Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.2°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:12

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9815 сообщений ]  На страницу Пред. 1177 178 179393 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019, 22:44 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
vima писал(а):
17 ноя, 2019, 21:20
А проверка сумок при входе на территорию Херсонеса ,это законно??
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска. Их не пустили. Я это все видела, потому как в этот момент меня тоже проверяли на входе и требовали открыть бутылку с водой, охранница понюхала и разрешила зайти. Бутылку с водой она вытащила из сумки моего ребенка. Это все законно? Понятно, что бутылку после этого мы сразу выкинули в мусорку, пить из нее было уже просто противно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019, 23:06 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 22:44
vima писал(а):
17 ноя, 2019, 21:20
А проверка сумок при входе на территорию Херсонеса ,это законно??
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска. Их не пустили. Я это все видела, потому как в этот момент меня тоже проверяли на входе и требовали открыть бутылку с водой, охранница понюхала и разрешила зайти. Бутылку с водой она вытащила из сумки моего ребенка. Это все законно? Понятно, что бутылку после этого мы сразу выкинули в мусорку, пить из нее было уже просто противно.
С водой строгости прямо как при посадке в самолет. Служба безопасности Херсонеса=службе безопасности Аэрофлота, который недавно котика из-за перевеса 2 кг не пропустил! Но в правилах Афлота прописано 8 кг животного в переноске. Неужели есть правила прохода на территорию Херсонеса без воды? На Аэрофлот закономерно вылилось много чего из-за котика, а вернее, из-за "синдрома вахтера". Но то самолеты. А чем мешают люди с водой в открытом музее??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019, 23:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 16:24
Сообщения: 2636
Репутация: 1044

Откуда: вы все понаехали?
ТашаН писал(а):
А чем мешают люди с водой в открытом музее??
Принес воду с собой, значит не купил ее на территории
Helen 1 писал(а):
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска.
А вдруг подводный диверсант? Вы что, против антитерроризмы?
Или того хуже, нырнет и начнет там подводной археологией заниматься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2019, 23:49 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Василий писал(а):
17 ноя, 2019, 23:23
ТашаН писал(а):
А чем мешают люди с водой в открытом музее??
Принес воду с собой, значит не купил ее на территории
Helen 1 писал(а):
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска.
А вдруг подводный диверсант? Вы что, против антитерроризмы?
Или того хуже, нырнет и начнет там подводной археологией заниматься.
Тетка на входе не пустила их только из-за борьбы с купанием: раз лежит маска в рюкзаке, значит точно нырнут и искупаются, а это нельзя ни в коем случае. А то что парни уже шли с Солнечного, а маска лежала потому как они уже в ней нанырялись, тётю никак не успокаивало. Что касается воды то, дама проверяла не водку ли я несу на территорию музея, идя туда с несовершеннолетним ребенком. Ну а зачем еще люди в музей ходят, по мнению охранницы, только чтобы выпить и искупаться. Вот она и бдила из последних сил. Вот только я не понимаю купаться нельзя, а маску или полотенце почему в своей сумке нести нельзя?! Ну вот подойду я к воде, надену маску, полезу в море, тогда и штрафуйте. А до этого момента, несу я в сумке маску, полотенце или купальник это только мое дело, больше оно никого не должно волновать и запрещать это носить в сумке точно противозаконно. А учитывая, что там пляж Солнечный рядом и народ до музея или после может пойти купаться, не бежать же людям назад домой за полотенцем. Ну, а про нюханье воды в бутылке это, вообще, отдельная тема.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 7:41 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2012, 15:05
Сообщения: 608
Репутация: 143
Helen 1 писал(а):
Ну, а про нюханье воды в бутылке это, вообще, отдельная тема.
Видится прекрасный флэшмоб)))
1. Собираем дружную компанию.
2. Покупаем бутылочки 100 мл. По 20-30-50 штук на человека, кому сколько не лень нести будет.
3. Набираем туда воды.
4. Становимся в очередь на вход в объект.
5. Снимаем на видео тупорылых вынюхивающих до потери пульса сесурити.

(опционально - можно также захватить с собой пустую тару большого объема - и демонстративно переливать в нее каждую обнюханную бутылочку. После чего оставить "торпеду" с перелитой таким образом водой в подарок церберам).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 10:00 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 сен, 2019, 23:41
Сообщения: 150
Репутация: 129

Откуда: Эллада
DeMi писал(а):
17 ноя, 2019, 19:54
Хотелось бы увидеть список людей и их конкретные претензии.
Так кто мешает? Берем и читаем, сверху вниз viewtopic.php?f=1&t=679662&start=4125

Странно конечно читать здесь претензии человека, который соврамши, что неделю назад фото выложит))
И если "дирекцию" форум не волнует, то зачем вообще этот флуд? Хотя подождите, их же боты на любой сайт прибегают,
где есть упоминая о их "благоустройстве", например на Форпост.
Даже на сайт, где уважаемая Люси свой пост разместила, в комментариях нафлудили. https://evening-crimea.com/newscomments/8727
Поток сознания комментаторов наглядно демонстрирует уровень квадратно-гнездового мышления "благоустроителей",
которым проще от имени севастопольцев писать, чем о целесообразности своей деятельности задуматься.
Это не вы там 2 недели флудить пытались? Очень риторика похожа)))
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:09 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6191
Репутация: 1030

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Chippy писал(а):
18 ноя, 2019, 7:41
Helen 1 писал(а):
Ну, а про нюханье воды в бутылке это, вообще, отдельная тема.
Видится прекрасный флэшмоб)))
1. Собираем дружную компанию.
2. Покупаем бутылочки 100 мл. По 20-30-50 штук на человека, кому сколько не лень нести будет.
3. Набираем туда воды.
4. Становимся в очередь на вход в объект.
5. Снимаем на видео тупорылых вынюхивающих до потери пульса сесурити.
Вместо воды лучше нашатырный спирт налить. Чтобы нюхалку у охранников отбить напрочь. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:15 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
Olegbsss
Справедливости ради, такая рьяная нюхачка была одна, на входе со стороны Солнечного. Остальные, сколько бы раз не заходили с других ворот, ничего не обнюхивали)). Но и ходить туда, как раньше просто прогуляться в удовольствие, перестали. Раньше гуляли постоянно, очень любила Херсонес, всегда с самого своего раннего детства, не надоедал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 22:44
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска. Их не пустили. Я это все видела, потому как в этот момент меня тоже проверяли на входе и требовали открыть бутылку с водой, охранница понюхала и разрешила зайти. Бутылку с водой она вытащила из сумки моего ребенка. Это все законно? Понятно, что бутылку после этого мы сразу выкинули в мусорку, пить из нее было уже просто противно.
Правильно, всех надо пускать. С масками, лопатами, металлодетектерами.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ТашаН писал(а):
17 ноя, 2019, 23:06
А чем мешают люди с водой в открытом музее??
Не всё прозрачное - вода. Потому и понюхали.
С водкой, например, граждан пропускать не стОит.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Василий писал(а):
17 ноя, 2019, 23:23
Или того хуже, нырнет и начнет там подводной археологией заниматься.
Именно. Когда был маленьким, только у ленивого не водилось разных античных монет, выловленных на Херсонесе. Нужно спросить археологов, приветствуют ли они подводное плавание на территории Херсонеса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 23:49
Василий писал(а):
17 ноя, 2019, 23:23
ТашаН писал(а):
А чем мешают люди с водой в открытом музее??
Принес воду с собой, значит не купил ее на территории
Helen 1 писал(а):
А не пустить на территорию Херсонеса человека только потому, что у него в рюкзаке лежала маска для плавания, парни шли с Солнечного и у них была маска.
А вдруг подводный диверсант? Вы что, против антитерроризмы?
Или того хуже, нырнет и начнет там подводной археологией заниматься.
Тетка на входе не пустила их только из-за борьбы с купанием: раз лежит маска в рюкзаке, значит точно нырнут и искупаются, а это нельзя ни в коем случае. А то что парни уже шли с Солнечного, а маска лежала потому как они уже в ней нанырялись, тётю никак не успокаивало. Что касается воды то, дама проверяла не водку ли я несу на территорию музея, идя туда с несовершеннолетним ребенком. Ну а зачем еще люди в музей ходят, по мнению охранницы, только чтобы выпить и искупаться. Вот она и бдила из последних сил. Вот только я не понимаю купаться нельзя, а маску или полотенце почему в своей сумке нести нельзя?! Ну вот подойду я к воде, надену маску, полезу в море, тогда и штрафуйте. А до этого момента, несу я в сумке маску, полотенце или купальник это только мое дело, больше оно никого не должно волновать и запрещать это носить в сумке точно противозаконно. А учитывая, что там пляж Солнечный рядом и народ до музея или после может пойти купаться, не бежать же людям назад домой за полотенцем. Ну, а про нюханье воды в бутылке это, вообще, отдельная тема.
Скоро так нижнее бельё начнут проверять, вдруг там похоже на плавки/купальник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 23:49
Ну вот подойду я к воде, надену маску, полезу в море, тогда и штрафуйте.
И когда кто-нибудь нажрётся водки из пластиковой тары и устроит поножовщину, тогда и пакуйте его, а до этого можно с любыми бутылками и ножами пускать. Свобода превыше всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 11:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9625
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
DeMi писал(а):
18 ноя, 2019, 11:49
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 23:49
Ну вот подойду я к воде, надену маску, полезу в море, тогда и штрафуйте.
И когда кто-нибудь нажрётся водки из пластиковой тары и устроит поножовщину, тогда и пакуйте его, а до этого можно с любыми бутылками и ножами пускать. Свобода превыше всего.
Зачем водки, может просто быть неадекват, справку то из психдиспансера не спрашивают, не дорабатывают :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И потом нож сразу, там камней разбросано кругом :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 12:50 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 21:23
Сообщения: 7421
Репутация: 1562
DeMi писал(а):
18 ноя, 2019, 11:49
Helen 1 писал(а):
17 ноя, 2019, 23:49
Ну вот подойду я к воде, надену маску, полезу в море, тогда и штрафуйте.
И когда кто-нибудь нажрётся водки из пластиковой тары и устроит поножовщину, тогда и пакуйте его, а до этого можно с любыми бутылками и ножами пускать. Свобода превыше всего.
Вы читать умеете? Я написала о маске, полотенце и купальнике. С таким набором устроить поножовщину невозможно. Только в вашем богатом воображении. Где речь шла о холодном оружии? Вы всегда в музей с бутылкой водки? До абсурда доводить не надо. Вода была в бутылке, лето жарко, все ходят с водой. Ни в одном музее такого обыска не проводят. Через рамку, да проходят, сумку могут попросить открыть, но чтобы нос в бутылку с водой совали, такого нет нигде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 13:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Смеющийся Диоген писал(а):
18 ноя, 2019, 10:00
DeMi писал(а):
17 ноя, 2019, 19:54
Хотелось бы увидеть список людей и их конкретные претензии.
Так кто мешает? Берем и читаем, сверху вниз viewtopic.php?f=1&t=679662&start=4125
175 страниц плача? Жестоко. Где же гуманизм?
Смеющийся Диоген писал(а):
Странно конечно читать здесь претензии человека, который соврамши, что неделю назад фото выложит))
Виноват. Замотался. Забыл. Но у вас, вижу, не забалуешь. Лютое коварство немедленно раскрыто.
Ловите, однако.

Растения уничтожают кладку, куда смотрели реставраторы, в том числе г-н Туманов?
Изображение Изображение Изображение

В стенах бетонные бордюры и деревянные брусы. Нет ли в этом нарушения аутентичности руин, а так же духа и традиций?
Изображение Изображение Изображение Изображение

Следы деятельности любителей пить и есть на территории Херсонеса.
Изображение

Фото прыжков театралов и зрителей по руинам Херсонеса.
Изображение Изображение
Смеющийся Диоген писал(а):
И если "дирекцию" форум не волнует, то зачем вообще этот флуд? Хотя подождите, их же боты на любой сайт прибегают, где есть упоминая о их "благоустройстве", например на Форпост.
Да-да, эти коварные боты и слуги кровавого режима. Кругом заговор. Ведь сила постов на форуме или в этих ваших вконтактиках чудовищна.
Нет, ну не может же у кого-то быть действительно своё мнение, отличное от вашего?
Смеющийся Диоген писал(а):
Это не вы там 2 недели флудить пытались? Очень риторика похожа)))
Даже, если я скажу, что не я, вы ж не поверите. Потому - я, всё я. Деревья пилю, Херсонес разрушаю, дороги не делаю, деньги из казны краду, да ещё и флужу, и оффтоплю.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Olegbsss писал(а):
18 ноя, 2019, 11:09
Вместо воды лучше нашатырный спирт налить. Чтобы нюхалку у охранников отбить напрочь. :mrgreen:
Сразу аммиак концентрированный. Презренные вертухаи должны знать своё место.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
ларсана писал(а):
18 ноя, 2019, 11:54
Зачем водки, может просто быть неадекват, справку то из психдиспансера не спрашивают, не дорабатывают :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И потом нож сразу, там камней разбросано кругом :shock:
Ага. В красных пещерах прямо написано: "Лицам с психическими отклонениями вход запрещён."))

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Helen 1 писал(а):
18 ноя, 2019, 12:50
Вы читать умеете? Я написала о маске, полотенце и купальнике.
Этот набор говорит о том, что человек возможно, возможно захочет заняться подводным плаваньем на территории музея-заповедника. Странно, что вам такое непонятно.
Helen 1 писал(а):
Вы всегда в музей с бутылкой водки? До абсурда доводить не надо.
Я - нет, а граждан под шафе видел в подобных местах частенько. Проверять необходимо.
Helen 1 писал(а):
Вода была в бутылке, лето жарко, все ходят с водой. Ни в одном музее такого обыска не проводят. Через рамку, да проходят, сумку могут попросить открыть, но чтобы нос в бутылку с водой совали, такого нет нигде.
Ни на один стадион вас не пустят с бутылкой воды. Чем музей хуже? И то, и другое - место массового скопления людей. У вас не отобрали воду, а лишь убедились в том, что это вода. Откуда столько агрессии?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 14:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 сен, 2019, 23:41
Сообщения: 150
Репутация: 129

Откуда: Эллада
DeMi писал(а):
09 ноя, 2019, 21:56

Что поделаешь, некоторые ещё и работают, выполняют домашние обязанности.
Не у всех есть время проводить на Херсонесе свою жизнь.
Извините, что так вас разочаровал.

Фото выложу в понедельник, как скину с фотоаппарата, на выходных заниматься этим не с руки.
А теперь с руки стало в рабочее время.) А стоп, тень ведь отбрасывает человек со смартфоном, а не фотоаппаратом.)))
Вам это детское вранье самому не противно? По погоде вижу сегодня снимали. Получается прямо из Херсонеса пишете.
Сообщите тогда свою должность, и я смогу принять вашу точку зрения.
Что в вас - радетелях "благоустройства" действительно неприятно до отвращения, это готовоность тонны грязи лить и на сам Херсонес
и на его посетителей, лишь бы себя любимых обелить.

Не понял только зачем за "кусты" пытаетесь выдать рощу, что вдоль дороги к морю тянется? Считаете люди в Херсонес не ходят и не узнают ее?)))

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
DeMi писал(а):
18 ноя, 2019, 13:47
Следы деятельности любителей пить и есть на территории Херсонеса.
Изображение
А еда там где? Люди по вашему приходят к решетке пить-есть, после чего выбрасывают объедки через прутья?
Или всё-таки новый директор Херсонеса не способен чистоту и порядок в нем обеспечить, ведь все силы на "Грифон" направила?
И почему "благоустроители" не могут в течение 3 лет, там урну поставить и этот мусор убрать? Нужно еще пару миллионов
президентского гранта? Им видимо в реальности наплевать на чистоту в Херсонесе, это же не для показухи защитное покрытие
с тачскринов срывать на камеру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 14:50 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн, 2012, 15:05
Сообщения: 608
Репутация: 143
DeMi писал(а):
Презренные вертухаи должны знать своё место.
Я подозреваю, что это были потуги на сарказм...
Но, сами того не желая, Вы очень верно подобрали определение для этих вот .... лиц.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
DeMi писал(а):
Этот набор говорит о том, что человек возможно, возможно захочет заняться подводным плаваньем на территории музея-заповедника
А о чем нам говорит набор первичных половых признаков у граждан мужского пола?
Будем, как в известном древнем анекдоте про самогонный аппарат поступать???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 15:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 сен, 2019, 23:41
Сообщения: 150
Репутация: 129

Откуда: Эллада
DeMi писал(а):
18 ноя, 2019, 13:47
Фото прыжков театралов и зрителей по руинам Херсонеса.
Смотрите не перепутайте!

"Варвары" "скачут" по стена нанося им непоправимый ущерб .
Изображение

Творцы ставят "не имеющий аналогов" "исторически достоверный" шедевр с использованием современных технологий.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 15:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Смеющийся Диоген писал(а):
18 ноя, 2019, 14:33
А теперь с руки стало в рабочее время.) А стоп, тень ведь отбрасывает человек со смартфоном, а не фотоаппаратом.)))
Количество Шерлоков Холмсов на форуме зашкаливает.
Фотографировал 2 раза. Один раз на аппарат, другой, уже после предыдущего разговора, на смартфон.
И, да, могу в рабочее время отвлечься, потом наверстаю. Тем более, что действительно обещал и не сделал. Не люблю быть должен.
Смеющийся Диоген писал(а):
Вам это детское вранье самому не противно? По погоде вижу сегодня снимали. Получается прямо из Херсонеса пишете.
Ловите, Шерлок.
Изображение Изображение

Хотя, если вы уверовали, что я пишу прямо из Херсонеса, вряд ли вас что-то разубедит. Вера не требует доказательств.
Смеющийся Диоген писал(а):
Сообщите тогда свою должность, и я смогу принять вашу точку зрения.
К счастью, я не занимаю никаких государственных постов, моя деятельность никак не связана с Херсонесом. Излагаю личное мнение.
Смеющийся Диоген писал(а):
Что в вас - радетелях "благоустройства" действительно неприятно до отвращения, это готовоность тонны грязи лить и на сам Херсонес и на его посетителей, лишь бы себя любимых обелить.
Можно пример потоков грязи? Или это такой художественный приём?
Смеющийся Диоген писал(а):
Не понял только зачем за "кусты" пытаетесь выдать рощу, что вдоль дороги к морю тянется? Считаете люди в Херсонес не ходят и не узнают ее?)))
Кустов там тоже хватает, извините, что не сфотографировал каждый. Так называемая роща - корявые деревца, растущие прямо на руинах. Но главное, конечно, что на фото не кусты, а деревья, это ж всё меняет.
Смеющийся Диоген писал(а):
А еда там где? Люди по вашему приходят к решетке пить-есть, после чего выбрасывают объедки через прутья?
Как можно? Люди ничего не выбрасывают, всё это дело рук бездуховных понаехов, оккупировавших Херсонес.
Смеющийся Диоген писал(а):
Или всё-таки новый директор Херсонеса не способен чистоту и порядок в нем обеспечить, ведь все силы на "Грифон" направила?
И почему "благоустроители" не могут в течение 3 лет, там урну поставить и этот мусор убрать? Нужно еще пару миллионов президентского гранта? Им видимо в реальности наплевать на чистоту в Херсонесе, это же не для показухи защитное покрытие с тачскринов срывать на камеру.
Вот бы узнать? Но волновать всех будет чудовищный вред от многотонных конструкций, стоящих на грунте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 15:50 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
Helen 1 писал(а):
Вы читать умеете?
Это же деми, он не читатель, он тролинговый писатель :lol2:

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 15:56 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
18 ноя, 2019, 15:50
Helen 1 писал(а):
Вы читать умеете?
Это же деми, он не читатель, он тролинговый писатель :lol2:
Ага, здравомыслием мешаю тут извергать потоки эмоций и колеблю веру.
У вас такое ошибочно называется троллингом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 16:12 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
DeMi писал(а):
здравомыслием мешаю
Не надо так льстить себе. :lol2:

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 17:17 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12827
Репутация: 3509

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Shikamama писал(а):
16 ноя, 2019, 19:26
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
...московский цирк...в мавзолее нельзя?
Вы думаете?
Мне кажется, что если сейчас возле мавзолея возможен каток и прочая раздача салатов, то выступления цирка в мавзолее - дело не столь отдаленного будущего.

Но москвичи не против. Они говорят, что зря провинциалы с таким пиететом относятся к Красной площади - обычная торговая площадь, ничего особенного.
Что лишний раз подтверждает, что МСк - деревня-переросток :mrgreen:

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 19:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май, 2009, 15:56
Сообщения: 2075
Репутация: 1651
Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
18 ноя, 2019, 16:12
Не надо так льстить себе. :lol2:
В королевстве слепых одноглазый - король (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 19:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
Chippy писал(а):
18 ноя, 2019, 14:50
Презренные вертухаи
Но, сами того не желая, Вы очень верно подобрали определение для этих вот .... лиц.

Этот набор говорит о том, что человек возможно, возможно захочет заняться подводным плаваньем на территории музея-заповедника
Деми вообще-то наш человек , НО деньги отрабатывать надо , хотя и прорывает иногда правда ...
И НЕ ставьте ему минусы , он все-равно нарисует плюсов себе столько , сколько захочет .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2019, 19:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
powermax писал(а):
И НЕ ставьте ему минусы , он все-равно нарисует плюсов себе столько , сколько захочет .
Доступ к модераторской кнопке? Как же это знакомо...
А Херсонес и дальше продолжает испытывать на себе эксперименты горе-руководителей.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Последний раз редактировалось madamka 18 ноя, 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9815 сообщений ]  На страницу Пред. 1177 178 179393 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 241 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB