Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (18.00°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4203 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:20 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
и тут вас знакомый Вася слёзно просит помочь своему непутёвому сыну подработать, хотя бы навоз поубирать за небольшие деньги. Вы отказать не можете, соглашаетесь.
Вот ещё, уголовка никому не нужна.
Другое дело, когда предлагаются за работу определённые деньги, что никто из нормально работающих людей не может себе позволить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Viktor1964 писал(а):
24 ноя, 2019, 22:07
Да, я был на стороне Зубкова, когда у него во время блэкаута отобрали дизельгенератор, выделенный ему властями взамен того, что он заранее купил, но агрегат застрял где-то в порту, а животные погибали без тепла и света. Да, тогда я критиковал и Аксёнова и Поклонскую, но только по данному конкретному факту.
По чьей вине застрял?
Это ж частный бизнес. Нужны вложения - найди инвесторов, возьми кредит или продай имущество.
Как-то у нас все привыкли, что простому человеку от государства что-то получить, так семь кругов ада нужно пройти, а если ты богатый уважаемый человек - то тебе государство должно всё дать быстро и без очереди.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Аyna писал(а):
24 ноя, 2019, 22:14
DeMi писал(а):
... значит вы плохой предприниматель и ваш кадровый отдел завалил работу.
Да у вас всё так просто.
А что тут сложного. Принцип бритвы Оккама.
Я вам больше скажу, в условиях капитализма и свободной конкуренции вам ещё будут специально ваши "коллеги" палки в колёса ставить. Тут ухо надо востро держать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:30 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Да, тогда я критиковал и Аксёнова и Поклонскую, но только по данному конкретному факту.
Значит это всё началось ещё с 14 года.
Viktor1964 писал(а):
В теперешнем случае Зубков выглядит зажравшимся истеричным придурком, призывающим общественность защитить его деньги, прикрываясь любовью наивных пользователей к животным.
А может он столкнулся со страшными материковыми зубастиками и понял, что такое рейдерство он победить сам не сможет, и потому истерит? Тут бы любой заистерил на его месте.
Пусть ЧВК нанимает))) А что, все российские олигархи со своими ЧВК везде всё захватывают. Надо же сирым и убогим крымчанам перенимать передовой опыт.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:44 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Аyna писал(а):
Пусть ЧВК нанимает))) А что, все российские олигархи со своими ЧВК везде всё захватывают. Надо же сирым и убогим крымчанам перенимать передовой опыт.
Ему надо Киркорову позвонить) https://www.stav.kp.ru/daily/27056.7/4122386/

Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:50 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Аyna писал(а):
24 ноя, 2019, 21:51
DeMi писал(а):
Не можешь - закрывайся.
Не так. Не можешь - отдай тому, кто сможет :)
И сразу можно писать фамилии, кто сможет.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Viktor1964 писал(а):
Ну и для разнообразие - фото избитого им сотрудника, за которого ему Поклонская и "впаяла" срок (условный, кстати!) Признали виновным и назначили срок лишения свободы 3 года с испытательным сроком 1 год. Защищал Зубкова известный адвокат Анатолий Кучерена
Дайте ссыль на приговор, почитаем, что там было в реале.
Чёй-то на порталах суда не найти. Только в СМИ Владельцу крымских парков зверей Зубкову дали условный срок Зубков, как обычно, грозился тогда (в 2015) в ответ - закрыть свои зоопарки. И вывезти. Куда только не собирался вывезти! И в Испанию и на Украину и в Турцию. Я уж и не помню в каком году куда грозился увезти... Вот теперь вывозить не грозит - грозит перестрелять зверьё. Угу... "пчёлы против мёда" и Зубков изничтожит источник дохода? Ну-ну... :mrgreen:
А, нашёл... Ст. УК 117 - Истязание.
Изображение


Последний раз редактировалось Viktor1964 24 ноя, 2019, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 22:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
севастополец в Москве писал(а):
24 ноя, 2019, 18:46
интересный ты перец
Ты свой бизнес не будешь защищать?
Ты все предписания выполняешь?
Обычный перец.
Предписания стараюсь выполнять, но ,возможно, не все. Если хлопнут за дело - орать, что государство душит бизнес не буду.
севастополец в Москве писал(а):
Наверно,через дорогу ходишь только на зеленый? :)
Конечно, я ж не идиот.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:01 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
Потому я и выложил некоторые подробности о данном персонаже!
слухи..
Viktor1964 писал(а):
Только в СМИ Владельцу крымских парков зверей Зубкову дали условный срок
ну, СМИ они такие СМИ.. А официальных документов опять нету?
Так был ли мальчик?..
Viktor1964 писал(а):
Вот теперь вывозить не грозит - грозит перестрелять зверьё
ссылку на видео можно, где грозится пристрелить свое зверье?

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:09 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
pav писал(а):
ну, СМИ они такие СМИ.. А официальных документов опять нету?
Так я же выложил! Вот [url]http://судебныерешения.рф/12069391[/url]

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
pav писал(а):
ссылку на видео можно, где грозится пристрелить свое зверье?
В Гугле забанили?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
В Гугле забанили?
ну вы так типа в курсе, надеялась, у вас под рукой есть. Понятно. Вы больше по слухам специализируетесь.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:22 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
pav писал(а):
ну вы так типа в курсе, надеялась, у вас под рукой есть. Понятно. Вы больше по слухам специализируетесь.
а Вы по наклеиваниям ярлыков? Тогда, раз Гугль Вам недоступен - набираем в Яндексе фразу: "зубков грозит убить животных" и смотрим...
Изображение
Открываем самое верхнее по ссылке и читаем:
Владелец сафари-парка «Тайган» Олег Зубков, комментируя свое заявление о намерении убить животных в случае закрытия «Тайгана», заявил, что «все зоопарки это делают» и это «обычная зоопарковская практика». Об этом он заявил Крым.Реалии, отвечая на вопрос, не боится ли он уголовного преследования за жестокое обращение к животным.

«При чем здесь уголовная ответственность? Это моя собственность, мое право. Есть какие-то другие варианты? Кто обязывает меня их (животных – КР) содержать? Если я не могу их содержать, то я должен в правовом поле России известить ветеринаров и делать это в законном порядке. Все зоопарки Европы это делают. Вы не видели как жирафов убивают и львам скармливают? Как других животных убивают? Это обычная зоопарковская практика. Если животных не в состоянии содержать зоопарк, и они никому не нужны, а я дал месяц на то чтобы, если есть желающие, забрать их. Меня кто-то обяжет их задержать?» – заявил Зубков. «Обычная практика зоопарков». Бизнесмен Зубков прокомментировал угрозу убийства животных
Без моей помощи Вы не могли найти данную информацию? :shock:
Кстати - олигарх раскрылся в данной цитате во всей красе... Если кто не догадывался - пусть вдобавок к этой фразе посмотрит выложенные мною фото его хором выше и поймёт, что это нищий человек и зверьё ему не прокормить... :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Viktor1964 писал(а):
24 ноя, 2019, 23:22
это нищий человек и зверьё ему не прокормить... :mrgreen:
Говорю, это ж бизнес. Гражданин, очевидно, мыслит так: Если зверюшки не приносят дохода, надо их поубивать и пустить на собачьи консервы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
а Вы по наклеиваниям ярлыков?
как вы мудры, я прям не могу..
Писулек полно по интернету. Контора пишет. Им платят, и они пишут. Работа у них такая.
Хотелось увидеть именно видео с личным интервью Зубкова. Да, не было времени покопаться. Представляете, бывает и такое? Думала, у вас ссылка есть, но вы больше по слухам и ярлыкам. Понятно.

Таки видео в тему:

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:36 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
DeMi писал(а):
По чьей вине застрял?
Это ж частный бизнес. Нужны вложения - найди инвесторов, возьми кредит или продай имущество.
Там была сложная ситуация и лично Шойгу распорядился выделить для зоопарка дизель. А заказанный за год до этого Зубковым фирменный дизель-генератор застрял где-то в иностранном порту (вроде как в Одессе, не помню уже, спустя 4 года) Потому в той ситуации и был Зубков без вины виноватым. А крымские власти генератор, который выделили не они, а Глава МЧС - сначала отобрали и увезли (есть видео), потом резко вернули и на голубом глазу уверяли, что не отбирали и не было такого... Вот это был практически единственный случай, когда я поддержал Зубкова.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
pav писал(а):
24 ноя, 2019, 23:31
Viktor1964 писал(а):
а Вы по наклеиваниям ярлыков?
как вы мудры, я прям не могу..
Писулек полно по интернету. Контора пишет. Им платят, и они пишут. Работа у них такая.
Хотелось увидеть именно видео с личным интервью Зубкова. Да, не было времени покопаться. Представляете, бывает и такое? Думала, у вас ссылка есть, но вы больше по слухам и ярлыкам. Понятно.
► Показать
Ой, а он там не забыл сказать, что ветслужба просто потребовала исполнить Закон и привить животных от бешенства, предупредив, что без этого - закроет зоопарк? Или он про это сказать постеснялся, как обычно?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2019, 23:43 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
Ой, а он там не забыл сказать, что ветслужба просто потребовала исполнить Закон и привить животных от бешенства, предупредив, что без этого - закроет зоопарк? Или он про это сказать постеснялся, как обычно?
а вы послушайте - узнаете.
Есть официально предписание, что нужно привить всех животных, т.к. они все не привиты?
Фото документа, а не бла-бла-бла в сми?
Был разговор о прививке нескольких, участвующих в инциденте животных. Профилактическая прививка. Предписание было выполнено. Документы выложены у них в блоге.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 0:14 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
pav писал(а):
24 ноя, 2019, 23:43
Viktor1964 писал(а):
Ой, а он там не забыл сказать, что ветслужба просто потребовала исполнить Закон и привить животных от бешенства, предупредив, что без этого - закроет зоопарк? Или он про это сказать постеснялся, как обычно?
а вы послушайте - узнаете.
Есть официально предписание, что нужно привить всех животных, т.к. они все не привиты?
Фото документа, а не бла-бла-бла в сми?
Был разговор о прививке нескольких, участвующих в инциденте животных. Профилактическая прививка. Предписание было выполнено. Документы выложены у них в блоге.
Привиты должны быть ВСЕ животные. Это закон. И никто не обязан выкладывать официальное предписание в Интернет. Это может сделать сам Зубков, но это не в его интересах!
Кстати, вы в курсе что Зубков в своих воплях про убить животных и то, что это обычная практика - Вы в курсе, что он врёт? Зубков: "При чем здесь уголовная ответственность? Это моя собственность, мое право. Есть какие-то другие варианты? Кто обязывает меня их (животных – КР) содержать? Если я не могу их содержать, то я должен в правовом поле России известить ветеринаров и делать это в законном порядке. Все зоопарки Европы это делают. Вы не видели как жирафов убивают и львам скармливают? Как других животных убивают? Это обычная зоопарковская практика. Если животных не в состоянии содержать зоопарк, и они никому не нужны, а я дал месяц на то чтобы, если есть желающие, забрать их."
Закон (Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"): "8. Если дальнейшее использование животного в культурно-зрелищных целях невозможно, владелец животного обязан обеспечить его содержание до наступления естественной смерти животного или передать его на содержание физическим или юридическим лицам либо в приют для животных." Понятно? Он даже старое и больное животное не может подвергнуть эвтаназии и обязан содержать до смерти. До этого ему животное доход приносило, как состарилось - изволь содержать пенсионера. Он не имеет права умертвить животных - он обязан их раздать в зоопарки (ага, самолично отдать источник дохода! В природе тигрица раз в 4 года приносит потомство, у Зубкова - 2 раза в год - конвейер по производству дохода - тигрят!) ладно, про последнее пусть с ним зоозащитники разбираются, однако последние почему-то предпочитают защищать БС, а не связываться с олигархом Зубковым! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 0:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 11:37
Сообщения: 13197
Репутация: 2222

Постоялец: Посиделки
madamka писал(а):
Закрыть нафиг,незачем мучать животных. Зоопарки и подобные заведения должны исчезнуть с лица Земли.
А ничего, что именно благодаря зоопаркам и частным коллекциям многие виды животных были сохранены от вымирания, и воспроизводятся, может быть мы скоро только и сможем, что в зоопарках их видеть.
Тео писал(а):
Закрыть, зверей выпустить на волю, и никогда больше ничего подобного не устраивать!
Ну конечно же, животных, которые не одно поколение растут в неволе нужно срочно выпустить на природу, пусть делают, что хотят.

В течение двух ближайших десятилетий численность львов в Африке может сократиться в два раза. С учетом того, что сейчас их количество не превышает 20 000 особей, речь идет о настоящей катастрофе.

В дикой среде львы обитают на территории 27 стран – преимущественно, африканских. Но численность этих животных уменьшается катастрофическими темпами. Еще в 1980 году на планете обитало около 75 000 львов, но теперь, по подсчетам Международного союза охраны природы (МСОП), их мировая популяция насчитывает около 20 000 особей. Львы, как и многие другие животные, исчезают из-за нескольких факторов, таких как браконьерство, охота, нехватка кормовой базы и вторжение человека в привычные места обитания

_________________
Aroma-zone - всё самое натуральное, эфирные, растительные масла, хна, гидролаты, косметические активы, шампуни и др!
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=606281


Последний раз редактировалось [MiLaNa] 25 ноя, 2019, 0:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 0:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Viktor1964 писал(а):
Привиты должны быть ВСЕ животные.
где доказательства, что они ВСЕ не привиты? Если бы вы почитали блог Тайгана, увидели бы, кого там требовали привить, повторно. И Тайган это выполнил.
И никто не обязан выкладывать официальное предписание в Интернет.

и значит никто не обязан верить, что такое предписание было.
Viktor1964 писал(а):
Кстати, вы своих воплях про убить животных
Можно цитату на мои вопли?
Viktor1964 писал(а):
Если дальнейшее использование животного в культурно-зрелищных целях невозможно
Как он говорит, медведи не были в открытых вальерах, они были в карантинной зоне, значит не использовались в зрелищных целях. Таки не подпадают под закон.

А вот ваши вопли тут, изобилующие восклицаниями :) :
Viktor1964 писал(а):
Он не имеет права умертвить животных - он обязан их раздать в зоопарки (ага, самолично отдать источник дохода! В природе тигрица раз в 4 года приносит потомство, у Зубкова - 2 раза в год - конвейер по производству дохода - тигрят!) ладно, ипро последнее пусть с ним зоозащитники разбираются, однако последние почему-то предпочитают защищать БС, а не связываться с олигархом Зубковым!
Я одного не понимаю, вы активно призываете к уничтожению ужасно опасных беспризорных собак, а так же за усыпление больных животных, чтобы не мучились; но когда владелец несколько более опасных зверушек - медведей, сообщает, что после того, как у него закончатся средства их кормить, он постарается их пристроить, если сколько-то зверей у него останется, он их усыпит, у вас это вызывает возмущение, и вы выкладываете эту информацию, как порочащую владельца.
Вы ж сами всегда призывали вот к такому ответственному поведению владельцев опасных животных.
Непонятны ваши эмоции. Зависть к бизнесу? Злорадство, что чужой бизнес рушат?

---------------------------------------------------------------------------
Да, в видео выше Зубков прямо манипулирует общественностью, чтоб ему активно помогали. Есть такое..
Количество передергиваний в СМИ на эту тему просто зашкаливает (почему и хотелось видео от первоисточника). Чувствуется битва капиталов.

_________________
"Наряжает брата брат В цинковый костюм
В Праздник победы над Человечностью."
(с) Павел Фахртдинов, 2022г


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 0:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Чёй-то на порталах суда не найти. Только в СМИ Владельцу крымских парков зверей Зубкову дали условный срок Зубков, как обычно, грозился тогда (в 2015) в ответ - закрыть свои зоопарки. И вывезти. Куда только не собирался вывезти! И в Испанию и на Украину и в Турцию. Я уж и не помню в каком году куда грозился увезти... Вот теперь вывозить не грозит - грозит перестрелять зверьё. Угу... "пчёлы против мёда" и Зубков изничтожит источник дохода? Ну-ну... :mrgreen:
А, нашёл... Ст. УК 117 - Истязание.
Вы нашли движение дела в суде. А я просила приговор.
Приговора в сети нет, если я правильно понимаю. Значит откуда доблестные сми черпают инфу по делу? Боюсь из собственных штанов.
[MiLaNa] писал(а):
Ну конечно же, животных, которые не одно поколение растут в неволе нужно срочно выпустить на природу, пусть делают, что хотят.
Им пофиг. Главное выпустить и закрыть. А сдохнут они там или нед - пофиг. Это же защитники природы) диванные)
Главное куда выпустить? В Африку... пущай аборигены радуются, лишних шкур себе набьют нахаляву на прирученных львах.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:04 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Аyna писал(а):
Вы нашли движение дела в суде. А я просила приговор.
Приговора в сети нет, если я правильно понимаю. Значит откуда доблестные сми черпают инфу по делу? Боюсь из собственных штанов.
Да Вы реально достали своим троллингом! Вы просите подтвердить свою правоту и предлагаете ДРУГИМ искать доказательства в интернете! Самой не стыдно? Пользуетесь, что решения Крымских судов в общей базе присутствуют частично? Заявлений в СМИ и видео приговора Вам не достаточно? Вам текст подавай? Вот Вам сайт суда - сами извлеките из него приговор!


Последний раз редактировалось Viktor1964 25 ноя, 2019, 1:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:10 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
Да Вы реально достали своим троллингом! Вы просите подтвердить свою правоту и предлагаете ДРУГИМ искать доказательства в интернете! Самой не стыдно? Пользуетесь, что решения Крымских судов в общей базе присутствуют частично? Заявлений в СМИ и видео приговора Вам не достаточно? Вам текст подавай?
Подождите минутку. Это у меня троллинг? Насколько я знаю, бремя доказательства лежит на том, кто выдвигает тезис. Вы пишете свои тезисы, а искать доказательства предлагаете мне.
Да, мне надо текст. Я же не знаю, откуда вы это всё берёте, из чьих штанов. В приговоре обычно всё расписано, когда, во сколько, и как. А лучше бы еще конечно протокол судебного заседания. Но это уже слишком сложно. Хотя бы приговор. А где видео приговора? Я не увидела ссылки.

Не, это конечно круто... это мне должно быть стыдно, что я у вас требую доказательства ваших слов? :)

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:14 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Аyna писал(а):
25 ноя, 2019, 1:10
Viktor1964 писал(а):
Да Вы реально достали своим троллингом! Вы просите подтвердить свою правоту и предлагаете ДРУГИМ искать доказательства в интернете! Самой не стыдно? Пользуетесь, что решения Крымских судов в общей базе присутствуют частично? Заявлений в СМИ и видео приговора Вам не достаточно? Вам текст подавай?
Подождите минутку. Это у меня троллинг? Насколько я знаю, бремя доказательства лежит на том, кто выдвигает тезис. Вы пишете свои тезисы, а искать доказательства предлагаете мне.
Да, мне надо текст. Я же не знаю, откуда вы это всё берёте, из чьих штанов. В приговоре обычно всё расписано, когда, во сколько, и как. А лучше бы еще конечно протокол судебного заседания. Но это уже слишком сложно. Хотя бы приговор. А где видео приговора? Я не увидела ссылки.

Не, это конечно круто... это мне должно быть стыдно, что я у вас требую доказательства ваших слов? :)
Ладно, ещё раз и по русски. Вот сайт суда, где написано, что клиент осуждён по ст 117 ч.2 Истязание и вынесен приговор. Попытайтесь текст приговора самостоятельно найти. У меня не вышло.
Что включает в себя часть вторая ст.117 - см ниже
УК РФ Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
""г) в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;
д) с применением пытки;
е) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
ж) по найму;
""з) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

(п. "з" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Примечание. Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях.
(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
На здоровье, просвещайтесь, за что Зубков срок получил, добрый владелец животных...


Последний раз редактировалось Viktor1964 25 ноя, 2019, 1:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964
Уважаемый, я после первых ваших обвинений Зубкова, пару часов назад, сразу пошла на сайт Белогорского районного суда и поискала этот приговор самолично. Так как я его там не нашла, потому что он не выложен в сеть, я потому вам и написала, чтобы вы его предоставили. Может где-то у вас он имеется, в ваших обвинительных ссылках, которые вы постите. Но так как и у вас его нет, то эти всё инсинуации на тему... Журналистам я не верю, написать там можно что угодно, тем более если не опираться ни на что.
И чтоб вам было понятно - "сами извлеките приговор" - не получится, потому что он не деперсонифицирован и не залит в сеть судом. Потому что в 2015 году решения ещё в сеть, как правило, не заливались. Заливаться они начали где-то в конце 16 начале 17 года.
Я даже успела фильм посмотреть, пока вы искали этот приговор. :mrgreen:
Viktor1964 писал(а):
На здоровье, просвещайтесь, за что Зубков срок получил, добрый владелец животных...
Спасибо. Статью УК я и без вас в состоянии прочитать :))
Только это ничего не значит. Хоть весь УК процитируйте. Надо смотреть на резолютивную часть приговора.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Viktor1964 писал(а):
а что Зубков срок получил
... условный, на минуточку.
Условный срок - значит было множество смягчающих. Вот и надо почитать, может там всё не так было, как в ваших статьях. В одной из статей там уже на него чуть не изнасилования вешали. Надеюсь он хоть не львиц своих там насиловал? Желательно бухим. А лучше под нарко. А то журналисты они как понапишут...

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:30 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Аyna писал(а):
25 ноя, 2019, 1:16
Viktor1964
Уважаемый, я после первых ваших обвинений Зубкова, пару часов назад, сразу пошла на сайт Белогорского районного суда и поискала этот приговор самолично. Так как я его там не нашла, потому что он не выложен в сеть, я потому вам и написала, чтобы вы его предоставили. Может где-то у вас он имеется, в ваших обвинительных ссылках, которые вы постите. Но так как и у вас его нет, то эти всё инсинуации на тему... Журналистам я не верю, написать там можно что угодно, тем более если не опираться ни на что.
И чтоб вам было понятно - "сами извлеките приговор" - не получится, потому что он не деперсонифицирован и не залит в сеть судом. Потому что в 2015 году решения ещё в сеть, как правило, не заливались. Заливаться они начали где-то в конце 16 начале 17 года.
Я даже успела фильм посмотреть, пока вы искали этот приговор. :mrgreen:
То есть Вы меня толсто троллили, требуя от меня то, что, как Вы знали точно, я найти не мог. Ну, что я могу сказать, это Вы грамотно, в лучших традициях либерально-демократической общественности поступили. Обвинения Зубкова в СМИ - их Вы слышите. А противная сторона должна не ссылки на СМИ, а подлиники документов предоставить! Вся РФ знает, что Зубков получил срок по ст.117-2 за истязание подчинённого, он сам не отрицает этого факта, но лично Вы лично от меня потребовали текст приговора, зная, что в сети он отсутствует. Ну и кто Вы после этого? Украинка или американка? Навальняшка? Скорее всего кто либо из трёх указанных. Но моё уважение, как пользователь форума Вы потеряли ( кисо обиделось - эт я уже про себя с насмешкой... :lol:) Проехали... ЗНАТНО ВЫ МЕНЯ ПОТРОЛЛИЛИ! :mrgreen: :rose: ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чистить не стал написанное, просто зачеркнул... :friends:


Последний раз редактировалось Viktor1964 25 ноя, 2019, 2:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:43 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18895
Репутация: 4071

Постоялец: Везде и всегда
Viktor1964 писал(а):
То есть Вы меня толсто троллили, требуя от меня то, что, как Вы знали точно, я найти не мог.
Эй, успокойтесь. Я вас не троллила, я написала, что я приговора не нашла, потому просила ссылку на него у вас, может он у вас где-то был в ваших обвиняющих ссылках. Я ж не знаю, может его кто-то светил в сети и у вас есть оно, например, на фотках с чего-нибудь телефона.
Viktor1964 писал(а):
Вся РФ знает, что Зубков получил срок по ст.117-2 за истязание подчинённого, он сам не отрицает этого факта, но лично Вы лично от меня потребовали текст приговора, зная, что в сети он отсутствует.
Я не знала, например, для меня это было новостью. Поэтому я и попросила приговор. Потому что то, что в статьях написано - это что-то умопомрачительное.
А раз вы его обвиняете во всяких ужасах, значит у вас есть какие-то основания окромя статей из желтой прессы?
И то что приговор на сайте отсутствует тоже не знала, пока не зашла на сайт и не посмотрела. Так за что мужик был избит? За дело?
Viktor1964 писал(а):
Украинка или американка? Навальняшка?
Севастополька. Или севастопольчанка? Я ещё не решила как правильно)))
Viktor1964 писал(а):
Но моё уважение, как пользователь форума Вы потеряли и я Вас в "Чёрный список" добавлю, потому что слышать такое существо больше не хочу...
Ну, удачи.

_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2019, 1:50 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Аyna

Вы уж меня простите, я знатно разозлился, 2 часа приговор искал, которого в сети нет, а Вы, оказывается об этом знали... Слегка распсиховался... Выпил чашку чаю, посмотрел на себя со стороны, понял, что выгляжу идиотом и посмеялся над собой. Никаких претензий, что Вы ткнули меня носом. Всё нормально! :rose:
А за что мужика избили? Там дело непонятное. Якобы он был пьян и свалил с поста. А другой, тоже пьяный, выпустил газелей и те разбежались. Ущерб нанёс. Но выпороли не того, кто нанёс, а того, кто должен был охранять. Но это всё по слухам из контактиков. По закону надо было его под суд и иск за ущерб повесить на пару миллионов, что на отлов разбежавшихся животных будут потрачены. Зубков якобы решил, что гуманнее избить в воспитательных целях. (все эти подробности вконтактиках описывали и они менялись в зависимости от того, за кого "болел" описывающий, потому я ничего этого и не писал сразу, только то, что официально в СМИ озвучивали) Тут я не судья ему. Просто я знаю факт избиения и приговора. А подробности дела - зыбки и непонятны, кто там врёт, а кто правду говорит... Суд их тоже не рассматривал - суд интересовал только факт избиения, а не события, повлёкшие его.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аркадия, ASA, avnau, Bolivar, cooper066, nelik, Olivetti, RosL, rossonero, serzh 66, SnowMan, Svetluy, Tigress, treescanfly, verdy, кари, черрТЯ, Читатель и 161 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB