Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 0:18

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 540 сообщений ]  На страницу 1 2 322 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2019, 14:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 май, 2018, 20:30
Сообщения: 27
Репутация: 11

Откуда: Севастополь
Форумчане, давайте поучаствуем в движении кто как может. Благотворительный фонд "Сердце Севастополя" готовит обеды и раздает на улице нуждающимся. Фонду на постоянной основе нужны продукты питания , так как открываются новые пункты выдачи обедов. Это не только обеды, но и выявление тех, кому нудна срочная помощь и кому больше некуда идти. Это простая беседа и доброе слово ..
суть движения:

призываю Вас поучаствовать в движении "накорми голодного", вы можете назвать эту акцию "спаси продукты от помойки" , "футшеринг" или как душе будет угодно, но суть такова : все больше и больше, тех, кто нуждается в горячей еде и все больше и больше тех, кто не знает куда деть свои излишки перепроизодства продукции и продуктов питания. Можно передать продукты тому, кто в них нуждается , приготовив вкусные обеды и раздать нашим же , социально незащищенным гражданам – Севастопольцам. Нужно абсолютно все : от макарон до съедобных водорослей, поверьте, люди съедают все.
Со стороны Общественной организации «Сердце Севастополя» все налажено: есть волонтеры, которые готовят и раздают в пунктах выдачи еду, есть те, кто готов забирать остатки еды и продуктов от порога вашего заведения ,в оговоренное время и отвозить на гуманитарный склад.
Зачем это нужно именно Вам ( вашему кафе или магазину , а еще лучше продуктовой базе) :
- Экология. Вы вносите свой вклад в борьбу с нецелесообразной тратой ресурсов, не позволяя пригодной еде попасть в мусорный бак.
- Благотворительность. Вы помогаете получить еду тем, кто не может позволить себе ее купить.
- Удобство. Вы экономите силы и время на сортировку и утилизацию отходов. Еда просто не успевает превратиться в отходы .
-Качество. Участвуя в движении «Накорми голодного» Вы подчеркиваете, что каждый день продаете исключительно свежую продукцию.
-Ну и реклама. Вы даете возможность потенциальным потребителям узнать про вашу продукцию – многие волонтеры возвращаются в заведение в качестве клиента и покупателя.Координатор движения "накорми голодного " Анастасия Макеева, Анастасия Стародубец +79787213308

_________________
Кадастровый инженер на Северной Стороне , ООО "КРОТ" ( Кадастровые работы, оценка , топография) , в том числе :межевание , технпланы, геодезия , а также агентские услуги в сфере недвижимости ( помощь в продаже и сопровождение в покупке) , юридические услуги( постановка на кад учет, общие, мировые, арбитражные суды, до судебное урегулирование , договоры , сделки ). тел. + 7978-700-11-73


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 2:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:55
Сообщения: 1023
Репутация: 234
Кап Кейк писал(а):
Благотворительный фонд "Сердце Севастополя" готовит обеды и раздает на улице нуждающимся
Вы об сосну ударились?!! Давайте кинем клич всей Сибири - тут лохи кормят всех желающих. Мы вообще утонем от желающих пригреться у моря. Открывайте в Мурманске свои богадельни. Там работать некому!!!

_________________
"Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." (с) Михаил Жванецкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 5:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
очень хорошо, если женщина вдохновляет мужчину на созидание.

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 9:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
wishnya писал(а):
Вы об сосну ударились?!! Давайте кинем клич всей Сибири - тут лохи кормят всех желающих. Мы вообще утонем от желающих пригреться у моря. Открывайте в Мурманске свои богадельни. Там работать некому!!!
Это вы об сосну долбанулись!Причем очень сильно!То что для вас "лохи"-у нормальных людей называется благотворительность и добрые дела!
wishnya писал(а):
Поколение, опоздавшее побыть пионерами, теперь по-ходу опоздает побыть пенсионерами...
И это....кому принадлежит столь сильная цитата?С гопниковско-жаргонно-криминальным "по ходу"..... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 18:12 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Pirelli98 писал(а):
То что для вас "лохи"-у нормальных людей называется благотворительность и добрые дела!
Севастополь как южный город всегда страдал от наплыва бомжей, которые не желают работать, слоняются целыми днями по городу, приставая к прохожим, воруют и продают всё, что плохо лежит, даже туи, кипарисы на кладбище. Вонь, антисанитария, мат... Чем больше вы их кормите, тем больше у них остаётся неправедно заработанных денег, чтобы покупать "бухло". Да, иногда случается и с нормальным человеком беда: потеря жилья, документов... Как выявлять таких людей и помогать им целенаправленно - задача сложная, но решаемая, и не имеющая ничего общего с вашей бесплатной кормёжкой. Есть и среди пенсионеров люди, которые предпочитают тратить пенсию на внуков, а питаться у вас. Это не правильно. Таких пенсионеров и их внуков не стоит поощрять.
Какой бы низкой не была пенсия, на неё всегда можно купить недорогой еды, чтобы не голодать. К примеру: сто килограмм картошки (или любой каши) на месяц - это всего 3500 рублей - вполне хватит, чтобы даже поправиться. А ещё на 2 тысячи купить 6-7 кг свинины или 8-9 кг курицы. Итого, 5500 рублей, которые имеет каждый пенсионер, вполне решают проблему голода. Ещё и остаётся на оплату квартиры... Так что ваша кормёжка нужна лишь вышедшим на свободу уголовникам, которые никогда не станут работать, а до "серьёзного дела" перебиваются вашей стряпнёй. Нас беспокоит, что они тут же по телефону сообщат о халяве своим дружкам-сокамерникам в северных городах, и потянется к нам на первых же поездах вся шваль со всей страны. И нафиг нам это надо!
Так что творите вы благо не хорошим, нормальным людям, а тем, кто этих хороших, нормальных людей грабит и убивает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:03 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Тео писал(а):
Севастополь как южный город всегда страдал от наплыва бомжей, которые не желают работать, слоняются целыми днями по городу, приставая к прохожим, воруют и продают всё, что плохо лежит, даже туи, кипарисы на кладбище.
Интересно!А я где живу?Что вы мне такие страсти расскаэываете?
Тео писал(а):
Какой бы низкой не была пенсия, на неё всегда можно купить недорогой еды, чтобы не голодать. К примеру: сто килограмм картошки (или любой каши) на месяц - это всего 3500 рублей - вполне хватит, чтобы даже поправиться. А ещё на 2 тысячи купить 6-7 кг свинины или 8-9 кг курицы. Итого, 5500 рублей, которые имеет каждый пенсионер, вполне решают проблему голода. Ещё и остаётся на оплату квартиры...
очент хочется сказать -"чтоб вы так жили"!
Тео писал(а):
Так что ваша кормёжка нужна лишь вышедшим на свободу уголовникам, которые никогда не станут работать, а до "серьёзного дела" перебиваются вашей стряпнёй.
А без "кормежки" он вам уже сегодня голову проломит!А с "кормежкой" может чем полегче обойлется!Просто украдет что-нибудь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
wishnya писал(а):
Открывайте в Мурманске свои богадельни.
Ещё можно в Магадане открыть, пусть наши местные активисты там попробуют, а то все в тёплый Крым ломанулись...

Ко мне тут около Новуса на ПОРе подошёл взрослый мужик и начал на пальцах объяснять мол ему 40 рублей надо на еду, немой мол, через 15 минут когда я вышел из Новуса он уже с каким-то чуваком около Манго стоял курил и мило беседовал. Видимо опохмелился и сразу заговорил.

И таких идиотов мы должны кормить бесплатно?

Для по-настоящему нуждающихся есть социальные службы которые финансируются из бюджета города.
Всё остальное - это кормушка для махинаторов.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:17 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
wishnya писал(а):
Давайте кинем клич всей Сибири - тут лохи кормят всех желающих.
Надо ещё весь город демонстративно засрать,что бы чужые не совались,а своё пахнуть не будет. А то повадились тут ездить,трогать и смотреть. Еду надо исключительно выкидывать и не в коем случае не кому из нуждающихся не отдавать,так диды ещё учили.
Реально какая то непроходимая тупизна и местечковость. В куче городов и сёл ИПшники раздают хлеб и продукты нуждающимся даром и ничего,бомжы к ним не потянулись со всего света. И только жители севастополя(причём походу не имеющие не кафе,не магазина) негодуют по любому поводу,даж не думая,что завтра могут сами нуждаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:30 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Pirelli98 писал(а):
очент хочется сказать -"чтоб вы так жили"!
Я 50 лет проработал, из которых отслужил, в том числе на АПЛ (где год за два), - почти 20 лет! Страна строилась из военной разрухи моим поколением, на наши налоги. Вы учились, лечились, жили в благоустроенной квартире... в том числе и на мои налоги. И что, должен жить, как тот, кто вообще ни фига не делал, а только воровал и по тюрьмам сидел, а теперь ещё получает "социальную пенсию" неизвестно за какие заслуги? Интересное у вас представление о справедливости!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:31 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Тео
Pirelli98
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ.
padla bear
Это вам всем:

:pp:
Проблемка давняя, однако.
:friend:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:38 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
padla bear писал(а):
не в коем случае не кому из нуждающихся не отдавать,так диды ещё учили.
Не знаю, чему вас учил ваш "дид", мой дед меня учил добросовестно трудиться, и я трудился всю свою жизнь. А если у кого есть лишние продукты, то у нас имеются детские дома, садики, школы, больницы, интернаты, в том числе и геронтологический стариков, инвалидов. Есть кому помогать, кроме алкашни и тунеядцев, было бы желание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 20:55 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 май, 2014, 6:41
Сообщения: 1547
Репутация: 431
Тео писал(а):
30 ноя, 2019, 20:38
padla bear писал(а):
не в коем случае не кому из нуждающихся не отдавать,так диды ещё учили.
Не знаю, чему вас учил ваш "дид", мой дед меня учил добросовестно трудиться, и я трудился всю свою жизнь. А если у кого есть лишние продукты, то у нас имеются детские сады, школы, больницы, интернаты, в том числе и геронтологический стариков, инвалидов. Есть кому помогать, кроме алкашни и тунеядцев, было бы желание.
Очень рад,за вашего деда и за вас так вообще радуюсь.Только вот странно,что он вас не научил отдавать ненужное нуждающимся,а просто выкидывать что бы некому не досталось. То что перечислили организации вообще хвала вам и почёт,только вот они не принимают у частных лиц пожервования в виде продуктов питания,равно как им и не нужны 10 пакетов молока ,6 йогуртов и 5,5 батонов.
Я понимаю,что настоящей севастополец никогда не покидал города и считает,что вся страна стоит на низком старте,что бы в город влезть,а халявная булка хлеба снимет последние сомнения. Но это к счастью не так. Такого рода организации и частные инициативы существуют во многих городах. Бывает даже,что на кассе можно положить купленные продукты в специальную камеру,в которой их возьмут те,кто в них нуждается.
Если считаете,что дед вас научил ещё,что лучше выкинуть хлеб,чем отдать его алкашу,а может не ему,а просто бабке с маленькой пенсией потому что вы работали и никому не должны,то это ваше дело.
Сам ТС был обращён не к тем,кто всю жизнь работал и теперь заработал как его дед учил.А к тем кто сейчас работает и имеет излишки в своей предпринимательской деятельности,которые всё равно уйдут под списание. Но как всегда голос тянут те, кто и так к ним не относится,но негодует и ваще всё плохо.
И конечно никому и никогда не помогайте,вдруг они окажутся алкашами,а вы ведь работали как дед учил.


Последний раз редактировалось padla bear 30 ноя, 2019, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:00 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 5256
Репутация: 1551

Откуда: *****
Все романтически-настроенным личностям. Берите кастрюльки, пироги и приходите вечером в парк ГБ #5 (детский больничный комплекс).
Там вы не только сможете реализовать свои благотворительные амбиции, но и познакомиться практически со всеми представителями рассы орков и гоблинов из вселенной Толкина.
Заодно и разузнать, почему взрослые здоровые мужики предпочитают отобедать в соседних мусорках, а не в в магазине, на честно заработанные, пусть даже на самой низкоквалифицированной работе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 17 апр, 2011, 18:49
Сообщения: 1060
Репутация: 199
Кап Кейк писал(а):
-Ну и реклама
Кап Кейк писал(а):
Координатор движения "накорми голодного " Анастасия Макеева, Анастасия Стародубец
По всей видимости,в этом и есть вся соль акции-обычный пиар вышеназванных "координаторов".

_________________
"Беда нашей страны в том,что люди,которые должны принимать таблетки,принимают законы" ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:12 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexFatyeev писал(а):
Все романтически-настроенным личностям. Берите кастрюльки, пироги и приходите вечером в парк ГБ #5 (детский больничный комплекс).
РасшИрим и углУбим кормовую базу маргиналов!

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
Ко мне тут около Новуса на ПОРе подошёл взрослый мужик и начал на пальцах объяснять мол ему 40 рублей надо на еду, немой мол, через 15 минут когда я вышел из Новуса он уже с каким-то чуваком около Манго стоял курил и мило беседовал.
А ко мне сегодня, возле Апельсина, "синявка" с разбитым, раздутым лицом в стекло водительское стучалась.
Они не голодны, у них "трубы горят".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:39 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 5256
Репутация: 1551

Откуда: *****
DeniSov писал(а):
30 ноя, 2019, 21:12
AlexFatyeev писал(а):
Все романтически-настроенным личностям. Берите кастрюльки, пироги и приходите вечером в парк ГБ #5 (детский больничный комплекс).
РасшИрим и углУбим кормовую базу маргиналов!
Мой пост был сарказмом, если что ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 21:44 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexFatyeev писал(а):
Мой пост был сарказмом, если что
А мой не был призывом. Только лозунгом. :friend:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 22:24 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2121
Репутация: 1094

Откуда: местный
Тео писал(а):
Я 50 лет проработал, из которых отслужил, в том числе на АПЛ (где год за два), - почти 20 лет! Страна строилась из военной разрухи моим поколением, на наши налоги. Вы учились, лечились, жили в благоустроенной квартире... в том числе и на мои налоги. И что, должен жить, как тот, кто вообще ни фига не делал, а только воровал и по тюрьмам сидел, а теперь ещё получает "социальную пенсию" неизвестно за какие заслуги? Интересное у вас представление о справедливости!
Ваши заслуги никто не оспаривает...но жизнь у вас сложилась так-а у кого то по другому!И имея 50 лет стажа-а значит и возраст-надо быть добрее к людям!
речь идет не о покушении на вашу пенсию-речь идет лишь о миске супа!И вы так не живете судя по доступу к интернету!
И вы учились кстати тоде на чьи то налоги!И лодку вам строили на чьи то налоги!И зеки руду добывали для вашей лодки!Все связано!И позиция ваша непонятна!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
когда то мысль "отказать в помощи голодающему" показалаль мне бы кощунственной. потом посмотрела на профессиональных безработных, и изменила свое отношение.
мне другое непонятно в этой всей теме. вот эти самые волонтеры, которые борются с голодом, а голодных все больше и больше и чем больше борются, тем больше их становится.... они сами чем на жизнь зарабатывают ? ну чтоб иметь возможность всем этим заниматься. я не знаю ни одного человека, который после рабочего дня, сделав "уроки", на постоянной основе готов творить добро.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:36 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Бомжей надо объединять в коммуны и заставлять работать, социализировать. Насильно, если добровольно не хотят. Заниматься таким должно государство.
А вот малоимущим гражданам можно и подсобить, если у кого излишки есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:40 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
DeMi писал(а):
Бомжей надо объединять в коммуны и заставлять работать, социализировать.
Гулаг или работный дом? Я не знаю что лучше. Кампанелла что ли перечитать?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
DeMi писал(а):
Бомжей надо объединять в коммуны и заставлять работать, социализировать.
очень интересно. согласно каким нормам права, вы хотите принуждать людей, жить не так, как им хочется ?
разной степени научности статей на эту тему написано километры.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
DeMi писал(а):
А вот малоимущим гражданам можно и подсобить, если у кого излишки есть.
малоимущие это кто ? те кто со справками ? или те кто деточкам/внучикам всю пенсию отдал ?
на форуме есть прекрасная полезная тема "отдам безвозмездно". временами отдаю через нее вещи. иногда приходят нормальные люди, им приятно отдать. а иногда.... лучше бы в мусорку выкинула. а кто то конечно из той темы пристроился "бизнес" делать, о чем там периодически пишут.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Последний раз редактировалось пЫль 30 ноя, 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:50 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15152
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
пЫль
Ну вот умеешь ты вопрос ребром поставить....А где интрига? Где ловушки для одаренных? Может я за месяц бана чуйку потерял?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "накорми голодного"
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2019, 23:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
DeniSov
тебе уже задали интригу на сегодня. )))
от меня сегодня "вопрос ребром" и никаких утипути...)))

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 540 сообщений ]  На страницу 1 2 322 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alrosssss, indahouse, John_S, miron0, nona100, Veteran и 143 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB