиарятся. Оба. Imho.
Первый (не знаю его), как понял, даёт интервью украинской журналистке. Ясно море, будет говорить "в её пользу", наверняка же смысл есть (концерты там или ещё что, може рекламный хороший контракт пообещали подогнать).
С вакарчуком ещё проще. Походу он кандидат куда-то там. И что он должен сказать на камеру родным избирателям? :)
Ну и политики и артисты всегда врут, по определению. Врут и обещают.
Самизнаетекто что сказал про пенсионный возраст несколько лет назад? И что сейчас? Во-во...

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Как Вы "изящно" выразились, аборигенам
Так эт не я выразился, а мадамка, на чьё сообщение Вы ответили ;) . А я с Вашим мнением всего лишь согласился, переняв термин у местной жительницы, которая "от рождения тактична, эрудирована и интернациональна" (с). Как-то так :) . Не стоит выдёргивать одно сообщение из общего русла обсуждения, тем паче там рядышком всё.
Элли.. писал(а):
А определение слова понаех, пора уже закрепить в википедии, чтобы ни у кого вопросов не возникало :).
Тогда тему придётся закрыть? А реклама, бабосы??? ;)

Отправлено спустя 47 минут 4 секунды:
Fimadron писал(а):
с такими же взглядами цэ вжэ занадто.
Вы поаккуратнее с такими выражениями. Тут за слово "це" ругаются. А у Вас там дальше ещё (я даже перевёл с помощью яндекса) ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 16:18 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Alex CBR писал(а):
а с творчеством вакарчука плотненько так познакомился, как ни странно, именно в севастополе. Это 15-й или 16-й год был, скорее второе. До этого я знал, что есть хохлорок, но не слушал вовсе, бо хватало излюбленных пёплов с цеппелинами и прочих вайтснейков с лениградским рок-клубом и ёбургом до кучи. А попав в севастополь подивился чуток: в наших краях на украину тогда везде гонево было из-за донбасса и луганщины, а тут в каждом почти посещённом кабаке океан эльзи играет... "однако", сказал я себе и прислушался.
Знатное гонево на реальность.
Не думаю, что хоть один из участников Форума готов подтвердить Ваш высер-вымысел:
Alex CBR писал(а):
играет украинская музычка по шалманам севастополя и "океан" в т.ч.
Диагноз: КазачОк засланный.
Alex CBR писал(а):
Забавно, чё...

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 17:37 
0
 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17954
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
DeniSov писал(а):
Не думаю, что хоть один из участников Форума готов подтвердить Ваш высер-вымысел:
Извините, но бывало))

А если бы Вы знали, сколько россиян ездит в Минск на концерты украинских групп,ууу..Океан Эльзы там часто выступает.
Братья-белорусы предатели этакие)))
Че делать с ними- сжечь, посадить, выслать из страны?))

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 17:43 
0
 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
alanin писал(а):
Извините, но бывало))
Ну значит, по разным кабакам мы ходили. :drink:
alanin писал(а):
А если бы Вы знали, сколько россиян ездит в Минск на концерты украинских групп,ууу..
Вообще без понятия.
Катюша, ну я реально после 2014-го не слышал укромузона в Севастополе в присутственных местах.
Старый уже наверное... :(

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 17:53 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8671
Репутация: 1241

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
DeniSov писал(а):
Знатное гонево на реальность.
Ну-ну. Шалман на остряках, в районе хрюшки. Латиницей называется "Не фига се", там Мона Лиза ещё с ухмылкой. Если ехать с города, то по правую руку будет. Крайний раз, правда, был там давно, 19 апреля 2018 года. Хохляцкая музА и играла и под караоке пацаны тож попевали "по-ихнему". Кстати, кухня там вроде ничего, так что - рекомендую. Только курящий кабак (кальян), поэтому, кто дыма не любит, тому там не очень. У меня выбора не было - пригласили.
Так что, если взять термин из брильянтовой руки, то севастополь - город контрастов.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Последний раз редактировалось Alex CBR 04 дек, 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2019, 17:55 
0
 
Не в сети
старшая медсестра отделения психиатрии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2003, 13:37
Сообщения: 17954
Репутация: 4121

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь-СПб-Москва
DeniSov писал(а):
Катюша, ну я реально после 2014-го не слышал укромузона в Севастополе в присутственных местах.
на ЮБК точно в этом году мы слышали
В Севастополе в Парке Победы проскальзывало. Я еще тогда подумала, мол, ну надо же.

Мне кажется -это вообще не та причина, по которой стоит волноваться. По-прежнему в город приезжают на отдых граждане украины и слышна речь, так что же теперь, выгонять их?

А чиновники везде одинаковые, это единый стандарт нынешней России-сп***ть и свалить за бугор.

_________________
отлично как обычно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 28363 сообщения ]  На страницу Пред. 1911 912 9131135 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Лилия-, АББАТ, alinaMARINA, BornBird, Lacosti, Lanok, lia52, Nachar, Odin_ochka, Philosopher, rossonero, sevmarin, Simona, toro, Y-S, Ш-пулька, Юрист1, Юлия_, Яррик и 138 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB